http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Strider
Strider

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщение Strider » 17.10.2006 10:59

Нужен список команд,тренирующихся в районе Лосиного Острова.
Кто знает,скиньте в личку плз.
First In!
Вернуться к началу
Alastor
Alastor

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: Сочи-Москва.
Сообщение Alastor » 12.04.2010 21:34

Здравствуйте,

Обращаюсь с тем же вопросом.
Пожалуйста, если есть информация по этому парку, дайте знать.
В личку.

Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Zigfrid
Zigfrid

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13.08.2006
Откуда: Москва, ВАО
Сообщение Zigfrid » 12.04.2010 21:48

Живу в 5 минутах от Лосиного.

К сожалению, для тренировок это не самое удачное место, несмотря на всю его привлекательность. В пределах МКАДа на территории парка очень много отдыхающего народу даже зимой. За пределами кольца народу поменьше, но вполне регулярно ходят лесники и егеря (что намного хуже).

Если лесники просто попросят покинуть лес, запалив вас с приводом, то егеря за*бут по полной программе.

Да и бдительные граждане тоже за*бут.

Одним словом, место для тренировок классное, но появляться там с приводом не рекомендуется.

З.Ы.

А вот обсудить возможные варианты для тренировок в ВАО вполне можно :)
Принтер по полю скакал, угодил в коровий кал.
Вернуться к началу
Alastor
Alastor

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: Сочи-Москва.
Сообщение Alastor » 12.04.2010 22:06

Ситуация понятна.

Около года назад ходил там с фотоаппаратом. Типа "пощёлкать" лес.
Забрался по-дальше. В какой-то момент услышал звук, который "ни с чем не возможно спутать". Аж присесть захотелось. )

Мешать ребятам я не хотел. Ни к месту и ни ко времени с расспросами.

А сейчас вот и сам-то присоединиться готов. Хотел бы найти тех с кем ближе бы было. От того и спрашиваю.
В общем там нет никого? Или? Обсудить готов.
Вернуться к началу
Mihanchus
Mihanchus

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.09.2009
Откуда: г.Королёв Моск.обл.
Сообщение Mihanchus » 12.04.2010 22:45

Я живу в Королёве,до Лосиного острова - 7 минут на велосипеде.Очень часто там бываю(со стороны нашего города).Народу действительно много в любое время года.С нашей стороны в радиусе 10 км есть несколько блиндажных городков и линий окопов(запасная линия обороны наслучай обхода немцами с севера вроде). Также в этом году наткнулись на поляну недалеко от Акуловского водоканала,есть нормальный колодец с водой,куча землянок(точнее,ям от них) и колючка,всё это добро осталось от троительства водоканала.Часто там лажу.Прошлым летом когда катался на велосипеде натыкался раза 2 на страйкболистов.Причём один в глуши, довольно в нехоженных местах,а один прямо на границе с городом.
Сам с приводом ходил несколько раз,но не один,и так,чтобы на глаза никому не попадаться :wink:
Вернуться к началу
-=Alien=-
-=Alien=-

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Москва
Команда: DEA FAST
В игре: с 07 года, с 08 зам, с 09 командир
Сообщение -=Alien=- » 13.04.2010 11:41

Было бы не плохо уточнять какие районы Лосиного острова имеются ввиду.
-=Мультикам блок=-
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 13.04.2010 11:50

Прям жду уже постов - "какие команды играют на красной площади, отзовитесь"...
Вернуться к началу
Cat [XForce]
Cat [XForce]

Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=49915]XForce[/url]
В игре: с 2006 года командир Разведки
Сообщение Cat [XForce] » 13.04.2010 12:23

А что вы удивляетесь?
Страйкбол дело массовое. Каждый может купить автомат стреляющий шариками. Масса людей играющих по эту сторону МКАДа. Они и не сидят на этой конференции.

Они там вряд ли тренируются. По моему опыту тренируются только сложившиеся команды. А вновь образовавшиеся команды и не знают как тренироваться. Они просто делятся на 2 группы и воюют друг с другом.
Страйкбол это реконструкция компьютерных игр.
Я не играю, я занимаюсь военной симуляцией.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 13.04.2010 12:32

Cat [XForce] писал(а):А что вы удивляетесь?
Страйкбол дело массовое


Как меня пугает эта фраза...

Массовость погубит страйкбол...

Хотя мне кажется все-таки - ну что трудно сесть на электричку в той же самой Лосинке и проехать за город десяток станций, найти лес получше и играй в радость, ну пугайся егерей, где можешь шашлычек замутить, столик сделать - играй и радуйся! Нет всех тянет клюквой популять прям чуть ли не у себя на балконе!
Вернуться к началу
Cat [XForce]
Cat [XForce]

Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=49915]XForce[/url]
В игре: с 2006 года командир Разведки
Сообщение Cat [XForce] » 13.04.2010 14:29

Нет, сложно не на электричке проехать, а сложно что-то новое найти. Т.е. человек не знает: как и куда ехать?

В Лыткарино же не едут потому что боятся контактировать с большим, и неизведанным пока, миром страйкбола. А недострой или лесопарк в соседнем районе это как раз то, что знают, уже облазили без автоматов.

Ну а с массовостью уже ничего не сделаешь... извините... нужно это принять как реальность...
Страйкбол это реконструкция компьютерных игр.
Я не играю, я занимаюсь военной симуляцией.
Вернуться к началу
Alastor
Alastor

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: Сочи-Москва.
Сообщение Alastor » 13.04.2010 19:45

Спасибо за здравую критику такой постановки вопроса.
По поводу Красной площади - отлично сказано!

Cat [XForce] Вы абсолютно правы по поводу:
"В Лыткарино же не едут потому что боятся контактировать с большим, и неизведанным пока, миром страйкбола."
Только в моём случае мир страйкбола более менее изведан, но не в Москве.

У меня со временем проблема. Чаще всего один выходной.
Вариант с "2 часа в один конец" до полигона, не радует. По этому и ищу "рядомживущих".
Вернуться к началу
Tankgunner
Tankgunner

Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16.01.2009
Откуда: Москва
В игре: с 2009
Сообщение Tankgunner » 13.04.2010 20:01

Alastor писал(а):Спасибо за здравую критику такой постановки вопроса.
У меня со временем проблема. Чаще всего один выходной.
Вариант с "2 часа в один конец" до полигона, не радует. По этому и ищу "рядомживущих".

А у меня чаще всего вообще полвыходного. Что не помешало найти место в страйке и иногда выбираться в качестве гостя на тренировки. За город.

Жалобы на "2 часа в один конец" - это нищебродство. А нищебродство убьет страйкбол (с).


Лосинка - это заповедник. Большой и все еще хороший, несмотря на все усилия бомжей, БМХеров и прочих. И ходить по нему надо тихо, без шума и тем более привода (например, ориентирование отрабатывать, мягкий шаг или маскировку - птицы знатные попадаются, слушать одно наслаждение).

Более того - это заповедник на территории г.Москвы, где в любой глубине вероятность встречи некомбатанта без очков значимо отлична от нуля. А за таким некомбатантом и вероятность встречи СМ тоже - отлична от нуля.
Отсюда вывод: "играющие" в Лосинке должны идти оттуда нахрен, и если там запалена команда АС или СК - оная должна вылететь из АС или СК впереди собственного визгу.
С уважением,
АК
Вернуться к началу
Alastor
Alastor

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: Сочи-Москва.
Сообщение Alastor » 15.04.2010 17:44

To Tankgunner

То что "Лосинка" заповедник, и то что тренировки могут быть опасны для некомбатантов, со всеми вытекающими - вполне понятно, не утруждайтесь это повторять. Страйкбол и так имеет трения с властью некоторых регионов России. Так что подливать масла в огонь, подставляя всё движение в целом, ни кто и не собирается.

Как я и спрашивал ранее, хочу найти представителей команд, которые территориально находятся в ВАО. Даже если просто встретиться с людьми, мне будет проще там же, нежели в другой части города.

P.S.
В плане беседы, но не спора.

По поводу "нищебродства" - не будьте столь категоричны.
Не уверен, что все участники данной конференции сразу смогли позволить себе крупные, как финансовые, так и временные затраты.

Это получается сделать сразу далеко не у всех. Это очевидно. На мой взгляд, о "нищебродстве" можно говорить когда сам богат. Собственно, рад за Вас.

Всех благ.

Спасибо за Ваши мнения и ответы.
Вернуться к началу
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 16.04.2010 11:45

Alastor писал(а):По поводу "нищебродства" - не будьте столь категоричны.
Не уверен, что все участники данной конференции сразу смогли позволить себе крупные, как финансовые, так и временные затраты.

Это получается сделать сразу далеко не у всех. Это очевидно. На мой взгляд, о "нищебродстве" можно говорить когда сам богат. Собственно, рад за Вас.

Всех благ.

Спасибо за Ваши мнения и ответы.

В современном русском разговорном языке нищебродство имеет отнюдь не то значение, что у Даля, это скорее синоним людей, привыкших в ответ на какую фразу привыкших обоcновывать свою позицию отсутствием чего либо (денег, времени, да чего угодно, кроме желания). В контексте, сказанном Вам речь шла именно о якобы проблемах с временем.
Вернуться к началу
Ujik
Ujik

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11.03.2010
Откуда: Москва
Сообщение Ujik » 17.04.2010 13:00

По теме:
Там тренируются много каких команд, это все происходит на остатках цеховых помещений. Попасть туда можно разными путями, я например с другом устраивал маршбросок при полной выкладке от 17 трамвая со стороны Ростокино до самого места.
Карта места:
Изображение
По поводу лесников, ну заявились к нам на трену пара кадров, помахали корочками (при первом рассмотрении экологическая милиция вроде), пытались выяснить, кто главный зачинщик сего безобразия.
Постояли, потупили, жалами поваодили буркнули что доблестную милицию вызывать будут, да и скрылись... До конца дня - ни милиции, ни кого...
Вспомнил, они заикались о согласовании с администрацией проведения мероприятия на территории Заповедника "Лосиный остров" в состав владений как раз и входят эти заброшенные строения.
Ах если бы мы принадлежали к юридически оформленной организации (клубу), тогда согласен с бюрократической системой, но фича в том, что народ просто собрался на трену, как бы собрание по интересам. В свое время "Толчков" (Толкинистов) из Нескучника не гоняли, до первой реальной поножовщины. Так что приезжайте и тренируйтесь наздоровье и не обращайте внимание на доходяг с корочками трущихся рядом с "полигонами".
Ни кто не сможет тебе посоветовать, когда встанешь лицом к своей последней двери.
Вернуться к началу



Сообщение » 17.04.2010 13:18

унылый какой-то вброс.
Вернуться к началу
Евгений
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Евгений

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.11.2009
Команда: Бобры
Сообщение Евгений » 17.04.2010 22:25

Что касается Лыткарино. лытку скоро закроют!!! на сколько скоро еще не известно, но хочу сказать что, пейнтболисты его полностью заберут под себя. Но есть и плюсы, полигон останется как бы открытым, и поделен на сектора, что бы играть там нужно будет заранее договариваться на день и время.... Так же будет кофешка и рем-зона... Это все полузакрытие приведет к отсутствию новеньких на полегоне...
Вернуться к началу



Сообщение » 17.04.2010 22:45

Лыткарино П/Л на моей памяти "закрывают" с 2006-го года.
Вернуться к началу
Евгений
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Евгений

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.11.2009
Команда: Бобры
Сообщение Евгений » 17.04.2010 22:48

Это уже точная инфа....
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 17.04.2010 23:29

nordom писал(а):унылый какой-то вброс.

Угу...
И еще, экологические менты от простых внешне ничем не отличаются. И по соплям за хамство могут надавать на раз. Так что товарищ либо гонит, либо не может отличить ментов от "кого-то еще с корочками"...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Pilot 1987
Pilot 1987

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03.02.2010
Откуда: МСК
Команда: СК "Орлан"
В игре: с 2009 года
Сообщение Pilot 1987 » 18.04.2010 20:44

Хочу поправить своего товарища так как лично разглядывал корочку. Не милиция это были, а представители Федеральной службы природопользования (Росприроднадзор). Тоже видно голодные и обездоленные и не меньше прочих хотят оторвать кусочек. Но точку зрения своего товарища разделяю не до конца... Просто так без согласования там появляться можно "до поры до времени" кто-нибудь да и докопается (вызов патруля милиции) и проблемы хоть и решаемые возникнуть вполне могут. А с милицией бодаться и объяснять кто мы и что мы как-то лишний раз не хочется и нарушать ход тренировки как-то не комильфо. Да и некомбатантов слишком много. Как не прискорбно но факт остается фактом как полигон для тренировок Лосиный остров мало пригоден.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 19.04.2010 09:38

Морячок писал(а):Это уже точная инфа....

А пруфдокУмент есть? :?
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Евгений
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Евгений

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.11.2009
Команда: Бобры
Сообщение Евгений » 20.04.2010 11:03

Все на стадии последний печати... За две недели до полного "ахтунга" создам тему, где все будет полностью описанно...
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 20.04.2010 11:25

Морячок писал(а):Все на стадии последний печати... За две недели до полного "ахтунга" создам тему, где все будет полностью описанно...

какое авторитетное заявление! браво!!!
вопрос: а вы кто? таких вот людей "в теме" уже стооолько было, как правильно сказал нордом, разговоры аж с 2006 года.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Евгений
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Евгений

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.11.2009
Команда: Бобры
Сообщение Евгений » 20.04.2010 12:34

А я друг злобного товарища, который заберает лытку... :smile:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 9