vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Фотомодель Тёма, команда Фантом. (104 Кб)

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 26.02.2008 03:19

выгнали штафничка и нет проблем? хер там был - отвечать надо за свои дествия, за своих людей горой стоять. Командир в итоге совершил ошибку, а не его боец мудило.
горькая пилюля, проглотил и побежал дальше, зато в следующий раз мозг будет в состоянии ВКЛ постоянно.
мдя, тенденция однако - честности нет даже перед самими собой :sad:
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 26.02.2008 03:43

Лично меня всякие там эмы, фанаты (до 16-ти), прочие неформалы пугают больше чем разгрузы :) я таким людям даже завидую - я так не могу :sad: да и никогда не смогу, скорее всего :?
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Dmitri[Сармат]
Dmitri[Сармат]

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03.07.2007
Откуда: Саратов
Команда: Сармат
Сообщение Dmitri[Сармат] » 26.02.2008 05:37

По большому счёту нет ничего страшного в том, что человек вышел в разгрузе, комке... никакими федеральными законами это не регулируется(главное не копировать силовые структуры :grin: ) и ответственности за эти действия не предусмотрено. Есть шанс у носящего проехаться физиономией по асфальту или уткнуться носом в капот, но это уже его половая драма :smile: Для всего же страйкбольного сообщества это скорее всего никак не аукнется. Если же наши власти захотят прижать страйк, то прицедент, как кто-то писал выше, сами и создадут... политика дело грязное, и скорее всего это не будет связано с "одёжкой". Сам я сторонник оружия в чехле, амуниции в рюкзаке... меньше вопросов будет.

PS не знал плакать или смеяться над Канадскими страйкболистами, когда увидел их прозрачное(по закону), как первые китайские гирбоксы, оружие... если они вообще есть в Канаде
Если Вы чего-то не видите, то это не значит, что этого не существует
Вернуться к началу
Garry[41CBG]
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!


Garry[41CBG]

Сообщения: 464
Зарегистрирован: 18.09.2003
Откуда: Переславль-Залесский
Сообщение Garry[41CBG] » 26.02.2008 10:25

Вещевые сумки и мешки:
http://militaryzone.ru/index.php?catego ... ow_all=yes

Или можно сделать самому или попросить маму или жену...
Вернуться к началу
wayt
wayt

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщение wayt » 26.02.2008 10:59

Сорри, я не в теме (новичок), но скажите - а в чём проблема, если чел едет в обмундировании?
Я бы вряд ли сам стал так ехать :)
Но если другой хочет - то почему бы и нет? Что плохого-то?
Да и опять же - реклама страйболу :grin:
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 26.02.2008 11:02

wayt писал(а):Сорри, я не в теме (новичок), но скажите - а в чём проблема, если чел едет в обмундировании?
Я бы вряд ли сам стал так ехать :)
Но если другой хочет - то почему бы и нет? Что плохого-то?
Да и опять же - реклама страйболу :grin:


в чем проблема? в мозге...
реклама... хм... а нахуй она нужна?
celer silens mortalis
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 26.02.2008 11:10

Штык писал(а):
wayt писал(а):Сорри, я не в теме (новичок), но скажите - а в чём проблема, если чел едет в обмундировании?
Я бы вряд ли сам стал так ехать :)
Но если другой хочет - то почему бы и нет? Что плохого-то?
Да и опять же - реклама страйболу :grin:


в чем проблема? в мозге...
реклама... хм... а нахуй она нужна?


Так подумалибы на... зачем нужна реклама, когда СМИ на БИ приглашали:) Ну как деть ейбогу. Обмусолили уже ХЗ какую тему про злобных "неадекватов" и постоянно все кому не лень ссылаются на негативную популяризацию. Вот Костя правильно сказал, что еслиб не популяризацию то многоли наруду было бы в страйке?

ЗЫ Что то я вообще не вижу смысла в такого рода обсуждениях: обуждали много причем не очень давно, но всеравно кто-то еще носит и будут носить. Так зачем привлекать к этим персонажам ТАКОЕ внимание и разводить вокруг них ТАКОЙ ажиотаж? Малоли какой реальный НЕАДЫКВАД захочет к себе внимание привлеч, и начнет калашом размахивать, вот тогда и начнеца писец! По весне то у всяуих психических обострения.

ЗЗЫ Как сам перевожу снарягу ну нискажу, правдорубы, мучайтесь бессоными ночами...
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
wayt
wayt

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщение wayt » 26.02.2008 11:56

Штык писал(а):
wayt писал(а):Сорри, я не в теме (новичок), но скажите - а в чём проблема, если чел едет в обмундировании?
Я бы вряд ли сам стал так ехать :)
Но если другой хочет - то почему бы и нет? Что плохого-то?
Да и опять же - реклама страйболу :grin:


в чем проблема? в мозге...
реклама... хм... а нахуй она нужна?



Смотрю, многие здесь слишком глубоко залезли в нору (куда ты, нео?) :grin:
Глядите шире. Чел в камуфляже и разгрузе в метро выглядит глупо (почти как в ластах). Это вызывает усмешку, но не более того.
Не делайте из мухи слона. Просто некоторым это нравится (как и покупать большие джипы и т.д.) :)
Я бы больше сказал - как он одет и едет - никого из вас (нас) не касается. Это его личная проблема.
С приводами - да, нельзя. А в остальном - пох.. тьфу, т.е. - монопенисуально.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 26.02.2008 12:02

Г-н "новичок не в теме", не надо громких заявлений - "нас-вас". Считайте что у нас так принято - в снаряге не ездить, а кому непонятно - пусть идёт нах.й, без этих "некоторых" страйкбол обойдётся.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 26.02.2008 12:07

wayt писал(а):Смотрю, многие здесь слишком глубоко залезли в нору (куда ты, нео?) :grin:
Глядите шире. Чел в камуфляже и разгрузе в метро выглядит глупо (почти как в ластах). Это вызывает усмешку, но не более того.
Не делайте из мухи слона. Просто некоторым это нравится (как и покупать большие джипы и т.д.) :)
Я бы больше сказал - как он одет и едет - никого из вас (нас) не касается. Это его личная проблема.
С приводами - да, нельзя. А в остальном - пох.. тьфу, т.е. - монопенисуально.

Хорошо сказано, поддерживаю.
Помимо приводов, конечно, нужно исключить любые намеки на оружие (магазины, гранаты, ножи и т.п.).
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 26.02.2008 12:10

wayt писал(а):Смотрю, многие здесь слишком глубоко залезли в нору (куда ты, нео?) :grin:
Глядите шире. Чел в камуфляже и разгрузе в метро выглядит глупо (почти как в ластах). Это вызывает усмешку, но не более того.
Не делайте из мухи слона. Просто некоторым это нравится (как и покупать большие джипы и т.д.) :)
Я бы больше сказал - как он одет и едет - никого из вас (нас) не касается. Это его личная проблема.
С приводами - да, нельзя. А в остальном - пох.. тьфу, т.е. - монопенисуально.


Почему глупо? мож он там аксом набрызганный, самок привлекает? Или готовится постичь акс эффект, причём хорошо готовится, в разгрузе требуемые принадлежности в большом количестве :smile:
А сообщество всегда так будет отзываться.
А вон фотка была, чела с китайским фамасом, увенчанным глушаком и прибамбасами, а может не китайским, в меховой шубке... в метро... в питере... тоже волна негодования, правда не столь масштабная, ну совсем точнее не масштабная... выложили сию херь вконтакте... люди думают, что фотожопа :smile: типа, грят "вон девушка какая спокойная сидит рядом". щас пошукаю.
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 26.02.2008 12:11

:shock: Народ... Вы мозг иногда включаете?
Или всем просто пох...й?
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
wayt
wayt

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщение wayt » 26.02.2008 12:12

el Coyote писал(а):Г-н "новичок не в теме", не надо громких заявлений - "нас-вас". Считайте что у нас так принято - в снаряге не ездить, а кому непонятно - пусть идёт нах.й, без этих "некоторых" страйкбол обойдётся.


Вряд ли это тебе решать :wink: Так что расслабься.
"нас-вас" - это касается и страйкболистов, и гражданских лиц.
Последний раз редактировалось wayt 26.02.2008 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 26.02.2008 12:17

существует банальное положение или закон (не помню) о ношении формы, рекомендую всем кто любит потешить свое эго и проявить дрищизм с ним ознакомиться.
хотите чтоб все думали, что вы шпецназовец? так пойдите в райвоенкомат. и вам обеспечат поную легенду. коль здоровья хватит. а то сперва закосим, а затем перед девочками красуемся :mad:
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 26.02.2008 12:18

wayt писал(а):
el Coyote писал(а):Г-н "новичок не в теме", не надо громких заявлений - "нас-вас". Считайте что у нас так принято - в снаряге не ездить, а кому непонятно - пусть идёт нах.й, без этих "некоторых" страйкбол обойдётся.


Вряд ли это тебе решать :wink:

вас послали. а вы не поняли.
присоединяюсь к el Coyote-у
теперь вы можете считать, что это мнение большинства.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 26.02.2008 12:20

Ушел жевать...
Вернуться к началу
wayt
wayt

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщение wayt » 26.02.2008 12:22

вас послали. а вы не поняли.
присоединяюсь к el Coyote-у
теперь вы можете считать, что это мнение большинства.


Свободен, "большевик" :smile:
Ох, сколько страсти, гляжу. Забавно со стороны! Не обижайтесь только :wink:
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 26.02.2008 12:24

когда обидятся, будет поздно...
поглядим на умных на ТИ...
celer silens mortalis
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 26.02.2008 12:26

Совесть писал(а):существует банальное положение или закон (не помню) о ношении формы, рекомендую всем кто любит потешить свое эго и проявить дрищизм с ним ознакомиться.
хотите чтоб все думали, что вы шпецназовец? так пойдите в райвоенкомат. и вам обеспечат поную легенду. коль здоровья хватит. а то сперва закосим, а затем перед девочками красуемся :mad:


Совершенно верно есть такой закон. Консультировался с начальником облостного ОВД, так вот закон этот распространяется только на форму со знаками различия. А на импортные элементы он вообще никак не распространяется:) Т.е. если на вас полная сборка родного допустим Бундеса со бундесовскими же нашивками, то закон на вас не распространяется. А вот если на левом плече шеврон Официальных силовых структур, то велкам к ответственности, если у вас нет права на етот шеврон.

Have a nice day
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 26.02.2008 12:28

K.O.T. писал(а):А вон фотка была, чела с китайским фамасом, увенчанным глушаком и прибамбасами, а может не китайским, в меховой шубке... в метро... в питере... тоже волна негодования, правда не столь масштабная, ну совсем точнее не масштабная... выложили сию херь вконтакте... люди думают, что фотожопа :smile: типа, грят "вон девушка какая спокойная сидит рядом". щас пошукаю.


Наврал на 22 страницы наговорили.
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
OSA
OSA

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08.07.2007
Откуда: Москва
Сообщение OSA » 26.02.2008 12:36

Может хватит флудить? Неужели нет нормальных тем для обсуждения?
Тюнинг не пуля - бояться не надо.
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 26.02.2008 12:44

а чо не нравится?
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 26.02.2008 13:00

wayt писал(а):
вас послали. а вы не поняли.
присоединяюсь к el Coyote-у
теперь вы можете считать, что это мнение большинства.


Свободен, "большевик" :smile:
Ох, сколько страсти, гляжу. Забавно со стороны! Не обижайтесь только :wink:

вы бы представились, а то как то не хорошо получается.
кстати, с удовольствием научил бы вас вежливости, ибо со своим уставом в наш монастырь, да идите на хер. но вы как я полагаю троль обыкновенный, который только писать мастер
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Jony (GROM)
Jony (GROM)

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщение Jony (GROM) » 26.02.2008 13:04

Совесть,ты неправ :(
Я выбираю GLOCK.
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 26.02.2008 13:07

Jony (GROM) писал(а):Совесть,ты неправ :(

в чем, в том что против дрищизма, или в том что "троль"?
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13