vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Требуются бойцы для фотосъёмки (г. Москва)

Для реконструкторов на эпоху войны СССР в Афганистане.

Модераторы: pavel, Хорёк


Вернуться в Война в Афганистане, 1979-1989

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Mayne
Mayne

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.03.2008
Откуда: Москва
Сообщение Mayne » 25.03.2008 17:52

Здравствуйте!
В то время, как всё современное искусство, реклама и индустрия развлечений направлены на пропаганду женоподобных размазней и педерастов, появилась идея пойти в противовес и показать, что мужество и отвага ещё в цене.
Хотелось бы показать как выглядят настоящие мужчины, хотя идей по поводу предстоящей съёмки - масса.

Я обращаюсь именно в этот форум, потому что тему Афганской войны мне бы хотелось более полно раскрыть посредством фотографии.

Что необходимо для реализации задумок:
- муляжи гранат, ножей, экипировки, вооружения (не нужно ничего громоздкого, только самый минимум для достижения правдоподобия)
- 3 суровых мужика в форме времён Афганской войны с мужественными руками (руки - один из основных предметов съёмки) с желанием участвовать в антисодомитской пропаганде.


Что я могу предложить участникам:
К сожалению, в эту идею пока никто денег не вложил и я сам несу существенные убытки на прокате оборудования и аренде студии, поэтому со своей сторону могу предложить лишь качественные фотографии для Ваших альбомов, перспективы продажи фотографий, рекламу ваших клубов и посильную помощь в организации.
Ещё могу предложить свою работу фотографом на мероприятии (от свадьбы до сбора реконструкторов) или в постановочной фотографии.

Ребята, будьте добры, не злорадствуйте ежели что не так. Помогите мне, а я, чем смогу, помогу вам.
Вернуться к началу
Хорёк
Хорёк

Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23.01.2004
Откуда: Москва
Команда: Шамрок
В игре: с Открытия'04
Сообщение Хорёк » 25.03.2008 18:20

Добрый день.
Без всякого сарказма, но более подробно "Что? Где? Когда?"? Тему смотрел еще на www.livinghistory.ru , но там исчерпывающий ответов на это не было.

Куда пойдут эти фото?
Что планируется?
Когда?
Где территориально?
Какая экипировка необходима? (видел, что минимум нужен, но это понятие растяжимое и напрямую зависит от ответа на второй вопрос)
Необходимость разовая или планируется продолжение в дальнейшем?
"И не говорите мне, пожалуйста, о терпимости. Для неё, кажется, отведены специальные дома." Dusty Miller
"Наполеон, конфедераты, Гитлер – у плохих ребят всегда отличная униформа." Лемми Килмистер
"Будь всегда в отличной форме!" mute_ant
Вернуться к началу
Mayne
Mayne

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.03.2008
Откуда: Москва
Сообщение Mayne » 26.03.2008 05:45

>Куда пойдут эти фото?

Поскольку это личная инициатива, на начальных этапах фото никуда не пойдут. Всё зависит от качества съёмки. В перспективе - это обложки фильмов и игр, вероятно различные аватары и продукты повсеместного бесплатного распостранения (хотя бы в этот форум, как минимум).

>Что планируется?

1. Групповой портрет в полной амуниции с затемнёнными лицами.
2. Различные фотографии с ножами, гранатами, автоматами в руке - только руки с амуницией.
3. Постановочная съёмка, позирование.
4. Предметная съёмка - только предметы амуниции.
5. Что взбредёт в голову в момент съёмки: сами понимаете, никакого ню =)

>Когда?

29-30 марта - выходные. Либо следущие (крайний случай).

>Где территориально?

Центр - в пределах кольцевой линии метро.
Со студией пока не решил, ибо пока нет людей. Студий много, нужны люди чтобы решить где именно собираться.

>Какая экипировка необходима? (видел, что минимум нужен, но это понятие растяжимое и напрямую зависит от ответа на второй вопрос)

Вот ума приложить не могу - сам не знаю. Но баулы тащить не нужно - это точно. Всё, что можно притащить без особых проблем для самих себя.

>Необходимость разовая или планируется продолжение в дальнейшем?

Всегда в таких случаях зависит от перспективы и от того сработаемся ли мы. Перспектива, сразу скажу, весьма мутная. Но если сработаемся, то ещё несколько раз я буду просить Вас так же подняться, ибо образ интересный и важный. И важный не для меня, а для всего нашего общества, сами понимаете.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Война в Афганистане, 1979-1989

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1