http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Valent
Valent

Сообщения: 947
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: москва
Команда: P.A.N.D.A
В игре: с 2006
Сообщение Valent » 08.04.2008 10:12

В лицо...
Об колено...
И это адекватно???
А в обратку получить? Уж тем более, неадекват не будет стоять и смотреть как вы портите ему фейс и ломаете привод.
У вас есть язык для объяснений и фотоаппарат для фотографирования, если объяснения не помогли, с фотоаппаратами ездят очень многие и если нет своего - одолжи у товарища.
Кстати, дорогой мой ***, еще есть командиры к которым также можно подойти...
Если он в милицию ляпнет, я отвечу: - "Шел я значит мимо вдруг бац ствол в лицо - жизнь говорит или кошелек..." а я это - шуток то не бе не ме, не понимаю я таких шуток ... схватил автомат он сам об приклд то и ударился ... ага - все видели , все докажут !!!!... на что спорим ?
это ОН с автаматом был а я с авоськой с кифирчиком.

Я лично пойду с этим "неадекватом" и подтвержу его показания.
ПИШИТЕ КАПСОМ, У ЧЕКИСТОВ ГЛАЗА НЕ КАЗЕННЫЕ!
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 08.04.2008 10:16

Эхх где-то месяц назад едем в метро вечером. Напротив стоит дитенок с чем-то вроде моссберга. Рядом мамаша с подружкой. Вдруг ребенок нимало не сомневаясь берет и взводить пружину и жмет на спуск. Ствол направлен на людей. Меня чуть икота не пробрала. Слава богу ствол не был заряжен. Мы начали громко обсуждать кретинизм мамаши (ну что с ребенка 6 лет возьмешь, он еще не понимает, что нельзя так делать). Мамаша злобно поглядела на нас и начала что-то перетирать с подругой. Вдруг дите говорит: "мама мама дай пулек!". Говорю на весь вагон: "если она сейчас даст ему этих гребаных пулек, я встану и сломаю к чертовой матери эту игрушку, в людей же попадет". На мамашу подействовало и она сказала ребенку: "сынок подожди на улицу выйдем, тогда дам и засыпешь". НА следующей они вышли. Интересно на улице ребенок кому-нибудь в глаз засветил? А вы говорите привода... Все идет с детства. Воспитывать детей надо, иначе и получим вот такое на выходе.
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
Military Shop "L.I.S."
Military Shop "L.I.S."

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщение Military Shop "L.I.S." » 08.04.2008 11:49

По поручению и со слов командира команды:

Приносим свои извинения за отсутствие своевременных мер по предотвращению подобных инцедентов, с данным членом команды проведена разъяснительная работа по сложившейся ситуации.

Обещаем, что в будущем подобных проблем не повторится.
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 08.04.2008 12:20

Валентин(Братство Стали) писал(а):В лицо...
Об колено...
И это адекватно???
А в обратку получить? Уж тем более, неадекват не будет стоять и смотреть как вы портите ему фейс и ломаете привод.
У вас есть язык для объяснений и фотоаппарат для фотографирования, если объяснения не помогли, с фотоаппаратами ездят очень многие и если нет своего - одолжи у товарища.
Кстати, дорогой мой ***, еще есть командиры к которым также можно подойти...
Я лично пойду с этим "неадекватом" и подтвержу его показания.

Читайте плз - внимательно ....
во первых я сказал - объяснить .... если человек не понимает и говорит : -"пшел ты дядя на ....", тут уже можно принмитить и другие методы убеждения .....
второе на счет "обратки" - совершая подобное действие нужно принимать и этот фактор , ни чего страшного в этом нет :) хотя на мой взгляд - уверенный в себе и своих силах человек такой ерундой страдать на людях не будет ....
Сним говоришь пойдешь в милицию заяву катать ? - вот у Вас понятия , а почему бы не помочь ему со мой справится ... - вы же рейнжеры !!!

Кстати - вон и команда отписалась - а вы "неадекваты ", "милиция".... - Клин клином вышибают . Поэтому на следующих фотосесиях думайте о последстивиях - как знать , кто будет мимо проходить ...
Последний раз редактировалось Cap[TG] 08.04.2008 13:17, всего редактировалось 1 раз.
<html />
Вернуться к началу
Military Shop "L.I.S."
Military Shop "L.I.S."

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщение Military Shop "L.I.S." » 08.04.2008 12:36

Еще раз приносим извинения.
Подобных фотосессий больше не повторится.
Вернуться к началу
APC
APC

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07.05.2003
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Сообщение APC » 08.04.2008 12:40

В который раз получаю эстетическое удовольствие от глубокомысленных и высокохудожественно-грамотных постов многоуважаемого *** aka Dygalo. Брависсимо! :smile:
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 08.04.2008 12:43

ну хоть разрулили адекватно. уважуха команде, что не стала тупить "а чо такова нах?"
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Valent
Valent

Сообщения: 947
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: москва
Команда: P.A.N.D.A
В игре: с 2006
Сообщение Valent » 08.04.2008 12:45

*** писал(а):Сним говоришь пойдешь в милицию заяву катать ? - вот у Вас понятия а почему бы не помочь ему со мой справится ... рейнжеры .

Кстати - вон и команда отписалась - а вы "неадекваты ", "милиция".... - Клин клином вышибают . Поэтому на следующих фотосесиях думайте о последстивиях - как знать , кто будет мимо проходить ...

Да пойду, за свой привод, который я очень люблю и тщательно налаживаю "пасть порву, моргалы выколю".
У меня неадекваты закавычены... :wink:
*** писал(а):Читайте плз - внимательно ....
во первых я казал - обяснить .... если человек не понимает и говорит "пшел ты дядя на ...." тут уже можно принмитить и другие методы убеждения .....

Блин и правда не увидел, сорри. :wink: и всё-же фотоаппарат никто не отменял...
ПИШИТЕ КАПСОМ, У ЧЕКИСТОВ ГЛАЗА НЕ КАЗЕННЫЕ!
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 08.04.2008 12:51

В милицию говорите сдать? И заяву накатать, типа он меня ограбить с игрушкой хотел?

Вот почемуто основая масса борцов с ниадыкватом не видит дальше собственного носа. Ну "проучите" вы человека, сдадите "злостного" грабителя и заяву накатаете. А рядовой менталитет в протоколе запишет: "попытка ограбления с использованием копии оружия". И как накопица таких протокольчиков Нное кол-во, так сразу здравствуй Англия и ее смешные(?) законы о позипленых приводах. Как по мне так уж лутше красный плямягаситель чем м16 длиной полметра.

Только об одном прошу, боры с неадыкватом и здаватели в милицию "грабителей", вы гденить отпишитесь о своих "подвигах", чтобы потом знать кому ЛИЧНО высказать "спасибо"....

Все ИМХО, за свои слова отвечаю сам.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Redrick
Redrick

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28.08.2006
Откуда: Курск
Сообщение Redrick » 08.04.2008 12:55

Pavel85 писал(а):Интересно когда появятся фото в супермаркете, а то на улице уже не актуально)


Дык было!! Помню наткнулся на фотку: двое чертяк во флоре стоят посреди супермаркета у отдела с шайтан-водой. У одного отчётливо помню АУГ.
Блин, только фотку кудато прошляпил. чорт.
Ку, дядя Володя...©
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 08.04.2008 13:26

ДМБ писал(а):В милицию говорите сдать? И заяву накатать, типа он меня ограбить с игрушкой хотел?
.
Перечитай все с 1-й страницы ... ноборот - я против сдавания Кого бы то ниболо - иначе какая нам цена ! Я привел пример отмазки в случее сдачи в органы представителя "инквизиции" ... Все вопросы разруливать ИМХО нужно - только внутри сообщества !
Команда кстати уже вняля проблему и 2жды извинилась - тема переходит в офтоп ... пора закрывать .
<html />
Вернуться к началу
PriceMan [Химера]
PriceMan [Химера]

Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Химера
В игре: c 2004
Сообщение PriceMan [Химера] » 08.04.2008 13:27

К команде у меня вопросов нет. От лица командира позиция довольно чётко была озвучена. Спасибо.

Есть вопрос к бойцу alod:
1.
alod писал(а):остальны фотки (Удолил чтобы никого больше не провоцировать)
Не провоцировать на что? На гневные выводы в твою сторону? Или на повторение подобных ошибок. В первом случае - у нас все ходы записаны (см ниже). Во втором - просто глупо, ибо людям будет непонятно КАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО.

2.
alod писал(а):остальны фотки ... делались не посреди толпы людей, а перед домом на эстакаде... где людей небыло....
...
И кстати врятли на видно было эстакада примерно на уровне 3-го этажа заканчивается

Посмотрим на фото ещё раз (фото 1, фото 2). Я отчётливо вижу людей внизу, под эстакадой. Следовательно, если верить законам оптики, они видят и вас. Это раз. И видимо Ты совершенно не берёшь в расчёт те оставшиеся 17-25 этажей, из которых за вами вполне могли бы наблюдать сверху бдительные бабульки, которых хлебом не корми, а дай пообщаться хоть с кем-нибудь, например с милой девушкой на пульте 02. Это два. Мне просто искренне интересно - подобных мыслей в голову правда не приходило?


PS
2 ALL
Господа, ну какие менты, право. Неужто мы в свой песочнице не разберёмся без влияния извне? :wink:
Я славлю мира торжество, довольство и достаток.Приятней сделать одного, чем истребить десяток. (с) Р. Бёрнс
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 08.04.2008 13:46

*** писал(а):
ДМБ писал(а):В милицию говорите сдать? И заяву накатать, типа он меня ограбить с игрушкой хотел?
.
Перечитай все с 1-й страницы ... ноборот - я против сдавания Кого бы то ниболо - иначе какая нам цена ! Я привел пример отмазки в случее сдачи в органы представителя "инквизиции" ... Все вопросы разруливать ИМХО нужно - только внутри сообщества !
Команда кстати уже вняля проблему и 2жды извинилась - тема переходит в офтоп ... пора закрывать .


Ну я без частностей написал а в общем, так сказать всем желающим сдать "налетчика"... Да и про вариант "отмазки" тоже написал, вот и вопрос возникает, кто больше вреда сообществу принесет?
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 08.04.2008 14:19

Ну наверное всё.
Закрыто, так как всё, что можно было написать по данной теме - уже написано не только в данной теме
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12