http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 19.10.2010 16:37

Стрелять в людей - глупость


смелая фраза для данного форума :grin:
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 19.10.2010 16:51

Sаm писал(а):
Стрелять в людей - глупость


смелая фраза для данного форума :grin:


А у нас игрушечки... :oops: Шарики пластиковые и автоматики на батарейках... ;) И вообще оно у нас не стреляет, а так, плюется слабенько... :leb:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
сталкер ОДА
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


сталкер ОДА

Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 09.12.2009
Откуда: Челябинск-65
Команда: The FIRST TEAM
В игре: капрал 2 платуна роты Альфа
Сообщение сталкер ОДА » 19.10.2010 17:16

Вот Вам ещё для флуда.

Моя теперешняя гражданская жена жила с родителями, в своё время, буквально в паре минут хотьбы от моего дома.
И жила в их подъезде бабка...наглухо полоумная со справкой.
Иначе как "конь с яйцами" её никто не называл....то есть престарелый псих женского пола крайне физически сильный и росту 180 см. в слегка скрюченном состоянии.
Бабка эта очень любила:
1. смывать в канализацию тряпки - от чего у соседей с низу гавно всплывало с завидной регулярностью сразу в 3-х квартирах.
2. двигать тяжёлую мебель ночью по квартире.
3. вызывать милицию, обвинять соседей, скандалить и брызгать слюной как бешенная собака.
4. и самое главное...этот "першерон" очень любил гонять детей и подростков около своего дома...используя в качестве орудия - алюминиевый костыль (всегда брала на улицу, хотя передвигалась как царь Пётр 1 -галопом....хромать и использовать по назначению она начинала его только при встрече со знакомыми товарками...ну, Вы знаете как они друг-другу на здаровье жалуются) ...тоесть натурально пыталась лупить этим костылём мелких человеков...большинство уворачивалось, но некоторым прилетало....

В чём собственно дело: Однажды моя девушка вышла из подъезда и с ходу получила этим костылём по затылку и спине....надо сказать, что при моём росте 187 - подруга моя - дюймовочка (162, да и весу 48)....ну пришла ко мне в слезах....
я собрался -добежал до её дома и ....один удар....но от души...ногой (не с разворота!) в солнечное сплетение.....Вы не поверите, но бабку откинуло хоть и прилично, но она удержалась на ногах!...взмахнула костылём....короче отобрал я костыль, замахнулся им-бабка скукожилась...сломал я его об столб....
бабка больше детей и прочих кто слабее её не гоняла, а через полгода околела.
Агент влияния The FIRST TEAM на Южном Урале
The 160th Special Operations Aviation Regiment (Airborne)Night Stalkers
Doorgunner C Troop, 1st Squadron, 9th Cavalry Regiment
Вернуться к началу
Zero Wolf
Zero Wolf

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Москва
В игре: Пользователь
Сообщение Zero Wolf » 19.10.2010 17:21

plush у тебя видимо детей нет, посему так смело и разглагольствуешь, да и забыли ты видимо каким сам был.

У самого растет дочка, 3 годика недавно было, уже сейчас задумываюсь как защитить свое чадо когда она подрастет. На милицию или на прохожих надеяться бессмысленно, так как первые там где деньги, а вторым просто побоку происходящие. Соглашусь со многими, если не дай бог что то случится, мстя себя ждать не заставит, ну а также и профилактика неадекватов.

Rain, жалко парнишу :sad:
Оставь надежду всяк сюда входящий (с)
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 19.10.2010 17:59

plush у тебя видимо детей нет, посему так смело и разглагольствуешь, да и забыли ты видимо каким сам был


Уважаемый, во первых вы не правы, во вторых перечитайте пост Плюша еще раз, если вы не поняли его смысл, человек просто хотел сказать, что отпускать детей без присмотра непростительная глупость, в третьих, я сам через два месяца стану папой, если на дочку кто-нибудь не то что бы руку подымет, а просто заорет; убью нахрен! голову собственную из жопы выковыривать будут.

З\Ы по бабушкам конечно стрелять плохо независимо от степени их дурости, но еще хуже если бабушки обижают детей и не важно чьи это дети, и не важно в каком состоянии бабушка.
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 19.10.2010 18:14

Sаm писал(а):
plush у тебя видимо детей нет, посему так смело и разглагольствуешь, да и забыли ты видимо каким сам был


Уважаемый, во первых вы не правы, во вторых перечитайте пост Плюша еще раз, если вы не поняли его смысл, человек просто хотел сказать, что отпускать детей без присмотра непростительная глупость, в третьих, я сам через два месяца стану папой, если на дочку кто-нибудь не то что бы руку подымет, а просто заорет; убью нахрен! голову собственную из жопы выковыривать будут.

З\Ы по бабушкам конечно стрелять плохо независимо от степени их дурости, но еще хуже если бабушки обижают детей и не важно чьи это дети, и не важно в каком состоянии бабушка.

Хм. я как отец скажу так. Был прецедент в школе, над сынишкой лоб здоровый начал измываться (придушил сзади руками играючи) учительница сказала, что родители полный неадыкват, но она присмотрит за этим лбом-оболдуем. Во второй раз ударил моего рукой и разбил десну, чуть ли не зуб начал шататься.
Я сынишке показал и мы потренировали приемчик ладошкой. Сын на следующий день применил по назначению приемчик. Лоб скуксился, сказав это было не приятно и в слезках пошел проч. Более сынишку не докучал своими игрищами.
И в крайний случай сынишке на горке в ухо ногой попали. До работы на следующий день пришел спросить учителя кто, как было и покажите этого драчуна.
А на деле: с горки паренек не удачно спрыгнул, ногой задел сынишку. Мой в крик, а паренек так перепугался, что чуть не ломанулся бежать через забор (не далеко отбежал). Учительница нас заверяла очень надеясь на наше понимание, что "вчера"- это случайность и спрыгнувший сам перепугался.
А теперь скажи мне, мил человек: кому ты чего будешь вкатывать, если на твоего ребенка закричат?
Не разобравшись, сам в обратку получишь и прощения пойдешь просить! Наверное уже после посещения врача с йодом и пластырем.
Я за сынишку тоже горой, но не пафоса, а силы-справедливости.
Хотите от всего уберечь чадо? Не выйдет, если не воспитывать в духе справедливости и уважения к старшим.
Я вот вижу, как сидят по лавкам в метро лбы молодые, а женщины и старушки со стариками за поручни держатся. Учите детей уму разуму правильно и будет чадо защищен, ну и защищаться учите, ессесно.
Последний раз редактировалось Ugrumij 19.10.2010 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Slavomir
Slavomir

Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23.11.2009
Откуда: Dresden
Команда: Brownwater PMC
В игре: c 2009
Сообщение Slavomir » 19.10.2010 18:20

hk53 писал(а):
Slavomir писал(а):Остынет, градусов так на 10-15, если этажа с третьего, но дитю хватит.


Нифига не остынет. Иначе бы чашка кофе налитая в одноразовый стаканчик остывала при отходе от котелка на 20 метров.

Стаканчик кофе плотной массой и не обдувается со всех сторон во время полёты. Но, честно, тебе будет абсолютно без разницы, 99°С вода или 85°С.

Sаm писал(а):
plush у тебя видимо детей нет, посему так смело и разглагольствуешь, да и забыли ты видимо каким сам был


Уважаемый, во первых вы не правы, во вторых перечитайте пост Плюша еще раз, если вы не поняли его смысл, человек просто хотел сказать, что отпускать детей без присмотра непростительная глупость,

Угу, присмотришь за восьмилетним пацаном во дворе, как же.
На самом деле проблемы от того, что большинство напрочь забывают, что были детьми и забывают себя в детстве. Забывают, что дети - существа безбашенные в принципе, и что это нормальное состояние для ребёнка.
Ich halte eigentlich nicht viel vom Spielen, ich bin nur ein oder zwei mal im Jahr auf irgendwelchen großen Events um Leute zu treffen und das Zeug mal auszuführen.
С одного форума
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 19.10.2010 18:48

Не разобравшись, сам в обратку получишь и прощения пойдешь просить! Наверное уже после посещения врача с йодом и пластырем.
Я за сынишку тоже горой, но не пафоса, а силы-справедливости.


что же вы из меня монстра делаете, закричать по разному можно, можно просто гавкнуть на пацана чтобы под окнами не шумели, а можно и матом, да еще по всей родословной проехаться.

как пример, беременная женщина попросила мужика в троллейбусе место уступить, а бабка, что рядом сидела начала орать на нее, что нехер было по мужикам шляться, сначала бл***вуют, потом дебилов и алкашей плодят, и еще много чего человеку сказали интересного и про нее и про ее мужа и про не рожденного ребенка, просто за просьбу место уступить. как вы считаете за такое "наорать" стоит дать в ответ по роже или нет?
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 19.10.2010 18:54

Sаm писал(а):человек просто хотел сказать, что отпускать детей без присмотра непростительная глупость


и это заявление есть само по себе непростительная глупость, весьма согласных с ней людей характеризующая
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 19.10.2010 18:55

Sаm писал(а):
Не разобравшись, сам в обратку получишь и прощения пойдешь просить! Наверное уже после посещения врача с йодом и пластырем.
Я за сынишку тоже горой, но не пафоса, а силы-справедливости.


что же вы из меня монстра делаете, закричать по разному можно, можно просто гавкнуть на пацана чтобы под окнами не шумели, а можно и матом, да еще по всей родословной проехаться.

как пример, беременная женщина попросила мужика в троллейбусе место уступить, а бабка, что рядом сидела начала орать на нее, что нехер было по мужикам шляться, сначала бл***вуют, потом дебилов и алкашей плодят, и еще много чего человеку сказали интересного и про нее и про ее мужа и про не рожденного ребенка, просто за просьбу место уступить. как вы считаете за такое "наорать" стоит дать в ответ по роже или нет?

УЧННР без разговора!
Вообще есть такое наблюдение, что многие женщины пенсионного возраста, но ещё не ушедшие в глубокую старость, ведут себя так, как-будто все им должны перманентно, просто потому что имеют наглость рядом находиться или даже проживать в одной с ними стране!
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Elmore
Elmore

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 02.08.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005
Сообщение Elmore » 19.10.2010 23:28

BeaVisS писал(а):...Вообще есть такое наблюдение, что многие женщины пенсионного возраста, но ещё не ушедшие в глубокую старость, ведут себя так, как-будто все им должны перманентно, просто потому что имеют наглость рядом находиться или даже проживать в одной с ними стране!
Вам так тяжело в общении с мамой? :grin:
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 19.10.2010 23:44

2 Жертвы полоумных бабок:
Пара заявлений от соседей, и мадам отправляется в заведение , где не выдают вилки и ножи ;)
По теме нежелания никем уступить место и едких комметариев в автотранспорте:
Ну если так реагировать на каждого е*аната (а они как бэ есть и их как бэ много ) и каждое их слово всвой адрес, не проще ли сидеть дома и обсуждать в интерентах, как страшно жить и как мир ужасен :twisted:
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 19.10.2010 23:54

как пример, беременная женщина попросила мужика в троллейбусе место уступить, а бабка, что рядом сидела начала орать на нее, что нехер было по мужикам шляться, сначала бл***вуют, потом дебилов и алкашей плодят, и еще много чего человеку сказали интересного и про нее и про ее мужа и про не рожденного ребенка, просто за просьбу место уступить. как вы считаете за такое "наорать" стоит дать в ответ по роже или нет?

А просто не нашлось смекалистых. Понятно, все сильны задним умом.
Но вариант "- Бабушка не ругайтесь, Вас уважать не будут, споткнетесь а руки помощи никто не подаст" при дальнейшем бабкином слов.поносе: "- Зачем же считать, что Ваша судьба ко всем применима, успокойтесь есть счастливые люди, как Я".
Но мягко и ласково, можно даже с улыбкой и сочувственным взглядом.
Я согласен с Javer`ом, надо самим не нервничать и инициативу не упускать.
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 20.10.2010 00:13

Бабушка не ругайтесь, Вас уважать не будут, споткнетесь а руки помощи никто не подаст


я описал все очень и очень мягко, на самом деле все было Гораздо жестче, таких тварей как эта бабка только на кол сажать, жаль, что ни одного нормального мужчины рядом не оказалось....
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 20.10.2010 00:32

Sаm писал(а):
plush у тебя видимо детей нет, посему так смело и разглагольствуешь, да и забыли ты видимо каким сам был


Уважаемый, во первых вы не правы, во вторых перечитайте пост Плюша еще раз, если вы не поняли его смысл, человек просто хотел сказать, что отпускать детей без присмотра непростительная глупость, в третьих, я сам через два месяца стану папой, если на дочку кто-нибудь не то что бы руку подымет, а просто заорет; убью нахрен! голову собственную из жопы выковыривать будут.

З\Ы по бабушкам конечно стрелять плохо независимо от степени их дурости, но еще хуже если бабушки обижают детей и не важно чьи это дети, и не важно в каком состоянии бабушка.

Извините за мой английский...Сэм прав. Я порой иносказателен. Любители читать посты "поперёк" как правило теряют смысл текста.
Ещё одно иносказание:
Вспоминается фильм, кажись "СОЛДАТ". Особенно тот момент когда космоспецназовца отбракованного семья приютила.
И вот видят родители однажды, как вместо того, чтоб их ребятёнка спасти от какого-то инопланетного "типаскорпиона" этот упырь детёнку берец в ручонку впихивает, да издевается мимикой "уеби, мол"...
Короче отлучили перца от холодильника и из дома нах выгнали.
А ребятёнок тот через какое-то время спас обоих родителей. Тапком.

Можно и, возможно, нужно беседовать с соседями, имея на лице добрый прищур.
Но нельзя материализоваться при этом напротив возжелавшего выбросить в окно такую ненужную уже бутылку.
Ни с прищуром, ни с битой. Нельзя. Ибо невозможно.
А вот научить маленького человека использовать шанс выжить- можно. Вон, в городе собаки и то по светофору улицу переходят.
Детей у меня, кстати двое. Раз уж тут выше интересовались.
Старший меня в это безобразие(страйк) и втянул.
Под окнами, кстати, в детстве ходили, это сейчас я очкую, ведь хожу без каски и улыбаюсь только имея повод.))))
Кипятком нас, кстати не поливали, а вот водой - бывало-с. :lol:
И насчёт кипятка. Да, в стакане остынет не скоро. А вот если тонкой струйкой из стакана в стакан переливать - стынет быстро. Многие так чай охлаждают.
Если в полёте фрагментируется покапельно (что,впрочем, наврядли), то ещё быстрей.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 20.10.2010 00:50

Slavomir писал(а):Стаканчик кофе плотной массой и не обдувается со всех сторон во время полёты. Но, честно, тебе будет абсолютно без разницы, 99°С вода или 85°С.

А что при опрокидывании ведра с кипятком с высоты 2-4го этажа (не думаю что бабка-экстремистка жила выше), весь объем воды превращается в водно-воздушную смесь малой плотности, равномерно и равноудаленно распределясь на время падения ? :smile:

Опять таки, каким образом обдуватся со всех сторон будет ? :roll:

Опять таки, нет никаких четких подтверждений, что обливать грозилась зимой. :roll:

Откуда 10-15 градусов дельты ?
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 20.10.2010 02:08

Я извиняюсь... ну а визит вежливости состоялся, али как? :smile:
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 20.10.2010 10:38

Elmore писал(а):
BeaVisS писал(а):...Вообще есть такое наблюдение, что многие женщины пенсионного возраста, но ещё не ушедшие в глубокую старость, ведут себя так, как-будто все им должны перманентно, просто потому что имеют наглость рядом находиться или даже проживать в одной с ними стране!
Вам так тяжело в общении с мамой? :grin:

я же написал многие, но не все :) матушка моя сама подобных персонажей терпеть не может
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 20.10.2010 11:07

У меня проблема с супругой.Она считает,что все люди добрые.И постоянно наступает на эти грабли.Даже когда кто-то делает что-то в сторону дочки.Один раз был скандал,когда сидевший на корточках около подъезда выходец с черкизона резко протянул к моей дочке руки,за что тут же получил с ноги в иблище.Руки сломать я ему не успел-супруга в мешалась и стала меня убеждать что он наверное хороший.Во пиздец то.Так что теперь приходится реагировать с некоторой оглядкой-а не видит ли жена.Если все сделать тихо и быстро,то и мир в семье.Хотя признаюсь честно-мне похеру на оппонента совсем,если он что-то нехорошое подумает про моего ребенка.Не посмотрю ни на возраст,ни на социальный статус
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
snit
snit

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 15.03.2010
Откуда: Москва
Сообщение snit » 20.10.2010 11:16

Вспоминается фильм, кажись "СОЛДАТ". Особенно тот момент когда космоспецназовца отбракованного семья приютила.
И вот видят родители однажды, как вместо того, чтоб их ребятёнка спасти от какого-то инопланетного "типаскорпиона" этот упырь детёнку берец в ручонку впихивает, да издевается мимикой "уеби, мол"...
Короче отлучили перца от холодильника и из дома нах выгнали.
А ребятёнок тот через какое-то время спас обоих родителей. Тапком.

Вот тут правильный подход. Надо было не стрелять в бабушку, а научить ребенка в нее стрелять. А то вдруг окажишься спиной к такой мигере, а мелкий тебе спину прикроет :)
Если у нас закон бездействует к сумасшедшим, маньякам и т.д., то остается поступать по совести. Если речь шла даже о малейшей угрозе здоровью детей, то бабка не в счет. Я бы стрелял не с пневматики (при условии чтобы дал команду, и дал время на ее исполнение).
p.s. у меня четверо детей
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 20.10.2010 11:29

Hess писал(а):2 Жертвы полоумных бабок:
Пара заявлений от соседей, и мадам отправляется в заведение , где не выдают вилки и ножи ;)

Вы, простите, в какой стране живете?
Новый закон о психиатрической помощи хоть раз читали?
Отправить в хохотушник человека можно, но очень сложно, пока все по закону оформишь сам туда уедешь, причем добровольно, лиш бы не видеть больше всю эту бюрократию...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 20.10.2010 11:35

В бытность мою стажировки в Алексеевке(оно же Кащенко) в приемном покое, была там там херня как "НГ"-недобровольная госпитализация.Карта маркировалась просто красным квадратиком.Ну так вот-недобровольная госпитализация работает только по отношению к социопатам в период приступа.Те фактически в тот момент,когда чел голышом стоит на перилах болкона 9-го этажа и орет,что пришельцы захватили мир(это пример из будней психолога приемного покоя).В противном случае нужно добыть письменное разрешение психа на добровольную госпитализацию.А он 689 его подпишет самостоятельно
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 20.10.2010 11:35

Ugrumij писал(а):Хм. я как отец скажу так. Был прецедент в школе, над сынишкой лоб здоровый начал измываться (придушил сзади руками играючи) учительница сказала, что родители полный неадыкват, но она присмотрит за этим лбом-оболдуем. Во второй раз ударил моего рукой и разбил десну, чуть ли не зуб начал шататься.
Я сынишке показал и мы потренировали приемчик ладошкой. Сын на следующий день применил по назначению приемчик. Лоб скуксился, сказав это было не приятно и в слезках пошел проч. Более сынишку не докучал своими игрищами.
И в крайний случай сынишке на горке в ухо ногой попали. До работы на следующий день пришел спросить учителя кто, как было и покажите этого драчуна.
А на деле: с горки паренек не удачно спрыгнул, ногой задел сынишку. Мой в крик, а паренек так перепугался, что чуть не ломанулся бежать через забор (не далеко отбежал). Учительница нас заверяла очень надеясь на наше понимание, что "вчера"- это случайность и спрыгнувший сам перепугался.
А теперь скажи мне, мил человек: кому ты чего будешь вкатывать, если на твоего ребенка закричат?
Не разобравшись, сам в обратку получишь и прощения пойдешь просить! Наверное уже после посещения врача с йодом и пластырем.
Я за сынишку тоже горой, но не пафоса, а силы-справедливости.
Хотите от всего уберечь чадо? Не выйдет, если не воспитывать в духе справедливости и уважения к старшим.
Я вот вижу, как сидят по лавкам в метро лбы молодые, а женщины и старушки со стариками за поручни держатся. Учите детей уму разуму правильно и будет чадо защищен, ну и защищаться учите, ессесно.

На мой взгляд - вот правильный подход. Респект.
Но научить мелкого стрелять по людям, как предлагает snit (в шутейном порядке предлагает) не в пример легче.
А потом дивиться, откуда беруться дебилы и неадекваты.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 20.10.2010 12:37

Sаm писал(а):как пример, беременная женщина попросила мужика в троллейбусе место уступить, а бабка, что рядом сидела начала орать на нее....

Когда у меня жена была беременной, у меня не было, к сожалению, машины и приходилось, естественно, пользоваться общественным транспортом.
Вот как раз из-за связки общественный транспорт+беременная жена я стал бриться на лысо. И вы знаете, о чудо, бабки просто старались не смотреть в нашу строну (я честно скажу, мне не хотелось бы чтобы на мою беременную жену пялились чужие люди) + гости из южных республик превентивно уступали место, даже без просьбы (просто я подходил к ним, они уходили - наверное, это уважение к беременной женщине, ага :) ) да и вообще люди в метро как-то были поспокойнее, локти не выставляли, на ноги жене не наступали, не толкались...
Есть, видимо, уважение к беременным, когда с ними на лысо бритый муж, ростом 185 и весом 100 кг...
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
murzilla
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


murzilla

Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28.06.2006
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST7 Gray Squadron A2
Сообщение murzilla » 20.10.2010 12:39

Ты лысый - нестрашный, не пезди :cool:
Paratroopers never die - they just regroup.In hell.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 8