vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Обсуждение КВ

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
srvv
srvv

Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение srvv » 12.10.2010 21:16

Slayer77 писал(а):
Лешый [Mad Raiders] писал(а):
leva1981 писал(а): Даже родной MCCUU разных производителей имеет разный оттенок.

Полностью согласен... на полу лежат

Propper International Inc., E.A. Industries Inc., Columbia Sewing Co. новеханьких 5 коплектов... цвет отличается, не сильно но есть!

согласен на все 100,у меня 2 комплекта,первый годов выпуска 2001,второй комплект 2006года,первый както сочней выглядет второй темный,койот очень насышеный,



Мы продавали Propper в цифровом woodland. Компания использует поликоттон поэтому цвет отличается от оригинала разный состав и разное плетение волокон дают смещение цветов, равно как и разные партии материалов, кто печатает в типографии это прекрасно знает, рисунок на материале печатается подобным образом. По поводу Tru-spec - они всегда торговали ширпотребом лишь несколько лет назад начали шить поприличней. Они используют обычно материалы не американские - это видно по цене и качеству в основном поликоттон (мы торговали их продукцией и сейчас кое что есть). Хеликон это китайская фирма имеющая склады в Польше сейчас много китайских фирм закашивает под европейские и американские например "американский" CONDOR мы это знаем не по наслышке а видели и общались. Конечно Хеликон все делает из китайских материалов и поляки тут не причем. Вообще можем сказать, что больше половины американских и европейских фирм ничего сами не производят им все производят в Китае и азии, они даже не знают [u]как это проиводится. Хотим сказать сразу злопыхателям, что это не реклама, мы просто пояснили что есть что. теперь о самих себе. Мы тоже производим одежду из MARPAT конечно это не настоящий, так как в настоящем должен быть знак USMC и тип плетения "диагональ", у нас RIP-STOP. но материал изготовлен на той же фабрике, которая делает диагональ для USMC и на наш материал соответствует требованиям MIL-SPEC включая NIR и состав 50% нейлон\ 50%хлопок. Напомним что в США купить оригинальный костюм крайне сложно из за того , что он запрещен к продаже равно как и материал с лого USMC. Если что-то интересно спрашивайте, просто мы знаем как это делается (конкурентов просим не беспокоить).
Корпус Выживания
:+7 (495) 798-0109, 730-3270, 225-7985, 225-7984
Вернуться к началу
Seifer
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Seifer

Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 18.11.2004
Откуда: Калининград
Команда: Химера-Калининград
В игре: веселюсь с 2004
Сообщение Seifer » 12.10.2010 23:18

srvv писал(а):Напомним что в США купить оригинальный костюм крайне сложно из за того , что он запрещен к продаже равно как и материал с лого USMC.


ORLY ? :smile:

srvv писал(а):... которая делает диагональ для USMC и на наш материал соответствует требованиям MIL-SPEC включая NIR и состав 50% нейлон\ 50%хлопок....



Конечна конечна :smile:
Людям из соседней темы снарягу которая светилась аки новогодняя ёлка поменяли ?
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=82616
PTW_6182
Вернуться к началу
leva1981
leva1981

Сообщения: 455
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Рязань
Команда: Timberwolf 1/2 Marines
В игре: С осени 2008
Сообщение leva1981 » 13.10.2010 00:02

Оффтопик:

Господа КорпусВыживания - купить оригинальный костюм в США, а также списаться с продавцом, получить товар и гарантии возврата денег в случае проблем - гораздо легче, быстрее, надежнее (да и пожалуй дешевле), чем сделать это в Вашей конторе. Ничего не имею против Вашей продукции, все сшито добротно и надежно. Осталось только больше внимания уделить розничным покупателям, хотя я отлично понимаю, что розница для вас скорее всего просто гемор, которым влом заниматься, пока есть крупные госзаказы...
Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих. И так всегда кроме девятичасовых новостей.
Вернуться к началу
srvv
srvv

Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение srvv » 13.10.2010 18:40

leva1981 писал(а):Оффтопик:

Господа КорпусВыживания - купить оригинальный костюм в США, а также списаться с продавцом, получить товар и гарантии возврата денег в случае проблем - гораздо легче, быстрее, надежнее (да и пожалуй дешевле), чем сделать это в Вашей конторе. Ничего не имею против Вашей продукции, все сшито добротно и надежно. Осталось только больше внимания уделить розничным покупателям, хотя я отлично понимаю, что розница для вас скорее всего просто гемор, которым влом заниматься, пока есть крупные госзаказы...


Здравствуйте, купить у нас не сложно приезжайте к нам в магазин, можете выбрать, померять и купить. Отправить в любую точку России, Европы и Америки не составляет проблем у нас очень много заказов из за границы и люди довольны продукцией и согласованными сроками. Если вам присылают даром из за границы, ну что ж вам повезло. Госзаказы у нас есть и мы этим гордимся, так же как и американцы - это движет прогресс вперед. Вообще мы не навязываемся, просто объяснили в коментарии что есть что. Спасибо за внимание.
Корпус Выживания
:+7 (495) 798-0109, 730-3270, 225-7985, 225-7984
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 13.10.2010 19:11

Типичный российский продавец. :grin:
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Seifer
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Seifer

Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 18.11.2004
Откуда: Калининград
Команда: Химера-Калининград
В игре: веселюсь с 2004
Сообщение Seifer » 13.10.2010 19:22

Ой ! А где же ответ на мой вопрос ? :smile:
PTW_6182
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 13.10.2010 20:47

srvv писал(а):Отправить в любую точку России, Европы и Америки не составляет проблем у нас очень много заказов из за границы и люди довольны продукцией и согласованными сроками.


Проблем-то не составляет, только вот стоимость пересылки раза в два - в три выше, чем у конкурентов :(
Вернуться к началу
Slayer77
Slayer77

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 13.12.2006
Откуда: Кемерово
Сообщение Slayer77 » 13.10.2010 22:28

http://www.rockywoods.com/
вот фабрика которая производит ткань
я видывал леса,но это что-то,по сравнению с ними Камбоджа просто Канзас !!!!! Predator/1987 г.
Вернуться к началу
mrМайкл
mrМайкл

Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11.03.2009
Откуда: Москва
Сообщение mrМайкл » 13.10.2010 23:05

srvv писал(а):у нас очень много заказов из за границы и люди довольны продукцией и согласованными сроками.


Можете привести несколько примеров?
Просто интересно, неужели наши производители оригинального снаряжения, вышли на международный уровень?
Какая продукция пользуется наибольшим спросом?

Для удобства, расположил вопросы по порядку :)
Вернуться к началу
Cat [XForce]
Cat [XForce]

Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=49915]XForce[/url]
В игре: с 2006 года командир Разведки
Сообщение Cat [XForce] » 14.10.2010 00:31

Slayer77 писал(а):http://www.rockywoods.com/
вот фабрика которая производит ткань

Не производит, а продает. И не фабрика, а магазин.
Страйкбол это реконструкция компьютерных игр.
Я не играю, я занимаюсь военной симуляцией.
Вернуться к началу
Konrad Tirskiy
Konrad Tirskiy

Сообщения: 581
Зарегистрирован: 05.10.2008
Откуда: Москва, юго-запад
Сообщение Konrad Tirskiy » 14.10.2010 02:17

srvv писал(а):
leva1981 писал(а):Оффтопик:

Господа КорпусВыживания - купить оригинальный костюм в США, а также списаться с продавцом, получить товар и гарантии возврата денег в случае проблем - гораздо легче, быстрее, надежнее (да и пожалуй дешевле), чем сделать это в Вашей конторе. Ничего не имею против Вашей продукции, все сшито добротно и надежно. Осталось только больше внимания уделить розничным покупателям, хотя я отлично понимаю, что розница для вас скорее всего просто гемор, которым влом заниматься, пока есть крупные госзаказы...


Здравствуйте, купить у нас не сложно приезжайте к нам в магазин, можете выбрать, померять и купить. Отправить в любую точку России, Европы и Америки не составляет проблем у нас очень много заказов из за границы и люди довольны продукцией и согласованными сроками. Если вам присылают даром из за границы, ну что ж вам повезло. Госзаказы у нас есть и мы этим гордимся, так же как и американцы - это движет прогресс вперед. Вообще мы не навязываемся, просто объяснили в коментарии что есть что. Спасибо за внимание.


Ну вот пизд*т и не стыдно ни копейки.... Когда это у вас в магазине вот так вот запросто любой розничный покупатель мог запрсто что угодно из вашего ассортимета приобрети-померять ????????
Вечно--на сайте то красота, а в магазе--толком ничего нужного нет или типа форма есть в нужном размере, но только в цвете какого-то дикого вудланда--какие идиоты у вас форму в этом "вудланде" покупают то ещё ???, для охранников овощебазы она явно дороговато стоит ...


...извините за плохой французский--накипело.
Куча рекламы ориентированной на розничного покупателя--она ж денег стоит, ассортимент сайта--обнадёживает, а приезжаешь во вшивый магазинчик в котором пустовато и убого.... какой-нибудь чехол под гидратор в оливе и тот надо чуть ли не под заказ...ну ё-моё :-x
Зачем на рекламу то разоряться ??? дайте лучше денюжку человеку из вашего штата, который сможет согласовывать хотелки рядовых покупателей и то что шьёт производство. Неужели так сложно завести хоть тетрадочку чтоль и записывать туда--что хотели купить а этого не было ????
тел 8 909 963 57 43
Вернуться к началу
Slayer77
Slayer77

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 13.12.2006
Откуда: Кемерово
Сообщение Slayer77 » 14.10.2010 06:39

Cat [XForce] писал(а):
Slayer77 писал(а):http://www.rockywoods.com/
вот фабрика которая производит ткань

Не производит, а продает. И не фабрика, а магазин.

да да магазин,ошибся чуток :grin:
я видывал леса,но это что-то,по сравнению с ними Камбоджа просто Канзас !!!!! Predator/1987 г.
Вернуться к началу
srvv
srvv

Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение srvv » 14.10.2010 14:43

mrМайкл писал(а):
srvv писал(а):у нас очень много заказов из за границы и люди довольны продукцией и согласованными сроками.


Можете привести несколько примеров?
Просто интересно, неужели наши производители оригинального снаряжения, вышли на международный уровень?
Какая продукция пользуется наибольшим спросом?

Для удобства, расположил вопросы по порядку :)


Здравствуйте, мы поставляем во Францию, Англию, Германию, Италию, Испанию, Японию, США и Канаду. Наши изделия официально используют Жандармерия Франции RAID, GIGN , SAMU (Скорая помощь Франции), полиция Монако, медицинская поддержка Formula-1 в Монако. Мы выставляемся на международных выставках с 1995г (IDEX, MILIPOL, EUROSATORI, SHOT SHOW, IWA) в октябре 2010 мы приглашены на конференцию посвященной американской арми AUSA в Вашингтон. Продукция пользуется спросом разная для иностранного страйкбола больше интересен SURPAT, отзывы очень положительные. Хотелось бы заметить, что не корректных писем там никто не пишет культура и уровень знаний выше чем у нас.

По поводу используемых нами материалов вся информация на сайте.

Последнее письмо написано странным языком, в кратце объясним, что наличие полного ассортимента говорит о том что фирма находится на грани банкротства, то есть у них ничего не покупают. Не будем скрывать, что основные наши потребители - это спецслужбы. По поводу магазина, кто не был приезжайте посмотрите сами. Вообще тема была о марпате а не о том как мы выглядим, а выглядим мы очень не плохо, наверное это многим и не нравится. На послания подобного рода мы отвечать больше не будем.

Спасибо за внимание.
Корпус Выживания
:+7 (495) 798-0109, 730-3270, 225-7985, 225-7984
Вернуться к началу
Ricardo
Ricardo

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18.07.2006
Откуда: Беларусь, Минск.
Сообщение Ricardo » 14.10.2010 15:24

Тобишь магазины, в которых все есть на полках скоро обанкротятся?
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 14.10.2010 16:56

srvv писал(а):Вообще тема была о марпате а не о том как мы выглядим, а выглядим мы очень не плохо, наверное это многим и не нравится. На послания подобного рода мы отвечать больше не будем.


То есть проще говоря, простых потребителей вы посылаете на ...?
Вернуться к началу
mrМайкл
mrМайкл

Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11.03.2009
Откуда: Москва
Сообщение mrМайкл » 14.10.2010 17:01

srvv писал(а):Здравствуйте, мы поставляем во Францию, Англию, Германию, Италию, Испанию, Японию, США и Канаду. Наши изделия официально используют Жандармерия Франции RAID, GIGN , SAMU (Скорая помощь Франции), полиция Монако, медицинская поддержка Formula-1 в Монако.


Я хотел услышать больше конкретики.
Перечислите пожалуйста, какие свои продукты, вы продаёте в Англию? Какой продукцией вашего производитсва, пользуется Жандармерия Франции?

srvv писал(а):Мы выставляемся на международных выставках с 1995г (IDEX, MILIPOL, EUROSATORI, SHOT SHOW, IWA)


Можно ли увидеть караткий обзор вашего стенда с одной из последних выставок? Материал в виде фотографий был бы лучше всего.

srvv писал(а):в октябре 2010 мы приглашены на конференцию посвященной американской арми AUSA в Вашингтон.


В качестве кого? В качестве гостя, по приглашению одного из производителей, диллерами которых вы являетесь?
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 14.10.2010 18:10

Чтото меня ржака пробивает уже.
Являюсь постоянным клиентом КВ с года этак 2004, имею кучу их одежды и снаряги, использовалось всё это не только на страйкболе а много где ещё в том числеи на "югах". И вот мистика, не одной жалобы, разве только пуговицы на ССЕшной БДУ купленой в 2004м году фигово были пришиты.
По магазину. На ассортимент никогда не жаловался. Был момент с разгрузом который хотел в оливе, сообщил своё пожелание, через 2 недели забрал именно в оливе.
В общем вот так. Качеством доволен, родные материалы очень радуют, оставил там уже какуюто жуткую кучу денег (ещё и товарищам - (не гражданским не разу кстати) покупал много чего - и вот мистика никаких нареканий), ассортимент радует, цены тоже радуют.
Я феномен чтоль? Или такой балят тупой мудозвон что ведусь на левые разводы от "корпуса" как тут каждый второй пишет? Даже и не знаю.
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Slayer77
Slayer77

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 13.12.2006
Откуда: Кемерово
Сообщение Slayer77 » 14.10.2010 18:42

камрады,да бог с ним,с корпусом,тема то про МАРПАТ,так что давайте по существу,пусть они кого хотят одевают,хоть папу римского.
я видывал леса,но это что-то,по сравнению с ними Камбоджа просто Канзас !!!!! Predator/1987 г.
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 14.10.2010 18:52

Sava писал(а):Чтото меня ржака пробивает уже.
Я феномен чтоль? Или такой балят тупой мудозвон что ведусь на левые разводы от "корпуса" как тут каждый второй пишет? Даже и не знаю.

Сава, мне их продукция тоже нравится, вот только добраться до нее - весьма затруднительно. По какому поводу и основные претезии.
Вернуться к началу
srvv
srvv

Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение srvv » 14.10.2010 19:26

Sava писал(а):Чтото меня ржака пробивает уже.
Являюсь постоянным клиентом КВ с года этак 2004, имею кучу их одежды и снаряги, использовалось всё это не только на страйкболе а много где ещё в том числеи на "югах". И вот мистика, не одной жалобы, разве только пуговицы на ССЕшной БДУ купленой в 2004м году фигово были пришиты.
По магазину. На ассортимент никогда не жаловался. Был момент с разгрузом который хотел в оливе, сообщил своё пожелание, через 2 недели забрал именно в оливе.
В общем вот так. Качеством доволен, родные материалы очень радуют, оставил там уже какуюто жуткую кучу денег (ещё и товарищам - (не гражданским не разу кстати) покупал много чего - и вот мистика никаких нареканий), ассортимент радует, цены тоже радуют.
Я феномен чтоль? Или такой балят тупой мудозвон что ведусь на левые разводы от "корпуса" как тут каждый второй пишет? Даже и не знаю.


