vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

О новых командах

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 20.01.2004 03:26

Народ, предлагается для обсуждения этакая вот задумка... Мыслилась она мною давно, закидывалась еще в позапрошлом году в командирскую конфу, потом недавно на питерскую - отторжения не было, посему и предлагаю на общее раздраконивание. А предлагаю я помимо количественной квоты на игроков в новой команде ввести качественную. Для того, чтобы влиться в тусовку, новообразующееся формирование обязано провести серьёзную игру. Из тех, что на нашем жаргоне именуется "по приглашению". Отработать сценарий, заинтересовать им уже имеющиеся команды, подготовить полигон - короче, всё по полной программе. После такой проведенной "с нуля" игры командиры участвовавших в шоу команд высказывают мнение на Совете Командиров - да-да, есть у нас такой орган - а по этому высказанному мнению и принимается решение - допускается новая команда к большим играм или же нет.
Подчеркиваю - речь идет именно о больших играх. Воскресные колбашения в Лыткарино меня, вот честно, не волнуют ни разу, а с практикой приезда всех, кого ни попадя на то же Открытие ИМАО пора завязывать. Хочется, знаете ли, сохранить некий УРОВЕНЬ игр, а это возможно только когда люди приезжают на них как минимум понимая, зачем они это делают и зная, что соответствуют определеным требованиям.
Итак, что мы имеем из плюсов: для того, чтобы завить о себе как о команде и полноценно участвовать в проводимых играх мало стуча себя пятками в грудь завопить: "Да нас тут 10 (12, 20, 40, ...) крутейших перцев! " По предлагаемому сценарию и проведенной по нему игре можно четко отследить уровень, на который претендует новая команда. Второй плюс - резко возрастает роль Совета Командиров, уполномоченного принимать ответственные решения.
Из минусов пока вижу вот какой: ДАННЫЙ МЕХАНИЗМ БУДЕТ РЕАЛЬНО РАБОТАТЬ ТОЛЬКО В ГОРОДАХ, ГДЕ УЖЕ СФОРМИРОВАНО МНОГОКОМАНДНОЕ СТРАЙКБОЛЬНОЕ СООБЩЕСТВО: из российских это на данный момент Москва и Питер.
Итак: даёшь кастинг!
Последний раз редактировалось Dusty Miller 21.01.2004, всего редактировалось 1 раз.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 20.01.2004 12:27

блин, наконец-то!!! два года мусолим идею, а результата нет и нет... целиком разделяю и поддерживаю...
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 20.01.2004 12:52

Идея хорошая. Я тоже неоднократно об этом думал и на все 100 согласен с Андрюхой. Но тут есть нюансы.

1. Как стимулировать вновь создаваемые команды на проведение собственных игр или какие-либо другие "заслуги"?
2. Что делать, если "не заслужившая право называться командой" группа всё-таки приедет на игру?

Это то, что лежит на поверхности. Если копнуть глубже, то это опять идея о разделении на лиги, только несколько завуалированная. Сразу оговорюсь, лично я никакой беды в этом не вижу, но может начаться разброд, шатание и недовольство в нашей всё-таки дружной компании.

Резюмирую: идея хороша, но требует детальной проработки.
Как мне это видится: некто, являющийся координатором (Рыбак, ау! :wink: ), отдаёт этот вопрос на обсуждение командам-ветеранам. После обсуждения в этих командах мнения обобщаются и объединяются на сборе командиров. После утверждения этот пункт заносится в Правила.
Вернуться к началу
undead
undead

Сообщения: 479
Зарегистрирован: 25.05.2001
Откуда: СПб <- Мурманск
Сообщение undead » 20.01.2004 12:58

Господа, мнение представителей этих самых "других городов" учитывается? Так вот, фактически вы предлагаете разделение на лиги, причем добавляете еще и географический ценз... Если в городе сейчас нет признанных команд, их там и не появится. Почему, объяснять?
MCSP: (ex-)Murmansk Certified Strikeball Pokemon
חטיבת גבעתי
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 20.01.2004 13:03

Коматозник [К.И.С.К.А.] писал(а):
1. Как стимулировать вновь создаваемые команды на проведение собственных игр или какие-либо другие "заслуги"?
2. Что делать, если "не заслужившая право называться командой" группа всё-таки приедет на игру?


макс, ты меня удивляешь? :) никак не стимулировать, пусть сами напрягаются, в этом-то и весь смысл, не хочешь напрягаться, сам себе, этот, как его... мммм.... злобный буратина!

со вторым вопросом так же, приехали - при делении отдаются в подчинение другой команде, как вариант, а вообщем-то, лучше, конечно - домой....

вот и вся любовь (с)

т. е. если такой порядок будет принят, то зачем им ехать, если их не пустят, а если не пускают, то надо - см. пункт 1. все, вполне, логично...
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 20.01.2004 13:05

undead писал(а):Господа, мнение представителей этих самых "других городов" учитывается? Так вот, фактически вы предлагаете разделение на лиги, причем добавляете еще и географический ценз... Если в городе сейчас нет признанных команд, их там и не появится. Почему, объяснять?

тоже не проблема, пока... до сих пор к кому-то из местных прицеплялись и все... порядок может тем же и остаться... до тех пор,пока во всей стране это не примет более массовых и организованных форм...

сори за тавтологическую форму изложения
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 20.01.2004 13:07

S.o.S. [WOODCAT] писал(а):со вторым вопросом так же, приехали - при делении отдаются в подчинение другой команде, как вариант, а вообщем-то, лучше, конечно - домой....

А домой их на пинках? Неправильно это как-то. А прикинь и правда ребята из села Кукуево приедут. Им что же, сразу домой ехать? Я и говорю, что прорабатывать тему надо, причём очень подробно. А вопросы я как пример привёл.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 20.01.2004 13:07

Макс, 5 баллов!
На самом деле писал это всё всячески стараясь избежать слова "Лига" :) От него за версту несет спортом со всеми присущими ароматами...
Насчет "мотивировать" - а надо ли вообще это делать? У людей есть выбор - либо до скончания века колбаситься по воскресеньям и переться от собственной крутизны, либо серьезно относиться к вопросу и самостоятельно добиваться признания.
По второму пункту: а зачем тогда нужны организаторы игр? Приваток вообще не касаюсь, с ними всё ясно... По идее у нас всегда есть кто-то, уполномоченный спросить "ты хто?" (с) Свой среди чужих... Сам собой напрашивающийся ответ - как приехали, так пусть и обратно едут.
Для того тему и выложил - узнать мнение. По итогам обсуждения можно будет принимать какое-то решение и - чем чёрт не шутит - внести изменение в Правила...
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Totenkopf
Totenkopf

Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01.02.2002
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Totenkopf » 20.01.2004 13:10

Идея интересная.

Человек, приходя в команду, как правило проверяется этой командой на адекватность (неофитство, испытательный срок и т.п.). При положительном "диагнозе" становится игроком этой команды. Таким образом, в сложившихся командах отбор есть.

Эта задумка позволит создать институт проверки команды на адекватность со стороны сложившегося страйкбольного сообщества. Главной проблемой вижу отработку механизма такой проверки, поскольку в результате отбора будут появляться "обиженные, униженные и оскорбленные".

Кроме того, как этот механизм будет работать в отношении команд, созданных и полностью состоящих из так называемых "ветеранов", собравшихся из разных действующих команд?

Такие вот мысли вслух по поводу...
Последний раз редактировалось Totenkopf 20.01.2004 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Once a WOODCAT, always a WOODCAT. (с) мой
что на иврите звучит:
Once a WOODCAT, потом всю жизнь не отмоешься (с) ALEF [Golani]
Вернуться к началу
Yar [Pz.Grenadier]
За Польшу
За Польшу


Yar [Pz.Grenadier]

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21.08.2001
Сообщение Yar [Pz.Grenadier] » 20.01.2004 13:11

Вопросов на эту тему было много...
Голосование на собрание командиров по каждой команде и допуску ее к игре вижу положительным.
Нужно правда проработать детали.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 20.01.2004 13:16

undead писал(а):Господа, мнение представителей этих самых "других городов" учитывается? Так вот, фактически вы предлагаете разделение на лиги, причем добавляете еще и географический ценз... Если в городе сейчас нет признанных команд, их там и не появится. Почему, объяснять?

Неправ. Вот чес-слово, никто не собирается вас каким-то образом ущемлять, см. ответ СоСа. Речь идет о том, что там, где ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, новая страйкбольная команда пыталась сразу выйти на неколбасный уровень. На самом деле у вас даже фора :P

Totenkopf писал(а):
Кроме того, как этот механизм будет работать в отношении команд, созданных и полностью состоящих из так называемых "ветеранов", собравшихся из разных действующих команд?



Вот тут, ИМАО, вообще никаких проблем быть не должно.. если это собираются "ветераны", то им-то сам Бог велел как 2 пальца об асфальт замутить серьезную игру. Благо, что они тусовке известны и на их мероприятие народ с удовольствием потянется.
Последний раз редактировалось Dusty Miller 20.01.2004 13:22, всего редактировалось 1 раз.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Банкир[Alliance]
Банкир[Alliance]

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24.06.2003
Откуда: Москва, СВАО
Сообщение Банкир[Alliance] » 20.01.2004 13:24

Меня, как командира молодой команды, данная тема напрягает.
Хотя, если решение будет принято, я и мои бойцы готовы дать "бой" ветеранам и утвериться в их глазах.
Вообще идея хорошая. Отсеятся неодыкватные люди.
Здесь, ваши розовые, хрустальные мечты, разобьются о чугунную жопу реальности.
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 20.01.2004 13:30

Банкир писал(а):Меня, как командира молодой команды, данная тема напрягает.
Хотя, если решение будет принято, я и мои бойцы готовы дать "бой" ветеранам и утвериться в их глазах.
Вообще идея хорошая. Отсеятся неодыкватные люди.

спасибо за понимание.... чес слово
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Totenkopf
Totenkopf

Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01.02.2002
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Totenkopf » 20.01.2004 13:35

Dusty Miller писал(а):
Totenkopf писал(а):Кроме того, как этот механизм будет работать в отношении команд, созданных и полностью состоящих из так называемых "ветеранов", собравшихся из разных действующих команд?


Вот тут, ИМАО, вообще никаких проблем быть не должно.. если это собираются "ветераны", то им-то сам Бог велел как 2 пальца об асфальт замутить серьезную игру. Благо, что они тусовке известны и на их мероприятие народ с удовольствием потянется.


Другими словами, работать будет точно так же - новая команда должна пройти отбор.

Хорошо. Все действующие команды, в том числе уже заявленные, но не игравшие на официальных играх, считаются "прошедшими" де-факто или как?
Once a WOODCAT, always a WOODCAT. (с) мой
что на иврите звучит:
Once a WOODCAT, потом всю жизнь не отмоешься (с) ALEF [Golani]
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 20.01.2004 13:42

Так же как и Банкира меня очень интересует этот вопрос. Со всем согласен, кроме одного... в водить в обязаловку организацию приватной игры молодой командой считаю не правильной. Для хорошей игры нужен опыт и знания, а откуда они у "молодых"? Мы знаем, что масса накладок происходит и у "ветеранов" при организации игр! Для чего же это делать? Для того чтоб все плевались и матюкали новую команду?
В месте с этим, поддерживаю идею с Советом Командиров. И считаю, что этот орган должен играть более важную роль в нашей жизни!
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 20.01.2004 13:46

Теперь подробней о том, как вижу механизм в действии:
Собирается куча крутых перцев... Решают назваться, например, Крокодилами. Мы, грят, такие-сякие, моделируем нынешнюю Австралию. Соответственно, размещают тут, на конфе, пригласительный сценарий.. Более чем желательно - привязанный к ИХ СОБСТВЕННОМУ полигону. Мы тут этот сценарий драконим, если он того заслуживает; после чего КИСКА заевляет: едем... За ними тянутся Лоси, Марлоны и Эскадрон Д ( все команды перечислены только для примера).
А дальше всё становится на свои места: если игра организована грамотно, на людях австралийский "зайчиковый" камуфляж, все с АУГами - респект! На ближайшем Совете Командиров участвовавшие говорят: всё путём, нормальная команда! Крокодилы, Ю А велкам! Если ж ситуация другая: на людях флектарн вперемешку с КЗСами, они собираются применять миномёты на пружинной тяге и бронещиты из гофрированного картона - сами понимаете, по Сеньке и шапка, нечего таким Крокодилам делать на официальной игре...
Последний раз редактировалось Dusty Miller 20.01.2004 23:19, всего редактировалось 1 раз.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 20.01.2004 13:48

Идею Дасти не могу назвать неправильной! Что до реакции молодых команд. Скорее всего многие обидятся, как уже обижались многие на этом Форуме. То есть, что-то типа:"Мы к вам пришли, а вы так с нами!!! Грубо, неженственно!!!" При этом многие вновьпришедшие забывают, или не знают, о том, что вливаясь в уже довольно давно сложившееся сообщество требуется с некоторой осторожностью. Ибо "если ты плюнешь га коллектив - коллектив утрётся. А если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь!"(с).
Вливаясь в наши нестройные ряды, помните, что на Большой игре с количеством участников под 500 человек никто с вами нянчится НЕ БУДЕТ! А на небольшой "приватке" возможность "понянчится" ЕСТЬ!
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
[RN] Deer
[RN] Deer

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09.12.2002
Откуда: Москва, СВАО, Отрадное
Сообщение [RN] Deer » 20.01.2004 14:04

Kolowrat писал(а):Для хорошей игры нужен опыт и знания, а откуда они у "молодых"?


Тёмыч! А вот тебе никто не мешал опыта набираться и ты, смею предположить, набрался необходимых познаний! Помойму никто ещё не отменял практику присоединения молодых команд к командам-ветеранам! ИМХО Новые команды не собираются в течении одного дня! А до тех пора, пока команда станет командой, могут и поиграть на играх официальных в роли присоединившихся, только на пользу пойдет, да и знакомыми станут всем! С тобой и твоими беркутами так и было помойму?!?!? Или я ошибаюсь?
Время Ч - Это когда яйца первого бойца зависают над окопом противника :) .

К.И.С.К.А.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 20.01.2004 14:05

=))
Мдяя, весело тут у Вас, вот во что вылилось моё предложение, которое 2 года твержу в предложениях - простой допуск команд вновь сформировавшихся - поручительство 2х команд, которые уже имеют голоса на СК =)) всего то, зато теперь будте добры сделать приватку =)))
Спасибо Дасти за то что расширил идею =), только вот ОИ - это уже международные игры , так что звиняй я например в Эстонию не попаду и ни в Украину - ну есть такие люди - невыездные =)))
Это предложение ИМХО уже как сказать поставить веточку тополя на пути скатывания с горы каменной глыбы, т.е. или раньше надо было думать или теперь не так жёстко =)
Простая ситуация : за 4 месяца сформировываются - минимум 4 новые команды в разных регионах России, и что прикажешь хотя бы 2 командам из основных мотаться в регионы, а как же работа ??? давай те разделим обязаннолсти в СК скажете Вы - давай те ответят, потом опть же другой аспек, например команда у которой 3-6 человек имеет голос на СК и команда, у которой - от 30 человек, имеет тот же голос, первой нравится новая команда второй - нет и что этим 30 из-за малочисленной команды терпеть придётся тех кого они на душу не переносят ??? А почему так - да потому что команд 4-8 человек гораздо больше чем команд по 30 и более бойцов.
Так что это утопическая идея ИМХО, можно и дальше разглагольствовать на данную тему, разводить дебаты, ИМХО ВСЁ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ ЛЕЖИТ на плечах старых команд, которые имеют не один и не 2 сезона за плечами, т.к. они должны иметь основной вес на СК, и вообще данную тему нужно было не в казарме лепить, а в Командирской комнате.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 20.01.2004 14:06

Дасти, от части я согласен (говорю как командир молодой команды). Но смотри: что значит "Собственный полигон"? Мы должны судорожно мататься по лесам подмосковья и искать нечто похожее на полигон? Зачем? Меня лично, да и команду в целом, устраивает Лыткарино в субботу. Ради одной приватной игры? Не вижу смысла!
Теперь о самой приватке.
Пример, последняя игра в Хотьково. Конечно, спасибо Хорькам, ребята постарались, пригнали "буханку", для доставки бойцов до места, собрали команды, придумали сценарий... но полигон очень многим не понравился... и от этого общее ощущение не очень удачной игры. Кто виноват? Хорьки? Незнаю...
У меня встречное предложение: ввести институт поручительства, т.е. команда, отыгравшая хотябы один сезон полностью, ручается за новую комаду и несет ответственость перед Советом Командиров.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 20.01.2004 14:10

[RN] Deer писал(а):Тёмыч! А вот тебе никто не мешал опыта набираться и ты, смею предположить, набрался необходимых познаний! Помойму никто ещё не отменял практику присоединения молодых команд к командам-ветеранам! ИМХО Новые команды не собираются в течении одного дня! А до тех пора, пока команда станет командой, могут и поиграть на играх официальных в роли присоединившихся, только на пользу пойдет, да и знакомыми станут всем! С тобой и твоими беркутами так и было помойму?!?!? Или я ошибаюсь?


Ты прав, но я не готов организовать приватную игру. НЕ ГОТОВ! Я не хочу позориться и позорить команду!
Но в тоже время, согласен с тем, что пускать на Большие игры всех подряд не стОит.
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 20.01.2004 14:11

Kolowrat писал(а):Но в тоже время, согласен с тем, что пускать на Большие игры всех подряд не стОит.

и как быть?
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 20.01.2004 14:18

S.o.S. [WOODCAT] писал(а):и как быть?


А чем не устраивает поручительство одной/двух/трех команд? Допустим меня и мою команду многие знают, хотя играли мы именно командой не много. Щас уже закупились почти всем необходимым, до Открытия время еще есть, поиграем на приватках, моих бойцов получше узнают другие команды и т.д. и т.п., и думаю не одна из них сможет поручиться за нас.
А организации приватки - не показатель!
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 20.01.2004 14:22

Kolowrat писал(а):А организации приватки - не показатель!

вот с этим категорически не согласен! какую попало организовать не сложно, а вот такую, что бы понравилось - еще какой показатель...
если все довольны, значит вы привели себя к единой "системе координат" с остальными, что в конечном итоге и является качественной составляющей. т. е. для вас и для других, страйкбол это одно и тоже понятие... а не диаметрально противоположные вещи
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 20.01.2004 14:30

S.o.S. [WOODCAT] писал(а):вот с этим категорически не согласен! какую попало организовать не сложно, а вот такую, что бы понравилось - еще какой показатель...


Ок, согласен... но согласись, это не просто сложно, это очень сложно! Допустим приватка людям не понравилась, хотя команда приложила максимум усилий... и что? пробуйте еще раз? незнаю... если поручительство не устраивает, то надо искать другие пути отбора.
И еще. Команда может быть хорошей, но организация игры требует гораздо большего, к примеру, сценарий надо написать... так давайте в каждой команде введем штатную должность сценариста, обязательно с театральным образованием!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron