vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Ногинск июль 2007 года

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
4х4
4х4

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщение 4х4 » 23.07.2007 21:33

Добрый вечер господа страйкболисты.

Вот и появился новый зарегенный на вашей конфе.
Но, моя регистрация появилась не из-за любви к страйкболу.
Он мне был паралелен, а теперь скорее в минус пошло отношение.
А зарегился я, по причине своего сильного нетерпения к личностям, которые ухудшают места обитания местных клубняков.

Уважаемые (это не ко всем относится) огромнейшая просьба, после проведения ваших мероприятий, убирайте весь свой срач, который вы оставляете за собой. Не далее как вчерась, силами местного клуба 4х4, было собрано более 20-ТИ!!!!! БОЛЬШИХ МЕШКОВ С МУСОРОМ!

Господа, видите ли, наша компания привыкла отдыхать и проводить соревнования с чистым лагерем. И ребятам, совершенно было вчера "блювотно" ходить и собирать целую коллекцию презиков, колпачков, блистеров от противозачаточных таблеток и прочее. Мы вроде тоже за безопасный секс. Но........ есть для ваших отходов "славиков" и "танечек" - мусорные мешки.
Прочий мусор должен складываться туда-же. У "нищих" нет "прислуги" (С)
И если вы думаете, что находясь на территории воинской части за вами уберут солдатики, то уверяю что это не так.

Для организаторов:
Стриптиз это конечно хорошо, но постарайтесь не только увеселение проводить, но и организовать генеральную уборку на утро.
А сделать это легко.
Во многих клубах проводящих свои мероприятия на природе вводится так называемый "зеленый сбор" в виде 500 руб за авто-палатко место.
Утром после мероприятия один из оргов, назначенный быть контролером принимает эти места в чистоте и порядке, после чего возвращает 500 руб. Если место не убрано, то "зеленый сбор" оргами не возвращается, и остается на расходы за уборку.
Вот и всех делов. Большая просьба навести порядок по этому оргвопросу. Раз вы находитесь на территории Ногинского района, прислушайтесь к нашему мнению.

С уважением к страйкболистам которые с пониманием относятся к своим природным вылазкам. Надеюсь мы найдем взаимопонимание, а не наоборот.

Клуб 4х4.
Вернуться к началу
Smirnov_HG
Почётный ветеран

Smirnov_HG

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщение Smirnov_HG » 24.07.2007 11:31

Уважаемый 4X4!

Как организатор игр на одном из полигонов как раз Ногинского района, я вполне оценил Ваш интеллигентно-издевательский тон, направленный в сторону страйкбольного сообщества!

Однако даже учитывая негативный настрой и "праведный" гнев, Вам должно было хватить мозгов и воспитания попробовать предъявить претензии лично устроителям мероприятия, последствия которого, как Вы думаете, вывели Вас из душевного равновесия.

Хочу дать Вам такой шанс в будущую пятницу 27 июля 2007 года в Ногинском районе, где наши (возможно!) общие знакомые представят нас друг другу.

Искренне Ваш. Смирнов Роман. Моб. тел. 89104310839
Вернуться к началу
4х4
4х4

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщение 4х4 » 24.07.2007 16:27

Smirnov_HG писал(а):Уважаемый 4X4!

Однако даже учитывая негативный настрой и "праведный" гнев, Вам должно было хватить мозгов и воспитания попробовать предъявить претензии лично устроителям мероприятия



Однако!!! Ребятам нашего клуба и мне лично, хватило мозгов и воспитания убрать весь тот мусор оставленный Вами, после вашего "культурного" мероприятия.
Вернуться к началу
4х4
4х4

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщение 4х4 » 25.07.2007 15:20

Уважаемый Роман!

Раставлю точки над "I" для Вашей команды.

Это не черный пиар, мы не "клавиатурные ковбои", и тем более не троли,и боротся с такими "борцами" как мы нет необходимости (я чесно признаюсь, что на борьбу со мной могу неадекватно отреагировать).

Не представлены по именам по причине эта регистрационная запись от имени клуба, пароль имеется у всего руководства клуба. Пока отвечают два человека я и Главный (кстати он лично возглавлял уборку). Об моих умственных способностях и воспитанности нет смысла вести речь (выше отвеченно уже).

Как выразились Ваши игроки про "экстременты" которые мы тут чуть ли не специально разводим - не вижу повода так высказываться, мы обратились там где нашли страйкбольные темы про Ногинск.

То, что именно на этой площадке мы не были Вами замечены, это не значит , что мы там не базируемся. Во первых наших базовых точек три на полигоне, а во-вторых это нам плюс, значит хорошо содержим базовые лагеря. Клуб является долгожителем на этом полигоне - 12 лет это уже достаточный срок.
Там неоднократно проводились всероссийские соревнования.
Кстати ваши ребята могут не искать на нашем сайте данную тему, переливать "из пустого в порожнее" на куче форумов не привыкли. И вообще многие орги в инете только перед соревнованиями появляются.

По поводу знакомства - уже знакомы, не я лично, клубни наши, по-моему и Главный в их числе.

А чтоб далее не переливать "из пустого в порожнее"
при любом первом удобном случае заберу фото с уборки, где очередная порция мешков, и выложу.
То, что речь идет про то самое место, убедитесь легко, если не изменяет память, на фото они стоят на фоне барной стойки из фанеры с надписью "BAR". Остальное вы найдете в воронках.


Засим оставляю этот топик. Всем удачи!
Вернуться к началу
4х4
4х4

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщение 4х4 » 25.07.2007 18:12

Спасибо организаторам за диалог который у нас состоялся. Вопросы решены положительно. Спасибо, будем идти к дальнейшему если потребуется сотрудничеству.
С уважением Василий, орггруппа клуба 4х4.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 23