Спасибо за поддержку. Некоторые думают, что чем гаже выскажутся, тем круче будут выглядеть перед товарищами - это от недостатка культуры и знаний.

По поводу банкротства читайте книги по маркетингу.

По поводу последних выставок информация в новостях на сайте. Как говорил Остап Бендер - "может вам дать ключи от квартиры, где деньги лежат". Хотим сказать, что мы не претендуем на "мировое господство".

Простым потребителям мы рады, приезжайте, заказывайте для этого и работаем.

Спасибо за внимание.
Корпус Выживания
:+7 (495) 798-0109, 730-3270, 225-7985, 225-7984
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 14.10.2010 21:38

SRVV, меня к вам два пожелания всего - насчет "заказывайте". Постарайтесь отвечать на письма побыстрей, а не через полторы недели после напоминания. И заведите себе, что ли, специального человечка, чтобы до почты ездил, а то посылка от ваших конкурентов через две станции метро выходит сильно дешевле именно за счет стоимости пересылки.
Засим оффтопик прекращаю.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 15.10.2010 14:02

Постоянно покупаем там снарягу и формуи Сурпат и Оливу и всякие ништяки, и даже как ни странно имеем там скидку. Да бывает так, что нет в наличии того, что хочется, - сделали пожелание и через пару недель как и выше писал Sava получили, что хотели. Спрос на снарягу превышает предложение. И это уж точно не говорит о том, что КВ плохой, злой и т.д. Наверное просто надо формулировать то, что хочется. Ну как-то так. ИМХО P.S. Дружбаны продолжающие службу по всякому что-то да покупают там, от формы, до спальников. Регардос.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
leva1981
leva1981

Сообщения: 455
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Рязань
Команда: Timberwolf 1/2 Marines
В игре: С осени 2008
Сообщение leva1981 » 15.10.2010 14:04

Винд +1

Знакомая картинка. Забавно, прошло полтора года с моего последнего контакта с КВ, но ничего так и не изменилось...
Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих. И так всегда кроме девятичасовых новостей.
Вернуться к началу
Cat [XForce]
Cat [XForce]

Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=49915]XForce[/url]
В игре: с 2006 года командир Разведки
Сообщение Cat [XForce] » 15.10.2010 14:26

Уважаемые хозяева магазина Корпус Выживания.
Я хочу дать вам предложение.

1. Наймите такого человека который будет заниматься только заказами из интернета и займется оформлением интернет магазина.
2. Наймите курьеров которые будут заниматься интернет заказами.

П.С. Предлагаю, потому что не по наслышке знаю, что у вас очень плохо обстоит дело с кадрами. И это правда даже если вы сами признать этого не хотите.

С уважением, Cat. Команда XForce.
Страйкбол это реконструкция компьютерных игр.
Я не играю, я занимаюсь военной симуляцией.
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 15.10.2010 14:44

+1 к Саве и Хозяину.
Да, бывает что чего-то нет в наличии, да бывает, что заказ со сроками иногда затягивается. Но, заказ этот ШЬЮТ и, дествительно, закупка 10 единиц товара менее приоритена, чем аналогичная закупка из 1000 единиц.
Качеством доволен.
Для справки - в КВ ездить неудобно на МЕТРО. на машине - чего уж греха таить - сел и доехал.
И еще, я сотрудничаю с КВ с 2007 года и мне ни разу не нахамили, не проигнорировали мое письмо или звонок, в самом магазине мне уделяют внимание ровно столько, сколько мне необходимо, чтобы: посмотреть-померять-узнать цену-наличии-оформить или оплатить заказ. Мне больше и не нужно.

Кстати, у нас свободная страна - можете закупаться в Сплаве - куча магазинов по Мск и других городах, внимательный и приветливый персонал, асортимент опять же таки...
*ирония*
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9