Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
RIHARD
RIHARD

Сообщения: 609
Зарегистрирован: 13.05.2006
Откуда: Capital city
Команда: Anaconda
В игре: Maschinengewehrschütze
Сообщение RIHARD » 24.07.2006 14:41

Я конечно может и не прав но поиском пользовался и про чистоту стоянок ничего не нашел...
Вчера были в Лыткарино на плановой тренировке, по прибытии на место обычной командной стоянки обнаружилось невообразимое количество мусора...
Некрасиво, гадко, какие-то охринительно крутые тюнингисты настреляли в осколки пивные бутылки...
Камрады, давайте уважать себя и других многие на машинах увезите до ближайшей помойки хотябы свой мусор, вы же через неделю вернетесь на место своего лагеря....
Я не призываю бегать по корпусам и подметать их.....
ЗЫ Лично вытащил розочку из под колеса серебристого ситроена рядом с нашей стоянкой...человек свободно менял бы себе колесо т.к. попросту не заметил трогаясь с места....
Eсли у вас есть пулемет, но вас с ним куда–то не пускают, то очевидно вы не умеете пользоваться пулеметом....
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 24.07.2006 15:05

поздравляю, коллега, вот и вы столкнулись с обратной стороной популяризации страйкбола
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 24.07.2006 15:11

Не Дракон, это просто одно из проявлений человеческого свинства. И популяризация страйкбола тут совершенно не при чем.
Вернуться к началу
Приз
Приз

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20.07.2006
Откуда: Москва
Сообщение Приз » 24.07.2006 15:20

Я вас полностью поддерживаю. Понятно, конечно никого не заставишь вывезти весь тот срач, который там лежит, но может стоит, хотя бы в будни его сжечь, ведь там, в большинстве своем пластиковые бутылки и обертки, бутылок там не много. Да и еще, очень часто видел пакеты из под шаров, я понимаю не свое не жалко, но все-таки можно было-бы пустые пакеты не раскидывать, а хотя бы выкинуть в кучу. Вообще эта свалка верх неуважения к себе и другим, ведь мы же там сидим отдыхаем едим и пьем, неужели приятно смотреть на весь этот мусор!!!
Официальная команда портала SPEC-NAZ.ORG http://www.aqueduct.spec-naz.org
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 24.07.2006 15:51

А еще помню была в Полигоне подобная тема. Удалил спустя пол-года существования.Так как какбыло грязно, так и оставалось, а флуд разводить - так это у нас каждый может.
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
BSViper
BSViper

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 14.03.2006
Откуда: Москва
Команда: МСК "Цезари"
В игре: с 2005...
Сообщение BSViper » 24.07.2006 15:57

RIHARD [Хищник] писал(а):ЗЫ Лично вытащил розочку из под колеса серебристого ситроена рядом с нашей стоянкой...человек свободно менял бы себе колесо т.к. попросту не заметил трогаясь с места....


Спасибо - это был ситроен одного из нашей команды.
Что касается темы: ну что ж тут поделать? Всем свою голову не приделаешь.. По крайней мере наша команда всегда увозит свой мусор с собой. Труд небольшой, но нам как-то хочется приезжать на полигон, а не на помойку..

Такая идея - уж коли у нас не получается навести там порядок, может собрать какие-то средства и заплатить какой-нить организации дворников чтобы они там убрали? Речь идет именно о территории где стоянка..

Ну а если поставить там рядом какой-нить контейнер - думаю никто бы не развалился донести мусор до него.
Последний раз редактировалось BSViper 24.07.2006 15:58, всего редактировалось 1 раз.
До свидания тем, кто воюет. И прощайте все те кто не с нами..
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 24.07.2006 15:57

Я помню где то года два назад приезжали и сжигали всю эту хрень.
Не потому что мы намусорили а потому что надоело.
Как сказал Борода "3.14здить языком - это не мешки ворочить"

Приедте и убиритесь. делов то.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
RIHARD
RIHARD

Сообщения: 609
Зарегистрирован: 13.05.2006
Откуда: Capital city
Команда: Anaconda
В игре: Maschinengewehrschütze
Сообщение RIHARD » 24.07.2006 16:14

Что мы собсна говоря и сделали.....
не всё конечно но большой такой пакет человеческий увезли....
Согласен и с Бородой, ибо флуд конечно, но хочется чтобы народ пошел на небольшой неантуражный подвиг.....
Eсли у вас есть пулемет, но вас с ним куда–то не пускают, то очевидно вы не умеете пользоваться пулеметом....
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 24.07.2006 16:29

BSViper[CSAR] писал(а):Ну а если поставить там рядом какой-нить контейнер - думаю никто бы не развалился донести мусор до него.


Мусоровозы контейнер туда не поставят - я узнавал. Они даже на ночь со скрипом ставят, если территория "свободная".

