vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Про гуманность

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 09.04.2004 16:44

Я знаю людей которые принципиально, чтобы не причинить боль опонентам не бегают в зданиях со 150. Однако есть и другие, которые говорят: У нас тут война или как? Хотелось бы понять мнение общественности касательно данного вопроса.
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 09.04.2004 16:58

Мнение общественности:
Общественность против крупных тюнингов в здании, но та же общественность предупреждает -
Играя в здании, будь готов получить из 150-го в лицо.

Лучше заранее позаботиться о защите, чем потом что-то кому-то доказывать... Возможно, сипеляво доказывать...
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 09.04.2004 17:00

блин.... неужели думаешь ни разу не обсуждалось?
и никогда не ленись
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Объедыч
Объедыч

Сообщения: 694
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Москва, Юго-Запад.
Команда: ЛОСИ
В игре: с 2001
Сообщение Объедыч » 09.04.2004 17:08

Это, прежде всего, вопрос уважения к людям, с которыми ты играешь. Я никогда не требовал, чтобы запретили 150 в зданиях (хотя в душе ратовал бы за это как слегка пострадавший). Позвольте не уточнять что конкретно мне отстрелили. :roll:
ИМХО коллективный отдых не следует превращать в войну с кровью и мясом.
Сам для зданий использую GBB. А вообще, как указал уважаемый мною S.o.S. [WOODCAT], тема уже поднималась не раз и так ничем и не заканчивалась... Да и разговор ИМХО слегка бесполезный...
С уважением.

P.S. Может прикроем, а? :roll:
В лесах около Рублевки появились настолько респектабельные ЛОСИ, что они отказываются лизать соль, пока им не принесут текилу! :pya:
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 09.04.2004 18:32

Это напоминает разговор, который я однажды услышал:

- Ты какого.....мне в лицо стрелял?!
- Так у тебя из окопа только лицо и торчало!
- А что, по твоему, у меня должно было торчать?!
- Что торчало в то и стрелял, зря что ли час к вам полз!
- .................!
- Сам...............!

Такие вот гуманизм с плюрализмом......
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 09.04.2004 19:07

Не знаю..... только личное мнение , но "Эра гуманизма" в шаромёте закончилась на Открытие 2003, когда мы из "противоположных сторон" резко превратились во "вражеские стороны". Так случилось...почему-эту тему можно "разфлудить" на 10 листов... исходя из этого и тюнингую свои привода до 150 и выше (причём один из них-на Ку.Ку.Би.) и купил "Гвардеровскую" полумаску...
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 09.04.2004 20:20

флуд-не флуд?Короче:
Как уже неоднократно писалось - всё зависит от человека.
Примеры - буквально с этого воскресенья.
Денивер о 150-кой сидел в здании. Бил только одиночными. и из окна (дистанция - метров 20 и больше). Ни у кого не было претензий.
Я со 130-кой тихо сидел в здании в засаде бил одиночным по ногам. Когда не уходили - добавлял пару шаров... Если уж опять не уходил - ну извини... :twisted: Но уж не в лицо...
Или когда Марадер в меня зарядил короткую очередь... - моя ошибка, сам в упор подошел. -> Значит не пеняй на других, а готовься к тому, что будет больно.

Притом, я вполне понимаю то, когда нет денег на второй привод (город/)лес... значит - ответственность на тебе...
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Ginger
Ginger

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.05.2003
Откуда: Питер
Сообщение Ginger » 09.04.2004 20:34

Для справки: у Мародера 100-ка и тонкий ствол :wink:
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 10.04.2004 01:16

Ginger [МВД] писал(а):Для справки: у Мародера 100-ка и тонкий ствол :wink:


Теть Джинджер... так ить кожу на пальце нах сорвало... (с 2-х метров...) И я никому не пеняю... :) :wink:
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 10.04.2004 01:57

Тут на игре в Лыткарино 04.04.04 г. мой братишка мне с 1 метра, снизу в окно, по простоте душевной, зарядил одиночным 0,2 г из базового М15 А4 "Тактикал" в репу... Попал в подбородок под губой... Полный п...ц - такие неземные ощущения! Причем кровь брызнула как из антуражной раны! До сегодняшнего дня не зажила боевая рана... А ведь я его, пропустив под окном чуть вперед и нацелив свой 120-й МР5 SD2 с базовым стволом, пожелел и не стал стрелять со спины в голову. Просто окликнул и показал, что он на мушке. Вот такая вот история...
Ну а если из 120-й и выше засадить с такого расстояния, наверное шариком можно подавиться, не меньше. Но... На войне как на войне! :?
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
DIABLO
DIABLO

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12.09.2003
Откуда: Москва
Сообщение DIABLO » 10.04.2004 04:00

Я за гуманность :) т.к. мона считать пострадавший, хоть и не от тюнига или мального до 100(но это хоть не экстримальный,а что было если 150).Игра ради игры,а не травм(ща меня конечно могут закидать тухлыми помидорами).Ну а уж если война,то почему не использовать флэшки,дымы чаще(не взял противогаз твои прооблемы) и т.д. Или уж если потратил на грэйд ружбайки 200грина,ну купи пистолет за 50у.е. в урагане!Лучше конечно,если каждый будет знать,что у противника за оружие(этакий каталок по командам мона сделать).А вообще когда какая-нить игра, я спрашиваю есть ли у противоположной команды тюнинг и ответ меня в последнее время радует НЕТУ!(хотя может и не говорят,а так видел только у 2х тюнинга)
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 10.04.2004 23:29

Личное мнение (опять): меня порадовала что дистанции ПРИЦЕЛЬНОЙ стрельбы выросли с 25-30м. до 40-50.
А по-поводу травм... предохраняться :oops: надо.

2DIABOLO. а использоваиние "флешек" ( C.S. ващееее рулит) уголовно наказуемо.
А по-поводу дымов, ты обсолютно прав-нет противогаза ТВОИ ПОЛОВЫЕ ТРУДНОСТИ. Иллюстрацция на тему:2002г. 2-я официальная. WoodCats в здании. Дымы летят почти также часто как шары. Поправте меня, но по-моему противогазы были у всех.
А ФПСы наших стволов - большая тайна, котороую мы откроем, ТОЛЬКО на замерах перед Открытием 2004г. Да и то не всему строю, а только организаторам.
А ПРОЦЕНТ тюнингов снизился только потому-что появилось куча народу НЕУСПЕВШЕГО ещё оттюнинговать стволы.


Вообщем я за любой тюнинг В рамках ПРАВИЛ.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу



Сообщение » 11.04.2004 16:35

Вот лажу по форуму и все страшнее становиться. Как я понимаю цифирь, это скорость вылетающего шара?.. Так, еще вопрос… До сих пор все в очках бегают?.. Масочки носит кто?

Да, не ругайте, раз уж начал инфу собирать объясните: тюнингонутые стволы они шо делают? Это на силу выстрела?
Вернуться к началу
Greg
Greg

Сообщения: 468
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: Рязань
Сообщение Greg » 11.04.2004 18:29

Как я понимаю цифирь, это скорость вылетающего шара?

Да.

Тюнинг - как правило повышение начальной скорости шара.
А вообще вот глянь.
http://www.airsoftgun.ru/articles/airso ... ning.shtml
Вернуться к началу



Сообщение » 11.04.2004 23:33

ИМХО - маски предпочтительней, особенно в компаниях, где хэдшутеры.
Вернуться к началу
Alix
Alix

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 04.06.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Alix » 12.04.2004 11:06

Граждане, а почему все так яростно спорят о FPSах при это забывая что шары они тоже разные бывают?
Резон? Ну, например, 105м/с шаром 0.2 чаще всего оставляет синяк, кожу почти никогда не рвёт (я по губам не стрелял ;) ) Тот же привод 0.25 шаром (скорость 90-93м/с) разнёс кожу на пальце так что мне человека жалко стало. А тюнинг вроде разрешёный для зданий.
Или предполагается что тяжёлые шары в базовый привод никто не сыпет? :?
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 12.04.2004 11:18

Гумманость у каждого своя. Так же как и толщина кожи =))
Вернуться к началу
iceman345 [FschPzAbwBtl]
iceman345 [FschPzAbwBtl]

Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13.02.2004
Откуда: Москва
Сообщение iceman345 [FschPzAbwBtl] » 12.04.2004 13:35

Есть же специальные насадки на ствол для снижения скорости - ставишь на ствол и играй спокойно в здании без опасений кого-то травмировать! :!: Но тут уже видимо жаба душит - тратить родное бабло на такую "фишку".
А для того чтобы простреливать 20-30 метровые коридоры тюнинг не нужен :), нужны прямые руки и хорошая реакция.
345 - это не номер, это стиль жизни.
Вернуться к началу
DeathStalker
Аффтар
Аффтар


DeathStalker

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Самара
Сообщение DeathStalker » 12.04.2004 14:29

Хотелось бы понять мнение общественности касательно данного вопроса.


