vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Project Proteus + Dreamgun на базе TANAKA M700 A.I.S.C

Пистолеты, автоматы, винтовки, гранатометы без имитации отдачи. Ремонт, тюнинг

Модератор: Pastor


Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
DD.
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DD.

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Подсобянинск
Команда: [GROM]
В игре: Стреляю в голову
Сообщение DD. » 20.03.2012 12:06

Centyrion писал(а):дык хотелось бы, понимать сколько всё в комплексе будет, а так.....если баллон-это пол стоимости то нормально


Если за полчный фарш... с клапанами с потолком настройки в 230+ м/с, с регулятором давления электронным, внутренним баллоном, алюминиевым фрезерованным боксом, кнопочками управления режимами стрельбы и мощностью, бортовым компьютером, что бы всем этим управлять.... БЕЗ БОДИ, БЕЗ БНЕШНЕГО БАЛЛОНА и заправочной станции-переходника под внутренний - цена карабкается к 33-35к.
Chevalier писал(а):Насчет трубы приклада. ИМХО нижний направляющий выступ все-таки надо. Свободно вращающийся на трубе приклад - некомильфо.

Обязательно будет, не на всю длинну, но на достаточную для крепления приклада. Варить что-либо к стенке баллона - ни в коем случае нельзя. Мало того, что не приварится, так еще и йопнет в самый ответственный момент.
fouroneseven писал(а):DD ты представляешь себе примерный рынок? 100 протеусов в год?

Если бы я хотел захватить мир протеусами, я бы чем-нибудь другим занялся.
100 в год - это крайне оптимистично.
Как вариант есть версия без ВБ, без ЕМПР (электромагнитный рег давления)... она как была 15+газовая линия, так и будет стоить столько же. Вот только вопрос с ГЛ надо проработать, а то она сейчас покупается у маляров и стоит недешего.

Люди, если есть возможность уменьшить цену, я ее уменьшаю. Просто толпа людей, которая делает детали, назначает свои деньги, и спорить с ними бесполезно. Если взять алюминевый нозл...один, то цепочка его производства выглядит так:
1) Делается чертеж, чертеж отправляется доверенному лицу на завод, далее это доверенное лицо с чертежом идет к токарю... токарь мнется и ломается, в результате соглашается, токо просит принести ему инструменты специальные из инструментального цеха, и болванку материала. Доверенное лицо, получив 2 побочных квеста топает в инструментальный цех и там за 100-200-300руб договаривается об изготовлении инструмента, напрмиер резца, на который еще нужно сделать чертежи, посде этого топает в цех где_подготовливают_болванки_заготовки... там он и сначала роются по помойкам с целью найти в отходах нужный кусок. Но нужные куски на халтуру давно поперепиздили остальные токари, поэтому побочный квест превращается в поход в отдел снабжения. Там используя грубую лесть и в лучшем случае тортик, нужно уболтать толстую тетеньку "списать" болванку материала, после чего, сгонять на склад, послушать ворчание кладовщика и получить по бумажке кусочек металла, далее с этими вещами нужно вернуться к токарю и отдать их ему, и получить 100 экспы и фразу "приходи когда закончу"... время не лимитированно. Если токарь не сильно загружен основной работой, то через несколько дней, он принесет нозл. Тут я сознательно упускаю факт того, что возможно нозл будет кривой, и всю итеррацию с переделкой чертежа придется повторить, ибо "на нем не была указана шероховатость....". Тут начинается вторая часть квеста, доверенное лицо должно отнести нозл в гальванический цех и убедить его присовоокупить в ванночку для аннодирования, дабы покрыть его красивой коркой интересного цвета, тут тоже придется раскошелиться, а если заметит нач цеха - раскошелитьс еще больше... После завершения этой стадии квеста, необходимо этот нозл засунуть себе в.... правильно!!! прямо туда! В ПОДМЫШКУ! и вынести его с территории завода через металодетекторы и быдлоЧОП который там сидит от скуки пытается обыскать всех входящих и выходящих простых труженников. И главное, что бы не поймали иначе очень долго придется доказывать, что ты не олень. Далее, этот нозл нужно отпраить транспортной компанией в стольный град, заплатив за его транспортировку.

Поэтому когда спрашивают: "да вы не охренели нозлы по 1000р продавать"... то даже и не знаешь что сказать-то. Человек-то на полном серьезе убежден, что нозл стоит 100р, или 2 банки пива у токаря. А остальыне 900% - накрутка.

В результате:
Токарю - платить. Если ЧПУ-токарка, платить программеру ЧПУ еще.
В инструментальный цех занести
В отдел снабжения занести
Гальваникам тоже на лапу дать
Челвоека, который всем этим занимается - тоже простимулировать финансово, иначе хер он эти квесты делать будет.
Транспортировку оплатить.
Себе накрутить аж 10%... за мозгоебство, идею и чертежи.

Теперь для людей с развитым воображением, прошу представить ситуацию с электромагнитным клапаном +)). Где помимо прочего нужно еще добыть проволоку, выточить каркасы и приспособы для намотчиц, намотать, лаком пропитать, выполнить выходной ТК, шлифануть, полирнуть, и тд и тп... фрезеровка это вообще отдельная страшилка.

Короче я не знаю, что отвечать на вопрос..."почему так дорого".... да это ж очевидно! Просто я пипец жадный, и накручиваю 100000% =) А делает мне все детали за бутылку водки токарь-Толик-Алкоголик.
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 20.03.2012 15:38

DD. писал(а):...Короче я не знаю, что отвечать на вопрос..."почему так дорого".... да это ж очевидно! Просто я пипец жадный, и накручиваю 100000% =) А делает мне все детали за бутылку водки токарь-Толик-Алкоголик.


А говоришь не знаешь... Это и есть правильный ответ. Он отсекает скучающих умнегов-теоретиков и школоту... А все кто останется и есть целевая аудитория. ИМХО.

В целом солидарен с Solitas... Учитывая уникальность решения, используемые материалы, единичность изготовления... А вы чё - за бусики хотели??? :shock:

"Фомам неверующим" могу предложить квест "купи подшипник на бару"... ;) Даже номер подшипника поищщу, чтоб квест интересней был... :grin:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 20.03.2012 15:42

DD. писал(а):...Обязательно будет, не на всю длинну, но на достаточную для крепления приклада. Варить что-либо к стенке баллона - ни в коем случае нельзя. Мало того, что не приварится, так еще и йопнет в самый ответственный момент...


У приклада по итогу варианты положений будут или будет просто 1 положение? Вопрос не праздный КМК... И раз пайка-сварка неприемлемы, а токарно сверлильные варианты невозможны - значит таки клей?
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
DD.
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DD.

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Подсобянинск
Команда: [GROM]
В игре: Стреляю в голову
Сообщение DD. » 20.03.2012 15:48

gop_stop писал(а):
DD. писал(а):...Обязательно будет, не на всю длинну, но на достаточную для крепления приклада. Варить что-либо к стенке баллона - ни в коем случае нельзя. Мало того, что не приварится, так еще и йопнет в самый ответственный момент...


У приклада по итогу варианты положений будут или будет просто 1 положение? Вопрос не праздный КМК... И раз пайка-сварка неприемлемы, а токарно сверлильные варианты невозможны - значит таки клей?

Планка будет привинчена к пробкам, положения приклада будут регулироваться.
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Вернуться к началу
Snipe [Air Fox]
Snipe [Air Fox]

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщение Snipe [Air Fox] » 26.03.2012 12:12

DD. писал(а):Люди, если есть возможность уменьшить цену, я ее уменьшаю. Просто толпа людей, которая делает детали, назначает свои деньги, и спорить с ними бесполезно. Если взять алюминевый нозл...один, то цепочка его производства выглядит так:
1) Делается чертеж, чертеж отправляется доверенному лицу на завод, далее это доверенное лицо с чертежом идет к токарю... токарь мнется и ломается, в результате соглашается, токо просит принести ему инструменты специальные из инструментального цеха, и болванку материала. Доверенное лицо, получив 2 побочных квеста топает в инструментальный цех и там за 100-200-300руб договаривается об изготовлении инструмента, напрмиер резца, на который еще нужно сделать чертежи, посде этого топает в цех где_подготовливают_болванки_заготовки... там он и сначала роются по помойкам с целью найти в отходах нужный кусок. Но нужные куски на халтуру давно поперепиздили остальные токари, поэтому побочный квест превращается в поход в отдел снабжения. Там используя грубую лесть и в лучшем случае тортик, нужно уболтать толстую тетеньку "списать" болванку материала, после чего, сгонять на склад, послушать ворчание кладовщика и получить по бумажке кусочек металла, далее с этими вещами нужно вернуться к токарю и отдать их ему, и получить 100 экспы и фразу "приходи когда закончу"... время не лимитированно. Если токарь не сильно загружен основной работой, то через несколько дней, он принесет нозл. Тут я сознательно упускаю факт того, что возможно нозл будет кривой, и всю итеррацию с переделкой чертежа придется повторить, ибо "на нем не была указана шероховатость....". Тут начинается вторая часть квеста, доверенное лицо должно отнести нозл в гальванический цех и убедить его присовоокупить в ванночку для аннодирования, дабы покрыть его красивой коркой интересного цвета, тут тоже придется раскошелиться, а если заметит нач цеха - раскошелитьс еще больше... После завершения этой стадии квеста, необходимо этот нозл засунуть себе в.... правильно!!! прямо туда! В ПОДМЫШКУ! и вынести его с территории завода через металодетекторы и быдлоЧОП который там сидит от скуки пытается обыскать всех входящих и выходящих простых труженников. И главное, что бы не поймали иначе очень долго придется доказывать, что ты не олень. Далее, этот нозл нужно отпраить транспортной компанией в стольный град, заплатив за его транспортировку.