А купить.... Это 55 тысяч рублей. Вывоз будет в районе 1000-2000 в месяц.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 24.07.2006 16:30

Если люди не понимают. что за собой надо убирать. то даже 100 раз сказав они не поймут этого, ибо такова их природа - мусорить там где они обитают.
Дальнейшее расуждение кажется бесмысленным на мой взгляд.
Умные в следующий раз просто возмут с собой мешков мусорных побольше и сделают то, что надо...ну а не умные...ну а что с неумных то взять.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Банкир[Alliance]
Банкир[Alliance]

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24.06.2003
Откуда: Москва, СВАО
Сообщение Банкир[Alliance] » 24.07.2006 16:39

2003г. Появилась тема на гане об уборке мусора в Лыткарино. Много писали, много говорили... Я, мой брат, Краит, Ульф, Тяпыч, Ивер, Пепел, вроде ещё пару человек было...Больше никто не соизволил приехать. Тяпа выкопал яму, мусор сбросили туда, на год тема забылась.
2004г. Появилась тема на гане об уборке мусора в Лыткарино. Много писали, много говорили... Приехало несколько уважаемых команд и под руководством Бороды, мусор был сожжен. Больше никто не соизволил приехать. Ещё на год тема забылась.
2005г. Народ ограничелся трепом в конфе.
2006г. У меня дежавю?
Здесь, ваши розовые, хрустальные мечты, разобьются о чугунную жопу реальности.
Вернуться к началу
Airkaban (El Sordo)
Airkaban (El Sordo)

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщение Airkaban (El Sordo) » 24.07.2006 16:41

DarkWing [GB] писал(а):
BSViper[CSAR] писал(а):Ну а если поставить там рядом какой-нить контейнер - думаю никто бы не развалился донести мусор до него.


Мусоровозы контейнер туда не поставят - я узнавал. Они даже на ночь со скрипом ставят, если территория "свободная".

А купить.... Это 55 тысяч рублей. Вывоз будет в районе 1000-2000 в месяц.

Пускай даже 2000 рублей в месяц - 8 дней выходных - по 250 рублей в день - даже если за выходной собирается человек по 100, то это 25 рублей с носа - не деньги. Но блин 55 тыров за покупку контейнера это перебор.
Вернуться к началу
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 24.07.2006 21:24

Контейнер на надо, могут украсть. Поэтому наверное и мусорщики такой вариант с регулярным вывозом не хотят. А мусора на самом деле не уменьшилось по сравненнию в 2004. Тем кто на машинах мусор надо вывозить с собой (помоек и баков куда можно его выкинуть по пути достаточно) или не мусорить. Мусор 90% - это остатки от еды. Ну вот зачем ее столько много набирать, чтобы потом разбрасывать банки, бутылки и пакеты ? Дома поесть можно культурно и сытно.
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
Охотник
Охотник

Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29.09.2005
Откуда: г. Москва
Сообщение Охотник » 24.07.2006 21:47

ИМХО данная тема не даст должного результата... т.к. те кто собирал и увозил свой мусор, будут делать это и впредь А те у кого хватает культуры жить по принципу «где сплю там и сру» с ними ни чего не поделать…

З.Ы. мы всегда вывозили свой мусор, хоть и на общественном добираемся…

Лично от себя:
Готов поучаствовать в Субботнике по уборке полигона… если народ организуется…(нужно всего-то три-четыре машины, мешки для мусора 10-20 человек и максимум пара часов работы руками…)
А потом можно и поиграть :)
<p>С охоты я ... Охотник ...</p>
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 24.07.2006 22:25

ну это аналогично пьянству вхлам на играх. человеческое свинство
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
PriceMan [Химера]
PriceMan [Химера]

Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Химера
В игре: c 2004
Сообщение PriceMan [Химера] » 25.07.2006 11:55

Охотник [Взвод 47] писал(а):нужно всего-то три-четыре машины, мешки для мусора 10-20 человек и максимум пара часов работы руками…)
Молодой человек, а вы часто в субботниках учавствовали? ИМХО чтобы нормально убратсья нужно часов 4-5 и как минимум 1 контейнер; ибо я не думаю что кто-то захочет класть к себе в машину мокрые дурнопахнущие мешки. Как показывает опыт спелео-субботников количество реально собранного мусора оказывается в 2 раза больше планируемого. Это я к тому, что и 1 контейнера может не хватить. Может сжечь?
Я славлю мира торжество, довольство и достаток.Приятней сделать одного, чем истребить десяток. (с) Р. Бёрнс
Вернуться к началу
Приз
Приз

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20.07.2006
Откуда: Москва
Сообщение Приз » 25.07.2006 12:22

Давайте спалим его, блин там делов-то один стакан бензина. Только надо в будни, в выходные много машин рядом стоят, да и людям неприятно будет в вонючем дыму сидеть.
Официальная команда портала SPEC-NAZ.ORG http://www.aqueduct.spec-naz.org
Вернуться к началу
_O_
_O_

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
Сообщение _O_ » 25.07.2006 12:36

/me засучила рукава, натянула переднечек и теперь готова поучавствовать в субботнике +)
Когда общий сбор?
Вернуться к началу
Охотник
Охотник

Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29.09.2005
Откуда: г. Москва
Сообщение Охотник » 25.07.2006 13:05

Дымок писал(а):...Только надо в будни, в выходные много машин рядом стоят, да и людям неприятно будет в вонючем дыму сидеть.


В будни не очень удобно..., но если решим то поеду...

Можно в субботу, пораньше с утра... часов в 9...
Последний раз редактировалось Охотник 25.07.2006 14:14, всего редактировалось 2 раз(а).
<p>С охоты я ... Охотник ...</p>
Вернуться к началу
Приз
Приз

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20.07.2006
Откуда: Москва
Сообщение Приз » 25.07.2006 13:53

Эх, я не смогу в эти выходные, по этому и предлагаю в будни. Ну естественно если в будни, то после работы. Там делов-то на час, мы быренько что на стоянке будет сгребем и запалим. Субботник как раз можно устроить в субботу (следующую!!!) и там горбатиться хоть до вечера (ну, конечно, не забыв поиграть еще :) )
Официальная команда портала SPEC-NAZ.ORG http://www.aqueduct.spec-naz.org
Вернуться к началу
Охотник
Охотник

Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29.09.2005
Откуда: г. Москва
Сообщение Охотник » 25.07.2006 14:15

Дымок писал(а):Эх, я не смогу в эти выходные, по этому и предлагаю в будни. Ну естественно если в будни, то после работы. Там делов-то на час, мы быренько что на стоянке будет сгребем и запалим. Субботник как раз можно устроить в субботу (следующую!!!) и там горбатиться хоть до вечера (ну, конечно, не забыв поиграть еще )


Я работаю до 19-00... в лытке в будний день буду разве, что к ночи...
да и не я один...



Товарищи,
отпишитесь в этой теме pls. те кто поедут в сбб.(с собой желательно взять лопаты, лопатки, перчатки, ну и т.п.)

З.Ы. просто не очень здорово одному туда ехать...
мои контакты в подписи.
Последний раз редактировалось Охотник 25.07.2006 15:14, всего редактировалось 1 раз.
<p>С охоты я ... Охотник ...</p>
Вернуться к началу
Кирилл Тернов
Кирилл Тернов

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25.12.2004
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение Кирилл Тернов » 25.07.2006 14:28

Многоуважаемый Охотник, с радостью окажу Вам всю посильную помощь.
Нет безопаснее места, чем у врага за спиной.
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 25.07.2006 14:50

Если внимательно приглядеться,то ближе к лесу можно обнаружить две засыпанных ямы. Это две осенние уборки проведенные нами.
Так как принципиально теперь не езжу в Лыткарино, то участвовать не смогу. Совет дам.
Выбирите место не под деревьями(много корней и горят ветки,т.к. пламя метра два высотой).Снимаем дерн и относим в сторонку метра на три. Размер примерно 1м на 2м(режем кусками). Копаем яму глубиной метра два, ну полтора . Складываем туда весь мусор и поджигаем(стекло побить прям в яме, на скидывайте туда остатки балонов от горелок и газа). Думаю, что куча опять достигла обычных размеров когда о ней начинают говорить. Соответственно гореть будет часа 4-5, копать часа полтора если человек пять не спеша. Дым вонючий и потому лучше поджечь вечерком когда все уже разъедутся.
Утром закопать остатки и закрыть дерном.
Вот и вся не долга.
Хватает примерно на два-три месяца.
Все в сад.
Вернуться к началу
Корж
Корж

Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11.08.2005
Откуда: Калуга
Команда: СК М.О.Р.Ф.
Сообщение Корж » 25.07.2006 14:51

давайте вы лучше отпишетесь в личку,аську,и т.д. кому-нибудь одному,например Охотнику.там(в личке,аське и т.д) договоритесь кто,когда,и во сколько поедет поджигать лес в лыткарино,а не будете
бесполезный треп разводить.
*данный пост не относиться к Balu*
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 25.07.2006 17:09

Охотник [Взвод 47] писал(а):
Дымок писал(а):Товарищи,
отпишитесь в этой теме pls. те кто поедут в сбб.(с собой желательно взять лопаты, лопатки, перчатки, ну и т.п.)


могу копать - могу не копать. :smile:


зы. Лопату мне прихватите!
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15