vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 05.10.2003 18:10

сабж :)
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 05.10.2003 18:24

Огромное спасибо организаторам !
И конечно всем кто участвовал...


+
Дабл респект участникам ночных боев!
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Flashback
Flashback

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15.11.2002
Откуда: г. Москва
Сообщение Flashback » 05.10.2003 18:25

Да... спасибо всем...
Было действительно весело :)
First of Foot - ограниченный набор всегда открыт!
Ранее использованные позывные - Nitro, Flashback, 2AC
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 05.10.2003 18:33

Присоединяюсь!
Особенно спасибо Бандиту за ночной квест :wink:
Вернуться к началу
Винниамин 13й
Винниамин 13й

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2000 года
Сообщение Винниамин 13й » 05.10.2003 19:08

Всем спасибо!
Было весело, особливо вечером... :lol:

P.S. Но ОЧЕНЬ хочется узнать что это был за Хрюндель, который с завидной регулярностью обстреливал нашу дискотеку с крыши соседнего здания :evil:
Неоднократные крики типа "Леопольд выходи подлый трус, биться будем..." чел игнорировал, :shock: а через 15 минут начинал по новой...
Если кто знает кто это был, скажите, а то у наших есть темы к разговору :roll:
"Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему."
© 5-е следствие закона Мерфи
Вернуться к началу
Falconer
Falconer

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28.07.2003
Откуда: Москва, Строгино
Сообщение Falconer » 05.10.2003 19:30

САПСИБО ВСЕМ!!!БЫЛО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!
Ugly Mit Uns

Уничтожу Вашу полевую кухню. Быстро. Дорого. В любое неудобное для Вас время...
Вернуться к началу
Beagle[GB]
Beagle[GB]

Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2003 года
Сообщение Beagle[GB] » 05.10.2003 19:56

А вот мне обычной Лыткаринской колбасни как то и в течении сезона хватило... Ждал настояшей ВОЙНЫ, а получилось... :cry:
Support the mad scientists
Or no robots for you!
(We demand waffles and Uranium)
Вернуться к началу
Alha[GB]
Alha[GB]

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11.08.2003
Откуда: Москва
Сообщение Alha[GB] » 05.10.2003 20:02

Все супер! Ночная игра была отличной, несмотря на то, что меня расстреляли свои (с кем не бывает). А игра в здании вечером рулит: фонари, дым, действие бойцов и т. п. Всем спасибо!
Я не страдаю безумием... я наслаждаюсь им каждую минуту...
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 06.10.2003 00:55

типа результаты...
Кол-во и качество выполнения квестов сторонами с паролем 10 и 25 было примерно одинаковым. Но при этом, сторона с общим паролем 10, очень быстро и грамотно развила совместные действия, тогда как стороне с общим паролем 25, так и не удалось это сделать до конца игры. Делйте выводы
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 06.10.2003 01:05

А я не понял.....

Сперва у нас был пароль 25, потом 10, потом снова 25... :roll:

В течении двух часов с Медведями бились в здании плечом к плечу, прикрывая и поддерживая друг друга....а когда все Медведи "погибли" выяснилось что....они были врагами!

....кажись я собрал всю побелку в здании....
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
WADE
WADE

Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение WADE » 06.10.2003 01:27

А нам все очень понравилось. Спасибо организаторам.
Вернуться к началу
Agressor [ЛОСИ]
Agressor [ЛОСИ]

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12.01.2003
Откуда: с планеты Земля
Сообщение Agressor [ЛОСИ] » 06.10.2003 01:57

обычная Лыткаринская колбасня. Только в Лыткарино понятно кто за кого, а здесь неразбериха. :(
"Россия страна не земледельческая и не торговая, Россия страна военная и призвание ее - быть грозою Света."
(Выписка из кадетского учебника времен Российской Империи)
Вернуться к началу
Vader---
За Польшу
За Польшу


Vader---

Сообщения: 451
Зарегистрирован: 21.01.2003
Откуда: LED
Сообщение Vader--- » 06.10.2003 02:27

Вообщем мне мне понравилось. Скрытый развивающийся сценарий, "мобильный" мертвяк по 30 минут на мой взгляд оказался весьма хорош. Ночная оборона переправы доставила массу удовольствия, даже не смотря на то, что к нам зашли во фланг буквально с края берега, откуда подсветив фонарем и порешали.......
Еще во время штурма переправы противник кто-то из наступавших пытался ползти вдоль берега, оставаясь почти незаметным, но был убит в упор. Потом по завершении штурма переправы к месту его гибели подошло двое или трое людей и начали обсуждать реально ли было противнику спятаться на ровном месте в низкой траве у перправы. Однако посветив на меня с расстояния 2-х метров так и не убедились в том, что там кто-то был... Собствено хотелось бы узнать кого мне довелось "щелкнуть" в упор у этой самой переправы, кто потом приходил выяснять мог ли среди них спрятаться противник на почти открытом месте.......
Теперь хотелось бы выразить благодарность тем, кто с нами воевал, ребятам, устроившим с нами воскресным днем "патрульный рейд" возле той-же "переправы" - хорошо потренировались, было интересно;
всем кого я с камрадами пытался штурмовать в здании ночью, организаторам игры Squadron'у D за проявленное гостеприимство и поддержку, а также персонально Боссу и Олдману.
Из игры сделал ряд выводов и получил массу приятных впечатлений.
Короче всем спасибо.
The war is OVER.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 06.10.2003 10:27

fishman писал(а):типа результаты...
Кол-во и качество выполнения квестов сторонами с паролем 10 и 25 было примерно одинаковым. Но при этом, сторона с общим паролем 10, очень быстро и грамотно развила совместные действия, тогда как стороне с общим паролем 25, так и не удалось это сделать до конца игры. Делйте выводы


Как я понял, пароль 10 был у Оливы и Медведей... двум командам легче организовать совместные действия... все же остальные были с паролем 25... вот так!
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 06.10.2003 11:08

Да, плохо работает у тебя Kolowrat разведка... Код 10 был ещё и у Германской роты
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
I.P.A. Cop
I.P.A. Cop

Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21.07.2003
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ, блок Americal Division
В игре: c 2003 г.
Сообщение I.P.A. Cop » 06.10.2003 11:33

Всем СПАСИБО! Я на масштабной игре был впервые, делал выводы - больше смотрел, чем стрелял :lol: Местами был таки драйв.

В Валгалле за субботу побывал 6 раз ( на второй день не оставался).
Единственное: я старался маклаудом не быть (см. выше), но когда мы атаковали цепью (окружали) одиночное здание (одноэтажные развалины без крыши) в лесочке неподалеку от основных корпусов, я зашел с тылу и через стену расстрелял засевших там бойцов. Мне показалось, что всех, народ начал выходить с красными повязками и тут один высунулся и пострелял по мне - попал в очки один раз. Тут меня сомнение взяло - может он убиенный маклауд и не обращать на это внимание, что я и сделал, а потом он вышел и спросил: "Ты все еще стреляешь?" Так что если я его не задел той очередью и он меня завалил правильно и посчитал маклаудом, искренне прошу меня извинить!!! :mol:
В утешение - буквально через пару минут мы штурмовали здание первоначального сбора (до вводных о разделении) с торца и, когда я выбежал из дымовой завесы, меня "завалили", так что я "маклаудом" прожил недолго. :mrgreen:
А так в принципе за исключением недостаточной координации действий нашей стороны (согласен с Fishman'ом), было нормально - природа, погода, приятные люди, интересное общение, ИГРА - что еще нужно страйкеру? :lol:
Последний раз редактировалось I.P.A. Cop 06.10.2003 12:01, всего редактировалось 1 раз.
"Если ты убиваешь ради удовольствия, ты садист. Если ты убиваешь ради денег, то
ты наемник. Если ты убиваешь ради и того, и другого, то ты рейнджер" (С).
Вернуться к началу
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 06.10.2003 11:58

Спасибо всем! И особенно:
1. Анатолию Жукову за второе место в стрельбе из пистолета, которое предопределило нашей команде красивый старт .
2. Всем участникам нашей команды и присоединившимся к нам ребятам из Питера за сильную, достойную настоящих мужчин игру.
3. Андрею Румянцеву и Мише Владимирову за розыгрыши и приколы, способствовавшие поддержанию и/или разложению боевого духа.
4. Морпехам за атаку у динозавра с благородной целью защиты животных.
5. Организаторам и особенно Косте Рыбаку.
6. Всем принявшим участие в братании 10+25=30 с последующим мистическим исчезновением перешедшим в красивую атаку «Двадцатьпятых» и еще более красивую оборону «Десятых». Мы защищали 1 этаж. Ох и надымили вы там, господа атакующие!? А ведь все командиры знали что так делать нельзя. Ну ладно, не буду жаловаться на несовершенство мира. Было здорово и красиво!

Р.S. Татьяна! Наша команда от всей души поздравляет тебя с профессиональным праздником – Днем учителя! Желаем всего самого хорошего в профессиональной и личной жизни.
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 06.10.2003 12:13

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!
ОРГАНИЗАТОРАМ И БОЙЦАМ!
ГОСТЕПРИИМНЫМ ХОЗЯЕВАМ И ТЕРПЕЛИВЫМ ПРОТИВНИКАМ! ПЕРСОНАЛУ бара МОРСКОЙ ПЕХОТЫ!
PS. Я так понимаю что все команды имели пороль из суммы цифр. По этому странно, что дважды выходил на людей называя число 10, на что в ответ получал ответ "Чего 10?" С последней двойкой в результате вступили в огневой контакт, где и был убит, потом встретились в здании оказалось союзники (правда ненадолго), но за арбуз все равно СПАСИБО! :lol:
то Банкир: смотри под ноги, три раза по мне фонарем прошелся, а потом чуть на каску не наступил, но все равно незаметил. :lol: (лежал под сосной в 15 метрах от переправы, вверх по тропинке).
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Falconer
Falconer

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28.07.2003
Откуда: Москва, Строгино
Сообщение Falconer » 06.10.2003 12:25

ну если про бары....ОГРОМНОЕ СПАСИБО ГРЕНАДЕРАМ ЗА ВСЕ!!! :))))))
Ugly Mit Uns

Уничтожу Вашу полевую кухню. Быстро. Дорого. В любое неудобное для Вас время...
Вернуться к началу
Corporal [Alliance]
Corporal [Alliance]

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва, Измайлово
Сообщение Corporal [Alliance] » 06.10.2003 13:48

Спасибо всем!
Особенно оранизаторам, и ребятам игравшим в Воскресенье в засаду.
-Папа, папа, я хочу кушать!!!
-Я тоже очень хочу кушать...но денег хватит только на шары...

Изображение
Вернуться к началу
Moral_X[GB]
Moral_X[GB]

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщение Moral_X[GB] » 06.10.2003 14:58

По моему всётаки победила команда "Маклаудов" 8)

Причем разговаривая с некоторыми на тему маклаудства были выяснены несколько подробностей.

Многие понятия не имею зачем им нужна каска и броник:

Глубоко веря в то, что броник и каска спасают жизнь при попадании в него шаров.
Одсюда основная часть маклаудов.

Надо построить всех и рассказать им...что броник и каска не спасают жизнь...и заставить читать правила.
А то столько удивлений потом...

Ну а несоннайки самый обыкновенные, это за частую одиночки неопределившиеся с командой..или группа из 3-4 человек приехавшие типа поиграть и подмазанные к одной из команд.
Это по наблюдениям.

Надо принимать меры.
"I know to whom I owe the most loyalty, and see him in the mirror every day"
Вернуться к началу
PepeL
PepeL

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17.02.2002
Откуда: Москва, Кунцево
Сообщение PepeL » 06.10.2003 15:36

Я уже отписал благодарность, но с удовольствием сделаю это еще раз.

Спасибо всем, ОСОБЕННО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ВСЕ (Костя в тебе дремлет центрфорвард :wink: )

Спасибо командам с которыми мы :238: :469: а до и после этого :beer: :alc:

Не вдаваясь в мелкие детали и нюансики эти три дня были просто СУПЕРР!!! :D

Ждемс открытия! :wink:
Стрелять нужно старательно целясь. Случайно в цель попадают только сперматазоиды. (с)
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 06.10.2003 15:42

угу, давайте на построении вообще ещё правила зачитывать, объяснять людям, что наличие подобия гили или вообще камуфляжа на них, ни фига не делает их невидимыми и как следствие не убиваемыми, люди идущие по лесу в сторону жилого лагеря с зажженными фонарями и громко смеющиеся и разговаривающие, на самом деле не расп...дяи, а люди возвращающиеся с игры, что если к 2 прибавить 8 будет не 25, а чуть меньше, что прежде чем стрелять, желательно подумать и скореее всего этот мыслительный процесс не только сохранит вам часть шаров, но и избавит о многих непоняток, что если нажрался, то вали в лагерь или спи под ёлкой, а не изображай из себя факрембу, что лежащая в 10 метрах от группы людей (в этот момент делающих подготовку квеста (в красных повязках)) пенка, не фига ни ничья, и брать её не надо, что мёртвый боец в красной повязке, не имеет право говорить по рации своим живым товарищам, где его подстрелили и, что тот кто его там то подстрелил, всё так же лежит на том самом месте, что любое матерное слово да и просто ругательство в адрес оппонента, не фига не поднимет ему настроения, что намеренные выстрелы в голову с минимальных расстояний также не добавляют радости, а лишь ведут к запоминанию и последующей мести, причём не обязательно виноватому. Что в конце концов, МЫ ВСЕ ПРИЕЗЖАЕМ НА ИГРУ, ПРИЧЁМ ПО ПРАВИЛАМ, А НЕ НА РАЗБОРКИ.
Вернуться к началу
Krok
Krok

Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28.07.2003
Откуда: Moscow:
Сообщение Krok » 06.10.2003 15:56

угу, давайте на построении вообще ещё правила зачитывать, объяснять людям, что наличие подобия гили или вообще камуфляжа на них, ни фига не делает их невидимыми и как следствие не убиваемыми, люди идущие по лесу в сторону жилого лагеря с зажженными фонарями и громко смеющиеся и разговаривающие, на самом деле не расп...дяи, а люди возвращающиеся с игры, что если к 2 прибавить 8 будет не 25, а чуть меньше, что прежде чем стрелять, желательно подумать и скореее всего этот мыслительный процесс не только сохранит вам часть шаров, но и избавит о многих непоняток, что если нажрался, то вали в лагерь или спи под ёлкой, а не изображай из себя факрембу, что лежащая в 10 метрах от группы людей (в этот момент делающих подготовку квеста (в красных повязках)) пенка, не фига ни ничья, и брать её не надо, что мёртвый боец в красной повязке, не имеет право говорить по рации своим живым товарищам, где его подстрелили и, что тот кто его там то подстрелил, всё так же лежит на том самом месте, что любое матерное слово да и просто ругательство в адрес оппонента, не фига не поднимет ему настроения, что намеренные выстрелы в голову с минимальных расстояний также не добавляют радости, а лишь ведут к запоминанию и последующей мести, причём не обязательно виноватому. Что в конце концов, МЫ ВСЕ ПРИЕЗЖАЕМ НА ИГРУ, ПРИЧЁМ ПО ПРАВИЛАМ, А НЕ НА РАЗБОРКИ.




полностью согласен!!! только еще добавлю, что взорвавшаяся граната на расстоянии в 1 метр и не попавший в вас шарик не говорит что вы еще живы :!:
Последний раз редактировалось Krok 06.10.2003 16:01, всего редактировалось 1 раз.
"Search and destruction"
Изображение
Вернуться к началу
Falconer
Falconer

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28.07.2003
Откуда: Москва, Строгино
Сообщение Falconer » 06.10.2003 15:57

помятуя о вечернем инценденте хорошо бы еще иметь на готове карету скорой помощи со всеми примочками...а то часов до трех по разным больницам возили парня... :twisted: :twisted: :twisted:
Ugly Mit Uns

Уничтожу Вашу полевую кухню. Быстро. Дорого. В любое неудобное для Вас время...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron