http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Телесюжет на РБК ТВ

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Lynx
Lynx

Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04.10.2006
Откуда: Москва
Сообщение Lynx » 14.02.2007 18:59

исправлено.
(флудильщики заманали).

Коллеги,
к 23-му февраля мы снимаем сюжет для телеящика.

Сценарий сюжета обсуждаем. Если хотите принять участие, давайте поговорим. +79099528886, icq 25172375
Эфир 23-го. Ролик будет выложен в инет.

Искренне Ваш,
Алексей
Последний раз редактировалось Lynx 15.02.2007, всего редактировалось 6 раз(а).
Никто кроме нас!
Вернуться к началу
Lynx
Lynx

Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04.10.2006
Откуда: Москва
Сообщение Lynx » 14.02.2007 19:11

Решение принято.
Лыткаринская колбаса.
Воскресенье.
С 12:00 до 16:00
Температурный режим примерно -6.

welcome.
Никто кроме нас!
Вернуться к началу
Торнадо
Торнадо

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02.10.2003
Откуда: МСК
Сообщение Торнадо » 14.02.2007 19:54

а страйкболу точно от этого сюжета будет лучше? :)
а тут пришли свиньи и устроили всем сипуку (с) Luap
Вернуться к началу
Lynx
Lynx

Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04.10.2006
Откуда: Москва
Сообщение Lynx » 14.02.2007 20:02

страйкболу фиолетово.
а Вы готовы выступать от имени всего страйкбола?
=)
хуже по крайней мере не будет.
Никто кроме нас!
Вернуться к началу
Торнадо
Торнадо

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02.10.2003
Откуда: МСК
Сообщение Торнадо » 14.02.2007 20:22

я как человек имеющий некоторое хобби

заинтересован в этом
хуже по крайней мере не будет.


можете гарантировать полное отсутствие отрицательных последствий? ;)
смелое заявление

страйкболу фиолетово.

это тоже заявление от ВСЕГО страйкбола?
а тут пришли свиньи и устроили всем сипуку (с) Luap
Вернуться к началу
Lynx
Lynx

Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04.10.2006
Откуда: Москва
Сообщение Lynx » 14.02.2007 20:24

Я тоже заинтересован, ибо мое хобби в том числе. Это своего рода PR.

Только я не понял, кому и что я должен гарантировать? И с какого перепугу?
Никто кроме нас!
Вернуться к началу
America
America

Сообщения: 323
Зарегистрирован: 05.08.2003
Откуда: Москва
Команда: 1-504PIR
В игре: c августа 2004
Сообщение America » 14.02.2007 20:40

А стракйбол, это штука, для которой PR не нужен, и даже вреден.
Вернуться к началу
Lynx
Lynx

Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04.10.2006
Откуда: Москва
Сообщение Lynx » 14.02.2007 20:41

Никто никого не заставляет, уважаемый.

Коллеги,
по существу вопросы будут?
или мы тут развернем флуд надо или не надо снимать сюжет?

Еще раз говорю - все совершенно добровольно, сюжет снимается о людях прежде всего. С положительной стороны. Предпочтения отдаются тем, кто старше 24-х лет.
Никто кроме нас!
Вернуться к началу
Торнадо
Торнадо

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02.10.2003
Откуда: МСК
Сообщение Торнадо » 14.02.2007 21:10

Да вот смущает обращение "коллеги"

тому чем я занимаюсь лишний PR (я у ж не буду рассказвать Вам что такое Паблик Релейшнз, в каких структурах и зачем он нужен) - а называя вещи своими именами - реклама - не особенно нужна

я вот думаю может мы с вами не коллеги всетаки, а?

или у вас есть аргументированные доводы в пользу съемки и трансляции подобных материалов?
кроме лично Вашего интереса, разумеется...

С увж. искренне Ваш.
а тут пришли свиньи и устроили всем сипуку (с) Luap
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 14.02.2007 21:11

кусочек моего имха.
зная автора как человека серьезного и опытного, в том числе с неплохим на мой взглляд страйкбольным опытом, могу уверено сказать что глупость и "гыгы гага а еще мы пиво пьем и за рюкзаками прячемся" не пройдет.
а чего вы еще опасаетесь?
может свои пожелания выскажете?
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Lynx
Lynx

Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04.10.2006
Откуда: Москва
Сообщение Lynx » 14.02.2007 21:26

Торнадо писал(а):Да вот смущает обращение "коллеги"

тому чем я занимаюсь лишний PR (я у ж не буду рассказвать Вам что такое Паблик Релейшнз, в каких структурах и зачем он нужен) - а называя вещи своими именами - реклама - не особенно нужна

я вот думаю может мы с вами не коллеги всетаки, а?

или у вас есть аргументированные доводы в пользу съемки и трансляции подобных материалов?
кроме лично Вашего интереса, разумеется...

С увж. искренне Ваш.


Мы с Вами уж точно не коллеги. Я репортер департамента информации РБК ТВ, отдел аналитики, ни больше ни меньше.
Рекламу я делать не собираюсь.
Доказывать ничего - тоже, никому и ни при каких обстоятельствах.
Не желаете сотрудничать - никто Вас лично не заставляет и плохого слова в ответ не скажет, ибо у нас демократия. Ничего личного. =)

Я предпочитаю работать открыто, без подводных камней. Если вы против такого подхода - обращайтесь на НТВ в программу Максимум, или в Питер, к тем, что снимают про людей в трениках, выдавая ЭТО за страйкбол. =))))

В принципе, люди набраны.
Если еще кто желает принять участие, в том числе - в своего рода экспертной группе по правке текста сюжета - я к вашим услугам +79099528886, в личку, на мыло или в аську. Пост будет удален сегодня после полуночи.

(А.К., тебе - Фишмана в вск не будет, он празднует ДР, мы его запишем отдельно на неделе)

Дискуссия закрыта.
Никто кроме нас!
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 14.02.2007 22:29

А не вы случайно в конце лета снимали в Лыткарино? Если таки это были вы, поделитесь записью, если не сложно.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Lynx
Lynx

Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04.10.2006
Откуда: Москва
Сообщение Lynx » 14.02.2007 22:30

Нет, точно не я.
Последний раз редактировалось Lynx 14.02.2007 22:41, всего редактировалось 3 раз(а).
Никто кроме нас!
Вернуться к началу
copper
copper

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02.05.2006
Команда: MARLON
Сообщение copper » 14.02.2007 22:32

А в чём, собственно говоря, проблема? Кому надо - едут и в кадр лезут. Кому не надо - не едут и не лезут.
Вернуться к началу
Lynx
Lynx

Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04.10.2006
Откуда: Москва
Сообщение Lynx » 14.02.2007 22:33

Просьба закрыть дискуссию. Все, кто захотел принять участие, отзвонились и отписались. Все, кто не успел - пишите в личку, в самом деле.
Никто кроме нас!
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 15.02.2007 01:15

уже никак - только модератор или администратор теперь в праве.

ЗЫ Торнадо, бросай ты своё хобби на одни выходные, бери билеты на поезд и "двери Райского уголка всегда жироко открыты" :smile:
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Lynx
Lynx

Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04.10.2006
Откуда: Москва
Сообщение Lynx » 15.02.2007 01:45

двери открыты... Кисой? =))))
привет там всем от меня =))))
Никто кроме нас!
Вернуться к началу
Freyr
Freyr

Сообщения: 606
Зарегистрирован: 10.09.2006
Откуда: Panama-City, Panama /// San Jose, Costa Rica
Команда: Наёмник.
В игре: Ряд. с 2005г, зам.ком. с 2006г., ком. с 2007г., наёмник (страйкбол РФ) с 2009г, Free Airsoft Mercenary from 11.2011 =)
Сообщение Freyr » 16.02.2007 03:37

copper[MARLON] писал(а):А в чём, собственно говоря, проблема? Кому надо - едут и в кадр лезут. Кому не надо - не едут и не лезут.

Абсолютно поддерживаю. Сам считаю данное мероприятие (съемки) делом общественно полезным.
Информационная популяризация страйкбола нужна (именно не "раскрутка" как у маляров, а информирование общественности через СМИ).
Во-первых, "левые люди" и так в страйк не придут из-за определённого дережного "порога входа в рынок".
Во-вторых, "молодую кровь" не так и сложно обучить элементарным правилам, нормам поведения в нашем сообществе - всё лучше чем пацаны и девчонки по подворотням или клубам будут ошиваться и пить/жрать/курить всякую гадость.
В-третьих, немного увеличится информационная осведомлённость в народе - меньше тупых вопросов задавать хоть будут :)
А бояться чего-то ("вдруг придут неорганизованные толпы 15-летних несознанщиков с китайщиной?!!") просто глупо, всё больше людей узнают о страйке и этого (распространения информации) не избежать. Посчитайте, во сколько раз увеличилась численность страйкболистов хотя бы в Москве с 2000 года? В итоге стало интереснее играть. А если смотреть на всё с точки зрения возможных проблем - то так и жить-то будет хреново. Больше позитива, господа! :lol:
Можно много еще тезисов привести, но смысл один - подобные съемки, передачи, репортажи - нужны.
Who dares, wins
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 16.02.2007 14:27

Freyr писал(а):Во-первых, "левые люди" и так в страйк не придут из-за определённого дережного "порога входа в рынок".
Во-вторых, "молодую кровь" не так и сложно обучить элементарным правилам, нормам поведения в нашем сообществе - всё лучше чем пацаны и девчонки по подворотням или клубам будут ошиваться и пить/жрать/курить всякую гадость.
В-третьих, немного увеличится информационная осведомлённость в народе - меньше тупых вопросов задавать хоть будут

Все три пункта - мимо! :smile:
Приходят, не обучаются, вопросы остаются... :wink:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 16.02.2007 16:03

Если бы еще все, кто что-то снимает, выкладывали свои труды в общий доступ а не ныкали по домашним архивам было бы вообще шоколадно все. У РБК на сайте видел архив програм, надеюсь оно туда попадет.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Freyr
Freyr

Сообщения: 606
Зарегистрирован: 10.09.2006
Откуда: Panama-City, Panama /// San Jose, Costa Rica
Команда: Наёмник.
В игре: Ряд. с 2005г, зам.ком. с 2006г., ком. с 2007г., наёмник (страйкбол РФ) с 2009г, Free Airsoft Mercenary from 11.2011 =)
Сообщение Freyr » 16.02.2007 16:11

Kukuruzo писал(а):Если бы еще все, кто что-то снимает, выкладывали свои труды в общий доступ а не ныкали по домашним архивам было бы вообще шоколадно все. У РБК на сайте видел архив програм, надеюсь оно туда попадет.

После выхода передачи в эфир, её скорее всего можно будет посмотреть в записи через интернет-телевидение (http://www.rbc-tv.ru).
А по поводу съемок в Лыткарино в конце августа - начале сентября - в личку ко мне. Опиши внешний вид оператора, как был одет, возможно я в курсе.
Who dares, wins
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 16.02.2007 16:21

Спасибо тебе большое что откликнулся, в личку написал.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 16.02.2007 16:31

Freyr писал(а):Во-первых, "левые люди" и так в страйк не придут из-за определённого дережного "порога входа в рынок".
Во-вторых, "молодую кровь" не так и сложно обучить элементарным правилам, нормам поведения в нашем сообществе - всё лучше чем пацаны и девчонки по подворотням или клубам будут ошиваться и пить/жрать/курить всякую гадость.
В-третьих, немного увеличится информационная осведомлённость в народе - меньше тупых вопросов задавать хоть будут :)


Участие в страйкбольных играх не мешает мне шляться по клубам и подворотням и пить/жрать/курить всякую гадость.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 16.02.2007 16:37

Gomezz (1st cav) писал(а):
Freyr писал(а):Во-первых, "левые люди" и так в страйк не придут из-за определённого дережного "порога входа в рынок".
Во-вторых, "молодую кровь" не так и сложно обучить элементарным правилам, нормам поведения в нашем сообществе - всё лучше чем пацаны и девчонки по подворотням или клубам будут ошиваться и пить/жрать/курить всякую гадость.
В-третьих, немного увеличится информационная осведомлённость в народе - меньше тупых вопросов задавать хоть будут :)


Участие в страйкбольных играх не мешает мне шляться по клубам и подворотням и пить/жрать/курить всякую гадость.


OFF: Что отнюдь не показывает тебя с положительной стороны :lol:
А теперь я предлагаю не флудить на тему кто и как снимает, а просто помолчать, т.к. на 90% сей топик уже состоит из флуда не по теме.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 17.02.2007 00:24

ИМХО

В свое время был связан дружескими отношениями с людьми (да и сейчас общаюсь с ними) делающими передачи репортерской направленности (что и собирается снять топистартер) - зачастую снимается картинка к своему виденью проблемы и что будут делать участники ни на каплю не повляет на смысл программы.

Так что тут получится просто дружеская помощь страйкболисту на выполнении его рабочих обязанностей, ничего жизнеутверждающего и открывающего глаза массам не получится.

Все вышесказанное ИМХО.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35