http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Вопрос про G&G G96

Пистолеты, автоматы, винтовки, гранатометы без имитации отдачи. Ремонт, тюнинг

Модератор: Pastor


Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
_Фин_
_Фин_

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Ростов на Дону
Сообщение _Фин_ » 27.09.2010 22:54

Всем привет

После долгих обзоров, очень заинтересовал инструмент от G&G G96
Заинтересовал по соотношению цена/качество/отзыв (единственный который я нашел на милитаристе).
Изображение.
В теме я новичок, поэтому попрошу учесть это.

Собственно вопросы:

- Есть ли на форуме, обладатели данной винтовки ?
Очень хотелось бы услышать отзывы о ней.

-Каковы различия между G96 от G&G и G96D от WELL ? (кроме складного приклада).

-Присутствует ли возможность регулировки подачи газа в обойме ?

-Читал отзывы о вышеупомянутой велловской G96D, дальность стрельбы ~80 метров и регулировка подачи газа до ~240 м/с. Что в случае с винтовкой от G&G ?

-Опять вопрос к владельцам или знающим - что первым делом следует поменять для увеличения дальности именно этой винтовки и самое главное, где найти именно для нее более длинный ствол ?

Самый интересный момент, качество сборки и максимальная дальность из коробки. Я порылся в интернет ресурсах, но к сожалению много инфы не осилил, английский только на слух понимаю :?

В течении двух недель собираюсь сделать заказ на эту винтовку, если придется, сделаю отчет по ней первым :cool:
Вернуться к началу
Nirimaru
Nirimaru

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.06.2010
Откуда: Москва
Сообщение Nirimaru » 17.05.2011 22:07

_Фин_ писал(а):Всем привет

После долгих обзоров, очень заинтересовал инструмент от G&G G96
Заинтересовал по соотношению цена/качество/отзыв (единственный который я нашел на милитаристе).
Изображение.
В теме я новичок, поэтому попрошу учесть это.

Собственно вопросы:

- Есть ли на форуме, обладатели данной винтовки ?
Очень хотелось бы услышать отзывы о ней.

-Каковы различия между G96 от G&G и G96D от WELL ? (кроме складного приклада).

-Присутствует ли возможность регулировки подачи газа в обойме ?

-Читал отзывы о вышеупомянутой велловской G96D, дальность стрельбы ~80 метров и регулировка подачи газа до ~240 м/с. Что в случае с винтовкой от G&G ?

-Опять вопрос к владельцам или знающим - что первым делом следует поменять для увеличения дальности именно этой винтовки и самое главное, где найти именно для нее более длинный ствол ?

Самый интересный момент, качество сборки и максимальная дальность из коробки. Я порылся в интернет ресурсах, но к сожалению много инфы не осилил, английский только на слух понимаю :?

В течении двух недель собираюсь сделать заказ на эту винтовку, если придется, сделаю отчет по ней первым :cool:


Отчет то будет?? :?
Делать можно все, только с разными последствиями...
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 18.05.2011 10:17

тоже хотел ее купить, свяжись с хогом с милитариста, может он тебе че расскажет о ней....
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 26.06.2011 02:21

fg
Вернуться к началу
vinipix
vinipix

Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16.01.2010
Откуда: Tallinn, Estonia
Сообщение vinipix » 09.08.2011 23:36

Основное отличие в том что G&G копирует механизм Tanaka L96. А WELL копировал со STAR/ARES L96 у которой ударный механизм устроен иначе.

В обойме есть регулировка штока, выкручиваем его сильней и увеличиваем подачу газа. Так же в самом завторе есть возможность регулировать усилие пружины ударника, путём её поджатия или ослабления. Максимум на грине у меня вышло 175 м/с 0,36 шаром при максимально поджатой пружине ударника. Но у меня винтовка Bell M700 ( копия KJW M700) обойму я подгонял.

Так же у G&G уже стоит стальной болт/затвор и частично улучшенные внутренности. Что есть огромный плюс, не придётся тюнить.

По стволам, вам нужно искать конвершен кит от King_Arms_Chamber_Conversion_Kit_for_Tanaka

Изображение

Он позволяет использовать стволы и резинки хопапа от VSR-10. А то родные красные не очень хвалят ввиду чрезмерной жёсткости и не очень хорошей геометрии резинки хоп апа.

По качеству, корпус обоймы сделан из довольно неплохого алюминия.
Внутренности тоже качественные.
Сама винтовка тоже качественно сделана.
Последний раз редактировалось vinipix 10.08.2011 02:55, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 10.08.2011 00:52

спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9