vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

был в урагане...смотрел пистолеты.

Пистолеты, автоматы, винтовки, гранатометы без имитации отдачи. Ремонт, тюнинг

Модератор: Pastor


Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 05.11.2004 13:02

Был в Урагане вчера. Смотрел новую поставку пистолетов KJW.

Честно скажу - поехал из-за KJW Люгера NBB - думал что будет хоть пластиковый, но люгер =). Резюме:

1. Люгер NBB не стреляет нормально и представляет из себя полное ... - не стоит не то что за него просят, но и меньше - основные проблемы из-за конструкции магазина - как результат шары не подаются корректно. Может это относилось только к тому варианту который я держал в руках - но тем не менее.
2. Железные беретты М9 - в принципе ничего, но как у всех KJW пистолетов отсутствуют какие-либо трейдмарки. качество изготовления на 3+ (или 4-). Очень похожи на маруйские М9.
3. Вся HK серия (USP, USP Compact) имеет сероватый цвет пластика из которого сделан затвор. при том что frame - черный. трейдмарков нет. Внешний вид всех щелей между затвором и рамой - как будто смазали, а потом посыпали крошками пластика из-под напильника.
4. Глоки в пластике - ну они и есть глоки. о них уже писал.
5. Из всего что лежит на прилавке единственно нормально-разумное впечатление оставил KJW Para 14.45 в пластике. Такое ощущение, что сделан вообще на отдельном заводе и из специально отобранных материалов (если пластик на USP серии оставляет впечатления "колкого", то на Para серии он оставляет впечатление "мягкого" - я не знаю как корректней объяснить). На магазине похоже присутствует WA-шная мулька для фиксации клапана в транспортном положении - что наводит на мысли о том, что за пистолет послужил оригиналом.
Цена вполне адеквата - но в Братишках лежит Para в металле всего на 30$ дороже - так что наверное имеет смысл посмотреть качество изготовления металлической версии (Кто посмотрит - отпишитесь, но по моему все из силумина). Трейдмарки отсутствуют как класс.

Резюме. Отстой почти полный. WA forever =).

в принципе можно взять Para на пробу как рабочий пистолет, который не жалко потерять в игре.

P.S. На вопрос - а чего же ты ждал от KJW, отвечу - ни-че-го. Это просто отчет о поездке в магазин.
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 05.11.2004 19:43

1. Люгер NBB не стреляет нормально и представляет из себя полное ... - не стоит не то что за него просят, но и меньше - основные проблемы из-за конструкции магазина - как результат шары не подаются корректно. Может это относилось только к тому варианту который я держал в руках - но тем не менее.

:shock:
А можно подробнее? Не встречал ни разу у KJW Люгера... (только Рюгеры)...
:shock:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Filin
Filin

Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 09.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Den Danske Internationale Brigade
Сообщение Filin » 05.11.2004 20:49

в урагане НЕ люгер
Вернуться к началу
Valette
Valette

Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Тверь, Россия
Команда: 40Cdo RM
В игре: с 2004...
Сообщение Valette » 05.11.2004 20:53

Страйкбольная команда 40 Commando Royal Marines (г. Тверь)
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 05.11.2004 21:28

Крывенькой он какой-то... :shock:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 06.11.2004 00:24

Hans писал(а):Крывенькой он какой-то... :shock:

Это потому что сделан *посредственно*...
То на что средств более надо выделять при покупке и менее кургузо... гы...
:wink:
Я вот например с одним своим знакомым в Том же Урагане, не далее как на днях WAшный пистоль разглядывал... Во шелезяка!!!
(до сих пор слюну пускаю как вспомню...)
Но и стоит он ведь поболе KJWяки ;)
Так что блин усе как усегда...

А как читаеш такой пост... УРАГАН виноват что китото дешёвый пистолет хотел у них купыт...
(И он - УРАГАН виноват что данный дюшовый пистоль не переплюнул по всем статьям чтонить дорогое...)
Мдя... Г-н *Кассик-Арми* изикавси небось от таких постов :roll:
Гхм.. Ребят давайте сурьезней подходить к суждениям о *экономических* вещах в сравнении с *более дорогими*...
(Ганс, эт я не тебе персонально ессно... а ваапче... ну ты понял о чем и к чему...)
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу



Сообщение » 06.11.2004 00:36

питон.

я описал свои впечатления от пистолетов KJW - заметь - я не говорю однозначно что все отстой - я говорю, что из всего что выставлено есть две нормальных серии - беретта (на 3+ или 4-) и para 14.45 (на 4)

И сравниваю в основном пистолеты практически одной ценовой категории (до 100$) между собой.

Про политику Урагана и хороший он или плохой, мной не было сказано ни слова.
Вернуться к началу



Сообщение » 06.11.2004 01:04

2Hans

Да, представляешь, это люгер 4". GAS NBB.

На фотографии он выглядит горбатеньким в силу особенностей конструкции.

Газ заряжается в рукоятку.

Для выстрела нажимаешь на спусковой крючок, при этом ход крючка равен ходу затвора - т.е. в процессе нажатия затвор поднимается (!) вверх (как он должен сделать после выстрела для перезарядки) а потом дойдя до какой то крайней точки происходит спуск (и собственно выстрел) - так вот это затвор, если поболтать пистолетом, тоже болтается - поэтому когда его положили на бок он немного съехал в сторону и на этой фотке выглядит горбатым.

весь пестоль пластиковый. металлические части видны на фотографии. Обойма представляет собой прямоугольную коробочку (газ в нее ведь не заряжается) с пружиной внутри. Сверху коробочки - фиксатор из железки типа "качели" или "интеграл" =).

Честно скажу - если бы он выстрелил нормально, то я молча отдал бы за него 1900 рупий (и 200 рупий за доп. обойму) и ушел бы радостный. Но он не выстрелил.
Вернуться к началу
Nick [ЛОСИ]
Nick [ЛОСИ]

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23.05.2004
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ
В игре: c 2004
Сообщение Nick [ЛОСИ] » 06.11.2004 15:02

2vtb: Я тоже заезжал посмотреть на чудо-люгер, видимо после твоих неудачных экспериментов мне пострелять не разрешили.
<p>Nick [ЛОСИ]</p>
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 09.11.2004 20:43

Был. Видел. Стрелял. Смеялся... :smile:
Если рукоятка повторяет правильную форму, то всё остальное напоминает какую-то нелепую карикатуру Р-08... Он даже не крывенькой, а какой-то пузатенькой... Не Люгер ни разу... :shock:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 10.11.2004 11:51

Hans писал(а):Был. Видел. Стрелял. Смеялся... :smile:
Если рукоятка повторяет правильную форму, то всё остальное напоминает какую-то нелепую карикатуру Р-08... Он даже не крывенькой, а какой-то пузатенькой... Не Люгер ни разу... :shock:

---------
Интересно, а почему никто похоже ни разу не привез хоть для прикола - танаковый ГББ??? :shock:
На варгамере он очиннА... правда, они счас оставили какой-то серый... :shock:
И запасных обойм на том же варгамере - не видно... :?
Хех... самому заказать, чтоль? :roll:
RAY
Вернуться к началу



Сообщение » 10.11.2004 12:11

RAY писал(а):Интересно, а почему никто похоже ни разу не привез хоть для прикола - танаковый ГББ??? :shock:
На варгамере он очиннА... правда, они счас оставили какой-то серый... :shock:
И запасных обойм на том же варгамере - не видно... :?
Хех... самому заказать, чтоль? :roll:


Думал заказать, потом передумал (на пока =))
Поводом послужило следующее

1. Все отзывы о предыдущих версиях указывали на травящий магазин как на один из главных недостатков
2. новую (HW) версию никто не обозревал особо
3. Обзор нового P226 от Танаки на airsotland указал на качество пластика (как на отрицательный момент)
4. 12 шаров в обойме. Я конечно понимаю, что люгер не для игры брать надо, но тем не менее - признаюсь - не дорос еще до просто покупки в коллекцию. А ценность от него на игре с таким запасом шаров :sad: - хочется иметь в запасе ~50 выстрелов, а в случае с люгером это означает 4 обоймы (т.е. 250 пестоль здесь и 170 обоймы)
5. Его реально будет жалко про#бать на игре - потому как если кольты ВА возят регулярно и восстановить потерю - это только деньги, а в случае с люгером - это еще и месяцок подождать, надеясь что он не уйдет в Out of stock на WGC

P.S. В принципе можно конечно заменить привод =)

1. http://www.tokyo-model.com.hk/trade/productview/790 здесь 260$
2. http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... f1ea45980e здесь 150$
3. http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... f1ea45980e умножить на два - 280$ здесь

Итого - 690 здесь. в принципе получается как ВА кольт в металле.

P.P.S. Что на самом деле остановило от покупки, так это то, что с WGC люгер ушел в out if stock в момент когда мишки собирали заказ. Обоймы на WGC есть - 43 у.е.\штука
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 10.11.2004 12:58

[quote="vtb [Pz.Grenadier]"][
Думал заказать, потом передумал (на пока =))
Поводом послужило следующее

1. Все отзывы о предыдущих версиях указывали на травящий магазин как на один из главных недостатков
2. новую (HW) версию никто не обозревал особо
3. Обзор нового P226 от Танаки на airsotland указал на качество пластика (как на отрицательный момент)
4. 12 шаров в обойме. Я конечно понимаю, что люгер не для игры брать надо, но тем не менее - признаюсь - не дорос еще до просто покупки в коллекцию. А ценность от него на игре с таким запасом шаров :sad: - хочется иметь в запасе ~50 выстрелов, а в случае с люгером это означает 4 обоймы (т.е. 250 пестоль здесь и 170 обоймы)
5. Его реально будет жалко про#бать на игре - потому как если кольты ВА возят регулярно и восстановить потерю - это только деньги, а в случае с люгером - это еще и месяцок подождать, надеясь что он не уйдет в Out of stock на WGC
-------------

Хех... конеш, все так... С другой стороны - в здании - скоротечный контакт - более 12 шаров за раз - у меня не было... запаски - да, две - точно нужны...
Люгер - это ж культовая весчь, а не беретта - орудие "колбас" и мяса :smile:
Люгер - это эпоха. Стиль. Все равно куплю... а для колбас и боевок - М1911А1 от вестерн... ;) :wink:
RAY
Вернуться к началу
Dan [Sphinx]
Dan [Sphinx]

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30.09.2003
Откуда: Lviv, Ukraine
Сообщение Dan [Sphinx] » 10.11.2004 15:56

Из продукции KJ Works у нас в команде используються (уже год)

KJ Works MK1
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=KJW-PS-MK1_cat_KJWorks%20Pistols&PHPSESSID=2f299c9b72753aea098ebde7b84cd53c

и KJ Works MK1 carabine
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=KJW-PS-MK1C_cat_KJWorks%20Pistols&PHPSESSID=2f299c9b72753aea098ebde7b84cd53c

Оба себя прекрасно зарекомендовали, не смотря на то, что практически полностью пластиковые.

1) Скорость вылета колеблеться от 100 до 140м/c в зависимости от типа газа и температуры (держит зимний газ летом без проблем). Рассчитан на Red Gaz), с ним пока не пробовали.

2) Клапан не травит при зарядке.

3) Для карабина ходовые шары - 0.3,
для пистолета 0.25.

4) Регулируемый хопап (маленьким специальным шестигранником).

Среди минусов

1) Неантуражность (отсутствие реальных прототипов для карабина)

2) Полная пластиковость
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6