Каждый раз в подобных дискуссиях возникают люди, которые возмущаются накрутками на цену. Они удивляются, почему готовое изделие не по себестоимости материалов продается. А тут помимо токарей-слесарей самый большой труд был на проектирование затрачен. А это какбы фигня, не считается. И в цену он почему-то входить не должен.
AIR FOX TEAM
Вернуться к началу
Tolar
Tolar

Сообщения: 310
Зарегистрирован: 04.06.2005
Откуда: Иркутск
Команда: Royal Highland Regiment
В игре: шарами не разбрасываюсь
Сообщение Tolar » 29.03.2012 07:13

Мне вот интересно, почему люди покупают ПТВ и никто не жужжит по по воду: да за что там платить! и т.п.?
А здесь - ИМХО гораздо лучше чем птв, универсальнее под любой привод да еще и с электроникой и регуляторами - и какие-то наезды по поводу "зарабатывания".
Вообще, на мой взгляд, учитывая то количество вложенного времени и сил, цена конструкторской мысли (только ее, без материалов) должна стоить от 10-15к за ед. продукта.

п.с. интересует комплект с внутренним балоном, но с несколькими оговорками: под СР-25, и выкуп врятли раньше лета-осени.

И совсем на будущее - в лаху (арми или арес). но там можно штатное ограничение в 120-130 и не больше.
п.с. а есть возможность делать отсечку на 30 выстрелов? вернее - отсечку стрельбы при полном расходе шаров в механе (или задержки шароподачи)?
конечно же если это не станет в цену еще одного протеуса:)
"другие так не работают, как мы развлекаемся" (с)
Кастом мастерская "Горец"
http://vk.com/hlcustom
Разработка, создание уникальных кастомов и деталей. 
Тюнинг, ремонт спринговых и газовых моделей аирсофта.
Вернуться к началу
Centyrion
Centyrion

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05.06.2010
Откуда: Мск
Команда: G.R.O.M
В игре: c 2010
Сообщение Centyrion » 29.03.2012 10:28

а зачем она нужна? отсечка на 30 выстрелов?
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность!
Вернуться к началу
DD.
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DD.

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Подсобянинск
Команда: [GROM]
В игре: Стреляю в голову
Сообщение DD. » 29.03.2012 11:21

Centyrion писал(а):а зачем она нужна? отсечка на 30 выстрелов?

Человек имел ввиду прекращение стрельбы, при прекращении шаров в магазине.

Вообще эти система достаточно проста (условно). Но она предполагает два крайне серьезных изменения:
1) Своя хопап камера куда встраивается датчик шаров
2) Другие магазины, которые подают шары НЕ_через трубочку хопап камеры.... где всегда 4 шара остается.

Если я запилю свой хопап и свой магазин... ТО останется только запилить боди, и выпускать винтовку целиком под каким-то брендом...
НО смысла в этом пока нету.
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Вернуться к началу
Centyrion
Centyrion

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05.06.2010
Откуда: Мск
Команда: G.R.O.M
В игре: c 2010
Сообщение Centyrion » 29.03.2012 12:00

да это понятно просто не нужно помоему ничего городить
1) нужен счётчик шаров, который будет блокировать спуск и (на конфе есть тема кто то ставил на АЕГ G36)
2) механу заполнять на 34-35 шара,
имхо достаточно 2-го пункта
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность!
Вернуться к началу
DD.
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DD.

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Подсобянинск
Команда: [GROM]
В игре: Стреляю в голову
Сообщение DD. » 29.03.2012 12:07

Вообще фишки ПТВ в виде электронной "зз" и прочего нужно делать не на АЕГовских бодиках, а на прайме или других хороших тушках.
Литой силумин АЕГа - это что бы просто стрелять, без изысков.
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 29.03.2012 12:09

Centyrion писал(а):нужен счётчик шаров

а зачем счетчик именно в хопе?

не проще между хопом и механой - в шароподаче отверстие для фотоэлемента, например
и будет считать 34 (или 35) шаров

а механы хоть целиком набивайте, потом по кругу перезаряжайте
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
DD.
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DD.

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Подсобянинск
Команда: [GROM]
В игре: Стреляю в голову
Сообщение DD. » 29.03.2012 17:27

Уфф...

Титановые пруты я таки достал. Думаю несколько баллонов в виде трубок прикладов для М4 сделаю в относительно скором времени.

Возможно очередной спутник не "выйдет на требуемую орбиту", ибо пара деталей спутника будет сделана их неправильного материала. ))
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Вернуться к началу
DD.
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DD.

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Подсобянинск
Команда: [GROM]
В игре: Стреляю в голову
Сообщение DD. » 02.04.2012 14:42

ЕМС - "ебись мальчик сам"

Умудрились про**бать посылку с микроконтроллерами для протеусов ценой почти в килобакс =(

У меня вопрос не по теме. Хоть кому-нибудь из страйкболистов удалось хотя бы раз дозвониться до EMS в Мытищах?
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Вернуться к началу
Professor[36ID]
Professor[36ID]

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение Professor[36ID] » 02.04.2012 16:14

DD. писал(а):ЕМС - "ебись мальчик сам"

Умудрились про**бать посылку с микроконтроллерами для протеусов ценой почти в килобакс =(

У меня вопрос не по теме. Хоть кому-нибудь из страйкболистов удалось хотя бы раз дозвониться до EMS в Мытищах?

....удавалось....:)
На работе стояла телефонная станция Авайя... у неё есть функция автодозвона в фоновом режиме. Отличная штука!!! :)
Я даже ездил туда... посылку перепутали и в результате долгих пересылов она оказалась там. Там бардак пипец какой... просто развал.
Вернуться к началу
DD.
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DD.

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Подсобянинск
Команда: [GROM]
В игре: Стреляю в голову
Сообщение DD. » 02.04.2012 17:45

Professor[36ID] писал(а):
DD. писал(а):ЕМС - "ебись мальчик сам"

Умудрились про**бать посылку с микроконтроллерами для протеусов ценой почти в килобакс =(

У меня вопрос не по теме. Хоть кому-нибудь из страйкболистов удалось хотя бы раз дозвониться до EMS в Мытищах?

....удавалось....:)
На работе стояла телефонная станция Авайя... у неё есть функция автодозвона в фоновом режиме. Отличная штука!!! :)
Я даже ездил туда... посылку перепутали и в результате долгих пересылов она оказалась там. Там бардак пипец какой... просто развал.


Спасибо, ты поднял мне настроение.
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Вернуться к началу
Андрюха
Андрюха

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщение Андрюха » 02.04.2012 17:51

Из личного опыта, делаем много отправлений по всей рф и в снг постоянно, от ЕМС отказались, тоже что и почта, только дороже. Перешли на транспортные компании, когда сроки важны. кому не важны, просто почтой. Так что если вы рассчитываетесь с поставщикам не с помощью наложенного платежа, лучше транспортными просите отправлять, фиксированный срок и без потерь (пока). Рекомендую байкал или автотрейдинг. а чтоб с емс стрясти что-то за потерю, придется пройти несколько кругов ада...
Вернуться к началу
SimpleCAT
SimpleCAT

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31.08.2006
Откуда: Омск
Сообщение SimpleCAT » 05.04.2012 21:52

Кажется это в компетенции транспортиной прокуратуры...
Заявление, и следующая за ним обязательная проверка, здорово остужает этот ад... Главное грамотно составить заявление...
Удачи!
..пришел в себя, а там нет никого... ладно, зайду позже..
Вернуться к началу
DD.
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DD.

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Подсобянинск
Команда: [GROM]
В игре: Стреляю в голову
Сообщение DD. » 05.04.2012 22:51

SimpleCAT писал(а):Кажется это в компетенции транспортиной прокуратуры...
Заявление, и следующая за ним обязательная проверка, здорово остужает этот ад... Главное грамотно составить заявление...
Удачи!


Написал отправителю, они сказал "ок, нагнем ваш ЕМС, не первый раз" и в этот же день отправил аналогичную посылку.
Единственное что, 35 дней ожидания псу под хвост =(
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 20.04.2012 09:56

Не прошло и трёх недель, как я сподобился довезти до нашего уважаемого "техно-жреца" LCT-бодик АК и трубу телескопического приклада... Скрещивайте пальцы и воскуряйте фимиамы, хотетели АК-протеуса... Осталось только ждаааааать... ;)
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Draag
Draag

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.05.2008
Команда: 1st RAR (Australia)
В игре: с 2008
Сообщение Draag » 02.05.2012 22:11

Оттестил-таки свою kac sr-25 протеус инсайд. Игра в нижнем новгороде и открытие СК (соотв выхлоп был 172 и 200).
Стреляет сказочно, тихо (с родным глушителем) и быстро (одиночками). Точность правда хромала, но это из-за стволика (509 системовский 6,04 старый и убитый) и хопапа, который я так и не осилил нормально настроить, вот нет золотой серидины... Ну со дня на день должен приехать 6,01 стволик да с резинками хопа поиграюсь (сейчас кстати фиолетовый прометей стоит), глядишь ситуация изменится.
По расходу - на банку в 2000 шаров ушел 1,1 л баллон забитый чуть меньше чем на 3000 пси
Качество придукта в принципе думаю можно оценить тем, что из команды сразу же заинтересовались 3 человека тоже воткнуть протеус (ауг, м4а1 и ср25) :)
KAC SR-25 "proteus inside" 200м/с
Colt m4a1 120 м/с
Вернуться к началу
Xorus
Xorus

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 01.02.2011
Откуда: Москва
Команда: ТК Город
В игре: C 2009 года
Сообщение Xorus » 02.05.2012 23:35

DD, я вот тут подумал, а когда будет реализован интегрированный балон, его можно будет в случае чего подкачивать обычным ручным насосом высокого давления?Стоит не дорого, есть в практичесски любом крупном веломагазине в МСК, качает свободно до 300PSI\20атм.
Или в балоне давление куда больше нужно будет для выстрела?
Валлийские женщины настолько суровы что...
За продолжением в ЛС.
Вернуться к началу
Dare
Dare

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 12.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение Dare » 02.05.2012 23:38

А ничего, что в баллоне давление 200/300 атмосфер? (алюминиевый/композитный баллон) Не выйдет ручным насосом, если только насос от РСР пневматики использовать.
Тюнинг/ремонт AEG/GBB.
Вернуться к началу
DD.
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DD.

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Подсобянинск
Команда: [GROM]
В игре: Стреляю в голову
Сообщение DD. » 03.05.2012 00:11

Xorus писал(а):DD, я вот тут подумал, а когда будет реализован интегрированный балон, его можно будет в случае чего подкачивать обычным ручным насосом высокого давления?Стоит не дорого, есть в практичесски любом крупном веломагазине в МСК, качает свободно до 300PSI\20атм.
Или в балоне давление куда больше нужно будет для выстрела?


Давление в маленьком баллоне от 3000 до 4500 PSI.
Качать даже специальным насосом замумукаетесь.
Гораздо проще подзарядить от большого баллона из рюкзака.

Draag писал(а): Точность правда хромала, но это из-за стволика (509 системовский 6,04 старый и убитый) и хопапа, который я так и не осилил нормально настроить, вот нет золотой серидины...


Поймать верную связку хопап+резинка + стволик + настройка хопа, на протеусе достаточно гемморно, но зато когда ее поймаешь - получается вундервафля.
Вот кстати отзыв еще одного бойца, ник - Кити.

"Протеус крут! Особенно, очередями. От одиночки люди не всегда сознавались (кроме снайперов в поле), к тому же шар почти всегда не виден, не видно куда попадает. Баллон также стоит того, чтобы его носить (речь идет о 4 литровом баллоне), но очень тяжелый, броник постоянно клонит назад.
Поставить на него тепловизор и можно в одиночку на ту базу идти (конечно, если народ будет сознаваться).
Говорят, ночью нарезали 80 человек. С трудом представляю такое количество... Вроде и стреляли не много.
"

От себя добавлю, что не все пока идеально. И не стоит ждать чудес от системы. =)
Это просто мощная и надежная механика, приятный звук выстрела и электронные мозги управления. Чудеса точности дают только хопап узел и стволик в совокупности.
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Вернуться к началу
KURD
KURD

Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24.01.2008
Откуда: Тверь
Сообщение KURD » 03.05.2012 03:13

Все еще ждем!! И верим!
Вернуться к началу
DD.
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DD.

Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Подсобянинск
Команда: [GROM]
В игре: Стреляю в голову
Сообщение DD. » 03.05.2012 12:30

Электронный регулятор давления, размеры сравнительные.


Изображение
Изображение
хуле... страйк уже давно мерянье тюнами днем, и кошельками ночью... (c) Бука
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6