vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

KJW - VSR-10 CO2 (SAR 10)

Пистолеты, автоматы, винтовки, гранатометы без имитации отдачи. Ремонт, тюнинг

Модератор: Pastor


Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 01.06.2011 03:45

химик+) писал(а):Если честно не догоняю о чем идет речь, какое-то детище м700&vsr-10, можно подробные фотки?

А прогуляться в начало топика и глянуть видео по ссылкам? Не?
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 02.06.2011 01:58

подробные фотки, а не видео! меня интересует то, что внутри.
Вернуться к началу
mmm402
mmm402

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07.06.2011
В игре: 2008
Сообщение mmm402 » 07.06.2011 23:29

Пришла мне такая со SKYGUNS, Саше спасибо.

Вопрос такой:
Вы тут писали про то, как ее немного убавить.
Снял затвор, увидел боек и пружины-как до них добраться? Можно подробно описать? Передняя часть с резьбой выкручивается, или сзади?(где что-то типа штифтов)
Вернуться к началу
Варчи
Варчи

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщение Варчи » 08.06.2011 13:46

mmm402 писал(а):Пришла мне такая со SKYGUNS, Саше спасибо.

Вопрос такой:
Вы тут писали про то, как ее немного убавить.
Снял затвор, увидел боек и пружины-как до них добраться? Можно подробно описать? Передняя часть с резьбой выкручивается, или сзади?(где что-то типа штифтов)

Сначала пополам - открывается ёмкость с баллоном. Потом посмотрите, там со стороны середины сбоку как бы срез для плоскогубцев - выкручиваете детальку. Никаких штифтов там нет вообще.
Шизофреничная боевая утка
Вернуться к началу
mmm402
mmm402

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07.06.2011
В игре: 2008
Сообщение mmm402 » 12.06.2011 22:19

все сделал.
с 250м/с до 170 срезал

Какими шарами с нее лучше стрелять?
Еще вопрос: выстрел-точно в цель, следующий ниже, следующий непонятно куда (это беглый огонь)

Если выстрел-15(20)секунд жду-выстрел, то получше, но в целом то же самое
использую 0,36 шары

Мне кажется, надо резинку хопа и стволик менять-я прав?
Вернуться к началу
Spider_KZ
Аффтар
Аффтар


Spider_KZ

Сообщения: 618
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Казахстан
Команда: нет
В игре: 2006
Сообщение Spider_KZ » 12.06.2011 23:51

Резинка тупо мёрзнет! отсюда и отклонения К*й пойми какие!
Тот кто сказал что перо сильнее оружия наверняка не имел дела с автоматическим оружием. (Генерал Дуглас МакАртур)
Вернуться к началу
mmm402
mmm402

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07.06.2011
В игре: 2008
Сообщение mmm402 » 13.06.2011 21:20

Поставил подпиленный 509й стволик от своей G3-ничего не вышибает, стреляет отлично.
Вернуться к началу
Termmic
Termmic

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15.04.2011
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение Termmic » 25.06.2011 16:04

хард резинки кто-нибудь уже пробовал?
Вернуться к началу
Варчи
Варчи

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщение Варчи » 30.06.2011 22:27

Разрешите доложить о результатах тюнинга. Пока - промежуточных. Но мне уже страшно.

Итак, пациент - сабж с пружинками, подрезанными до 170го тюна. К нему намедни приехали:
http://www.uncompany.com/pageproductdet ... odid=10823
http://www.uncompany.com/pageproductdet ... rodid=4221
http://www.uncompany.com/pageproductdet ... odid=24924
http://www.uncompany.com/pageproductdet ... rodid=5433
http://www.uncompany.com/pageproductdet ... rodid=3339
Что и было установлено. Докладываю о результатах.

(1) и (2) при совместной установке показали на выходе 170мс 0.36ым шаром !!!!!
Мерять 0.20 мне на такой стволик стрёмно, да и не хочу я знать этих цифр. для не-математиков сразу скажу - это лихо за 200. Если бы не подрезал базовую пружину - было бы 250 влёгкую.
Стволик торчит сантиметров на 10, что и планировалось.

(3). Пролезает через передний край. И то с матом. С жопы что-то похожее уже установлено производителем, хотя толку не оч много. О кучности пока судить не могу, доложусь позднее.

(4). Лезет спокойно, вынимается с матом, шары держит паршиво (пружинка под языком ооочень слабая. Легко поправимо, но неприятная мелочь.

И наконец. (5) - имеет внутренний диаметр меньший, чем внешний у (1). будем сверлить.

Итог - всё через (_!_), хотя ничего серьёзного. Но механизм - 3.14здец мощный, это просто негуманно из такого по людям стрелять.
Спасибо за внимание, насем ушёл сверлить.
Шизофреничная боевая утка
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 03.07.2011 01:15

Есть данные по кучности?
Как с обслуживанием - сложнее обычной вср или нет?
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Варчи
Варчи

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщение Варчи » 04.07.2011 17:00

Skytell писал(а):Пока там видны только две изнашивающиеся детали. Первая - резинка хопа, которая на таких скоростях неминуемо будет стираться. И вторая - прокладка в клапане, которая в газовом оружие иногда дохнет (базовая, кстати, довольно слабенькая).

Хопап-резинку я уже заменил, а вот прокладка в клапане... Сокомандник-дебил её неск недель хранил с баллоном. И она жива. Я сам в шоке О_о
Шизофреничная боевая утка
Вернуться к началу
DD174
DD174

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02.06.2006
Откуда: Челябинск
Команда: Каспий
В игре: с 2006 года, дорос до снайпера в 2010
Сообщение DD174 » 04.07.2011 17:14

Варчи писал(а):
Skytell писал(а):Пока там видны только две изнашивающиеся детали. Первая - резинка хопа, которая на таких скоростях неминуемо будет стираться. И вторая - прокладка в клапане, которая в газовом оружие иногда дохнет (базовая, кстати, довольно слабенькая).

Хопап-резинку я уже заменил, а вот прокладка в клапане... Сокомандник-дебил её неск недель хранил с баллоном. И она жива. Я сам в шоке О_о


В редуктор от Mad Bull ставил резинки от сантехники, под размер найти не получилось - вырезал ножницами - держит нормально, и перед каждой игрой можно новую ставить :wink:
Вернуться к началу
Варчи
Варчи

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщение Варчи » 04.07.2011 17:26

Народ, а что делать с шумом? Она жеж бабахает хуже иного АЕГа.
Я вот удлинил стволик и поставил глушак (глушак наполовину занят стволиком, наполовину - свободен).
Плюс поставил резинку на торец колбы для баллона - удар бойка стал чутка потише, но в целом сильно тише не стало, ибо звук в основном от выходящего газа.

ЗЫ если что, винтовка сейчас стоит в режиме 190

У кого-нить есть решения?
Шизофреничная боевая утка
Вернуться к началу
Sophist
Sophist

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03.09.2009
Откуда: Николаев (Украина)
Сообщение Sophist » 14.07.2011 02:32

Варчи писал(а):Разрешите доложить о результатах тюнинга. Пока - промежуточных.

На кучность уже тестировали с (1) и (2)?
Вернуться к началу
Варчи
Варчи

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщение Варчи » 24.07.2011 22:45

Sophist писал(а):На кучность уже тестировали с (1) и (2)?

Сегодня наконец добрался до трены. Тестировалась в сборе - т.е. с одним доп. центратором и прочими прелестями.

Мишеней не было, да и места в лесу для полноценной пристрелки таокго оружия - тоже. Могу лишь уверенно утверждать, что мимо 5л бутылки метров с 70 не промахнётесь.

Да, отмечен недостаток - доп. магазин, притащенный из-за бугра, подаёт только если его пальцем прижимать. Я приноровился, но факт. И это при том, что пружинка язычка столь слаба, что её иногда продавливает (вне винтовки) и шары вылетают. Короче, механу на доработку.

По самой винтовке - стреляет отлично, для 180ой болтовки не слишком громко (на уровне среднего спринга). О надёжности пока сказать не могу - с учётом отстрелов в процессе тюнинга и первичной обкатки до тюна настрел едва ли перевалил за сотню-полторы.
Шизофреничная боевая утка
Вернуться к началу
Sophist
Sophist

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03.09.2009
Откуда: Николаев (Украина)
Сообщение Sophist » 25.07.2011 03:21

Варчи писал(а):Могу лишь уверенно утверждать, что мимо 5л бутылки метров с 70 не промахнётесь.

Однако! Спасибо.
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 25.07.2011 10:45

Угу. Попробуем
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Sumrak_70
Sumrak_70

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28.04.2011
Откуда: Хабаровск
Команда: Наемник
В игре: снайпер-марксмен
Сообщение Sumrak_70 » 21.09.2011 14:56

товарищи а есть фото+описание кто как установил длинный ствол и глушитель, так как базовый ствол там кароткий до ужаса или я ошибаюсь его хватает для меткости
Вернуться к началу
sandellonsk
sandellonsk

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21.09.2011
Откуда: Новосибирск
Сообщение sandellonsk » 23.09.2011 18:49

Извините может быть не в тему,но поиск мне не помог,винтовка http://www.airsoftextrim.ru/vint/cyberg ... _rifle.htm как я понял на CO2,имеет что то общее с винтовкой обсуждаемой в данной теме ? И подскажите что лучше брать ВСР или же i-bolt.Спасибо.
Вернуться к началу
Mi-28
Mi-28

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщение Mi-28 » 24.09.2011 15:38

sandellonsk писал(а):Извините может быть не в тему,но поиск мне не помог,винтовка http://www.airsoftextrim.ru/vint/cyberg ... _rifle.htm как я понял на CO2,имеет что то общее с винтовкой обсуждаемой в данной теме ? И подскажите что лучше брать ВСР или же i-bolt.Спасибо.

Именно она и есть и её обсуждаем !
Вернуться к началу
Skytell
Skytell

Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.12.2005
Откуда: Москва
Сообщение Skytell » 01.10.2011 23:57

sandellonsk писал(а):Извините может быть не в тему,но поиск мне не помог,винтовка http://www.airsoftextrim.ru/vint/cyberg ... _rifle.htm как я понял на CO2,имеет что то общее с винтовкой обсуждаемой в данной теме ? И подскажите что лучше брать ВСР или же i-bolt.Спасибо.

Нет, это не она. Это спринг.

Кстати, обсуждаемая винтовка СО2 у нас снова в наличии. :wink:
SkyGuns.ru - страйкбольный магазин. оружие, запчасти и аксессуары. добрые цены.
Вернуться к началу
Raimu
Raimu

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщение Raimu » 06.10.2011 00:05

Внутренний стволик там такой же, как и на АЕГах или есть конструктивные различия?

Такой вопрос, сегодня проводил проверочный отстрел - вставил баллончик, при первом передергивании затвора раздалось продолжительное шипение секунды на две, я так и не понял, то ли это газ из баллончика резервуар весь заполнил из-за того что я неплотно закрутил, то ли винтовка просто газа полбаллон спустила. Последующие выстрелы прошли без проблем. Так как стрелять дома негде пока не могу проверить с другими баллончиками.

Ну и да, родной механ иногда выпадает передней частью на 1-2мм из магазиноприемника и шары не подаются, но проблемой как таковой не является, т.к. левая рука на ложе лежит как раз на магазине и автоматически его прижимает :)
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 06.10.2011 11:39

народ есть обзоры на сие изделие? чот гугел не знает нефига =(
Вернуться к началу
Варчи
Варчи

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщение Варчи » 06.10.2011 12:57

Raimu писал(а): 1) Внутренний стволик там такой же, как и на АЕГах или есть конструктивные различия?

2) Такой вопрос, сегодня проводил проверочный отстрел - вставил баллончик, при первом передергивании затвора раздалось продолжительное шипение секунды на две, я так и не понял, то ли это газ из баллончика резервуар весь заполнил из-за того что я неплотно закрутил, то ли винтовка просто газа полбаллон спустила. Последующие выстрелы прошли без проблем. Так как стрелять дома негде пока не могу проверить с другими баллончиками.

3) Ну и да, родной механ иногда выпадает передней частью на 1-2мм из магазиноприемника и шары не подаются, но проблемой как таковой не является, т.к. левая рука на ложе лежит как раз на магазине и автоматически его прижимает :)


1) Да, имеет, нужны специальные для VSR-10. Там крепление другое, чем на АЕГ.
2) Не сталкивался с проблемой. Вообще странно, при передёргивании состояние баллончика вообще не меняется.
3) Знакомо. Лечится наращиванием толщины фиксатора магазина при помощи эпоксидки.
Шизофреничная боевая утка
Вернуться к началу
Raimu
Raimu

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщение Raimu » 06.10.2011 14:00

1) Собственно не очень понятно с баллончиками - либо при закручивании, либо при первом выстреле слышно шипение секунд 2-5, что при этом там происходит не понятно :) На стрельбу вроде никак не влияет - и во время и после шипения можно стрелять. Собственно напрягает больше потому, что в со2 пистолете никакого шипения после установки не наблюдается.

2) Такой вопрос к владельцам еще, пристрелку на дальность пока провести негде, рычажок хоп-апа в какую сторону двигать, чтобы опускать резинку?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7