http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Для Бойцов с большой буквы «Б»…

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
3axap
3axap

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 03.03.2002
Откуда: Электросталь
Сообщение 3axap » 25.08.2003 20:09

Коротко: Есть такие соревнования «Экстремальные игры». Профиль – тур. многоборье с элементами поисково-спасательных работ. Место - примерно 50-60 км по Горьковке. Проходят с 2001. В 2002 это выглядело как поход на 2,5 суток, около 100 ходовых километров если не петлять. Из 17 команд дошло 5. После первого этапа (ночное ориентирование 17 км, старт в 23-00) сошло 5 команд. Первые выходные ноября. Снежок, воды по ухи, заморозки. Короче как надо, даже лучше…

Кому интересно – выложу подробности. В этом году пройдут с 6 по 8 ноября. Скажу лишь что были (и наверно останутся и усложнятся) ночовки без костра в отрыве от команды (для командиров команд), добывание огня подручными средствами, переправы, транспортировка постродавшего (около 5 км) на своего изготовления носилках, всякие подъёмы спуски траверсы, съём пострадавшего с дерева, первая помощь и т.д. Погодные условия и нагрузки гарантируются мерзкие и предельные соответственно.
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 25.08.2003 21:19

чейта я не понял, а в кого стрелять то?
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 25.08.2003 21:41

А разве в туристическом многоборье и поисково-спасательных операциях обязательно в кого-то стрелять?

Пострелять в кого-то можно в "общественных местах" типа Лыткарино... :evil:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 25.08.2003 23:28

Ханс... (прости конечно закаканцу...)
НО...
Не будем мешать толстое и мягкое...

Я еще в 1981году получил 2й разряд по пешему туризму (это некий ряд маршрутов установленой сложности +3 горных похода...)
Еслиб я хотел продолжать то чем занимавси и шлятся по стране с большим мешком (пеший туризм)... То привод бы не покупал...

А спецназовец* к ЭТОМУ времени из меня (после 2х тяжелых операций перенесенных) - никакой...

Я хочу получать удовольствие в той мере насколько это возможно...
Пострелять, побродить, пообщатся с друзьями...
- а не испытывать то, на какой горке и каком километреу меня не выдержит сосудик в сердце...

Давайте не будем путать игру* - и экстрим...
Мы - *стрелки*...
Они .........
... Каждый в праве искать того что желает....
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 25.08.2003 23:31

Я хочу получать удовольствие... Общатся с друзьями...
- а не испытывать то, на какой горке и каком километреу меня не выдержит сосудик в сердце...

Кто мешает, кто заставляет?
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 26.08.2003 03:45

Дык оно конэшна так... Яж не против кто поедеть - один решпект...
Но тут я как не гляну народ... 80%- еще, или уже не в форме... Так сказать, не вопрос рвануть в горы... Вопрос с кем и не быть обузой...
А тут если только болельщиком, а это как футбол по телику... Или когда в зал прийдеш к приятелю и смотриш на крепких парней таскающих друг дружку по мату... и горько становится как то за себе обидно (пусть ты сам и не виноват в своих бедах даже)...
Я в этом ключе....


И хотелось опять же ближе к теме... чтонить - Т.Е. Страйку...
А *экстрим без стрельбы* любителям, думаю можно и в Лыткарино даже устроить...
То же ориентирование спотртивное... Бег... Приодоление рипятствий...
Для многих, даже просто комлекс ВСК будет экстримом :lol:
Есть мнение , что не так уж и многие подьем-переворот 10 раз сделають... (я, так точно со своим порезаным* брюхом на первом же славлю клина*)

Ну а в прынципе почему на этой теме, свою так сказать, олимпиаду* не замутить? Все что выше - но и пострелять на меткость , на количество пораженных мишеней на бегу ИТП, из привода без оптики... Ессно предоставленного - чтоб типа условия были равны...
Эдакое Страйк 10ти борие...
И нам весело и ...........
(Тихо напеваеть мечтательна глядя в даль...
- Эх кагда то я молоденька былаааааааааа......
затем, смахиваеть слезу, лезет под стол.... Слышен перезвон пустой тары...)
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
I.P.A. Cop
I.P.A. Cop

Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21.07.2003
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ, блок Americal Division
В игре: c 2003 г.
Сообщение I.P.A. Cop » 26.08.2003 12:06

ОЧИЩЕНО (автор)
Последний раз редактировалось I.P.A. Cop 27.08.2003 11:27, всего редактировалось 1 раз.
"Если ты убиваешь ради удовольствия, ты садист. Если ты убиваешь ради денег, то
ты наемник. Если ты убиваешь ради и того, и другого, то ты рейнджер" (С).
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 26.08.2003 12:14

простите, я опять чего-то не понимаю, вас чего силком тянут или обязывают принимать в этом участие? человек отписал, для тех кому это интересно, а не для тех кому это нафиг не нужно, но почему-то именно вторые считают своим долгом здесь пИсанину разводить... странно и стыдно, товарищи!!!! о чем вы-то здесь пишете!?!
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 26.08.2003 12:26

Хех, Захар, это абсолютно бестолковое заняти, собирать тут людей на такое дело. Я три года подряд собирал на конфе народ, для зимних выхоов на макимально возможную (для подмосковья) холодную погоду... Результат - ноль, так, что если хочешь, дам тебе ссылочку, где это предложение прокатит.
Вернуться к началу
ДенисКа
ДенисКа

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщение ДенисКа » 26.08.2003 12:28

Колхоз дело добровольное.Не вижу причин для полемики.(это по теме сабжа)Второе по повду ночёвок вне полаток ,подхваченых насморков,всякого другого .............
Я не говорю про всех тех кто недавно пришёл в стройк но многие .не только не могут ориентироваться в лесу,но и стыдно говорить обслужить то себя не могут,но уже мнят себя крутыми спецназовцами.
Я поспорю ,что 30 процентов подтянутся то не могут 10 раз.Поэтому то и колбасят в лыткарино в зданиях.И ещё потому ,что фантазии не хватает.
Вот тут Динька предыдушим постом .уже многое успел написать ,то что я хотел сказать.
А по поводу,соревнований,фестивалей ,игрищ ,стрельбищ так ктож мешает то?Сделайте.По клаве то стучать даже ,я умею.
Так ,что мутите господа, мутите.
Подпись на аватаре:Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
Нашол свою половинку в жизни ,всю ночь мерял .Не моя.
Вернуться к началу
I.P.A. Cop
I.P.A. Cop

Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21.07.2003
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ, блок Americal Division
В игре: c 2003 г.
Сообщение I.P.A. Cop » 26.08.2003 12:35

ОЧИЩЕНО (автор)
Последний раз редактировалось I.P.A. Cop 27.08.2003 11:26, всего редактировалось 1 раз.
"Если ты убиваешь ради удовольствия, ты садист. Если ты убиваешь ради денег, то
ты наемник. Если ты убиваешь ради и того, и другого, то ты рейнджер" (С).
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 26.08.2003 12:55

Уважаемый Man in Green! у вас великолепно получается делать обоснования, замечу, правда, что, зачастую, вы попросту используете технику подмены тезиса, что не совсем корректно... но даже не будем начинать дисскуссии на эту тему, во всяком случае здесь... ответьте на один вопрос прямо, где в первом инициальном посте предложение применить что-либо из перечисленого к страйку, хоть одно слово?
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 26.08.2003 12:57

Hans писал(а):А разве в туристическом многоборье и поисково-спасательных операциях обязательно в кого-то стрелять?

Пострелять в кого-то можно в "общественных местах" типа Лыткарино... :evil:


я так понимаю, здесь сайт про страйк. А в страйке кажется в основном стреляют, нет? :lol:
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Voron13[WoodCats]
Voron13[WoodCats]

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22.03.2002
Откуда: Москва
Команда: Woodcats
В игре: Закрытие 2003
Сообщение Voron13[WoodCats] » 26.08.2003 13:01

Можно я свое маленькое скромное мнение скажу, а?

Man in Green писал(а):2 S.o.S. [WOODCAT]: 1. Не стыдно, потому что никого не оскорбляем, в лексике корректны и пр. Просто выражаем свое мнение и не более того - у нас свобода слова.

Свобода слова - не значит графомания.

Man in Green писал(а):2. Тема открыта в форуме, относящемуся к СТРАЙКУ - т.е. изначально воспринимается как предложение о вводе именно в Страйк неких новелл. Если автор темы считает, что его предложение к Страйку не относится, то и размещать его следует в соответсвующем разделе (см. перечень форумов).

Вот интересное кино.. Захар на форуме с 2002 года, а Вы - с месяц.
Однако число сообщений у Вас уже под сотню. Сколько из них по делу?

3axap[BC] писал(а):Кому интересно – выложу подробности


Не интересно? Выпячивать по этому поводу грудь совсем ни к чему.

P.S.: Вопросы и претензии - в личку или на мыло.
P.S.S.: 2Захар - Положение есть где-нибудь? Я не готов, но орлам своим тверским заброшу.
"А команду новую мы назовем АПЧХИ - пусть все нам здоровья желают."
Вернуться к началу
DrGebbels
За Польшу
За Польшу


DrGebbels

Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17.10.2001
Откуда: Москва
Сообщение DrGebbels » 26.08.2003 13:01

[/quote]я так понимаю, здесь сайт про страйк. А в страйке кажется в основном стреляют, нет?
[/quote]Нет :519:
Последний раз редактировалось DrGebbels 26.08.2003 13:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Пришел, увидел и ... ничего не взял.
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 26.08.2003 13:03

А хотел он (Захар) совсем иное....
Народ, ну что вы как дети малые, пригласил человек тех, кто реально хочет испытать себя в данной дисцыплине, чего вы сра. опять развели, третий за эту неделю, а ведь только вторник начался...
Кто не хочет, не может, не поедет.... Кто считает нужным - отправится по адресу.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 26.08.2003 13:03

Dragon писал(а):
Hans писал(а):А разве в туристическом многоборье и поисково-спасательных операциях обязательно в кого-то стрелять?

Пострелять в кого-то можно в "общественных местах" типа Лыткарино... :evil:


я так понимаю, здесь сайт про страйк. А в страйке кажется в основном стреляют, нет? :lol:


и еще раз для невнимательных студентов:
Казарма
Разговоры про всё...
Модераторы admin, fishman
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
I.P.A. Cop
I.P.A. Cop

Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21.07.2003
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ, блок Americal Division
В игре: c 2003 г.
Сообщение I.P.A. Cop » 26.08.2003 13:03

2 дениска: По клаве не тока стучим. Я уже отпостил, что готовые мишени в электронном виде у меня есть. Могу напечатать на А4 скока хотите. На А3 - вышлю файлы по почте. Есть в "электроне" правила I.P.S.C. со схемами и порядком выполнения стрелковых упражнений. Если нужно помочь организовать соревнования, то могу постараться уговорить прийти моего бывшего сослуживца - неоднократного чемпиона и призера соревнований по практической стрельбе (I.P.S.C.). У него и блоубэк имеется... Только я полагаю, что и в страйковском сообществе профи не хуже и так есть. А для соревнований достаточно сделать объявление по решению Совета Командиров, назначить судей, сформировать по заявкам перечень соревнующихся и с использованием веревочек, колышков и скотча развесить мишени и обозначить рубежи стрельбы и маршруты перемещений... Единственное, не очень представляю, где взять регистрирующую аппаратуру для фиксации времени стрельбы и будет лиона реагировать на звук пневматики?
"Если ты убиваешь ради удовольствия, ты садист. Если ты убиваешь ради денег, то
ты наемник. Если ты убиваешь ради и того, и другого, то ты рейнджер" (С).
Вернуться к началу
I.P.A. Cop
I.P.A. Cop

Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21.07.2003
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ, блок Americal Division
В игре: c 2003 г.
Сообщение I.P.A. Cop » 26.08.2003 13:06

2 Voron13 [WoodCats] А предыдущее сообщение не по делу? (см. чуть выше)
И еще: опять начинается старая песня о главном: кто сколько в конфе и пр.? Ню-ню...
"Если ты убиваешь ради удовольствия, ты садист. Если ты убиваешь ради денег, то
ты наемник. Если ты убиваешь ради и того, и другого, то ты рейнджер" (С).
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 26.08.2003 13:07

S.o.S. [WOODCAT] писал(а):
Dragon писал(а):
Hans писал(а):А разве в туристическом многоборье и поисково-спасательных операциях обязательно в кого-то стрелять?

Пострелять в кого-то можно в "общественных местах" типа Лыткарино... :evil:


я так понимаю, здесь сайт про страйк. А в страйке кажется в основном стреляют, нет? :lol:


и еще раз для невнимательных студентов:
Казарма
Разговоры про всё...
Модераторы admin, fishman



А-а, понял. Я просто думал, что для оффтопика существует раздел Полный Офф :lol:
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
I.P.A. Cop
I.P.A. Cop

Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21.07.2003
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ, блок Americal Division
В игре: c 2003 г.
Сообщение I.P.A. Cop » 26.08.2003 13:21

ОЧИЩЕНО (автор)
Последний раз редактировалось I.P.A. Cop 27.08.2003 11:28, всего редактировалось 1 раз.
"Если ты убиваешь ради удовольствия, ты садист. Если ты убиваешь ради денег, то
ты наемник. Если ты убиваешь ради и того, и другого, то ты рейнджер" (С).
Вернуться к началу
ДенисКа
ДенисКа

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщение ДенисКа » 26.08.2003 13:55

У каждого свой страйк!"С"Блин, хоть убейте ,не помню кто.
В дальнейшем разговоре ,смысла не вижу.
Подпись на аватаре:Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
Нашол свою половинку в жизни ,всю ночь мерял .Не моя.
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 26.08.2003 14:11

А вот мне идея очень понравилась.
Захар, напиши подробности по мылу или в личку, плиз.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
3axap
3axap

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 03.03.2002
Откуда: Электросталь
Сообщение 3axap » 26.08.2003 16:09

Для Man in Green, RDL_python и Dragon: Личная просьба не флудить больше сюда. Пожалуста. Без обид.

Для Рыбака: Я искренне удивлён! Зима моя слабость. В выходные зимой дважды ходил с ночёвкой на 2 ночи, развеятся... Спать у костра в минус 25 - это для мужчин! А Рыбак, я наверно понял откуда у тебя привычка к большим кострам! Я угадал?

Для S.o.S. [WOODCAT]:Каждый раз убеждаюсь что Коты понятливые ребята. Странно почему я с ними ещё ни разу вместе не квасил?

По теме: Эти соревнования задумывались именно как экстремальные. Организует их Электростальский турклуб. Организует как умеет. Получается очень здорово. И эти соревнования по плечу только настоящим бойцам. Победа ценна, потому что добыть её сложно. И пусть не смутит бойца то что судьи простые туристы, и нет там боевых задач...

К страйку напрямую это не относится конечно, но ведь для многих страйк не только стрельба. Для меня страйк лишь возможность поднять свой уровень подготовки. И я такой не один. Этот пост для таких как я.

Короче в среду-четверг выложу подробности.
Вернуться к началу
017
017

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.06.2003
Откуда: Москва
Сообщение 017 » 26.08.2003 16:32

to Man in Green
Я Ocelot являюсь судьей международником с 2001 года по версии I.P.S.C. и региональным представителем Казахстана. (удостоверение 0025)
Убедительная просьба не упоминать конфедерацию в связке со своими шарометными амбициями. Не проводить какие либо сравнения как по мишеням,правилам, схемам и порядком упражнений, так и по технике практической стрельбы о которой ты не имеешь ни малейшего представления. По поводу "неоднократного чемпиона и призера" кошмарь непосвещенных. Или ты сослуживец Крючина, Кондруха, Дубровского, или уволен из контертерраристического центра УФСБ РФ?
Я 017 (удостоверение I.P.S.C. № 02-195) настоятельно НЕРЕКОМЕНДУЮ морать конфедерацию своими грязными подросковыми мыслями. И если ты такой продвинутый вспомни девиз конфедирации.
Дальнейшему обсуждению тема не подлежит.
Притензии при личной встрече.
Извинения приветствуются.
Для непонятливых: 017 (Жора) 89161712582
Ocelot 89031090232
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron