http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Project Proteus + Dreamgun на базе TANAKA M700 A.I.S.C

Пистолеты, автоматы, винтовки, гранатометы без имитации отдачи. Ремонт, тюнинг

Модератор: Pastor


Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dare
Dare

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 12.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение Dare » 25.12.2013 18:14

Patron писал(а):
еще не придуманно

Я гоняю с альтернативой, год без проблем - сейчас отдаю мастеру на впайку ключа и ТО.


Мне кажется, это был толстый троллинг...

А если без шуток, по вопросам P* можно обращаться ко мне. Скоро 2 и 3 боксы в наличии, кстати
Тюнинг/ремонт AEG/GBB.
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 27.12.2013 12:54

Dare писал(а):
Patron писал(а):
еще не придуманно

Я гоняю с альтернативой, год без проблем - сейчас отдаю мастеру на впайку ключа и ТО.


Мне кажется, это был толстый троллинг...


+1
Вернуться к началу
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 30.12.2013 00:57

Нет, никакого троллинга, просто есть люди, которые тоже делают ВВД, но делают это быстро (2 недели) и за те же деньги. И пусть даже система страдает небольшими "детскими болезнями" - я вполне ей доволен.
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 30.12.2013 04:52

чиркани чтоль фотку.. А то последнее время таких умельцев развелось в инете... Сам пару раз наталкивался..
Вернуться к началу
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 30.12.2013 17:20

Без вопросов (оказывается фотографы меня не шибко любят)
Изображение
Изображение
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 30.12.2013 17:24

Да не фотку привода, а системы. Принцип хоть понять..
Вернуться к началу
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 30.12.2013 17:32

Ааа, тут я немного огорчу - мастер просил "не делай фото клапана" - цитата. Так что дальше этих фоток из уважения к нему не буду делать. (имею ввиду переломленный ресивер), а так там я вижу, когда чищу стволик, стандартный 2-ой гир с дыркой там, где экстрактор гильз, а в дырке какой то шток и пружинка на нем - все)) Еще я знаю что нозл там кастомный, и внутрь него (не в него самого) вкручиваются ограничивающие втулки, с помощью которых можно увеличить повторяемость выстрела. Вот впринципе то, что я могу описать по внешнему виду системы.
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
-=LOKI=-(KK)
-=LOKI=-(KK)

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Казань
Команда: Blackout
Сообщение -=LOKI=-(KK) » 30.12.2013 22:51

Как бы не была крута система Вашего мастера -мамба через через окно гильзовыброса это полный пи*дец..
http://vk.com/club12598566
Автоматические снайперки & спринговые пулеметы
Вернуться к началу
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 31.12.2013 00:23

Тоже поначалу было непривычно, но пути назад не было. При эксплуатации выявлены как плюсы, так и минусы:
Плюс - при взмахе оружия в боевое положение, точка приложения мамбы идет строго между руками - пистолетная рукоятка - рука на цевье. Если выводить шланг из пистолетной рукоятки то можно вырвать (теоретически), незнаю были случаи или нет. Минус - то, чтобы снять верних ресивер, нужно взять ключ и выкрутить детальку. На самом деле для меня это уже не неудобство вовсе, делается за минуту.
Емнип, я не собираюсь нахваливать систему своего мастера, я всего лишь говорю что аналоги есть (вчитайтесь в сообщения выше) и не нужно так голословно говорить об обратном.
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
Wax
Wax

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18.03.2010
Откуда: Москва
Команда: GROM
В игре: smooth operator
Сообщение Wax » 31.12.2013 01:52

Шланг из гильзосброса реально лютый ад, а если прибавить травление воздуха из ствола..
Patron писал(а):Ааа, тут я немного огорчу - мастер просил "не делай фото клапана" - цитата

После такого надо было в обязательном порядке зафоткать и узнать мнение о констркции у понимающих в этом людей. Мне было бы страшно брать этот агрегат в руки :shock:

У кого проблемы с ДД связью относительно протеуса думаю лучше писать в соответствующую тему проекта на командном форуме.
http://forum.sfoda.ru/forumdisplay.php?14-Project-Proteus
<p>Imperare sibi maximum imperium est</p>
Вернуться к началу
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 31.12.2013 02:51

Все все умолкаю и трепещу перед поклонниками ДД :smile:
Повторю свой вопрос - сколько в МСК пользователей Протеуса? Как они планируют поступать в ходе поломки - енести к ДД или чиниться самим? Я бы больше боялся поломок при таком "сервисе". Да и нужно бы анкетку заполнить, тогда будет понимание чей пепелац круче...
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
Wax
Wax

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18.03.2010
Откуда: Москва
Команда: GROM
В игре: smooth operator
Сообщение Wax » 31.12.2013 03:45

Изображение
<p>Imperare sibi maximum imperium est</p>
Вернуться к началу
-=LOKI=-(KK)
-=LOKI=-(KK)

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Казань
Команда: Blackout
Сообщение -=LOKI=-(KK) » 31.12.2013 12:28

Не поклонник/пользователь продукции ДД, тоже собрал себе аналог. Просто такие технические упрощения тонко намекают, что внутри стоит адовый колхоз. Шланг кстати самое то выводить под трубой приклада.
http://vk.com/club12598566
Автоматические снайперки & спринговые пулеметы
Вернуться к началу
Dare
Dare

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 12.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение Dare » 31.12.2013 13:20

Смотрел я на все это, не выдержала душа. Человек, собирающий эту систему, у меня инлайн регуляторы покупает. Внутри там такое, что я искренне пытался это развидеть всю следующую неделю. Вкратце, это обычный гирбокс, из которого выкинут поршень, пружина и направляющая, вместо этого стоит соленоид промышленный, который запитывается от контактной группы. Ноззл работает как обычно, от шестерен и таппета. По морально-этическим соображениям, за такое сложно даже деньги брать.
Тюнинг/ремонт AEG/GBB.
Вернуться к началу
Centyrion
Centyrion

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05.06.2010
Откуда: Мск
Команда: G.R.O.M
В игре: c 2010
Сообщение Centyrion » 31.12.2013 15:15

ну чего человека переубеждать? у него есть система которая его устраивает, и это замечательно!!!
значит с ней у него будет и удовольствие от игры и эффективность, товарисч сам решает с чем играть и несёт ответственность за своё здоровье

мне самому(как пользователю) - Протеус нравится больше поларстара, для меня большой плюс в том что можно МС поменять от 0 до 200 без разбора и замены нозла( в поле с таким не хочется возиться) расход одинаковый, а то у протеуса чуть чуть поменьше (сравнивал с поларстаром сокомандника)
абсолютно не согласен с выводом шланга в рукоять, но на новой генерации поларстар это доработал,

самый большой минус Протеуса - пост обслуживание и доработка, у ДД нет мастера который мог бы собирать новые протеусы и дорабатывать\чинить старые, (была попытка с кем то работать по такому принципу, но как я понял человек оказался рукожоп было много возвратов) при этом ДД не механик по сборке приводов, у него есть нормальная работа, которая съедает будни, доработка каждой винтовки в отдельности сложный процесс, невозможно сделать идеальный уберган для каждого, тк кому то нужно одно, а мне например другое.
Заводы на котрорых всё это делается тоже не его личные и легко прокидывают со сроками, а то и качеством- приходилось и переделывать

Да! общаться с ним тяжело, это-факт( и меня он так же динамил по месяцу) но можно, нужно только мнооого терпения, у кого его мало и запросам удовлетворяет, например Поларстар, лучше взять альтернативную систему из коробки и не париться .
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность!
Вернуться к началу
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 31.12.2013 17:28

Centyrion единственный адекватный человек - "система которая его устраивает, и это замечательно!!!"
Я ж никого не убеждал ни в чем, просто мою душу коробит когда люди голословно утверждают, что "аналогов нет", "вывод через гильзоприемник" 'это пиздец, при этом не отбегав с моим приводом ни игры, да и наверняка, большинство участвующих в треде даже в руках не держали воздух в руках, а лишь "стоят в очередях" - ну удачно подождать. Сам воздух это и есть пиздец - баллоны эти ебаные, мамбы-хуямбы, шутки что ты терминатор или робот - нахуй это надо - ребят, идите в элеткропнемо емнип... Dare тоже хорош - не видел винтовку в разборе, а уже голословно говорит "что это пиздец" - а ведь система там совсем иная и там есть и пружина и поршень... Ох форумные топтуны...
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
Wax
Wax

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18.03.2010
Откуда: Москва
Команда: GROM
В игре: smooth operator
Сообщение Wax » 01.01.2014 00:14

Patron писал(а):Centyrion единственный адекватный человек - "система которая его устраивает, и это замечательно!!!"

Считать ли это оскорблением всех присутствующих за исключением Цента? :cool:

По системам, лично мое мнение, пользуй что нравится. Главное чтобы это было безопасно для окружающих и в рамках правил. "Секретный" колхоз не дает в уверенности в том что не рванёт, а колхоз потому что "секретный". Про то как взрываются баллоны, последствия разгерметизации и прочие веселые вещи можно посмотреть на ютубе.

По поводу техподдержки ввд систем после покупки в принципе непонятные волнения. Если страйкболец свой АЕГ при поломке сам починить не может и тащит его в мастерскую - такому страйкбольцу ввд не нужен. Не потому что может сломаться, я такого вообще не припомню, при мне не случалось, а потому что рукожопым по статусу не положено. Вдруг взбредет в голову смазать там где не нужно и печаль.


А вообще всех с наступающим :mrgreen:


ЗЫ: Я в нстоящее время бегаю с PTW :smile:
Последний раз редактировалось Wax 01.01.2014 00:21, всего редактировалось 1 раз.
<p>Imperare sibi maximum imperium est</p>
Вернуться к началу
Dare
Dare

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 12.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение Dare » 01.01.2014 00:20

Patron писал(а):Dare тоже хорош - не видел винтовку в разборе, а уже голословно говорит "что это пиздец" - а ведь система там совсем иная и там есть и пружина и поршень... Ох форумные топтуны...


Я адекватный. У меня есть и Протеус (старого и нового образца) и Поларстар. Привод на ВВД, у которого внутри осталось приблизительно 90% внутренностей АЕГ гирбокса и с подобной стабильностью выхлопа - 167, 172, 164, 169 м/с - это как коряво собранный АЕГ, но надежнее (возможно). Стоило ли оно того?

Если я кого-то обидел ,не серчайте. :alc:
Тюнинг/ремонт AEG/GBB.
Вернуться к началу
Centyrion
Centyrion

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05.06.2010
Откуда: Мск
Команда: G.R.O.M
В игре: c 2010
Сообщение Centyrion » 01.01.2014 13:28

Dare писал(а): Привод на ВВД, у которого внутри осталось приблизительно 90% внутренностей АЕГ гирбокса и с подобной стабильностью выхлопа - 167, 172, 164, 169 м/с - это как коряво собранный АЕГ, но надежнее (возможно). Стоило ли оно того? :alc:


Всех с Новым годом!!
имхо не стоило, на больших мысах это критично потому как хоп будет давать сильный разброс, даже в коридоре -+1 м уже на 50-60 м 1 шар на метр выше\ниже улетает а тут вообще 5.... а на маленьких скоростях и обычный АЕГ нормально справится\долго не сломается если прямыми руками из нормальных деталей сделан.
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность!
Вернуться к началу
Quebec
Quebec

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Ульяновск
Сообщение Quebec » 13.01.2014 12:40

Dare писал(а):Смотрел я на все это, не выдержала душа. Человек, собирающий эту систему, у меня инлайн регуляторы покупает. Внутри там такое, что я искренне пытался это развидеть всю следующую неделю. Вкратце, это обычный гирбокс, из которого выкинут поршень, пружина и направляющая, вместо этого стоит соленоид промышленный, который запитывается от контактной группы. Ноззл работает как обычно, от шестерен и таппета. По морально-этическим соображениям, за такое сложно даже деньги брать.


Просто жесть.

да оркс технолоджес
Вернуться к началу
CHIBBIS
CHIBBIS

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23.06.2011
Откуда: Москва
Команда: GAZENVAGEN
Сообщение CHIBBIS » 13.01.2014 16:24

Товарищи, я вижу тут есть шарящие в баллонах :smile:
Нужна МАКСИМАЛЬНО тонкая газовая линия (шланг т.е), для хитрой системы ГББ. Что можете подсказать?
по хорошему - 800 пси, но при отсутствии альтернатив - 400 и меньше (до 120)
Вернуться к началу
Dare
Dare

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 12.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение Dare » 14.01.2014 00:19

Что-то, более тонкое, чем шланг пейнтбольной мамбы... На ум приходит только армированная тормозная гидролиния от мотоциклов/скутеров малой кубатуры. Её можно и в "развес" нарезать в специализированных магазинах + большой выбор фиттингов и прочих соединений. Только вот никогда не задумывался об её рабочем давлении, по идее, должна выдержать :)
Тюнинг/ремонт AEG/GBB.
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 14.01.2014 02:35

CHIBBIS писал(а):Товарищи, я вижу тут есть шарящие в баллонах :smile:
Нужна МАКСИМАЛЬНО тонкая газовая линия (шланг т.е), для хитрой системы ГББ. Что можете подсказать?
по хорошему - 800 пси, но при отсутствии альтернатив - 400 и меньше (до 120)

Шланг от аэрографа? 2атм+-
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 14.01.2014 12:47

а капилляр (медный, например) не подойдет?
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу
CHIBBIS
CHIBBIS

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23.06.2011
Откуда: Москва
Команда: GAZENVAGEN
Сообщение CHIBBIS » 14.01.2014 18:08

Аэрографный есть (даже сам аэрограф :smile: ), у меня он минимум 8мм в оплетке.
Мамбовые - оче жирные. на корпусе будут как какашка смотреться.
Каппилярные нашел 3-4 мм - но их только оптом барыжат, от 6 тр рублей, а мне надо кусок в 60 см для экспериментов :D

есть шланг 6 мм которым я забиваю гриновые баллоны, так что это пока единственный доступный вариант. еще есть мысли опробовать гидролинию от лисапедов для тормозов, и обычную рубашку от тормозного тросика (она герметична).
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17