vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

А если?

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 30.05.2003 11:53

Есть. Т.е. был...
то Hans: Олег, а ты где там чалился?
"а на Маткачах в 5-то категории кильнулись, помнишь?"(с)
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Freelancer [ЛОСИ]
Freelancer [ЛОСИ]

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14.06.2002
Откуда: Москва
Сообщение Freelancer [ЛОСИ] » 30.05.2003 12:25

Никому не в обиду, но все же делаю для себя интересное наблюдение.
Как пост из региона, так чувствуется конструктив и боевой настрой. Активнее надо быть, столичные дамы и господа... А то совсем жирком зарастем...
Повторюсь - без обид :wink: кроме того, я и сам из Москвы...
Как же это, друзья?
Человек любуется вишней в цвету,
А на поясе - длинный меч...
Вернуться к началу
Crazy
Crazy

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 25.02.2003
Откуда: Кемерово
Сообщение Crazy » 30.05.2003 13:06

to Бран еще очень хочется поподробней узнать, что вы за команда, сколько у вас человек и главное какие у вас возможности?

Просто для того что бы ехать за тридевять земель нужно хотя бы представлять, что реально вы можете сделать.

Полигон это хорошо, это здорово, но как многие здесь уже говорили ... полигоны есть везде ... поэтому нужно, что то большее :!:

Высадка с катеров в укреп районы противника, использование спецсредств (таких как дымы) да и любые другие прибамбасы которые народ не может использовать у себя дома, что реально вы могли бы обещать?
Кемеровская команда РДГ "ГЮРЗА"
http://airsoft42.h12.ru
Вернуться к началу
Asmodey
Asmodey

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11.06.2002
Откуда: Самара -Тольятти
Команда: DoW (Dog's of War)
Сообщение Asmodey » 30.05.2003 13:27

скажу свой взгляд на всю эту проблему.
1 По всей матушке России во многих городах, где в зачаточном а где и совсем не в зачаточном состоянии, имеется тьма страйкбольных клубов или просто людей увлеченных.
2 Многие удалены от Москвы и прочих центров, кто на 1000, а кто и более 3000км.
Отсюда вывод надо больше рассатривать не идею "Рвануть на Восток"(прости Бран) , а идею большой многодневной ОБЩЕРОСИЙСКОЙ, и не только, игры. Игры на которую смогут подтянуться и из Москвы и Питера, и из Хабаровска и из Перми, с казахстана и Украины. Короче: нужна большая игра, территориально проходящая в месте, равноудаленном от центров и окраин. Заранее подготовленная на соответствующих полигонах, можно посуетиться и получить доступ до реальных армейских, и призваная в том числе пропагандировать движение страйкбола. И скажу больше на такую идею я готов напрягаться и работать в том числе и из чистого альтруизма.
поэтому предлагаю опрос на данную тему
"Общеросийский проект"
Последний раз редактировалось Asmodey 30.05.2003 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Иногда смерть стоит того, чтобы жить...
Вернуться к началу
Бран
Бран

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.05.2003
Откуда: Хабаровск
Сообщение Бран » 30.05.2003 13:29

Команда "Black Tigers" (название еще не окончательное), человек - уже 20. Командиры - 5 человек, которые основали команду. Опыт - игры на спрингах, но к зиме уже будут привода. Плюс люди из Приморья, думаю что на августовскую игру в Приморье(только Хабаровский и Приморский края) они наберут человек 30-50. В дальнейшем есть планы, чтобы на выезд на московские игры создать сборную Дальнего Востока.
Теперь о возможностях: Полигоны на побережье или островах, РЕАЛЬНЫЕ укрепрайоны и форты, десант с кораблей (имеющие сертификат аквалангиста могут создать команду боевых пловцов, с последующей высадкой в тыл противника под водой), если очень извернуться, то можно даже на боевых кораблях(правда, это уже из разряда ну очень сложных вещей), спецсредства, вдумчивый сценарий как минимум на 7 дней игры. И это не все. Мы уже стали работать на этим. У нас впереди целый год, чтоб основательно подготовиться. Как я уже говорил к начала зимы на форуме появятся описания полигонов и сценарии. Если еще что интересует - спрашивай.
Не выгляди броско - это привлекает на тебя огонь противника. Не привлекай на себя огонь противника - это раздражает людей которые тебя окружают.
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 30.05.2003 14:12

Ребята, да поймите вы, реально на ДВ поедут 10 от силы 20 человек.
"Общероссийский проект", равноудаленный от краев и ценра - тоже утопия.
Есть Москва, где самое большое количествой игроков - центр всегда будет там, как это не прискорбно. Говорил и повторюсь снова: игру делают не полигон, сценарий, спецсредства и т.п., а игроки.
Опять же про Питер: из всей Москвы на Питерское открытие едет не более 30-40 человек (было бы раза в 2 больше, но есть на то одна причина). А сколько там игроков? А которые постоянно играют? Вот именно, те же 40 человек.
И не надо говорить кто с чем бегал, сколько приводов закуплено, сколько купиться - бахвальство чести вам не сделает. Можете покупать привода - флаг в руки, не можете - вон на полочке китайский флаг лежит. У меня чел знакомый второй год с китаем и чего? Привод не решает - решает человек.
Подитожив, дальше Питера москвичи поедут врядли - менталитет понимаешь. Если это и случится - наберется от силы человек 20. Посмотри кто отвечает в этом топике.
Такие поезди из ряда заветной мечты, а сколько человек осуществило свои мечты, а заветные?

Все это напоминает анекдот: две девушки стоят и разговаривают.
Первая: чего в Париж хочется
Вторая: а ты что? уже была?
Первая: Нет, но вчера ТАК хотелось :wink:
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Бран
Бран

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.05.2003
Откуда: Хабаровск
Сообщение Бран » 30.05.2003 14:20

Не посчитайте это за бахвальство, но наше отличие от той девушки в том, что мы не мечтаем, а реально пытаемся сделать так, чтобы поехали. И я не отрицаю, что эта затея может с очень большой вероятностью провалится...НО кто не рискует, тот не ездит в карете четвериком (с) А.А. Бушков. :D А почему бы нет?
Не выгляди броско - это привлекает на тебя огонь противника. Не привлекай на себя огонь противника - это раздражает людей которые тебя окружают.
Вернуться к началу
pavel
Почётный ветеран

pavel

Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 04.01.2002
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Команда: Де Франс
В игре: с 2000 года.....
Сообщение pavel » 30.05.2003 14:23

Как идея по моему здорово.
Но преждевременно.
Вот через пару годиков я думаю....
Хотя былиб деньги я б поехал.
ДЛЯ СВЯЗИ: 8-903-405-64-14 моб.
(863) дом. 251-86-06 после 19-00
Вернуться к началу
Freelancer [ЛОСИ]
Freelancer [ЛОСИ]

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14.06.2002
Откуда: Москва
Сообщение Freelancer [ЛОСИ] » 30.05.2003 14:40

На самом деле, даже если поедет 20-30 человек, это будет очень даже неплохо. И совсем не обязательно 200-300. РазмЭр, панимаишь, не главное...
Как же это, друзья?
Человек любуется вишней в цвету,
А на поясе - длинный меч...
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 30.05.2003 14:56

Народ, мы реально живем по принцыпу демократического централизма, когда меньшество подчиняется большенству.
то Бран: давай по другому вопрос поставим? Допустим вы организовали все по "люксу", а к вам ни кто не приехал. Что ты будешь делать? Ну то, что ты расстроешься, как минимум, я молчу... Ты скорее всего скажешь:"Стараешься-стараешься для них.... да пошло оно все в ... , на ...., под ...., ухожу в маляры, техногенцики, рукопашники, собирать марки.. (ненужное зачеркнуть)" Прекрасная идея с полигоном и всякими вкусностями, как то высадка с десантных ботов, но практически любой скажет, что все упирается во время, даже чаще чем в деньги. Не знаю как основная масса народа, но общаясь с пердставителями регионов часто слышу о бешеном темпе Москвы, о том, что мы слишком быстро живем. Да это именно так, ситуации в нашем городе меняются практически мнгновенно и порой упустив два часа остаешься неудел. А ты предлагаешь потратить 3 недели на выезд. Без обид. Многие страстные поклонники страйкбола даже трех дней не могут вырвать для полноценного отдыха, пример тому ОС 2003, сколько было народу кто приезжал на 1, 2, дня? ДО ФИГА!!! Да, про смену полигонов. А сами вы не хотите в Москву пршвырнуться на ОИ или по Приглашению, иные страны, новые полигоны и т.д. и т.п. опять же круг общения и личные знакомства. Поверь маленькую группу людей легче организовать на выезд, а если ты серьезно решил этим заниматься, то тебе лично прямая дорога в Москву ,посмотреть как это тут происходит. Так что милости прошу, в гости, питанием и ночлегом обеспечу.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Бран
Бран

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.05.2003
Откуда: Хабаровск
Сообщение Бран » 30.05.2003 15:12

RAT писал(а):Народ, мы реально живем по принцыпу демократического централизма, когда меньшество подчиняется большенству.
то Бран: давай по другому вопрос поставим? Допустим вы организовали все по "люксу", а к вам ни кто не приехал. Что ты будешь делать? Ну то, что ты расстроешься, как минимум, я молчу... Ты скорее всего скажешь:"Стараешься-стараешься для них.... да пошло оно все в ... , на ...., под ...., ухожу в маляры, техногенцики, рукопашники, собирать марки.. (ненужное зачеркнуть)"


Неааа, не брошу! Я упрямый, а страйкбол для почти единственная вещь в которой я смогу по-настоящему отдохнуть от жизни и расслабиться. :D

Прекрасная идея с полигоном и всякими вкусностями, как то высадка с десантных ботов, но практически любой скажет, что все упирается во время, даже чаще чем в деньги. Не знаю как основная масса народа, но общаясь с пердставителями регионов часто слышу о бешеном темпе Москвы, о том, что мы слишком быстро живем. Да это именно так, ситуации в нашем городе меняются практически мнгновенно и порой упустив два часа остаешься неудел.


Причина серьезная :(

А сами вы не хотите в Москву пршвырнуться на ОИ или по Приглашению, иные страны, новые полигоны и т.д. и т.п. опять же круг общения и личные знакомства. Поверь маленькую группу людей легче организовать на выезд, а если ты серьезно решил этим заниматься, то тебе лично прямая дорога в Москву ,посмотреть как это тут происходит. Так что милости прошу, в гости, питанием и ночлегом обеспечу.


В августе буду!(ну если чего-то серьезного не случиться), пока один. Ребята в это время будут в Приморье играть. Поиграть - не знаю. Как-то мне не по себе с моим китайским "коротышом" на привода переть, хотя... а почему бы и нет, минимум снаряжения с собой прихвачу: комок "Бекас" - "Тигр", спринг, очки, ну и прочие принадлежности. Так, что жди в гости! :D
Не выгляди броско - это привлекает на тебя огонь противника. Не привлекай на себя огонь противника - это раздражает людей которые тебя окружают.
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 30.05.2003 15:19

ОК. ПРИНЯТО.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Бран
Бран

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.05.2003
Откуда: Хабаровск
Сообщение Бран » 30.05.2003 15:22

Где-то за неделю до от езда свяжусь с Рыбаком, он обещал дать координаты. Ну и с тебя точка привязки к местности :D
Не выгляди броско - это привлекает на тебя огонь противника. Не привлекай на себя огонь противника - это раздражает людей которые тебя окружают.
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 30.05.2003 15:25

Будем ждать. Удачи!
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Бран
Бран

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.05.2003
Откуда: Хабаровск
Сообщение Бран » 30.05.2003 15:32

Главное, чтобы в августе игры были, а именно на момент моего приезда! А то просто посмотреть и пообщаться с народом это хорошо, но и себя хочется показать :D
Не выгляди броско - это привлекает на тебя огонь противника. Не привлекай на себя огонь противника - это раздражает людей которые тебя окружают.
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 30.05.2003 16:41

то Hans: Олег, а ты где там чалился?

Поньгома, Кукас, Княжегубское вдхр... :wink:
На Княжегубском нас часов 5 мотало ночью в 4-хбальный шторм... :shock:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 30.05.2003 17:00

А до Великой губы не ходил?
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 30.05.2003 17:02

Не ходил...
Да, и сейчас уже некогда... :?
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 30.05.2003 17:15

Я там тоже уже лет 10 не был, думаю в конце июня на 2-3 дня в Петрик съездить.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
McLoud [МВД]
McLoud [МВД]

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: пЫтер
Сообщение McLoud [МВД] » 31.05.2003 02:11

-> Бран

Даже, на первый взгляд, совсем гиблые идеи при наличии большого желания и упорства не раз реализовывались с немалым успехом :wink:
Но надо смотреть на все прагматически:
Действительно, много народу ожидать не стоит, а посему придется разрабатывать несколько вариантов - начиная от "домашних" на те 30-50 человек из Хабаровска и Владика до (а почему бы и нет) 200 стволов из более отдаленных территорий. :)
И готовиться соответственно морально и материально к тому, что может вообще никто не приедет... В этом случае вы сами получите большое удовольствие от хорошего сценария и игры... :wink:

Некоторых может привлечь возможность просто оригинально провести отпуск, сочетая игру и курортные прелести (что места для этого там не хуже черноморских - это, я думаю, ни для кого не секрет)

За себя могу сказать, что планирую в след. году выбраться в Хабаровск. Если будет намечаться что-то подобное, попробую подгадать с отпуском и с удовольствием приму участие... :D
Вернуться к началу
Бран
Бран

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.05.2003
Откуда: Хабаровск
Сообщение Бран » 31.05.2003 04:21

Mac [МВД] писал(а):-> Бран

Даже, на первый взгляд, совсем гиблые идеи при наличии большого желания и упорства не раз реализовывались с немалым успехом :wink:
Но надо смотреть на все прагматически:
Действительно, много народу ожидать не стоит, а посему придется разрабатывать несколько вариантов - начиная от "домашних" на те 30-50 человек из Хабаровска и Владика до (а почему бы и нет) 200 стволов из более отдаленных территорий. :)
И готовиться соответственно морально и материально к тому, что может вообще никто не приедет... В этом случае вы сами получите большое удовольствие от хорошего сценария и игры... :wink:

Некоторых может привлечь возможность просто оригинально провести отпуск, сочетая игру и курортные прелести (что места для этого там не хуже черноморских - это, я думаю, ни для кого не секрет)

За себя могу сказать, что планирую в след. году выбраться в Хабаровск. Если будет намечаться что-то подобное, попробую подгадать с отпуском и с удовольствием приму участие... :D


Мы наверное так и сделаем, тем более, что желающие поехать есть. А впереди еще год, и как все измениться никто не знает. Моежт их еще больше станет :lol:

P.S. А что тебя с Ха. связывает, если не секрет? Кстати, сегодня День Рождения 7 столицы, как теперь принято называть Хабаровск.
Не выгляди броско - это привлекает на тебя огонь противника. Не привлекай на себя огонь противника - это раздражает людей которые тебя окружают.
Вернуться к началу
Asmodey
Asmodey

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11.06.2002
Откуда: Самара -Тольятти
Команда: DoW (Dog's of War)
Сообщение Asmodey » 31.05.2003 10:07

Соответственно Хабаровск и хабаровчан с днем города.
И что примечательно сегодня и у нас в "автомобильной столице"-день города.
Иногда смерть стоит того, чтобы жить...
Вернуться к началу
Бран
Бран

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.05.2003
Откуда: Хабаровск
Сообщение Бран » 31.05.2003 15:15

Asmodey писал(а):Соответственно Хабаровск и хабаровчан с днем города.
И что примечательно сегодня и у нас в "автомобильной столице"-день города.


Спасибо. Вот только во всеобщей бочке меда оказалась ложка дегтя. В полчетвертого в Южном микрорайоне города взорвалась квартира. Вынесло две бетонных плиты с тыльной стороны дома, погибла хозяйка квартиры. Смотрите на каналах ТВС и ТВЦ.
Не выгляди броско - это привлекает на тебя огонь противника. Не привлекай на себя огонь противника - это раздражает людей которые тебя окружают.
Вернуться к началу
McLoud [МВД]
McLoud [МВД]

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: пЫтер
Сообщение McLoud [МВД] » 01.06.2003 17:01

Бран писал(а): А что тебя с Ха. связывает, если не секрет? Кстати, сегодня День Рождения 7 столицы, как теперь принято называть Хабаровск.


Провел там 15 лет своей жизни...
А посему поздравляю и вас и себя с этим праздником! :wink:
Вернуться к началу
Бран
Бран

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05.05.2003
Откуда: Хабаровск
Сообщение Бран » 02.06.2003 06:27

Mac [МВД] писал(а):
Бран писал(а): А что тебя с Ха. связывает, если не секрет? Кстати, сегодня День Рождения 7 столицы, как теперь принято называть Хабаровск.


Провел там 15 лет своей жизни...
А посему поздравляю и вас и себя с этим праздником! :wink:


А в каком районе жил? Вдруг окажется, что соседи или общие знакомые есть?
Не выгляди броско - это привлекает на тебя огонь противника. Не привлекай на себя огонь противника - это раздражает людей которые тебя окружают.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10