http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

СВД от G&P, у кого есть?

Пистолеты, автоматы, винтовки, гранатометы без имитации отдачи. Ремонт, тюнинг

Модератор: Pastor


Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Veskit
Veskit

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02.07.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Veskit » 05.05.2004 13:18

http://www.airsoftgun.ru/articles/airso ... /svd.shtml Вот она вот собственно интересует. Скока денег стоит, получилось ли ее тюнинговать, во сколько встал тюнинг? Хочется сильно, но кота в мешке покупать........
Вернуться к началу
Igor
Igor

Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 16.11.2003
Откуда: Israel
Сообщение Igor » 05.05.2004 15:16

Где-то у Буржуинов висел отрицательный отзыв хозяина ( заключиние его типа : Антураж на 4/5 , ТТХ на 2/5 , а пендос-марок немерянно ) :shock:
"То что не будет просто, Просто не будет"(с)
Вернуться к началу
Egerь
Egerь

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.05.2005
Откуда: Пермь
Сообщение Egerь » 23.05.2005 10:00

Мной недавно несмотря на негативные отзывы о G&P Dragunov SVD дання винтовка была приобретена.

Сейчас я нахожусь просто в шоке, да антураж чисто внешне просто супер, но всё отальное просто ГАВНО, теперь чтобы она хотя бы близко начала напоминать по своим характеристикам страйковский привод AEG неговоря уже о снайперках газовых, спринговых нужна полная модернизация всего механизма короче полный п....ц.
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 23.05.2005 17:25

Egerь писал(а):Мной недавно несмотря на негативные отзывы о G&P Dragunov SVD дання винтовка была приобретена.

Сейчас я нахожусь просто в шоке, да антураж чисто внешне просто супер, но всё отальное просто ГАВНО, теперь чтобы она хотя бы близко начала напоминать по своим характеристикам страйковский привод AEG неговоря уже о снайперках газовых, спринговых нужна полная модернизация всего механизма короче полный п....ц.

-----------
НЕ отчаивайся, там все лечится... но... это время, силы и денег - еще на штуку, минимум... так вот...
RAY
Вернуться к началу
Egerь
Egerь

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.05.2005
Откуда: Пермь
Сообщение Egerь » 23.05.2005 21:04

Как лечится если знаешь помоги, просто огромная просьба.
Вернуться к началу
AVP [К - 909]
AVP [К - 909]

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.10.2004
Откуда: Орловсая область г.Орел
Сообщение AVP [К - 909] » 23.05.2005 21:36

Egerь писал(а):Как лечится если знаешь помоги, просто огромная просьба.


А мне, например, нравится ГП СВД и я ее подумываю брать, а подправить можно и самому. Вот тебе ссылка.

http://www.unconventional-airsoft.com/i ... gp-svd.php
К-909 · Симъ Побъдиши!
Вернуться к началу
Egerь
Egerь

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.05.2005
Откуда: Пермь
Сообщение Egerь » 24.05.2005 09:30

Я это уже читал и ты прочитай внимательно там нет ни одного дельного совета
Вернуться к началу
AVP [К - 909]
AVP [К - 909]

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.10.2004
Откуда: Орловсая область г.Орел
Сообщение AVP [К - 909] » 24.05.2005 20:04

Egerь писал(а):Я это уже читал и ты прочитай внимательно там нет ни одного дельного совета


В данной статье дан даже набросок излечения данного девайса.

ЗЫ: А руки и голову еще никто не отменял. За тебя (бесплатно) никто делать ничего не будит, а денюшку с тебя сдерут не малую и будут правы :)
К-909 · Симъ Побъдиши!
Вернуться к началу
Egerь
Egerь

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.05.2005
Откуда: Пермь
Сообщение Egerь » 25.05.2005 09:47

Дело не в деньгах, я не копил на неё 10 лет я у видел и купил и ещё можно отдать смело столько же чтобы работала.

Так, вот руки у меня растут откуда нужно, просто это СВД у меня уже в руках и я могу здраво судить что это, ГАВНО прошу заметить не сама СВД а именно её копия от супер-фирмы GP. Ты же свои выводы строишь, на том что ты читал и смотрел картинки, а написать можно всё что угодно.
В статье ссылку на которую ты мне любезно предоставил говорится лишь о огромном желании довести сей девайс до ума, ну и всякая ерунда.

Это далеко не первый мой привод и говорить мне что нужно приложить ручки это просто мудно.

Так, вот Уважаемый если у тебя есть идеи действительно дельные то буду действительно очень признателен ну а ежели нет то пожалуйста не нужно меня лечить.

P.S. Если был очень груб, то заранее прошу простить мою вспыльчивость.
Вернуться к началу
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 25.05.2005 10:19

егерь, а тыб не грубил бы ..... :smile: , а взял да обзорчик накропал - да в ФОТКАМИ , да не просто фотками, а ХОРОШИМИ фотками (хотябы).... вот это был бы вклад...... такс сказать.... в аирсоФФт движение....

как я понимаю их крайне мало вообще, а в росии еще меньше?
Вернуться к началу
Egerь
Egerь

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.05.2005
Откуда: Пермь
Сообщение Egerь » 25.05.2005 10:43

Во-первых, грубость была спровоцированна, а обзорчик сего чуда мысли уже в работе и скоро будет выложен.
Вернуться к началу
денис
денис

Сообщения: 495
Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщение денис » 25.05.2005 22:42

Egerь, сразу оговорюсь, что с винтовкой знаком только по фото :? . Был момент, когда я очень хотел себе этот блоубэк и мысли по доводке были следующие: Я так понимаю, что внешне она выполнена на 5+, газовый механизм к сожалению видно плохо на фото и была задумка просто поменять весь цилиндр, например на APS-овый или от M24, конечно полностью изменится механизм подачи газа и восстановить блоубэк функцию помоему не удасться (хотя....) :sad: Ну и конечно вставить 6.03 стволик от PSG-1 вместе с хоп-ап-ом, должен подойти, длинна одна. Опять-же по фото-ощущениям кажется, что внутри места достаточно и возможно даже запихнуть газо-стабилизатор на CO2.
Как из неё зделать привод или болтовку, не думал, ибо GP сами утверждают, что винтовка выполнена как ММГ с газ. механизмом, а по поводу переделки ММГ в АЕГ тут было сказано не мало не хорошего :smile:
Stop Jihad On Contact
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 30.05.2005 11:54

Egerь писал(а):Как лечится если знаешь помоги, просто огромная просьба.

----------
Так, в статье буржуинской - направления лечения намечены... а так... искать токаря, а лучче - слесаря-инструментальщика... и - делать нужные деталюшки... для чего инструментальщик и нужен - обычные слесарюги "с образца" - работать не умеют"(С)
Короче, бабло - побеждает зло :smile:
Если честно, размер затрат на доводку - даже представить не берусь...
RAY
Вернуться к началу
Colin
Colin

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12.10.2003
Откуда: г.Москва
Сообщение Colin » 21.06.2005 19:30

:grin:
Последний раз редактировалось Colin 15.06.2006 18:08, всего редактировалось 1 раз.
moroz-co.ru
DIE HARD
"Превосходство в огневой мощи - лучший тип военной медицины",-Роберт Фицджеральд.
Вернуться к началу
TambovskiyVolk
TambovskiyVolk

Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18.05.2003
Откуда: St. Beaverville
Сообщение TambovskiyVolk » 22.06.2005 08:08

RAY писал(а):
Egerь писал(а):Как лечится если знаешь помоги, просто огромная просьба.

----------
Так, в статье буржуинской - направления лечения намечены... а так... искать токаря, а лучче - слесаря-инструментальщика... и - делать нужные деталюшки... для чего инструментальщик и нужен - обычные слесарюги "с образца" - работать не умеют"(С)
Короче, бабло - побеждает зло :smile:
Если честно, размер затрат на доводку - даже представить не берусь...


я держал в руках такую - не стрелял, только держал. плюс, говорил с владельцем, который ее доводил. о суммах разговора не было - у парня своя слесарная мастерская, но когда сняли крышку ресивера, он минуты 4 перечислял все то, что в потрохах поменял :smile:

короче, в итоге на ней стоит регулятор, и она - в зависимости от прихоти владельца - выдает до 700 fps включительно :roll:
Убиваю принцесс, спасаю драконов
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 22.06.2005 12:15

TambovskiyVolk писал(а):[
я держал в руках такую - не стрелял, только держал. плюс, говорил с владельцем, который ее доводил. о суммах разговора не было - у парня своя слесарная мастерская, но когда сняли крышку ресивера, он минуты 4 перечислял все то, что в потрохах поменял :smile:

короче, в итоге на ней стоит регулятор, и она - в зависимости от прихоти владельца - выдает до 700 fps включительно :roll:

------------
Во-во... думаю, на сторону - это это все сделал бы самое меньшее - за 2-3 штуки... если конечно он не бессеребренник :smile:
Хм... модуль туда нуна... ф кузофф... :roll: :cool:
И 170-ю прушинку - с одиночным режимом... :cool:
Не снайперка, конеш... но хоть толк будет...
RAY
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11