http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

"Добрые соседи" и группа захвата

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 18.11.2006 17:17

Мужчины, может у вас в Москве милиция неправильная? ;)

Вообще, к такому вопросу, как отношение к сотрудникам правоохранительных органов каждый подходит со стороны своего личного опыта. У меня он положительный. Я не знаю, что происходит в других городах страны, но волгодонская милиция, при всех недостатках (а где без них?) в своей работе - меня и всех остальных реально берегла. Хотя бы тем, что патрулированием улиц группами по 5-8 человек практически покончила с уличной преступностью. Встретиться с кодлой малолеток, ищущих любым способом деньги на дозу, удовольствие, мягко говоря, весьма ниже среднего. :(

Виновато в том, что он ничего больше не умеет, государство - потому что мало платит учителям, не имеет внятной программы поддержки деревень, не издало адекватных законов, регулирующих миграцию...


Согласен. Никто, кроме государства не виноват в том, что оно относится к своим защитникам, как к гандонам - использовал и выбросил. Достаточно посмотреть, как у нас с ветеранами и пенсионерами обращпаются. Впрочем, это уже политическое высказывание...
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Leon_85
Leon_85

Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 06.11.2004
Откуда: Казань
Сообщение Leon_85 » 18.11.2006 17:28

Fush [Phoenix] писал(а):Виновато в том, что он ничего больше не умеет, государство - потому что мало платит учителям, не имеет внятной программы поддержки деревень, не издало адекватных законов, регулирующих миграцию...


Согласен, государство в этом виновато. А непосредственно со взяточника это вину разве снимает?
Абсолютная свобода - это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Amen.
Вернуться к началу
Железный
Железный

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.03.2004
Откуда: Хабаровск
Сообщение Железный » 18.11.2006 19:02

Leon писал(а):Согласен, государство в этом виновато. А непосредственно со взяточника это вину разве снимает?


А кто может прожить на 8тыр? Когда аренда однокомнатной меньше 6тыр не бывает. А жилья вам по званию и выслуге еще не положено.

Это система, система "кормления" еще при не помню каком царе была придумана. Очень удобно для верховной власти. Все обвинения суплются на "нижние чины", а царь у нас добрый и хороший, и не ведает что стрельцы творят.
А у нас в стране (наверно гос тайны не открою) как цари сидели "наверху" так и сидят. Тока ширмочкой политической прикрыты чуть-чуть... и называються по другому.
- Ну а мама тебя как звала?
- Болваном, ваше превосходительство!
Вернуться к началу
Leon_85
Leon_85

Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 06.11.2004
Откуда: Казань
Сообщение Leon_85 » 18.11.2006 19:31

Драен-Ор (Железный OrK) писал(а):А кто может прожить на 8тыр? Когда аренда однокомнатной меньше 6тыр не бывает. А жилья вам по званию и выслуге еще не положено.


Если знал, что на з\п прожить нельзя - что же ты туда шел? За идею - защищать закон, порядок и граждан? Тогда почему сам же этой идее противоречишь?
Абсолютная свобода - это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Amen.
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 18.11.2006 20:19

хреновая отмазка. кто будет защищать и ловить? да мне по барабану, то что мало платят - это не оправдание поборов. если человек ничего не умеет или не хочет уметь - это его проблемы, почему они нашими должны становиться?
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Железный
Железный

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.03.2004
Откуда: Хабаровск
Сообщение Железный » 19.11.2006 05:48

Leon писал(а):Если знал, что на з\п прожить нельзя - что же ты туда шел? За идею - защищать закон, порядок и граждан? Тогда почему сам же этой идее противоречишь?


А потому что больше некуда. Или к браткам или в "менты".
На "вышку" или даже на технарь денег нету.
Я не стремлюсь оправдать чьи то действия направленные на набивание своего кармана, но очень часто (особенно в нашей стране) людей ломает госсистема.

А вообще вторая часть моего предидущего поста (если принять ее, например, за теорию) снимает подобные вопросы.

Да, наверно стоит означить что к органам я отношения не имею.
- Ну а мама тебя как звала?
- Болваном, ваше превосходительство!
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 21.11.2006 00:55

...закройте...тошнит от знатоков! :evil:
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6