ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

А всегда так плохо с поставками?

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
antokos
antokos

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.04.2006
Откуда: Samara
Сообщение antokos » 26.04.2006 23:10

Где многоуважаемый народ заказывает стволы? Я третий день бьюсь, непонимаю инфантильности продавцом и магазинов. У вас в порядке вещй заказать незнама что, не пощупав, ждать два месяца, и еще без гарантии что в итоге привезут?

Я просто в недоумении, общаясь по icq, mail and phone ответы примерно одинаковые: будет завоз, но мы НЕ ЗНАЕМ, что привезут, мы НЕ ЗНАЕМ когда точно и воббще мы НИЧЕГО незнаем. Ждите, а потом как повезет, надейтесь на удачу. Спрашиваю о возможности заказа - опять сообщают, мол это щас нет, заказ уже ушел, ждите поставки, лалала...

есть места, чтоб работали организованно, знали свое дело, был какой-то сток, или хотя бы отвечали внятно на вопросы?

ураган, 6мм, пара магазинов в главной страницы сайта, это там, где я смотрел и узнавал. У нас в Самаре один магазин с примерно такими же ответами. Может в мск есть что более конкретное?
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 26.04.2006 23:41

У вас в порядке вещй заказать незнама что, не пощупав, ждать два месяца, и еще без гарантии что в итоге привезут?

Иногда да.
есть места, чтоб работали организованно, знали свое дело, был какой-то сток, или хотя бы отвечали внятно на вопросы?

Есть, все есть (в Москве). И завозы бывают, и пощупать можно.
Насчет сроков доставки - таможня дело тонкое ;)
PS вот только перед Открытием обычно все разбирают.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
antokos
antokos

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.04.2006
Откуда: Samara
Сообщение antokos » 27.04.2006 00:10

скажите адреса, поеду в мск специально :)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 27.04.2006 00:17

AirSoftRussia
Strike Force
Братишки
Страйкбол Спорт
Ураган
Ссылки на главной странице.
Предварительно позвонить, написать письмо - на предмет наличия товара как такового.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Банкир[Alliance]
Банкир[Alliance]

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24.06.2003
Откуда: Москва, СВАО
Сообщение Банкир[Alliance] » 27.04.2006 00:20

Ещё раз повторю. Спрос сильно превышает предложение. В связи с задержками на таможне страйкбольный рынок пуст + открытие сезона. Не надо гнать на продавцов, не нравится как работают магазины, обратитесь в другие( У нас свобода).
А вот быстро купить можно на Варгеймере(Езжайте в Гнконг зоть сейчас).
Когда на рынке дефицит, цены на товар ползут вверх. Если вы загляните в барахолку, то увидите дорогие привода на любой вкус.
Не нашли нужный, пишите пост следующего содержания: Купль привод(желательно база). Рассмотрю любые предложения. Дорого.
Здесь, ваши розовые, хрустальные мечты, разобьются о чугунную жопу реальности.
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 27.04.2006 00:23

Мущщина antokos,
неудачное время Вы выбрали для покупок, ибо Открытия сезона!!!
Ну а во вторых... стоит задаться вопросом - как же другие люди покупают страйкбольынй стафф? Или думаете, это только Вам не везет? К тому же, в Самаре есть люди, которые давно занимаются страйком. Может у них поспрашивать?
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
antokos
antokos

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.04.2006
Откуда: Samara
Сообщение antokos » 27.04.2006 00:31

вы такие умные, будто я сам не догадался :)
чтож делать, если загорелся игрой как-раз на открытие сезона ;)

насчет продавцов, я прекрасно могу понять проблемы с таможней. Но я не могу понять наплевательского отношения, не могу понять, как люди ждут непонятно чего, нету конкретного стока и пр. Неплохо бы поработать с каждым клиентом индивидуально (тсс, ненадо про "у нас таких много и ваще", проходили, возражения не принимаются).

В самаре конечно есть люди, все в процессе, атк сказать, но я стараюсь работать на два фронта, почему бы тут не спросить... как понимаю, картина собсно та же :)
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 27.04.2006 00:39

antokos писал(а):вы такие умные, будто я сам не догадался :)
чтож делать, если загорелся игрой как-раз на открытие сезона ;)


По ходу дела - ничего! :-)
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 27.04.2006 00:45

люди ждут непонятно чего
- видно они сильнее загорелись :?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 27.04.2006 00:56

мда.....

...с 1999 года , каждый год, КАЖДЫЙ!, таможня тормозит грузы с приводами перед Открытием....а после майских праздников, все вдруг с легкостью проходит....

....однако тенденция
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
antokos
antokos

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.04.2006
Откуда: Samara
Сообщение antokos » 27.04.2006 01:17

а как насчет инет-магазина wgcshop.com ? оформить там заказа, доставка UPS, DHL и иже с ними... опыт у кого есть?
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 27.04.2006 01:23

antokos

дык, какая разница....таможня "добро" не даёт....
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 27.04.2006 01:28

antokos писал(а):а как насчет инет-магазина wgcshop.com ? оформить там заказа, доставка UPS, DHL и иже с ними... опыт у кого есть?


Попытайся.
Пару месяцев ожидания, беготни по таможне, ругани с перевозчиками...
Я, например, через таможню могу хоть БТР протащить, однако кто его сюда довезёт? Вот и хожу по магазинам, как все.
Нет, если закажешь на 2-3 тонны весом, может и быстро привезут. Но, оно тебе надо столько?
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 27.04.2006 01:35

Да, все на самом деле так печально!

Перед открытием полки пустеют.


на ум приходит:

готовь сани летом

народная мудрость

Война-это Ад!

(с) Борода
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
Derk [GB]
Флудер
Флудер


Derk [GB]

Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17.08.2003
Откуда: Moscow
Команда: Ghost Bears
В игре: 2003
Сообщение Derk [GB] » 27.04.2006 02:41

antokos писал(а):насчет продавцов, я прекрасно могу понять проблемы с таможней. Но я не могу понять наплевательского отношения, не могу понять, как люди ждут непонятно чего, нету конкретного стока и пр. Неплохо бы поработать с каждым клиентом индивидуально (тсс, ненадо про "у нас таких много и ваще", проходили, возражения не принимаются).


Уважаемый, я Вам сейчас все популярно объясню

1. НИ ОДИН магазин СЕЙЧАС не имеет возможности держать сток
превышающий предложение
2. ЗА неделю до ОТКРЫТИЯ Вы не найдете НИЧЕГО НИ В ОДНОМ
магазине (попробуйте купить например шампанское в ларьке за
10 мин до Нового Года)
3. Как можно что-то пощупать, если половину того что клиенты
хотят заказать это либо НОВЬЕ либо РАРИТЕТЫ, которые в глаза никто
кроме китайцев не видел
4. ХОТИТЕ БЫСТРО, С КОМФОРТОМ , В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ?
Я готов Вам обеспечить такие условия
КОЭФФИЦИЭНТ WGC * 2,5 ПОДОЙДЕТ?

no offence
Дружище . рынок страйкбола сейчас находится на стадии развития.
В нашей стране развиваться очень тяжело, так что посты типа твоего
кроме раздражения ничего у людей, которые этим занимаются, не
вызывает
Девушки любят меня
не оттого, что я Супергерой!
Вернуться к началу
Derk [GB]
Флудер
Флудер


Derk [GB]

Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17.08.2003
Откуда: Moscow
Команда: Ghost Bears
В игре: 2003
Сообщение Derk [GB] » 27.04.2006 02:44

Ozzy писал(а):мда.....

...с 1999 года , каждый год, КАЖДЫЙ!, таможня тормозит грузы с приводами перед Открытием....а после майских праздников, все вдруг с легкостью проходит....

....однако тенденция


Знаешь, меня тоже стали терзать смутные сомненья :(
на полном серьезе начинаю думать, что это меры против террористов, каких-нибудь :?
Девушки любят меня
не оттого, что я Супергерой!
Вернуться к началу
WALTER.
WALTER.

Сообщения: 698
Зарегистрирован: 18.03.2005
Откуда: Самара Самарской области Самарской федерации, планета САМАРА
Сообщение WALTER. » 27.04.2006 09:13

нет это не спец мера а сезонное помешательство или месячные
тоже самое есть у гаишников, военкомов, пожарных, ну и других власть имущих
надо показать что они работают
тоже
WALTER.-это имя , а так, просто нравится эта марка оружия (WALTHER)
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 27.04.2006 09:42

Derk [GB] писал(а):
Ozzy писал(а):мда.....

...с 1999 года , каждый год, КАЖДЫЙ!, таможня тормозит грузы с приводами перед Открытием....а после майских праздников, все вдруг с легкостью проходит....

....однако тенденция


Знаешь, меня тоже стали терзать смутные сомненья :(
на полном серьезе начинаю думать, что это меры против террористов, каких-нибудь :?


а я думаю это просто раздолбайство и неумение предугадывать ситуацию и заказывать вовремя. если это уже 7 лет происходит и ничего не меняется - это почти 100% долдонство менеджеров. ну что мешало сделать заказ на 10 дней раньше? отсутствие оборотных средств? а пустые полки способствуют увеличению этих средств???

*думает о том, что кривое мышение современного советского менеджера не позволяет оценить понятие "потоковое кредитование проектов" и ругается матом*
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Илья У [GB]
Илья У [GB]

Сообщения: 785
Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщение Илья У [GB] » 27.04.2006 10:26

SkyAve писал(а):
Derk [GB] писал(а):
Ozzy писал(а):мда.....

...с 1999 года , каждый год, КАЖДЫЙ!, таможня тормозит грузы с приводами перед Открытием....а после майских праздников, все вдруг с легкостью проходит....

....однако тенденция


Знаешь, меня тоже стали терзать смутные сомненья :(
на полном серьезе начинаю думать, что это меры против террористов, каких-нибудь :?


а я думаю это просто раздолбайство и неумение предугадывать ситуацию и заказывать вовремя. если это уже 7 лет происходит и ничего не меняется - это почти 100% долдонство менеджеров. ну что мешало сделать заказ на 10 дней раньше? отсутствие оборотных средств? а пустые полки способствуют увеличению этих средств???

*думает о том, что кривое мышение современного советского менеджера не позволяет оценить понятие "потоковое кредитование проектов" и ругается матом*


Давайте, научите людей работать!!!
Начните прям сейчас!!!! :)
З.ы. Потом расскажите чем все закончится..... :smile:
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 27.04.2006 10:30

Илья У [GB] писал(а): Давайте, научите людей работать!!!
Начните прям сейчас!!!! :)
З.ы. Потом расскажите чем все закончится..... :smile:


Бесплатно не учу. Мне достаточно того бизнеса, который я заставляю работать сейчас. И, надо сказать, вполне успешно в финансовом плане как для бизнеса, так и для себя.
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 27.04.2006 10:45

SkyAve, вот ты думаешь, а я знаю. Всякий раз очередную поставку заказывают заранее, с учётом майских протормозов. Те заказы, что сделаны слишком заранее - сметают в марте. Те, что чуть позже - зависают до ОС или чуть позже. И поверь мне, люди, которые занимаются продажей страйкбольного оборудования - не только им торгуют. И с остальными товарами таких проблем не испытывают. На самом деле, помимо таможни - у "тамошних" оптовиков, похоже, Россия популярностью не пользуется. И то, что есть на сайте - не всегда есть для наших продавцов.
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 27.04.2006 10:49

Las [Nord] писал(а):SkyAve, вот ты думаешь, а я знаю. Всякий раз очередную поставку заказывают заранее, с учётом майских протормозов. Те заказы, что сделаны слишком заранее - сметают в марте. Те, что чуть позже - зависают до ОС или чуть позже.


т.е. по твоему НЕЛЬЗЯ заказать так, чтоб что-то прошло через таможню в апреле? ты в этом уверен? ;) я почему-то нет. регулярно через таможню вожу самые неприятные в части оформления грузы - всегда можно предугадать и протащить к нужной дате..

с другой стороны - это только мое мнение и ни на что не влияет. а главное - пипл хавает.
а я давно уже перестал на что-то надеяться в части покупки чего-то тут. есть - хорошо. но чаще просто нет ;)
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 27.04.2006 11:02

2 SkyAve

можете сделать лучше-сделайте.

если есть возможность предоставить безпроцентный кредит под товар, который неизвестно, купят, или нет -то предоставьте. :twisted:

а то, что могло пройти таможню раньше-уже прошло ее в МАРТЕ, и было успешно раскуплено.


ps: вспоминается анекдот о невозможности занятий любовью на площади :mad:
Последний раз редактировалось kolokolchik[GB] 27.04.2006 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 27.04.2006 11:03

kolokolchik[GB] писал(а):на ум приходит:

готовь сани летом

народная мудрость



мудрость мудростью.. а практика показывает обратное... ждем привода с ФЕВРАЛЯ!.. все еще едут..и будут тока к 10-му мая.(( ТАк то. Про тех откуда ждем (ждали до этого) умолчу.

ПРичем НЕ раритеты, НЕ новинки. ВГЦ Кастом. М16 А1-VN.

Ни к кому никаких притензий ( а фигли толку то). Просто ремарка на полях....
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Fox_
Fox_

Сообщения: 707
Зарегистрирован: 28.09.2004
Откуда: Красногорск М.О.
Сообщение Fox_ » 27.04.2006 11:06

SkyAve писал(а):т.е. по твоему НЕЛЬЗЯ заказать так, чтоб что-то прошло через таможню в апреле? ты в этом уверен? ;) я почему-то нет. регулярно через таможню вожу самые неприятные в части оформления грузы - всегда можно предугадать и протащить к нужной дате..

с другой стороны - это только мое мнение и ни на что не влияет. а главное - пипл хавает.
а я давно уже перестал на что-то надеяться в части покупки чего-то тут. есть - хорошо. но чаще просто нет ;)

читаем внимательнее:
На самом деле, помимо таможни - у "тамошних" оптовиков, похоже, Россия популярностью не пользуется. И то, что есть на сайте - не всегда есть для наших продавцов.

а насчет устали надеяться.... у Вас же судя по Вашим коментариям очень хорошо с управлением и финнсированием малых предприятий (а может и больших, кто знает)... откройте магазинчик по снаряге и оружию для страйкбола - и Ваша проблема будет решена. всегда всего в избытке и достатке... может даже вам будут писать письма блогодарные клиенты. дерзайте! :)

а если у Вас нет таких возможностей и желаний, лучше проникнуться атмосферой и плыть по течению - так уж сложилось со временем что вещи происходят именно так, а не иначе.
или вы думаете что из более 300х (думаю не сильно занизил планку по москве и области :sad: ) человек у нас никто не задавался такими вопросами?
магазинов много - а результат у всех один.
и это не просто так.
а отвечать на письма с вопросами "а как? а когда? а где? а почему?" по десятку в день и день за днём... сами понимаете ;)
Последний раз редактировалось Fox_ 27.04.2006 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Le combattant du 1er Regiment de Parachutistes d'Infanterie de Marine, deuxième RAPAS
1er RPIMa - 1ый Парашютный Полк Морской Пехоты Франции
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron