http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Modelist - Дмитрий 23 года. Москва.

Для новичков ищущих команду

Модераторы: _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Резюме

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Modelist75
Modelist75

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.04.2013
Сообщение Modelist75 » 03.06.2013 10:24

1) Дмитрий
2) 23 года, М.
3) Личка, dik.75.master@mail.ru, 8 903 106 75 40
4) Почти каждые выходные (в зависимости от загруженности на работе), 1-н день в выходные, на большие игры на несколько дней, и в другие города с радостью.
5) СЛАЖЕННОЙ ИГРЫ В КОМАНДЕ, развитие тактических навыков, приятного общения с вменяемыми людьми. Хочу стать частью команды которая занимается играбельностью а не фетешизмом. Ищу команду которая не просто слушается командира а умеет, и учит своих бойцов думать по обстоятельствам на поле боя стремясь к общей назначенной цели взаимодействуя между собой.
( один чихнул на одном конце полигона - второй ответил принял, на другом конце )
6) Бюджет - бюджетный 15-25.
7) АК-74, 47, АКМ, где то завалялся ПКМ, М-серия разнообразная от М4 до М16, МП9, МП5,G3, G36 - разнообразные, трафейный АУГ, пулемёты пендосовые 3-4 штуки, всякой разной твари по паре ещё, барахла хватает . Тюн джентельменский 120 - 150 м/с на срезе ствола. Связь - Yaesu VX-6R
8) Нету.
9) М - серия надоела за 5 лет, хочу с АК побегать. За Российский блок. Есть Партизан - М, Берёзка жёлтый лист. Разгрузы, СМЕРШ АК, ССО - сетка молле основа, Лифчиковый разгруз под АК . НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ БЕГАТЬ В ВЁДРАХ - ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
Механы и бункера есть на все привода. Снайпером быть не хочу - пока не вижу смысла. Маршерование и песнопения и прочую сапоговщину не предпочитаю . Дисциплину и слаженность, уважаю и почетаю .
Последний раз редактировалось Modelist75 03.06.2013, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 03.06.2013 18:30

попытаюсь озвучить мысли большинства рекрутеров.
Такой опытный (5 лет), оснащенный и вооруженный (насчитал минимум 15 единиц) воин.
Может быть укажете, где и с каким позывным ранее играли?
а то складывается впечатление, что Вы товарищ майор.
спасибо.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Modelist75
Modelist75

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.04.2013
Сообщение Modelist75 » 04.06.2013 00:06

Совесть писал(а):попытаюсь озвучить мысли большинства рекрутеров.
Такой опытный (5 лет), оснащенный и вооруженный (насчитал минимум 15 единиц) воин.
Может быть укажете, где и с каким позывным ранее играли?
а то складывается впечатление, что Вы товарищ майор.
спасибо.


Бывший позывной

dik-master
Зарегистрирован: 26.02.2009
Откуда: Москва (ЮАО) - забыл пароль на конфе восстановить не получилось, зарегился заново.

В стародавние времена была команда "Братство Стали" основанные Ежом и Моссадом, команда была большая затем распалась через некоторое время. Командиры ушли и основали новую команду которая меняла своё название и всяко разно вооружение. После развала "Братства Стали" я присоединился к новой команде основанной старожилами которые ещё с мосбергами начинали. Сейчас команда из которой я ушёл называется "PASKAL". С ними был большую часть своего сознательного страйкбола. 1.5 года не играл с ними по СЕМЕЙНЫМ обстоятельствам, но ездил на всяко разно дружеские пострелушки в это время.
В первую половину сознательного страйкбола мне было интересно техническое совершенство АЕГ и прочих механизмов моего хобби. Но пару лет назад мне надоело сидеть и вагонами тюнить привода себе и разным дружеским командам с различных городов матушки России. Посмотрев на МОСКОВСКИЙ страйкбол я вырвался в Курск, Воронеж, Белгород и посмотрел уровень игры этих городов и команд, отношение людей друг к другу и сыгранности. Затем вернулся в Московский страйкбол и понял что фетишизм и пафос роляет в москве НО есть люди которые занимаются играбельностью и интересной подготовкой и тактикой и всем остальным. Сейчас ищу такую команду. После некоторого инцидента ( попадания сигнальной ракеты в мою ногу от одного из сокомандников ) выработал правило, если после игры выпил , то за привод и прочую пиротехнику не браться . Не уважаю тех людей который нажираются на играх ДО или ПОСЛЕ которые потом рембо строят.

В кратце, надоело кавырять и тюнить привода, хочу учиться хорошо играть, тактике, умением владеть своим телом взаимодействуя с оружием, и общаться с адекватными людьми, и стать частью съигранной команды.

( Не являюсь технологическим пупом страйкбольного сообщества, руки не из жопы растут)

С какого фалоса так много приводов - люблю качественные железки да и за столько времени насобиралось, хотел вот и покупал или дарили. Сейчас уже стока не надо. Продать ЛИЧНЫЙ привод в котором каждый винтик поцелован, каждая грань пройдена надфилёчком, и каждый шар при проходе среза ствола летит и радуеться, а потом увидеть своё дитя на барахолке (продам оно не работает, потому что залез без проса и все тонкие настройки и регулировки сбил ) - пусть на стенке висит и радует глаз.
Вернуться к началу
Modelist75
Modelist75

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.04.2013
Сообщение Modelist75 » 26.07.2013 00:24

Всем спасибо, извиняюсь тем кому не ответил на сообщения, команда найдена. ТЕМУ МОЖНО УДАЛИТЬ !!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Резюме

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2