Общественность в здании пользует пистолеты.
Взносы на игру должны покрывать расходы организаторов на пластические операции и билеты до Колумбии.
Вернуться к началу
Серж
Почётный ветеран

Серж

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27.01.2004
Откуда: г.Москва м.Нагорная.
Сообщение Серж » 12.04.2004 14:36

:twisted: Мнение мое таково:
Тема для "болтологии" и не более ,если в голове нет "уважения к противнику",то не то что влупят из 150-ки ,а блин подождут и всадят с 1-2м да еще потом за уголочком "хвастнут" ....я мол его хася... блин он меня лох вааще не видел....(года 2 назад в Лыткарино загнали мне из "штеера" в левую руку под кожу пару шаров.....в принципе не в обиде,но блин мог и с 10-ти метров... :evil: )
На месте "устроителей" игр не допускал бы "молодые"комманды с "тюнингами"(пусть 1-2 сезона побегают с "базовыми" приводами)
и бабло пустят на девочек,булочки,сметанку :roll: ...а еще лучше на "блоубэк"(за пару лет научаться в здании"переходить"на пистолет....) :wink:
"Молодые" -можете обижаться ..а можете задуматься.....
(Уже предвижу отзывы ....Да вот Я так никогда....да я правильный....да у меня "опыта Лыткаринскиих тренировок" вааще....
"Открытие" покажет,какие мы правильные....и чую не один "тюнинг" об головы бестолковых владельцев расшибут.. :roll: )
Звиняйте,настроение хреновое(на мнение не влияет).
Слыыыыыш писатель...а ты мне с расстояния в метр нахами.......
да...я злое животное и сволочь.....
ни любви,ни тоски,ни жалости!!!
Вернуться к началу
ДенисКа
ДенисКа

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщение ДенисКа » 12.04.2004 14:45

"На месте "устроителей" игр не допускал бы "молодые"комманды с "тюнингами"(пусть 1-2 сезона побегают с "базовыми" приводами) "С"Мамонт"
Эх ,золотые слова,жаль сложнореализуемые.
Подпись на аватаре:Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
Нашол свою половинку в жизни ,всю ночь мерял .Не моя.
Вернуться к началу
Серж
Почётный ветеран

Серж

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27.01.2004
Откуда: г.Москва м.Нагорная.
Сообщение Серж » 12.04.2004 15:13

:oops: Too:Дениска :wink: спасибо за поддержку и понимание,но если "взяться" и к делу "творчески" подойти то ..... 8) (все-ж решаемо,было бы желание...правила подкорректировать "пулялки" замерять перед игрухой(хотя при таком кол-ве народа,что заявили на открытие..... :shock: )
Вобщем,шас что либо менять уже поздно,а вот после "открытия".......
Слыыыыыш писатель...а ты мне с расстояния в метр нахами.......
да...я злое животное и сволочь.....
ни любви,ни тоски,ни жалости!!!
Вернуться к началу



Сообщение » 12.04.2004 15:29

Мамонт;
идея не плохоя поддерживаю!

тока после открытия ,руки болеть будут "Их" многа ,а тебя "Один" пордон "Два" (Дениску забыл)


Багира я иду к тебе!!!!!
Вернуться к началу
viper
Почётный ветеран

viper

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 14.04.2001
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Сообщение viper » 12.04.2004 15:44

Идея замечательна, раз уж есть фильтр по единому камуфлу и численности для "зеленых" команд на открытие, это же можно дополнить требованием(на май 2005) держать начальную скорость до 100 м/с, исключая снайперскую аппаратуру

Это же спасет глупым детям немало денег, так как после открытия любой 140-150 останавливается до конца сезона гарантированно, лишая счастливого владельца на опр-й срок ствола. :wink:

Доказано уже не одним сезоном! :wink:
celer silens mortalis
Вернуться к началу



Сообщение » 12.04.2004 16:06

Пум-пурум... я хоть и не участвовал еще, но мне идея кажеться правильной. Вполне резонно. И с наказаниями тоже.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12