http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Pitbull,21 год.Москва

Для новичков ищущих команду

Модераторы: _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Резюме

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Pitbull21
Pitbull21

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 31.07.2012
Откуда: Москва/Железнодорожный
Команда: в поисках команды
В игре: с давних,давних пор
Сообщение Pitbull21 » 13.03.2013 14:34

1. Павел
2.21 год,мж
3. Личка
4. Могу уделять играм и тренировкам 3-4 выходных дня в месяц
5. От страйкбола я прежде всего ищю общение в хорошей компании и качественную игру.Самое главное это дружный коллектив и приятная атмосфера в команде.Ищю команды только в форме МУЛЬТИКАМ.Одевающиеся на подразделения спецопераций армии США и .д Мне не чужды тренировки с обработкой тактики и т.д.О себе могу сказать что полностью адекватен,уравновешен.Не курю и почти не пью :smile:
6. На данный момент есть полный комплект снаряжения/(подробнее при личном общении)В интересах команды готов поменять кое-что
7. m4a1 140 m/c
8. Военная подготовка отсутсвует,но есть пройденные курсы выживания
9.Хотелось бы найти команду,где ценят коллектив и людей по одному.Средний возраст в команде желательно 25 лет.Снаряжение команды желательно цвете хаки/cb.От себя я могу предложить адекватность,ответственность,увлеченность темой моделирования,хорошее чувство юмора)))
Последний раз редактировалось Pitbull21 06.04.2013, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Pitbull21
Pitbull21

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 31.07.2012
Откуда: Москва/Железнодорожный
Команда: в поисках команды
В игре: с давних,давних пор
Сообщение Pitbull21 » 17.04.2013 12:11

В поиске!готов приехать на тренирлвку этим воскресеньем к команде удоволетворяющей вышенаписанным требованиям.
Вернуться к началу
KIEHL
KIEHL

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.10.2013
Сообщение KIEHL » 02.07.2014 09:37

Наша команда "Хищник" приглашает тебя на тренировку. Непосредственный контакт всегда лучше баек переписки. Вот необходимый минимум о нашей команде:
Команда "Хищник" была организована в 2006 году, ее костяк состоит из нескольких человек, долгое время находившихся под флагом одной из самых многочисленных московских команд. Тогда было принято решение создать свою команду - в которую бы входили только те люди, которым интересно качественно развиваться от тренировки к тренировке, и научится побеждать не числом, а умением.И по сей день мы стараемся идти по этому пути.

1. Форма - Aтакс.
2. Оружие - каждый выбирает сам.
3. Основная направленность жизни команды - тренировки в полном смысле этого слова - индивидуальная и групповая тактическая подготовка, ОФП, тренировка точности и эффективности стрельбы в различных условиях.Специализация команды: диверсионо-разведывательная деятельность, локальные штурмовые операции, как в здании, так и в лесу, противостояние малой группы(8-15) человек превосходящим силам противника... То есть- максимальная эффективность, как каждого бойца, так и группы в целом, тактически грамотная работа, без тупого лежания и позиционной перестрелки.
4. Совместные тренировки с другими командами проводятся тогда, когда команда показывает слаженную работу на командных тренировках.
5. Тренируемся, как в лесах, так и в зданиях и на смешанных территориях.
6. Тренировки проходят по субботам с 11 примерно до18ч.
в довольно жесткой форме, а обсуждение и вынесение новых идей - после тренировки за чаепитием или на нашей конфе.
7. Место прохождения тренировок периодически меняется. Это и Раменский район (Лыткарино и каменоломни), и Мансурово. Возможны и другие варианты.
8.Тренировки проводятся,как в дневное,так и в ночное время суток.
Будем рады познакомиться, а при взаимном интересе, видеть в рядах нашей команды. На сегодняшний день состав команды около 20 бойцов,средний возраст в команде 25 лет.

Добавлено спустя 36 секунд:
тел: 8 916 039 15 19 GURU
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Резюме

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron