vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Гил
Гил

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 09.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение Гил » 15.06.2004 17:39

Меня :oops: Только это был не пистолетик :lol: Хотя покемона можно за него принять. Вообще то я хотела запрыгнуть в траншею и перестрелять там всех нахрен, но провалилась ногами в настил, увязла как муха в варенье, и пока пыталась выбраться, стала твоей легкой мишенью :( Теперь всем на работе показываю дыру в башке и рассказываю - вот это первая атака на бункер. Показываю вторую рядом - вот это вторая атака на бункер :lol:
Never back down.
Вернуться к началу
Ariel
За Польшу
За Польшу


Ariel

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11.03.2002
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company Camp Pendleton, CA
Сообщение Ariel » 15.06.2004 17:43

А мне ВСЕ очень понравилось! И великолепный полигон, и сама игра, и замечательный противник, и чудесная погода, и все, все, все ... Более того, скажу, что лично для меня это одна из лучших игр, давно адреналин такими количествами в кровь не поступал. Огромное всем спасибо! Отдельно благодарю: Jan - тебя за супер прием, DeniveR - за мегадоставку на полигон, X-Slider - за все и особенно за то, что выручил оружием!
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 15.06.2004 17:50

Гил писал(а):Меня :oops: Только это был не пистолетик :lol: Хотя покемона можно за него принять. Вообще то я хотела запрыгнуть в траншею и перестрелять там всех нахрен, но провалилась ногами в настил, увязла как муха в варенье, и пока пыталась выбраться, стала твоей легкой мишенью :( Теперь всем на работе показываю дыру в башке и рассказываю - вот это первая атака на бункер. Показываю вторую рядом - вот это вторая атака на бункер :lol:

------------------------
Да... если б не застряла - шанс у тебя был - нехилый...факт. :lol:
Вот что у тебя было - не разглядел :oops: стрелял по сути навскидку, с рук, не целясь... :oops:
Чесслово, в голову не метил :oops: Ну, с меня сливянки бутыл - обмыть ранение - при случае :lol: Давно я так не стремался :lol:
RAY
Вернуться к началу
Black Jack [SPT]
Black Jack [SPT]

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Black Jack [SPT] » 15.06.2004 17:55

Полью и я водички на меленку.
Проблема прежняя: Принцип единоначалия утонул в пучине демократии. Перехват караванов был декларирован как задача №1. Но дальше декларации дело никуда не пошло. Генштаб отсутствавал как класс и каждая команда "Контрас" варилась в собственном соку внося в общий ХАОС свою скромную лепту. Что события будут развиваться именно по такому сценарию, стало ясно в 17.00 первого дня, на "совете командиров"(обидно, что всего пара пальцовок провалила всю игру "контрас" с точки зрения координации усилий всех команд (камень в огород только Беркута, остальные просто послушали и сделали свои выводы)) .Находясь в "красном домике" с 2.45 по 7.30, я белой завистью завидовал слаженности "Норда". И сожалел о том, что Комбат не смог (хотя и очень старался, за что отдельный респект) привести "контрас" к общему знаменателю. При этом "контрас" получили исчерпывающую информацию и о караване "Борода", и о системе обороны и о способах её преодаления, но... Дело закончилось банальной лобовой групповухой ограниченными силами с неудобной позиции:cry:Исключительно из-за беспардонного попирания вышеупомянутого принципа. Хотя недостатка в гранатах и возможностях скрытых подходов к зданию я не заметил. Зато задолбал этот лифтованный УАЗ, кторый раз в час объявлял подъем всей тусе "норд", кторая в сонном состоянии мне нравилась значительно больше. А также не понравились "смешанные браки", когда представители противоположных команд ходили "в гости" на рюмку чая друг к другу. Брататься нужно в строго определенном месте и имя ему: МЕРТВЯК. Поразила также, хроническая боязнь топографии, как точной науки: и с той и с другой стороны "Сусаниных" по пальцам пересчитать.
Но положительные моменты значительно перевешивают недочеты (хотя и систематические). Полигон 10 из 10. Удовольствие от процесса 10 из 10. Респект питерской команде террористов (черная форма): Ребята играют с единственной жизнью от чего качество игры возрастает несказанно.
Хотелось бы узнать, кто их вынес ( с восточной стороны "красного домика" на дороге от водонапорки до "карьера"?
Спасибо за хорошую игру всем, Бороде за доставку и потраченные гранаты ,за превосходный полигон, антуражную технику и симпатичного Бен-Ладена Питерцам, за погоду Господу Богу.
Новое - это хорошо засекреченное старое.
Вернуться к началу
Банкир[Alliance]
Банкир[Alliance]

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24.06.2003
Откуда: Москва, СВАО
Сообщение Банкир[Alliance] » 15.06.2004 18:21

Главный минус - это то, что Оборона базы на горе оживала на самой горе, а не прорывалась с боем к бункерам.
Здесь, ваши розовые, хрустальные мечты, разобьются о чугунную жопу реальности.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 15.06.2004 18:28

Банкир[Альянс] писал(а):Главный минус - это то, что Оборона базы на горе оживала на самой горе, а не прорывалась с боем к бункерам.


А через кого было собссно прорываться? Я два раза притопал из мертвяка в комплекс так никого и не встретив, кроме одного раза когда устроили перестрелку с такой же группой Вудланд идущей из мертвяка
Machine Spirit
Вернуться к началу
AL [Pz. Grenadier]
За Польшу
За Польшу


AL [Pz. Grenadier]

Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14.01.2002
Откуда: Моск. обл. г. Одинцово
Сообщение AL [Pz. Grenadier] » 15.06.2004 18:35

Короче давайте фотки!
А то мы как обычно так были увлечены созданием системы обороны что забыли фотографировать.
Красноармейск'2001, ..., Питер'2003, Краков'2004,Иваново'2004, Питер'2004, Минск'2004, Пираты'2004, Ангола'2005, Пираты'2005, Ангола'2006, Ардены'2006 Курск'2007
Вернуться к началу
Банкир[Alliance]
Банкир[Alliance]

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24.06.2003
Откуда: Москва, СВАО
Сообщение Банкир[Alliance] » 15.06.2004 18:36

А вот когда мы с Марлонами шли на ночную атаку, могли накернить хорошую группу флектарна(Привет Бороде).
Здесь, ваши розовые, хрустальные мечты, разобьются о чугунную жопу реальности.
Вернуться к началу



Сообщение » 15.06.2004 18:36

Банкир[Альянс] писал(а):Главный минус - это то, что Оборона базы на горе оживала на самой горе, а не прорывалась с боем к бункерам.


Логика была такая (у меня, по крайней мере): Люди крадутся по полчаса к бункерам, а тут с тыла пришел такой свеженький я и давай задницы отстреливать. Но если это кривая логика, можно больше ее не придерживаться. Я с великим удовольствием :)
Вернуться к началу
Гил
Гил

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 09.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение Гил » 15.06.2004 18:57

Согласна с Банкиром. Только я бы не сказала, что это - главный минус.
Они нас посчитали! (с) :lol: и несомненно сообразили, куда мы идем и зачем. Было бы красиво, если бы ударили в спину - был бы неплохой бой, а также возможно была бы сорвана ночная атака на бункер (в случае удачного исхода, ессно). А так нам даже было не резонно щемиться...
Последний раз редактировалось Гил 15.06.2004 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Never back down.
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 15.06.2004 19:01

Могу сказать, только одно...обилие комаров придавало игре экшен, лучше получить шар в лоб, чем кормить всю эту толпу кровососов... :evil:
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
Parabellum[RedKaktuss]
Parabellum[RedKaktuss]

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 28.05.2002
Откуда: СПб
Сообщение Parabellum[RedKaktuss] » 15.06.2004 20:04

Огромное спасибо москвичам за приезд ! и противникам и союзникам.

Особый респект бойцу контрас ( насколько я понимаю, это был кто то из Москвичей) залезшему к нам на второй этаж красного здания часа в 4 в Вск. и отучившего нас расслабляться к концу игры :):) Даже очередь, полученая уже мертвым мной практически в упор не испортила настроения :)

об одном жалею - из за возни с самоходкой не успел пообщаться со многими приехавшими :(
но судя по реакции участников, весь геморой с доставкой АСУшки - ничто, по сравнению с хорошей игрой.


Еще раз большое спасибо все6м Москвичам.
Good, bad.... I'm the guy with the gun!
Berget 5,Berget 6,Berget 7,Berget 9
Вернуться к началу
zerzele
zerzele

Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17.04.2001
Откуда: москва
Команда: woodcats
В игре: 1999
Сообщение zerzele » 15.06.2004 20:22

Black Jack писал(а):Хотелось бы узнать, кто их вынес ( с восточной стороны "красного домика" на дороге от водонапорки до "карьера"?


ну мы, кошачий патруль.

по поводу своих замечаний, так то не из-за недовольства, а токма из желания лучшего. я знал все ответы заранее и нисколько не в претензии, но... что хотелось бы: максимально использовать все великолепие полигона; сценарные задачи ставить так, чтобы они не шли в разрез с игровым запалом команд.

а вообще оогромное спасибо питерцам котрые не слили игру и пресовали нас постоянно, не давая расслабиться, союзникам водившим караваны по болотам, и тем кто до последней минуты стоял на позициях.
знаю только один язык и тот неродной. посему простите за ошипки...
Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 15.06.2004 20:44

Страждущим фотографий:
шукать тут: http://www.airsoftgun.spb.ru/phorum/viewtopic.php?t=2468
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 15.06.2004 22:03

http://photofile.ru/default/do?id=2145933

...А тут фотки с Московского Открытия
http://photofile.ru/default/do?sp=131781&sn=&id=2146412#sm
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 16.06.2004 03:10

база "Холм" - она же "Высота 20", она же база - КСК, Морской пехоты бундесвера, "Красных кактусов", "Оливы" и "Шакалов" в период с 4-00, до 12-00 просто спала - сил не было... :roll: Большей частью... после как раз массированного штурма...

Кстати после того, как меян в нем убили - было очень интересно наблюдать...
и голос Комбата разносился над полем боя как глас архангела... "Готовьсь, Дымы, Вперед!"


прикольно было в 8 утра на базе "Город"... 8 невыспавшихся и хмурых Кактусов заходят на базу...
- Скорпы привет... помощь нужна?
- Не, спасибо, только аккуратно - там через два дома НАБАТ засел - постреливают...
- А... (*спустя пять минут) Может караван провести?
- Да бог в помощь...
(забираем мешок и тащим его на нашу базу прогулочным шагом но по болотам)...

p.s. А "Медведи" в качестве подмоги "Контрас" были бы ой как кстати...
p.p.s. А как страшно было тащить в первом караване с "Собакой" (человека зовут) на пару мешок... О мама миа... Особенно приказ - "Последние 500 метров - бегом!) и на последних 200-х метрах у нас ломается жердь для переноски... Посреди открытой местности...
Последний раз редактировалось Pastor 17.06.2004 03:03, всего редактировалось 1 раз.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Ariel
За Польшу
За Польшу


Ariel

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11.03.2002
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company Camp Pendleton, CA
Сообщение Ariel » 16.06.2004 19:50

Вот, немного наших фотографий ...

http://www.pbase.com/serkuzz/force_fecon_spb_2004
Вернуться к началу
Black Jack [SPT]
Black Jack [SPT]

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Black Jack [SPT] » 18.06.2004 11:37

Parabellum[RedKaktuss] писал(а):Огромное спасибо москвичам за приезд ! и противникам и союзникам.

Особый респект бойцу контрас ( насколько я понимаю, это был кто то из Москвичей) залезшему к нам на второй этаж красного здания часа в 4 в Вск. и отучившего нас расслабляться к концу игры :):) Даже очередь, полученая уже мертвым мной практически в упор не испортила настроения :)

об одном жалею - из за возни с самоходкой не успел пообщаться со многими приехавшими :(
но судя по реакции участников, весь геморой с доставкой АСУшки - ничто, по сравнению с хорошей игрой.


Еще раз большое спасибо все6м Москвичам.

Нас было двое, я из Москвы, напарник из Питера, его ник не знаю, зовут его Дима, ему огромный респект: редко встречается спонтанное взаимопонимание. За очередь в упор еще раз сорри, но красные повязки никто не отменял, а я как бык: на красное реагирую.
Новое - это хорошо засекреченное старое.
Вернуться к началу
Parabellum[RedKaktuss]
Parabellum[RedKaktuss]

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 28.05.2002
Откуда: СПб
Сообщение Parabellum[RedKaktuss] » 18.06.2004 12:48

то Блек Джек

не было времени ее надевать. надо было побыстрее свалить с линни огня, что бы не мешать не вам не своим. потому и шлепал с поднятыми руками :)
Good, bad.... I'm the guy with the gun!
Berget 5,Berget 6,Berget 7,Berget 9
Вернуться к началу
Dr.Karter
Почётный ветеран

Dr.Karter

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва,Санкт-Петербург
Сообщение Dr.Karter » 18.06.2004 15:46

ДРУЗЬЯ!!!! ОГРОМНОЕ спасибо ВСЕМ за игру и за приезд!!!! я получил много приятных и не забываемых минут и часов! отдельный респект братве которая пожертвовав местами в автобусе всё таки осталась ещё на одну ночь в лесах (надеюсь что вы тоже получили от этого такое же удовольстве)
Пы-Сы: а что у нас там с дамочкой повредившей верхнюю хватательную конечность?
"Лучшее средство от случайностей -деньги, тачка и стволы ..." (с)
"...хорошо когда над тобой смеются, а не плачут...."
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 18.06.2004 16:57

Dr.Karter писал(а):ДРУЗЬЯ!!!! ОГРОМНОЕ спасибо ВСЕМ за игру и за приезд!!!! я получил много приятных и не забываемых минут и часов! отдельный респект братве которая пожертвовав местами в автобусе всё таки осталась ещё на одну ночь в лесах (надеюсь что вы тоже получили от этого такое же удовольстве)
Пы-Сы: а что у нас там с дамочкой повредившей верхнюю хватательную конечность?

Саня, да не за что! :wink:
А у дамочки - ушипппп!
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 19.06.2004 03:01

Surgeon писал(а):Добрался до инета.... :oops:

Огромное спасибо братве из 1st Cav Div за то, что приехали в Питер и поддержали нас в бою и в быту :wink: Ждите нас на Вьетнам'04!

P.S. везем с собой биту для бейсбола. (кто видел, тот поймет :D )


А Хаммера, в качестве ловящего мяч? :wink:

p.s. народ, но в 6 утра играть в бейсбол на базе... Это может только Олива!!! :shock:

http://www.stroys.ru/vita/openspb2004/index.html - частично - наши фотки... 8)
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Сombat
Сombat

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 04.05.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Набат
В игре: 2001
Сообщение Сombat » 19.06.2004 04:59

С конвоями лажанулись из за плохой разведки. Задача по перехвату была первоочередной, но запланированные развед группы не смогли дать нужной инфы.
Когда Black Jack утром закрепился в здании Норд и стал передавать своевременную и грамотную инфу, большая часть Контрас выдохлась в ходе ночных боёв и завалилась спать.
Наверное народу слишком понравилось терзать базы и про конвои чутка забыли.
Большое количество зарание вырытых схронов для засад использованно не было.

Всем спасибо за игру. Хоть могло быть и лучше, но и то что получилось, было вполне приемлемо.

А давайте тот же сценарий и на том же полигоне, затеем на Закрытии сезона в Питере, воткнув Флектарн и Вудланд с Оливой на сторону Контрас? :wink:
Добрый, как... танк.
Вернуться к началу
Black Jack [SPT]
Black Jack [SPT]

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Black Jack [SPT] » 21.06.2004 14:07

Комбат, на таком полигоне любой сценарий кроме ОМП пройдет на бис. Рекомендую очень: когда разделишь команды, попробуй установить субординацию между командирами команд (по каким либо признакам) и создать ШТАБ в котором были бы задействованы представители команд и решения которого были бы обязательны для всех командиров. Поверь война это не только с вилами на танк, и от штабной работы масса народу получит не меньшее удовольствие, чем от великолепного полигона. Респект тебе лично, за то, что не слил игру. Еще раз спасибо всем за игру.
Новое - это хорошо засекреченное старое.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Санкт Петербург

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1