http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

паркетный страйкбол, говорите...

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 09.01.2010 22:41

Новый румынский полигон Arsenal Park.
Видео презентация: http://www.youtube.com/watch?v=chXhFOOWNqc
Сайт: http://arsenalpark.ro/index.php?lang=en&active=l1
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 09.01.2010 22:53

Кроватка на лафете орудия? Оригинально... Только вот я на такой спать не хочу. Плохие ассоциации :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
vinny[ALASKA]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


vinny[ALASKA]

Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24.11.2008
Откуда: москва ,зао
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=76449]ALASKA[/url]
В игре: призыв 2008
Сообщение vinny[ALASKA] » 09.01.2010 23:48

жалко что в россии к сожелению такое не будет либо никогда..... либо через очень-очень много лет
экипаж боевого "хамячка"
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 10.01.2010 00:20

-Живут-же люди... Ходят в театры, в библя... в библиотэки... ( с ) Слов нет. Красотища. Но на самом деле не все так плохо. Этномир же в Калужской губернии открыли, тоже никто не верил. Там конечно своя тема , но может когда нибудь что-то в подобном роде тоже начнет свое существование. Ну мне лично хотелось бы в это верить.
Вернуться к началу
Дед [PzPlBtl803]
Дед [PzPlBtl803]

Сообщения: 795
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщение Дед [PzPlBtl803] » 10.01.2010 00:38

А мне подобное нах не вперло: я приезжаю и отдыхать и играть. И лично мне в удовольствие поставить палатку, найти дрова, разжечь костер...
А у сабжа получился красивый корпоративный пейнт со страйковыми приводами.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Ответы на любые вопросы, максимум информации, подробные объяснения, подсказки, советы и т.п.
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 10.01.2010 00:41

честно говоря ничего ТАКОГО что прямо ВАХ не увидел. Ну техника...ну недострой...
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Vhailor [AirFox]
Vhailor [AirFox]

Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение Vhailor [AirFox] » 10.01.2010 00:46

wannabe paradise :smile:
Изображение
Вернуться к началу
Demon [720th STG]
Demon [720th STG]

Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24.01.2005
Откуда: Вологда
Сообщение Demon [720th STG] » 10.01.2010 00:54

А мне понравилось, вот куда можно приехать скажем за недельку, отдохнуть, а потом и поиграть, места думаю у них и под палатки есть, но согласитесь что душ после игры иной раз не помешает.
Помни ТРАФИК-2008
Вернуться к началу
Seifer
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Seifer

Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 18.11.2004
Откуда: Калининград
Команда: Химера-Калининград
В игре: веселюсь с 2004
Сообщение Seifer » 10.01.2010 00:57

...ну и гадость... :smile:
PTW_6182
Вернуться к началу
Strelok_777
Strelok_777

Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Moscow
Команда: Валькирия
В игре: с 2005
Сообщение Strelok_777 » 10.01.2010 01:09

А мне понра.... и нии...т :smile:
Изображение
Хорошо стреляет не тот, кто хорошо целится...
Вернуться к началу
Xypapich
Xypapich

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29.01.2008
Откуда: Москва
Команда: СК "Пересвет"
В игре: Наказываю, жестоко наказываю
Сообщение Xypapich » 10.01.2010 01:16

Мне девчонки больше понравились)))
Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл. В этом наша стратегия. (Прапорщик Казаков к/ф "ДМБ
Вернуться к началу
St1tch
St1tch

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16.09.2009
Откуда: Москва
Команда: КАРАКАЛ
В игре: с 2009 года
Сообщение St1tch » 10.01.2010 01:41

Demon [ГРАНИТ] писал(а):А мне понравилось, вот куда можно приехать скажем за недельку, отдохнуть, а потом и поиграть, места думаю у них и под палатки есть, но согласитесь что душ после игры иной раз не помешает.


А кто тебе мешает на летних играх принять душ? взял воды,
полевой душ и кайфуй на здоровье )

http://splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=20 ... a00.000000

Стоит посути копейки, а смыть с себя все после игры - 20 литров вполне хватит.
Вернуться к началу
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 10.01.2010 02:41

Дед [PzPlBtl803] писал(а):А мне подобное нах не вперло: я приезжаю и отдыхать и играть. И лично мне в удовольствие поставить палатку, найти дрова, разжечь костер...
А у сабжа получился красивый корпоративный пейнт со страйковыми приводами.

+1000 , ИМХО это какой то "фалоимитатор" а не угар!
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 10.01.2010 03:55

На мой вкус, чудесная идея. Непонятно, как там с реализацией полигонной части, но на первый взгляд выглядит достойно пробной поездки.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 10.01.2010 04:00

Дед [PzPlBtl803] писал(а):А мне подобное нах не вперло: я приезжаю и отдыхать и играть. И лично мне в удовольствие поставить палатку, найти дрова, разжечь костер...
А у сабжа получился красивый корпоративный пейнт со страйковыми приводами.

+мильон
(уж извините)
что-то подобное без заморочек, хлопот и обязательств есть в пейнтболе. Приехал заплатил денег дядькам-аниматорам-в-милитаре-прикиде-стреляющие-шариками и отдыхай с душем, девочками и пивом.. 5 минут от остановки общественного транспорта...
лично мне такое вообще нинада...
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 10.01.2010 04:02

Вот именно по причинам того "что мне нах не уперлось" и нибудет у нас никогда такого.
Да и как обычно центровой аргумент дорого. В лытке-переделкино ведь бесплатно ;)
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 10.01.2010 04:10

Poter писал(а):Вот именно по причинам того "что мне нах не уперлось" и нибудет у нас никогда такого.
Да и как обычно центровой аргумент дорого. В лытке-переделкино ведь бесплатно ;)

Потер, не соглашусь - аргумент "дорого" не совсем уместен, на мой взгляд.
Просто многим это не нужно и не интересно.
Мне также как и Деду в кайф приехать и разжечь костер, поставить палатку... Я, как и многие здесь, могут вывезти на игры генератор, поставить лампы дневного света... и т.д. т.е. превратить лес (природу) в филиал своей квартиры... Но нужно ли это?
На на счет дорого... я бы поехал в такой парк, но без приводов, с пивом и детенком :) Дом отдыха, для своих и в тематике :) с бассейном и антуражными гольфкартами.
Ну вот как-то так, имхо.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Пластун
Пластун

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщение Пластун » 10.01.2010 04:53

Многоуважаемые друзья, давайте смотреть в корень вопроса.
1) Видиоролик рекламный - 1 шт.
Данный объект построен на деньги крупной европейской туристической фирмы. Построен в румынии, ибо тупо дешевле и содержать и строить. Ориентирован на туристов из старой европы и США и Канады.
Тупо пострелять на выходные туда мало кто приезжает. (не уверен, что это вообще реально)

2) Сделать такое в России.
Да не вопрос! В объект на видиоролике вложено баблосов... немеряно. Дайте столько баблосов нашим желающим и они Вам возведут нечто подобное где-нить в 100-150 км от Москвы.

3) Оно нам надо?
Кто в него будет ездить отдыхать? Играть в гольф, теннис, бадментон, катиться на мотороллерах или отдавать свою заплывшую попу жиром в руки профессиональных военных инструкторов?.. У нас это не будет стрелять, в отличае от пендосии, где народ уже присытился практически всем и им необходима теперь какая-то изюминка.

4) Что видим на ролике?
Цивилизация, сытость, чистота, лоск... Да мне этого всего и в повседневной жизни хватает! Я в страйкбол-то играю от части и из-за того, что от всего этого хочу убежать и отдохнуть, что бы потом опять начать ценить блага цивилизации! И поэтому не ломает меня каждую субботу отматывать 300 км до полигона и обратно...

А так да... Прикольно... Тёлок я отжал бы, что в ролике снимались. А блондинок даже дважды.
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 10.01.2010 05:06

Про выезд в лес ради выезда в лес это то понятно...

Но. Есть маленький ньанс. Есть выезды в лес. Это поехал пострелял поспал в палатке и ништяк. ( сам люблю ;) )

Но так же есть выезд. Поехал с семьей (самкой), товарищами которые не в теме, что такое палатка вобще и которые боятся комаров.
Вот здесь тематичность места решает. Пока я видел только не что похожее - полигон "Черная метка" Где можно приехать в пятницу вечером, снять домик с банькой.. Раслабиться. А утром встать и поиграть.
Но здесь намного все масштабней и интересней. В чем? Ну скажем как минимум койка внутри БТР уже айс)))


А у нас такого не будет потому, что не будет спроса. Спроса почему не будет? Ну потому, что "оснавная масса" страйкболистов не любит платить по 100 ре за уборку мусора как минимум. О каких тогда полигонах ( такого характера) можно говорить ???)
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Дед [PzPlBtl803]
Дед [PzPlBtl803]

Сообщения: 795
Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщение Дед [PzPlBtl803] » 10.01.2010 12:24

Потер, поверь мне, что хороший отдых за деньги не купишь - его можно только самому себе организовать.
Со мной на Открытие/Закрытие вся семья выезжает (жена и трое детей 9, 11, 12 лет). И мы не ездим в цивилизацию, а садимся в УАЗик, забираемся в жопу мира, где не успела насрать цивилизация и прекрасно отдыхаем. Душ, 220 и немного другого я и сам прекрасно организую (ссылка выше приводилась).
Так что кому что нравится - на вкус и цвет товарищей нет.
Но на страйк, украшенный кемпингом, банями, ресторанами и пр. я не поеду совсем не из-за денег (поверь, могу себе позволить :razz: ), а из-за того, что теряется изюминка хобби и хобби начинает вонять малярной краской.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Ответы на любые вопросы, максимум информации, подробные объяснения, подсказки, советы и т.п.
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 10.01.2010 13:42

Повторюсь. И поэтому такого места у нас никогда не будет.


пс. мне всегда казалось, что изюминка хобби- это честность игроков, а не "бытовуха"
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
The Saint
The Saint

Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение The Saint » 10.01.2010 14:29

А мне понравилось! Я бы поехал туда с компанией - есть чем занять жену с ребенком и есть где постреять/в гольф поиграть)

В европе аирсофт больше похож на пейнтбол чем у нас. Потому организация культурного "милитари стайл" отдыха с аирсофтом и пейнтболом - вполне адекватная идея.
В россии легче поднять парк luxury (за дорого) чем military (за дорого)
"Sometimes reasonable men must do unreasonable things" - Marvin John Heemeyer (October 28, 1951 – June 4, 2004)
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 10.01.2010 17:18

у ребят есть то из-за чего туда едут - формат.
мы все ездим за форматом на игры, только требуемый каждому формат индивидуален.
необычное привлекает и спрос на подобное будет года через 3-4 максимум и будет у вас в 150 км от Москвы такое форматное место - полигон ан постоянной основе, да может без такого количества антуражных койкомест, но будет.
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 10.01.2010 17:34

Мне тоже кажется, что такое появиться и у нас. И сильно раньше чем хотелось бы. Такие места, это следствия популяризации активного отдыха вообще и страйкбола в частности. В месте с такими "паркетными" полигонами появятся магазины с приводами и снарягой, не тихие и уютные типа "Урагана", а эдакие страйкбольные "Ашаны" на больших, "проходных" улицах, кричащие яркой рекламой с сиськами и приводами. Пустят рекламу по ТВ, всяким "мужским" журналам и народ попрет. Но порет этот народ не в "Лытку", а вот в такие "паркетные" места. Мне лично это не очень нравиться. Хотя я в игре не давно и могу что-то понимать не правильно.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Mad [GB]
Mad [GB]

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: Москва,Зеленоград
Команда: GHOST BEARS
В игре: c 2005 года
Сообщение Mad [GB] » 10.01.2010 17:37

Как только в РОссии такое появится страйк захлебнется в потоке богатеньких неадекватов считающих что раз они заплатили то ниибет и нвнешний момент с неадекватами покажется детским лепетом..
"Мы для чего вас здесь учим? Для того чтоб вы стали лейтенантами, пришли в армию и были в своем деле дилетантами"(с) прапорщик Мересьев 1994 год.
Я люблю свою Родину ...поэтому ненавижу свое государство.(C)Я
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron