http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Вопрос к новичкам (относительно)

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Зачем мне своя команда

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 31.07.2003 11:30

Господа, а почему вы стремитесь создать собственную команду? Ни к кому конкретному не обращаюсь, но часто слышу что, приходя в страйк вы не собираетесь вливаться, а создаёте новую команду... Вроде бы куча плюсов - хоп и уже командир, не нужно заморачиваться на что-то определённое... Но ведь и минусов - не огребёшься...
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 31.07.2003 11:41

К сожалению не нашел своего варианта ответа.
Ща попытаюсь сформулировать свой случай.
Дело в том, что мне лично не хочется, к примеру, заморачиваться на реконструкции, темболее иностранных подразделений. Мне важнее игра! Команды которые не основаны на реконструкторском принципе еще как правило очень молоды и невнушают доверия.
Другой момент: я привык все делать сам и с нуля, вот поэтому пока не вступил в действующий отряд.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 31.07.2003 11:45

Команды которые не основаны на реконструкторском принципе еще как правило очень молоды и невнушают доверия


кхм кхм, начнёмс : Black Company, Legion- ныне "Британские парашютисты", ещё добавить, мальчик , ты кто такой ваще чтоб так рассуждать , ты в этой песочнице меньше года , а распальцовка как будто Я 7 ЛЕТ В СТРАЙКБОЛЕЕ !!! , выражайся аккуратнее.
Вернуться к началу
Evil Lexus
Evil Lexus

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва, ВДНХ
Сообщение Evil Lexus » 31.07.2003 11:49

когда "шел в страйк" :), первым делом мы с товарищами решили создать свою собственную команду. "Делали" мы ее наверное с месяц, потом товарищи отвалились, я расстроился, оторвал задницу от дивана, и ПЕРВЫЙ раз приехал поиграть/посмотреть. Все вопросы сразу отпали.
Кстати, обсуждение создания команды обсуждалось здесь: http://finacadem.dax.ru/cgi-bin/ubbnew/ ... 1;t=000043 - сейчас читать очень смешно :) :oops:
Я думаю, те, кто собирается собирать свою команду, еще даже не поездив на игры, делает это от неопределенности/неизвестности. Они не знают, что более чем реально влиться в уже существующую команду. кому то кажется, что команды - это такие закрытые засекреченные кланы, вступление в которые сопровождается обязательным человеческим жертвоприношением. С другой стороны, когда я начал читать форум, сразу же сложилось впечатление, что страйк - это тотальная и поголовная реконструкция и страйболист=реконструктор. Впечатление оказалось ошибочное, но тогда очень не хотелось заниматься рекострукцией, значит выход был один - делать свою команду.
Опять таки есть момент, когда кажется, что все команды поголовно "оприводнены", и никто из тех кто играет с приводами, и близко не подойдет к тем, кто приехал с китаем.
Вот так вот сильно я ошибался :)
В общем все от недостатка информации, которая, в свою очередь - от лени, которая мешает съездить в Лыткарино - посмотреть на все своими глазами
Не без уважения, :evil: Lexus
блок "Americal Division"
LEAVE NO MAN BEHIND
http://evillexus.livejournal.com
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 31.07.2003 11:50

Vladimir[MARLON] писал(а):кхм кхм, начнёмс : Black Company, Legion- ныне "Британские парашютисты", ещё добавить, мальчик , ты кто такой ваще чтоб так рассуждать , ты в этой песочнице меньше года , а распальцовка как будто Я 7 ЛЕТ В СТРАЙКБОЛЕЕ !!! , выражайся аккуратнее.


Ей Богу не видел в своем посте ничего оскорбительного... приношу свои извенения если эт не так. Но со мной так разговаривать не стОит! :evil: я не распальцовывал, а просто высказал свое мнение, ты бы мог просто поправить, а не... ладно, проехали... :?
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 31.07.2003 11:53

Володь, ну чё ты прям так в карьер? Это же личное мнение человека, а не упрек в чей-то адрес....
Вспомни как я пришел....
Первые к кому я постучался были СК "Марлон". Ответ пришел через месяц, а я-то уже думал, что "ни кому я тут не нужен".... Ну дальше ты знаешь...
Последний раз редактировалось RAT 31.07.2003 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
PepeL
PepeL

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17.02.2002
Откуда: Москва, Кунцево
Сообщение PepeL » 31.07.2003 11:58

Вай.... :shock: ....ребят успокойтесь :115:
Стрелять нужно старательно целясь. Случайно в цель попадают только сперматазоиды. (с)
Вернуться к началу
Банкир[Alliance]
Банкир[Alliance]

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24.06.2003
Откуда: Москва, СВАО
Сообщение Банкир[Alliance] » 31.07.2003 12:02

А я вообще не хочу в команду! Наемный убийца понимаеш... :twisted:
Здесь, ваши розовые, хрустальные мечты, разобьются о чугунную жопу реальности.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 31.07.2003 12:05

2 Банкир, при таком принципе, тебе не светит игра на официальных выездах.
Вернуться к началу
PepeL
PepeL

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17.02.2002
Откуда: Москва, Кунцево
Сообщение PepeL » 31.07.2003 12:18

:358: :358: :358:
Стрелять нужно старательно целясь. Случайно в цель попадают только сперматазоиды. (с)
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 31.07.2003 12:52

RAT, если честно - стучаться нужно в двери входа, а не в калитку выхода :lol:
Колокактебятам : "Но со мной так разговаривать не стОит!" - определись кто ты и что ты и пальцы разогни обратно, могут завязаться в узел.

Ещё раз для тех кто высказывает своё мнение и при этом не прикладывает усилия на мозги - ПОДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ !!!

"Понаберут по объявлению блин"
Чья-то там цитата.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 31.07.2003 13:25

Хочу обратить внимания, что всегда относился с уважением к "старикам" или "новичкам" в этой конфе и до сих пор не понял причины такого отношения к себе. Хочется надеяться, что мало кто разделяет мнение Vladimir'а.
А ему порекомендовал бы, слегка набраться культуры общения, т.к. никто и никому не давал права кого либо оскорБЛЯТЬ! Другое дело поправить и объяснить неправильность мнения и т.д.
Обидно просто, что среди такого огромного числа хороших людей, которых я встретил в страйке, попадаются субъекты, своими действиями/словами портящие все впечатление!
Последний раз редактировалось Kolowrat [БЕРКУТ] 31.07.2003 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Leo HMH
Leo HMH

Сообщения: 209
Зарегистрирован: 14.06.2001
Откуда: Москва
Сообщение Leo HMH » 31.07.2003 14:00

Володя ты не прав!
Чего ты прицепился к человеку который в специально выделеной теме высказал свое мнение!!! Лучше бы гонял тех кто не по теме в других разделах пишет... а лучше вобще игнорировать то что тебе не нравиться! Я лично видел этих ребят и они не вызвали у меня антипатии т.к. большинство своих вопросов проясняли при личных встречах на Авиомоторной и Киевскойа не тупили в конфе....

А новички БЫЛИ, ЕСТЬ и БУДУТ ЕСТЬ! ни куда ты от них не денишься можешь только к себе не брать но это уже дело каждого...
Ничего личного но меня всегда раздражали три вещи 1. это когда новички вместо того что бы приехать на клуб и спросить лично или воспользоваться поиском начинают по каждой детали снаряжения задавать одни и те же вопросы 2. это когда люди съездившие на 1 игру и послушавшие краткие ответы опытных товарищей уже отвечают на любые самые сложные вопросы с увереностью человека 5 лет занимающегося данной темой 3. это когда люди отигравшие больше года начинают быковать и наезжать на новичков забывая моментально о своем прошлом которое иногда бывало и похуже чем у этих начинающих.

Хорош БЫКОВАТЬ без дела! Давайте будем добрее... в конце концов это хобби а не работа. Не нравиться не отвечай на глупые постинги жизнь сама всех просеет.
Женщина должна быть как АК - надежной, верной, безотказной... давно завязал
Вернуться к началу
PepeL
PepeL

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17.02.2002
Откуда: Москва, Кунцево
Сообщение PepeL » 31.07.2003 14:08

To Leo: золотые слова. Присоединяюсь, давайте жить дружно! :wink:
Стрелять нужно старательно целясь. Случайно в цель попадают только сперматазоиды. (с)
Вернуться к началу



Сообщение » 31.07.2003 14:29

Vladimir[MARLON] писал(а): Ещё раз для тех кто высказывает своё мнение и при этом не прикладывает усилия на мозги - ПОДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ !!!

"Понаберут по объявлению блин"
Чья-то там цитата.


Все-таки так с людьми разговаривать не стоит..
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 31.07.2003 14:46

2Модератор, - прошу почистить тему...
2Все, - Один из наших нынешних бойцов (не буду называть конкретнее), на самом деле стенялся попроситься в команду. Может, и не стеснялся, но что-то в этом духе. Также понятно и желание сразу стать командирами... Это как раз по поводу постов типа "вот приедет привод, тогда и поеду играть". По-моему тут работает примерно один ген.
Круче всех нынешних команду создать очень трудно. Не спорю - есть откровенные раздолбаи. По неофициальной статистике, если почистить ряды, то действительно хороших бойцов в команде остаётся не более половины.
Реконструировать что-то новое? Ну, тут понятно. Дело благое. Хотя чтобы реконструировать, например, горных егерей современного Бундесвера вовсе не обязательно создавать новую команду. Хотя вот кто-то интересовался Финляндией... Да, это правда особый случай... Хотя можно и с МП попробовать скооперироваться (господа из МП, это просто моё предположение, ничем не обоснованое...).
Не хотите реконструировать вообще? Ну, таких тоже хватает...
Голубая Устрица, Чёрная Гвардия, Марлон (кажется, не реконструкторы - могу ошибаться). Опять же - последнее время команд столько появилось, - ЛОСИ, БВ... Это, конечно не полный список...
Так что пока что лично мне аши мотивы непонятны. Кроме, пожалуй, возможности стать командиром... :roll:
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 31.07.2003 14:50

Публика осталась довольна :lol:
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 31.07.2003 14:58

Franses писал(а):Круче всех нынешних команду создать очень трудно.


А зачем делать круче? я бы понимал если б в страйке были состязательные принципы игры, т.е. типо спорт! Но по известным причинам, страйк это по большей части просто увлечение, образ жизни и т.д. и т.п. И что понимать под крутостью? Навороченную форму, которую сложно достать, супер-пупер тюнингованные стволы? Так мне кажется это не крутость, это просто выбор той или иной команды.
А команд, должно быть больше, хороших и разных! :) И какая разница кто их создает и с какой целью, время все поставит на свои места! Жизнеспособные останутся, "раздолбайские" помрут... А если все зациклются на 5-10 командах... одним словом, скучно будет.
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 31.07.2003 15:05

Кстати, если вернуться к вопросу, с которого весь сыр-бор разгорелся:

Коловрат сказал, что чисто страйкбольные команды, не занимающиеся реконструкцией как правило молоды и не внушают доверия.

Начнём-с. Не буду повторять вышесказанного насчёт ИМХОв. Просто само выражение "как правило" обозначает "по моим наблюдениям - большая часть". Владимир на это в совершенно непарламетских выражениях привёл пример двух относительно старых чисто страйкбольных команд, которые... Black Company - реконструируют собственно Black Company. Я не вижу, в чём разница в реконструкции подразделения, о котором мы знаем по книжкам и реконструкции подразделения, о котором мы знаем по... фантастическим! книжкам. :-)) А дальше ещё лучше: Легион, который теперь Британские Парашютисты. Т.е. занимаются таки реконструкцией. Причём иностранного подразделения, которое (как писал Коловрат) его не интересует. В общем я совершенно Владимира не понимаю.

Кстати, если говорить о том, насколько команды внушают доверие, то это настолько личный вопрос... Мне например _ни одна_ команда не внушает доверия. Личности из разных команд - да. А команды в целом - нет. Потому что там постоянно пьют, здесь постоянно истерики катают, в третьем мести скопище МакЛаудов... И негатив отдельных личностей как раз гораздо сильнее влияет на имидж _команды_, чем позитив других _отдельных_ личностей. Я не говрю, что мне не внушают доверие люди, с которыми я играю. Я говорю, что ни одна _команда_ не возбуждает во мне желания в неё влиться.

И ещё кстати. Я лично совершенно не понимаю всех этих заморочек с реконструкцией. Хочешь Бундесвера - иди в Бундесвер! Вы, кстати, в курсе, что граждане РФ имеют полное право служить в RN? (ну, а следовательно и в RAF, SAS, etc.) И ура. Но с другой стороны мне хочется играть с Альтом, Бабуром, Дядей Гришей, Лео и многими другими... Поэтому я и оделся в прикольную тельняшку и приятного цвета берет. :-)
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 04.08.2003 15:56

Присоединяюсь к высказыванию Лео. Давайте будем терпимее.
И мне не совсем понятно зачем Володька привел пример Гвардии и нас, но наверно из неизвестных причин ему понятных.
А если вспомнить традиции страйка и его отличительную особенность, то она именно в реконструкции. Сама игра - клево, но пейнтбол никогда не назовут страйком, даже если они перейдут на наше оружие. Поиграть можно и во дворе с ребятами.
Занявшись реконструкцией, я поняла, что это очень сложно, требует больших сил. Но и в этом же и заключается смысл. И это интересно.
Так что жить хотим дружно. Но свою нишу придется занимать, и от команды зависит как ее будут воспринимать на страйкбольных играх.
Удачи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 04.08.2003 16:00

пишите пожалуйста по этой теме в её продолжении
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=4215
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36