vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

О организаторах сценария (открытие 2003)

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Crazy
Crazy

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 25.02.2003
Откуда: Кемерово
Сообщение Crazy » 08.05.2003 10:10

Читая на форуме мнение о игре напрашивается вывод:
Сценария отстой, организаторы балбесы

Еще раз подчеркну - это не мое мнение (я там не был)

Вопрос собственно вот в чем:
Все дружно (ну или почти дружно) обсерают организаторов.
А интересно получили ли они с этого что либо помимо геморроя и головной боли?

А то как то не хорошо получается ... одно дело если народ бабки за игру заплатил и не словив должного кайфа начинает претензиями сыпать, а другое ... кто то на голом энтузиазме все организовал да еще дураком и остался :cry:
Кемеровская команда РДГ "ГЮРЗА"
http://airsoft42.h12.ru
Вернуться к началу
Босс[SPT]
Босс[SPT]

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 10.05.2001
Откуда: Moscow
Сообщение Босс[SPT] » 08.05.2003 10:31

Фишка в том, что в форуме кричат, и кидаются друг в друга какашками люди которым особо нечего делать. А основная часть страйкбольной тусовки просто не влезает во всё это. Да у многих и интернета-то нет.

А организаторам респектище. О чём тут говорить?
Special Projects Team
Изображение
Вернуться к началу
PepeL
PepeL

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17.02.2002
Откуда: Москва, Кунцево
Сообщение PepeL » 08.05.2003 11:58

Примерные темы про обсирание организаторов по моему уже поднимались, но коли снова началось выскажу свое мнение:

Организаторов засирать-грех, они тратят свое свободное время и наживают лишний гемморой, а всех, я считаю, сразу не удовлетворишь вот и начинается потом а мне тут не понравилось, а мне там не понравилось.....блин когда говорить и засирать тут все такие умные и самостоятельные а как дело сделать и помочь организаторам многие (но не все) из недовольных просто отмалчиваются.

По открытию скажу, что мне всё понравилось я получил огромное удовольствие от игры и от общения с приятными людьми, а посему ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ МЕГА РЕСПЕКТ И ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
Стрелять нужно старательно целясь. Случайно в цель попадают только сперматазоиды. (с)
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 08.05.2003 12:06

К огромному сожелению не был на открытии, но все равно скажу огромное спасибо всем кто организовывал "Открытие сезона 2003", за весь гимор, за весь труд, за все что ВЫ в это Открытие вложили. Пусть нам досталась малая толика 3-го числа видеть КАК это было. Но если бы не ВАШ труд мы бы и этого не увидели бы. СПАСИБО!
Всем недовольным: народ по-моему давно пора понять, что не страйкол для вас, а вы для страйкбола. Не ждите счастья, делайте его сами, а если кто-то не хочет создавать своими руками это счастье, пусть не вопит "все говно, мне не нравится". Я думаю каждый сам для себя решит, что из этого поста приминимо к нему лично.
Организаторам: Благими намереньями выстлана дорога в ад => Делай добро и бросай его в воду. Еще раз СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 08.05.2003 12:19

Сколько людей - столько мнений!
Сценарий - хороший и организаторы - молодцы, поскольку потратили массу времени и нервов.

Как всегда, причина недовольства многих людей, кроется в том, что много людей не соблюдали правила страйкболла, и своими действиями выходили за рамки ограниченные сценарием. Как и с одной, так и с другой стороны. :D Человеческий фактор - мать его.

Это все мое ИМХО (имею мнение - хуй оспоришь)
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
ДенисКа
ДенисКа

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщение ДенисКа » 08.05.2003 12:26

2Крейзи:А где ты ,в топиках увидел что обсирают организаторов :shock: И кто?
Подпись на аватаре:Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
Нашол свою половинку в жизни ,всю ночь мерял .Не моя.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron