http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Не люблю я таких разборок, но...

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 10.05.2006 23:46

В общем то и не разборка это, а так обидка, но лично мне не приятно читая эти строки
дядька TEMPER писал(а):Продаю все что есть. Причина продажи политичность страйкбольного общества, несознанка и алкоголизм. . ...

понимать что в том числе, в них хоть и абстрактно, но всё же упоминаются мои друзья, товарищи, в конце концов и я сам.
Поэтому, мне бы хотелось, услышать извинения как минимум в свой адрес.
Понимаю, что человек скорее всего валит из страйка навсегда (кто же держит) и вряд ли может быть напуган наказанием по сайту и всё же "земля круглая и за свои слова надо нести ответственность".
Автору топика, ссылка на эту тему выслана.
Взято от сюда http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=27799

П.С. Хотя возможно я просто всё не так понял и в цитате имелись ввиду личные качества автора, тогда я сам приношу свои извинения автору, за подъем этой темы.
Вернуться к началу
lynx-eyed
lynx-eyed

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение lynx-eyed » 11.05.2006 00:06

Что ж, мне тоже эти слова глаза резанули, но мальчик-то сам себя прежде всего обидел. В политику полез и против него злыдни СК интриги сплели? Кто-то ему навалял по пьяному делу? Какой-то негодяй не сознался, что мальчик в него попал?
Не смешно ли?
Допускаю, что у него есть веские причины нас покинуть, но, будучи изложенными в таком виде, они выглядят детским лепетом.
Не стоит IMHO на ЭТО обижаться.
Flesh is weak.
Вернуться к началу
Poter
Poter

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва. Кантемировская
В игре: разочаровался
Сообщение Poter » 11.05.2006 01:26

Как минимун просто некрасиво.
И сначала надо на себя посмотреть ,а потом на кого бы еще либо.
Насчет алкоголизма.....Побухать перед играй это одно а заливаться водярой в течении недели это совсем другое(Ну это так к слову).
Несознанщики- да конечно и чЁ? Я свой кайф от игры получил и многие тоже (я думаю судя по отзывам). Политиканство- да конечно... приехал, бабла сдал, да и играйся ,что мешает.
Ну как бы так я думаю. Засим все.
Я не девочка, что бы меня любить.
Вас юзают, а Вы ведетесь как овечка.
"Страйкбол это БОЛЬ"
Вернуться к началу
Zephid
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zephid

Сообщения: 719
Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщение Zephid » 11.05.2006 01:36

blackwater.lynx-eyed писал(а):Что ж, мне тоже эти слова глаза резанули, но мальчик-то сам себя прежде всего обидел. В политику полез и против него злыдни СК интриги сплели? Кто-то ему навалял по пьяному делу? Какой-то негодяй не сознался, что мальчик в него попал?
Не смешно ли?
Допускаю, что у него есть веские причины нас покинуть, но, будучи изложенными в таком виде, они выглядят детским лепетом.
Не стоит IMHO на ЭТО обижаться.


За твоей резью в глазах наверно вся страна смотрит с замиранием …


Константин, при всём моём уважении – эта тема пополнит коллекцию бессмысленных тем.
Интеллектуальный уровень толпы равняется интеллектуальному уровню самого глупого её представителя, поделенному на число её членов.
Вернуться к началу
lynx-eyed
lynx-eyed

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение lynx-eyed » 11.05.2006 02:42

Zephid писал(а):За твоей резью в глазах наверно вся страна смотрит с замиранием …

Успокойся, расслабься. Все тут - твои друзья.
Не хватало только еще одной теме о распродаже снаряги на барахолке появиться. :smile:
Flesh is weak.
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 11.05.2006 08:40

Задолбали некоторые люди гавкать в сторону СК по всякому поводу :evil: Так что успокойтесь и расслабьтесь сами ... Или такое сильное желание показать свою лояльность к Ассоциации? Так это можно сделать лично, подойдя к Косте на Клубе ...

Костя, как ты понял этот пост не тебе, просто достало политизирование любой темы :smile:
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 11.05.2006 10:22

а что, у нас всего вышеперечисленного нету чтоли? :)

Кость, ну ты удивииил, весна то уж почти закончилась :)
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
W_Bear[vipers]
W_Bear[vipers]

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.05.2005
Откуда: Москва, Войковская
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]VIPERS[/url]
Сообщение W_Bear[vipers] » 11.05.2006 10:36

Как видно из поста о "продаже всего", парня достали. Что и кто конкретно достал пока не понятно, но и написано про алкоголизм и несознанку как-то резко. Соответственно искать какие-то возможные проекции на себя или своих друзей бессмысленно, тем более что Саша (Темпер) играл последнее время в СК. Получается что ни Кости, ни его ближайших друзей там как бы и нет? Тогда зачем такая тема? Я знаю Сашу достаточно давно, он реально бывает резковат и как-то слишком категоричен. Ему это всегда мешало :) Но его уход и причины этого ухода это сугубо личное дело. Мы конечно можем обсудить это подробнее, покопаться в его поступках и даже может быть дороемся до истинных причин и вскроем наконец-то этих "алкоголиков, политиканов и несознанщиков", мешающих нам жить. Только... оно вам надо? Рефлексии ещё никому не помогали идти вперёд. И ещё. Если человек уверен в своих поступках и в своих друзьях, то ему не надо задаваться лишними вопросами.
<p>W.B.E.A.R.: Wireless Biomechanical Exploration and Assassination Replicant In use: SIG 556(140), SIG 550 (170), MP5k (110), М15А4 (120), KWC UZI, GBB SIG226, KWC SIG 2022, WA SCW Night Hawk</p>
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 11.05.2006 10:47

ИМХО, ну решил уйти, так уходи. Кого интересуют причины? Интересуют друзей, со-командников, и не более. И зачем же о своем видении ситуации в страйкболе писать на федеральной конфе? И тем более в такой пафосной форме... Уходящих в последнее время стало много, и мотивация "хлопка дверью", объявляя своим безадресным постом людей остающихся в страйке - политиканами, несознанщиками и алкоголиками, мне лично, не понятна.
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
lynx-eyed
lynx-eyed

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.05.2005
Откуда: Москва
Сообщение lynx-eyed » 11.05.2006 10:49

Торин [Edelweiss] писал(а):Задолбали некоторые люди гавкать в сторону СК по всякому поводу :evil:

Если это ты ко мне - то я и в мыслях не имел "гавкать" на СК. Вышеупомянутый персонаж играл на играх СК, из чего я сделал вывод, что упрек о политизированности относится именно к СК. Если тебя это напрягает, могу переправить в посте на "АСС". :?
А насчет лояльности - это суперидея! Вдруг Рыбак мне скидку персональную даст? Решено, подъеду на ближайший клуб и распишусь с личной преданности. :smile:
Flesh is weak.
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 11.05.2006 10:54

blackwater.lynx-eyed писал(а):
Торин [Edelweiss] писал(а):Задолбали некоторые люди гавкать в сторону СК по всякому поводу :evil:

Если это ты ко мне - то я и в мыслях не имел "гавкать" на СК. Вышеупомянутый персонаж играл на играх СК, из чего я сделал вывод, что упрек о политизированности относится именно к СК. Если тебя это напрягает, могу переправить в посте на "АСС". :?
А насчет лояльности - это суперидея! Вдруг Рыбак мне скидку персональную даст? Решено, подъеду на ближайший клуб и распишусь с личной преданности. :smile:

представляю...Фишман будет, как Санта Клаус, в чикагском супермаркете сажать страйкбольщиков на коленки, а они будут шептать ему на ушко свои пожелания :smile:
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Илья У [GB]
Илья У [GB]

Сообщения: 785
Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщение Илья У [GB] » 11.05.2006 10:54

У каждого свое мнение.....
Кто-то видит пьянку, кто-то встречу людей которые давно не видились......
Кто-то видит политику, кто-то фильтр.....
Кто-то видит несознанку, кто-то просто неподкрученный хоп-ап......
"Каждому свое".......
Удачи .... :grin:
ИМХО.
Странно, что Костя тебя эта тема удивила..... :smile:
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 11.05.2006 10:58

Dragon писал(а):
blackwater.lynx-eyed писал(а):
Торин [Edelweiss] писал(а):Задолбали некоторые люди гавкать в сторону СК по всякому поводу :evil:

Если это ты ко мне - то я и в мыслях не имел "гавкать" на СК. Вышеупомянутый персонаж играл на играх СК, из чего я сделал вывод, что упрек о политизированности относится именно к СК. Если тебя это напрягает, могу переправить в посте на "АСС". :?
А насчет лояльности - это суперидея! Вдруг Рыбак мне скидку персональную даст? Решено, подъеду на ближайший клуб и распишусь с личной преданности. :smile:

представляю...Фишман будет, как Санта Клаус, в чикагском супермаркете сажать страйкбольщиков на коленки, а они будут шептать ему на ушко свои пожелания :smile:


В свете последних разговоров на прошедшем клубе, могу сказать, что суперскидку только через Костину постель. :smile:
Гаишник и Каращук не датут соврать...
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 11.05.2006 10:59

2blackwater.lynx-eyed-не парься! у них просто реальный комплекс-они искренне считают что мы хотим их сгнобить :smile: А суровой правада не осознают....... :smile:

По-поводу сабжа Темпера...хм....ну обидили мышку-написали в норку. Причем "Братство стали" играет на СК. Так зачем же здесь было гавно про СК лить? И так все известно. Вообщем не понятно....

2priZrak[A-344]-гы. не пали! Щас разрабатываеться "регламент"(модное нынче слово :wink: )постораемся вытянуть его страниц на 13 :wink:

З.Ы.искренне затрахали люди обсирающие АСС вообщем и Костяна (искренне поражаюсь его терпению) в частности, но постящие на airsoftgun.ru в разных разделах...еще бы рейтинг у ресурса на порядки выше и их бред увидит больше народа...
Особенно радуют такие "платформенные" заявления в "Барахолке" :smile:
З.Ы.Ы. 2Торин -гав-гав.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Gun
Gun

Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24.01.2004
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение Gun » 11.05.2006 11:08

_Дмитрий_ писал(а):З.Ы.искренне затрахали люди обсирающие АСС вообщем и Костяна (искренне поражаюсь его терпению) в частности, но постящие на airsoftgun.ru в разных разделах...


"Всё плохие, а мы святые"
Не раз были ситуации "-Ты где играешь?-В СК.-Фуууу, да вы лохи!-Обоснуй почему мы лохи.-Да потому что вы лохи!!!" Далее люди ничего не могли сказать.
Красиво пить не запретишь...
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 11.05.2006 11:13

Gun [I.C.T.C.] писал(а):"Всё плохие, а мы святые"
Не раз были ситуации "-Ты где играешь?-В СК.-Фуууу, да вы лохи!-Обоснуй почему мы лохи.-Да потому что вы лохи!!!" Далее люди ничего не могли сказать.

Gun-сразу спасибо за наглядную иллюстрацию. :wink:
Да сразу кстати -аватарку бы ты,бля сменил.......... :evil:
Последний раз редактировалось _Дмитрий_ 11.05.2006 11:16, всего редактировалось 1 раз.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Garik_
Garik_

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05.04.2006
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение Garik_ » 11.05.2006 11:15

По сабжу. Уходит? да и ххххххоршо. Лично для меня, что его пост, что его мнение по важности находится где-то в районе плинтуса. Не стоит это такого обсуждения.
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 11.05.2006 11:16

хех, а мы прогрессируем. Раньше надо было ждать, пока на форум забредет какой нить крезанутый "пейнтболист" или хардкорный "хардбольщик". Теперь можно кидаться гуано и банановыми шкурками не дожидаясь милости от природы :smile:
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 11.05.2006 11:22

Дракон! Так этож замечательно! :smile:
Глядишь больше "стрелок" не будет!!! :wink:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
ДенисКа
ДенисКа

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщение ДенисКа » 11.05.2006 11:24

2дядька TEMPER: Да не парься ты,есть альтернатива.
Чёрной чумой ,с быстротой мысли,по территории СНГ,распространяется новое увлечение продвинутой,не пьющей ,спортивной,сознательной ,аполитичной,молодёжи ,новая игра ,берущая своё начало У самой "Чуйской долины" И имя сему(фанфары) "МЭДГАН"
(уже офоримляются соответствующие документы,осталось одно вакантное место:"сидеть на кассе" ,торопитесь)
Подпись на аватаре:Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
Нашол свою половинку в жизни ,всю ночь мерял .Не моя.
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 11.05.2006 11:35

_Дмитрий_ писал(а):Дракон! Так этож замечательно! :smile:
Глядишь больше "стрелок" не будет!!! :wink:

я всегда подозревал, что это часть фана. Как там бишь "...общение достойных людей.."? :smile:
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 11.05.2006 11:39

Заявляю, что в связи с тотальной политичностью, алкоголизмом и "несознанкой" в страйкбольном сообществе, я остаюсь в вышеозначенном обществе (фиг выгоните).

А также объявляю о создании ПАН-клуба(Политичность,Алкоголизм,Несознанка)
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 11.05.2006 11:45

А также объявляю о создании ПАН-клуба(Политичность,Алкоголизм,Несознанка)

А можно в ПАН клуб??? Сколько вступительный взнос? Кстати, может еще и Комерцию в название внести? ПАНК- клуб! :smile: :smile: :smile:
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 11.05.2006 11:45

OZZY Можно мне парт-билет за номером №0000000000000002 :wink:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
BlackElf
BlackElf

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 09.11.2005
Откуда: Саратов
Сообщение BlackElf » 11.05.2006 11:47

Борода писал(а):
А также объявляю о создании ПАН-клуба(Политичность,Алкоголизм,Несознанка)

А можно в ПАН клуб??? Сколько вступительный взнос? Кстати, может еще и Комерцию в название внести? ПАНК- клуб! :smile: :smile: :smile:


это пять :)
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron