vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Помогите выбрать автомат

Пистолеты, автоматы, винтовки, гранатометы без имитации отдачи. Ремонт, тюнинг

Модератор: Pastor


Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
roue
roue

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщение roue » 16.02.2012 19:55

Я конечно же понимаю, что эта тема поднимается "каждыйраз"
Но мне действительно нужна помощь применительно к моим требованиям.
Гугл конечно хорошая вещь но искать можно очень долго.
К тому же ситуация на рынке этих продуктов меняется.

Как я вижу свой привод. (Ах мечты :) )
- Не силуминовый. (Особенно нутро)
- Надежный, хотелось бы приблизиться в количестве отстреленных шаров к АЕГ до поломок.
- Ремонтопригодный - т.е. только прокладки менять. (Без запарок с железом и пр.)
- Source of Power: Green Gas, Red Gas, Co2, Propane Adapters. (Это я скопировал из параметров Скар ГББ)
Вот тут у меня пара вопросов. Имеется в таком приводе редуктор - раз он такой диапазон газов принимает. А что со смазкой происходит? А можно ли его питать не пропаном а пропанобутановой смесью? (нету у нас пропана). А можно ли фреоном?
- Раздельное заряжание. Т.е. магазины обычные бункеры или механы.
- Резеруара с газом в приводе хватало бы на 300 шаров минимум.
- Плавная регулировка скорости от 90 до 130.
- Скорость не падает на 20мс при стрельбе очередью. Т.е. имеется какой то испаритель или что то...
- до 5 кг :)
- Длинна, вид, отдача и прочая красота - пофик.

Что порекомендуете други?
Заранее Большое СПАСИБО!
Последний раз редактировалось roue 16.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 16.02.2012 19:57

Я правильно понимаю - нужно газовый автомат именно "без имитации отдачи"?
Вернуться к началу
roue
roue

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщение roue » 16.02.2012 20:18

Шайтан писал(а):Я правильно понимаю - нужно газовый автомат именно "без имитации отдачи"?

Именно так. Подправил свой пост.
Вернуться к началу
Rustam72
Rustam72

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30.12.2010
Откуда: Тюмень
Команда: СК Штурм г.Тюмень
В игре: с 2009
Сообщение Rustam72 » 16.02.2012 20:37

По этим параметрам только пейнтбольный маркер.
СК Штурм г.Тюмень
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 16.02.2012 20:52

Понятно, отвечу на днях, щас лениво много писать. Могу сразу сказать, многие пункты запроса уже не совпадают с реальностью, но газовые NBB автоматы в природе есть и разнообразные. Только сейчас их купить крайне малореально.
Вернуться к началу
Климов Павел aka.VeNoM
Климов Павел aka.VeNoM

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.02.2009
Откуда: Волгоград
Сообщение Климов Павел aka.VeNoM » 16.02.2012 22:56

Почитайте тему о Протеусе.
Штука крутая, правда питание выносное(балон с воздухом)
Там как раз воплощаются все ваши мечты =)

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=77538
Изображение
Вернуться к началу
roue
roue

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщение roue » 20.02.2012 12:45

Большое спасибо всем за участие в моем вопросе.
Почитал я ветку за протеус (конечно же на всю сил не хватило). И пришел к таким вот выводам:
Плюсы:
- Замечательная идея.

Минусы
- Реализация пока еще кустарная, т.е. несмотря на колоссальные вложения в прокет, это все еще пока не готовый продукт доступный к использованию простым страйкболистом.
- Требуется серьезный напилинг (в моем случае не реально воспользоваться услугами мастера с форума)
- Присутствует шлангизм, не критично но имеется некоторое неудобство с дополнительными девайсами в виде шлангов/баллонов.
- Присутсвет электро/электронная часть. Т.е. в проекте наличествует раздельное заряжание всех 3-х возможных компонентов привода: газ, электричество, шары. На мой взгляд при таком раскладе теряется всякий смысл в переходе с АЕГ на газ (в моем случае естественно).
Потому что, я то и хотел избавиться от электрической составляющей привода, а так же от шестерен, пружин, поршней и пр. порочных элементов чуда технической мысли под названием АЕГ.

При все уважении, мне сегодня не подходит такое решение.

Ищу дальше. Идеальным наврено было бы... Ну например я видел как один товарищ сделал ВВС на СО2, где газ заправлялся в "ствол".
Вот, что то подобное. Нашел я типа такого где газ как я понимаю в стволе (мажет я и ошибаюсь) - автомат Стен. Но там есть фича, что шарики подаются внутри гильз :). Что совершенно неподходит :).
Вернуться к началу
Stigmaster
Stigmaster

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Рига
Команда: Феникс
Сообщение Stigmaster » 20.02.2012 13:07

ИМХО, мнение, что гибрид газовой и электронной систем хуже, чем чисто газовая - ошибочно (без обид, пожалуйста).
Дело в том, что соленоид позволяет очень точно дозировать газ, и, к тому же, обладает офигительным ресурсом (механизм чистого ГББ убьётся в разы быстрее). Я просто раньше в спортивный пейнтбол играл, и таких вот гибридов повидал дофига и больше. Самые надежные модели продолжали нормально стрелять даже под проливным дождём, и побывав раза 3-4 в луже. Ресурс у них тоже некислый - мой маркер отфигачил за несколько лет больше 300 тысяч выстрелов, потребовав за это время сменить 2 раза прокладки, и только (плюс смена смазки минимум 2 раза за сезон). Да, и 300 тысяч - это далеко не предел. У моего тренера настрел уже за лимон перевалил, когда пришлось затвор поменять (30 баксов) :smile:

В общем, чисто газовая система, возможно, немножко надёжнее (но не долговечнее!!!) гибридной, но, в данном случае, ИМХО, плюсов мы имеем больше, чем минусов - отличная повторяемость выстрела, неприхотливость в ремонте, крайне медленный износ деталей.
"Феникс" - банда уникальне
ололо пыщь пыщь риальне
Вернуться к началу
roue
roue

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщение roue » 20.02.2012 13:43

Согласен на все 100%, что так оно и есть. (Но как то странно, по моему пневматика довольно не новая область деятельности и имеет в своем распоряжении достаточно надежные решения подобных проблем)
Так же согласен платить некую цену надежности за удобство.
Т.е. хотелось бы иметь привод типа "схватил и побежал", без заряда батарей и пр. В случае поломки привода, хотелось бы прямо в поле разобрать его как настоящий, сменить пару прокладок и продолжить дальше. Это то, что хотелось бы. Само собой на сегодня это видимо далеко от того, что есть.
Вернуться к началу
Dark.inoi88
Dark.inoi88

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14.06.2009
Откуда: Казань
Команда: СО "Пламя"
В игре: с 2007 года
Сообщение Dark.inoi88 » 28.05.2012 17:06

Вот это из серии бери и стреляй, продают полностью готовые винтовки и гирбоксы(реально привезти только их из за проблем с таможней) и скорость регулируется и почти промышленное производство ,один минус только эм серия))))
http://www.ampedairsoft.com/product_p/pr15-145-tac.htm
Вернуться к началу
Geier
Geier

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 24.10.2010
Откуда: МСК
Команда: Мотострелковый взвод
В игре: 2010
Сообщение Geier » 06.06.2012 01:53

Вот, я тоже над такой задачей думал.
Задача была такая - нбб, со2, одиночка.
За основу была взята система юнкера с курком и спуском как очень надежная. Плюсы выглядели очень весомыми - баллончика со2 хватает на 2 зарядки магазина (60 полноценных выстрелов), стабильные 156 м/с 0,28 шаром (столько выдает ю5). Ремонтопригодность на высоте - сломалось, поменял клапан в сборе на другой (цена 500 руб). Остальному нечего ломаться.
В качестве донора были агрегат от юнкера 3 и юнкер 5.
К сожалению, после 5 месяцев работы могу констатировать полное поражение...
От агрегата ю3 остался только клапан и корпус - все остальное кастомное от деталей ВАЗа и трубок - очень печально но больше 57 м/с 0,28 шаром не выдает, учитывая что я свел к минимуму паразитарные утечки... Отсекатель сделать не получилось хотя я сам его вытачивал - там все под 4,5 мм расчитано.. А без отсекателя, как мне видится - много уходит в шахту магазина - ну тут проблема как и у юнкеров 4-5 и мр654к. Анти отскок делал, не помогло. Все равно не больше 60 м/с...
С юнкером 5 тоже не вышло. Сам по себе выдает 155 м/с стабильно 28 шаром, однако эта модель для стрельбы на 40-50 м вообще не годится из-за отсутствия хопапа и нормального стволика.
Попытка поставить потроха от ю5 в нормальный корпус со стволиком также не удалась. Слишком мало м/с выдает для одиночки...

Эх, ссылочка очень интересная. http://www.youtube.com/watch?v=i89tTGSj ... ure=relmfu

Интересно, они и киты продают... 475 баксов.. http://www.facebook.com/PolarStarAirsoft/app_4949752878

в Россию доставляется ли?
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 09.06.2012 22:44

Прошу прощения, что без конкретики, но хотел бы категорически плюсануть топикстартеру.
Сам дожидаюсь появления на рынке газовых NBB систем внутри корпусов автоматических и полуавтоматических винтовок.
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
jura7
jura7

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщение jura7 » 09.06.2012 23:21

А я бы очень хотел ГББ или НББ (Качества СОКОМа) от Маруи.
С такой машинкой можно было бы действительно играть.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9