http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Выбор НББ пистолета с глушителем

Пистолеты, автоматы, винтовки, гранатометы без имитации отдачи. Ремонт, тюнинг

Модератор: Pastor


Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
}{pOHuK
}{pOHuK

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26.03.2007
Откуда: Премь
Сообщение }{pOHuK » 18.04.2008 11:19

Ищу себе НББ пистолет с глушителем, как второе оружие. Пока вычитал только про Maruzen Walther P99 Fixed slide и TM MK23 Fixed slide
СОКОМ плохо лежит в руке, а P99 в продаже негде нет.
Кто что ещё может посоветовать?
Главные критерии это:
1) Надежность
2) Максимально тихий выстрел

P. S. Если кто-то знает, где можно приобрести P99+магазины к нему, просьба отписаться в личку.
Вернуться к началу
Sniper[VLZ]
Sniper[VLZ]

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Волжский, Волгоградская область
Сообщение Sniper[VLZ] » 15.05.2008 00:51

Тоже недавно искад себе подобное оружие, с подобными же требованиями + антуражность. Р99-тых уже давно нету в наличии, и, видимо, появятся не скоро. Да и к Марузену как-то не оч отношусь лояльно...
Маруй да, пистолик зачетный, жаль, что великоват и "пластмассоват". Эх, если хотя бы был в металле....
Поэтому, решено было рискнуть и все-таки взять Marushin PT92 Maxi Hyper. С Редвульфа. Пока не получил, но как тока получу и протестирую, надеюсь, вдохновение меня озарит =) и я напишу краткий обзорчик.
Видишь - лес? - Ну, вижу. - А снайпера на опушке видишь? - Неа, не вижу. - И я не вижу. А он ЕСТЬ.
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 15.05.2008 10:56

Mk23. Только он. Лучше ничего пока нет...
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Sniper[VLZ]
Sniper[VLZ]

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Волжский, Волгоградская область
Сообщение Sniper[VLZ] » 05.06.2008 02:26

Небольшой офф, но всё же поиск наверно кого-нибудь сюда приведёт.
Заказал пистолик Marushin PT92 Maxi Hyper, купившись на рекламу ("круто шмаляет - 350 ФПС только на 134а-газе"). Обзоров не нашёл, риск имел место быть. Ну что ж, за что боролись, на то и напоролись. На Редвульфе пистолет перепутали и вместо версии с интегрированым глушителем прислали обычный (Maxi).
После моего письма с претензиями, попросили сфоткать пистоль/упаковку, я это и сделал, отослал. Убедившись в том, что косяк имеет место быть, товарищ с Редвульфа извинился, и спросил, хочу ли отослать обратно. Я не стал заморачиваться, и оставил то, что есть. Тем более, знакомства с этой версией хватило, чтобы на посылки-пересылки не заморачиваться.

По самому пистолету сказать хорошего ничего не могу. Хоп-ап работает не особо стабильно, горизонтальная кучность также далеко не является хорошей.
"Молоточек" (забыл как правильно называется, курок, наверно) в незаряженом состоянии люфтит как продольно, так и поперечно, дребезжит, во взведеном состоянии люфта нет. При "щёлкании" без газа неприятно дребезжит. Сделан из какого-то глумного мягкого металла; в месте, где "молоточек" встречается с ударником(стержень, передающий удар от "молоточка" на клапан) уже образовалась круглая вмятина(около 500 выстрелов).
Основные элементы спускового механизма также выполнены явно не из стали и выглядят весьма сомнительно.
Весь пистолет производит пластмассовые впечатления. В общем и целом - наверное АБС, мелкие деталюшки вроде защелки магазина, неработающего флажка затворной задержки и т.д. - легко царапающийся металл.
Магазин люфтит немного поперечно, и на 2мм продольно(многовато, на мой взгляд). Вместе с какими-то побрякиваниями внутри, и с вставленым магазином пистолет является неплохой погремушкой.
Мощность пока не измерена, но по общим ощущениям около 90 м/с на автогазе.

Недавно появились недосылы шаров и плевки двумя шарами. Но это наверно из-за использования не фирменого газа(летний автомобильный газ - 60/40=пропан/бутан). Позже будут произведены испытания на фирменом газе и чистом пропане. Надеюсь, что хоть в мощности будет пистолет хорош.
Выпускной клапан крепится пластиной с прокладкой на четырех винтах(весьма оригинально. не знаю пока, какие тут плюсы кроме сомнительной простоты разборки - не требующей спец. инструмента).
Впускной - стандартный, но без уплотнительной резинки.
Травления не наблюдаются.

Стоит 92 бакса на Редвульфе.

Вместо заключения(на текущий момент) ИМХО стоит держаться подальше от пистолетов фирмы Marushin.

Заказываю себе МК23 Маруй.
Видишь - лес? - Ну, вижу. - А снайпера на опушке видишь? - Неа, не вижу. - И я не вижу. А он ЕСТЬ.
Вернуться к началу
Саня "STARK"
Саня "STARK"

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.12.2007
Откуда: Москва
Сообщение Саня "STARK" » 05.06.2008 13:00

Я прошерстил практически все забугорные магазины на наличие нбб с глушителем. Могу сказать точно: если отбросить соком и п99, то надо брать либо марушин, либо кастом.
Из марушина вещички, к сожалению, все уже сняты с производства, остались огрызки. Например:
Изображение

Catalog Pistols\Marushin ( Japan )
Name Marushin P38 MAXI Gestapo + Silencer (fixed slide)
Description Marushin P38 MAXI Gestapo + Silencer (Fixed Slide)
Built Material: Plastic
Magazine capacity: 15 (6mm)
Length: 160mm
System: Gas Non Blowback
Package Includes: (Gun, Magazine, Silencer, Manual)
Weight 630g
Price US$ 101.00

Это висит на uncompany.

На редвулфе когда-то продавались просто шедевры нбб:
http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/a ... odID=21842
http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/a ... odID=21535
Но они уже сняты с производства.
Там же можно посмотреть продукцию фирмы Digicon. У них все пистолеты нбб.

Теоретически, где-нибудь тот же п99 еще завалялся, но я не находил.

Вывод: брать либо соком (кстати, кроме маруевского есть еще соком от ASG. Судя по отзывам иностранных коллег, вещь не только дешевле собрата от TM, но и не уступает ему по характеристикам.), либо что-то от марушина или дигикона.

Вот такие пироги. ;)
Вернуться к началу
Клоун
Клоун

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 01.04.2005
Откуда: Москва СВАО
Сообщение Клоун » 05.06.2008 17:47

"Коль пошла такая пьянка.."

забыл ещё один забавный агрегат

http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/airsoft/ProductDetail?prodID=10365

Изображение

Версия с интергированым глушителем в прадаже давно и безнадёжно отсутствует,осталосьь узнать у обладателей - есть ли возможноусть у той модели установки глушителя.

Насколько я помню этот пистолет весьма надёженый, дополнительная бонусность в том что и без глушителя выстрелы изз него достаточо тихие а если есть возможность поставить глушитель - сравнится с сокомом.
Свобода это рай.
Вернуться к началу
KLiM_by
KLiM_by

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.06.2006
Откуда: Minsk, BY
Команда: 931 Shaham
Сообщение KLiM_by » 05.06.2008 19:03

u-boat писал(а):"Коль пошла такая пьянка.."

забыл ещё один забавный агрегат

http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/airsoft/ProductDetail?prodID=10365

Изображение


только он 130 м/с на грине выдаёт :) ну ниразу не вторичка ;)
без переделки глушитель не прикрутишь.
да и не антуражный...
хотя просто пострелять для удовольствия - очень даже хорош ;)
... Всё может быть, и даже то, чего не может быть никогда ! ...
Вернуться к началу
Клоун
Клоун

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 01.04.2005
Откуда: Москва СВАО
Сообщение Клоун » 05.06.2008 19:21

уловия Антуражности вроде не выставлялись :)
то что глушитель не привинтить ..... плохо
130 в базе - там вроде был регулируемый клапан ?
Свобода это рай.
Вернуться к началу
John Jack
John Jack

Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение John Jack » 05.06.2008 20:14

Mk1 можно легко ослабить, прикрутить глушитель и при этом он будет не только антуражен, но ещё и очень правдоподобен :)
Ещё неблоубеки делает Марузен. На ихнюю 93, во всяком случае, глушитель поставить - как два пальца.
Вернуться к началу
KLiM_by
KLiM_by

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.06.2006
Откуда: Minsk, BY
Команда: 931 Shaham
Сообщение KLiM_by » 05.06.2008 21:49

Mk1 - это ж вроде как спортивный пистолет... или я чего-то путаю ?
... Всё может быть, и даже то, чего не может быть никогда ! ...
Вернуться к началу
John Jack
John Jack

Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение John Jack » 06.06.2008 04:46

С какого перепугу он спортивный? Обычный мелкокалиберный развлекательный, "плинкер".
Но компактен, прост как ручная дрель, достаточно дешёв и надёжен, из-за патрона тих и неподвержен рикошетам. Потому привинтить к нему глушитель и использовать с определённой целью - самая естественная идея, которая только могла прийти в голову околоармейским оружейникам :)
Вот, всего-то 1300 баксов и реал-стил-прототип Ваш! http://www.precisionweapons.com/cartgenie/prod-117.htm
Можно даже дешевле ;) http://www.naitdist.com/products/rsb.html
Вернуться к началу
KLiM_by
KLiM_by

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21.06.2006
Откуда: Minsk, BY
Команда: 931 Shaham
Сообщение KLiM_by » 06.06.2008 13:14

о, спасибо!! буду знать ;)
... Всё может быть, и даже то, чего не может быть никогда ! ...
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 06.06.2008 14:06

Не ведитесь на красивый хлам. У Crazy Lobzic такой P99 разлетелся на куски (буквально) при выстреле, совсем новый.
Указанным критериям полностью удовлетворяет ТМ МК23. А "не лежит в руке" - это фигня. Через пару недель так привыкнешь, что забудешь про эту фразу.

И уж точно - P99 и "надежность" - между ними пропасть.

Вообще "не лежит в руке" - это выдуманный герой. Я ещё понимаю, когда такое говорят специалисты, отстрелявшие не один десяток тысяч патронов\шаров, да и то у них это также связано больше с привычкой.

Единственное, что может быть - ярко выраженные особенности анатомии (маленькая\большая кисть и т.п.) - тогда - да. Да и то... :)
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 06.06.2008 15:11

Shuravie писал(а): У Crazy Lobzic такой P99 разлетелся на куски (буквально) при выстреле, совсем новый.

Теперь боюсь идти в туалет... (с)
Простите, что у меня в руках разлетелось? На последней игре у меня в руках разлеталась кастомная хай-капа, к счастью не моя, но моего производства. Но не об этом речь.

Мой Р-99 неблоубечны был продан и радует нового владельца.
В целом пистолет достаточно надежный, если бы не одно НО: эта деталька, которая отсекает первый шар в магазине. Резко вставленный в магазин пистолет и в случае облома этой детали ищем ближайшую помойку, чтобы туда отнести весь пистолет (магазин можно оставить и продать :) ).
Второй касяк у НББ Р-99 - требовательность к шарам. Большинство шаров тупо застревают в магазине.

Кстати, Мк.1 и 160 0.25 шаром стрелять может. Проверено ;).

СОКОМ рулит, если только рука не маленького размера.
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 07.06.2008 00:45

Ой, сорри. Я потом увидел запчасти, и решил, что это Р99 у тебя крякнул. Извините, кого ввёл в заблуждение.

Моего мнения о хламности Р99 это не отменяет.

(Зато прибавляет инфы о хламности Хайкап, производства Лобзика ;) :smile: )
Вернуться к началу
}{pOHuK
}{pOHuK

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26.03.2007
Откуда: Премь
Сообщение }{pOHuK » 08.06.2008 21:01

Именно, что рука маленькая, в том и проблема :(
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5