vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Момент ухода в Вальгалу глазами бойцов

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 08.05.2003 11:28

Кратко так наброшу словами как я прожил открытие.

Построение, все рады =)) !! Н стороне противника друзья - ухмыляемся друг другу, договариваемся об эквиваленте пива за голову друга =)))
Начало боевых действий.
Замешкался на позиции - неуспел нырнуть в бункер( да и не хотел если честно ) в момент когда пошла разворачиваться круговая атака Смирнов & Со c Ноgs of War и кем то не не опознаными в первый момент, залег около дерева между базой "Альфа" и дорогой на Хо Ши Мина , отстреливался от замыкуающих кольцо противников, вроде как подстрелил одного смирновца, но учитывая дистанцию плюнул сменил меху и продолжил отстреливаться от наседающих со сторноны прошлогоднего открытия базы Эдельвейса и Марлона, шар попал в ногу поднял праввую руку с МС через 1.5 секе левую медленно поднялся ушел вслед Слепому в мертвяк, по дороге вижу картину: с противоположной стороны из под ёлки вылетают шаы и попадают в бок неопознаному бойцу атакующих, через полминуты крик: "ПОД ТОЙ ЁЛКОЙ ВРАГ" атакующие кто был по близости переносят огонь на ёлку , оттуда выходит боец в КЗС и говорит :"Но я в тебя же долго стрелял, пошли в мертвяк." - И тут ему начинают втирать о смысле жизни о том кто как и где воевал. Дошёл до ВАЛЬГАЛЫ =)))
через 5 минут пришёл Рыбак, по виду был очень радостным =))) подстрелили его свои МП =))) посидел подождал, начали приходить люди с АЛЬФЫ противника приходящего замеченр не было =( думал слили и проиграли спор, о том что АЛЬФА возьму быстрее 3 часов от начала игры. Дождался времени вышел обратно, дошел до базы, ушел в патруль, "свил гнёздышко" стал ожидать повторной атаки на волне возвратившихся защитников АЛЬФЫ, пошла атака - опять окружают , становиться скучно первый вылез на дорогу сел под дерево и был подсрелен в спину - надел повязку и ушел в мертвяк, но тут с той стороны в которую он уше вылез 2ой и начал посевную, гнездо выполнело свою задачу - отвлекло противника и дало мне время отойти, начал отходить в сторону базы Эдельвейсов на 2002, начал ждать замыкающих с этой стороны - Боец Смирнова честно продвигался в зараслях, вышел на малюсенькую полянку, я выстрелили очередью в 20 шаров хмм в ответ выкрик :
- Ты что в своих стреляешь ?!
- Извини не хотел. - ответил я.
Атакующий заметил авангард Оливы, залег под кочку и достал красную с белыми полосами ленту и приготовился к бою, очередь в спину его добила, он встал и ушел в мертвяк.

Начал продвигаться в обратном направление, в этот момент выкрики черный дым разборки бой у базы затих, обошел с другой стороны базу - помохали с атакующими друг другу ручкой , улыбнулись сказали что всё ОК, больше этих людей я не видел, на опушке встретились с Оливой и дозором 2 Отделения МАРЛОН, посмотрели на разборки отошли с открытого места увидили группу людей - французы с ребенком, часть из них в красных повязках часть нет , как только мертвые отошли , подошел на дистанцию 25 шагов открыл огонь по оставшейся группе живых сменил меху продолжил атаку, странно я думал что мертвые не стреляют - первая моя ошибка, в ответ человек что то буркнул неразборчивое отделился в нашу сторону от своей группы и начал вести ответный огонь из положения стоя , разрядил бункер но как то неувененно группа ушла в метрвяк, с Оливой пошли загонять 2 оставшихся атакующих, странно , думал что положил всех.

Отдых малый минут 10, патрулирование периметра. Со своим бойцом пошли смотреть полигон, ака шайтанить пошли и показывал бойцу полигон и другие базы, обошли мертвяк с большой группой МП , ушли в леса , вышли на дорогу и пошли через лагерь туристов вслед бойцам Оливы, остновились поговорить с мертвыми из КСК, т.к. не виделись с прошлого года, под ноги турист швырнул гранату МП, как выяснялось Жорик дал им пошуметь, странно но 3 было без очков им повезло, плюнув в сторону калясочников, ушли в сторону бункера Оливы.
Время 19-25 приблизительно, с бойцов зашли с левой стороны базы Оливы, 5 - 6 непонятных людей штурмуют базу вышли в тыл на дистанцию уверенного поражения противника, в этот момент противник стоял за деревьями для Оливы соответсвенно открыты спиной к нам, выпустив длинную очередь в ближайшего крикнул :
-ОЛИВА, ПОДМОГА ! - добиваем остальных.
из бункера выскакивает несколько человек помогать нам,каково же наше удивление когда эти неопознаные люди продолжали отстреливаться и на восклицание :
- Вас только что убили, прекратите стрельбу ! - слышим ответ
- ТЫ вообще как здесь оказался, и какого черта ты кричишь на нас, ты с какой базы, кто ты вообще такой , у тя что претензии к нам, вали на свою базу и не высовывайся оттель! - ( мягко выражаясь)
противник сбиваеться в кучку и начинает выкрикывать лозунги типа теперь подойди к нам и поясни что ты имеешь нам сказать , мы тебя не боимся , мы все служивые и всё такое.
Сказав что вы уже и так сами всё за себя сказали повернулся и пошел помогать Оливе зачищать правый фланг, этого ответа им показалось мало и по мне был открыт огонь в лицо со стороны стоявшей кучи мяса, некада бывшим живыми людьми, пробиваясь к правому флангу и видя как Смирнов утаскивает флаг стараюсь быстрее зайти в фланг к атакующим СМИРНОВ и Ко, но в этот момент получил шар в стопу от своих же - Англичане подстрелили, Док зашел в фланг к атакующим, я ушел в мертвяк.
Отсидка. Через 5 минут пришёл Док , плюясь на атакующих. Поспали ушли на базу.
Опять патрулирование. В 23 заступил на дежурство, тишина. След.. дежурство с 2 до 4 покимарили , заступили на дежурство, все тихо, в 4 сменились вышле под костерок погрелись , ушли с Портосом к Гренадёрам увидили Дока из БК, сказал подвергся обстрелу - начали прочёсывание с Портосом отделился от Портоса вышодя обратно на дорогу натолкнулся на 3ку людей в вудленде зачесто спрашивающих атакующий я или обороняющийся, кто спросил тут же получил очередь - тихо отошел, второй сидевший на колене повернулся в мою сторону умер через во время поворота, самы безмятежный видимо спал, он лежал по деревом и делал вид что ничего не слышит, умер от выстрела в спину (надо было брать в плен, но что то выпытывать, лучше пусть идет спать в мертвяк) дошли до лагерей союзников, обошли посмотрели, вернулись к базе, решив что атак более не будет ушли большей частью обороняющихся на подмогу другим, в конце получив приказ выступили на остатки атакующих, подняв в атаку своё подразделение был убит , уходить в мертвяк смысла не было по тому одев повязку наблюдал за зачисткой. Респект надеюсь последняя атака понравилась всем.

Да неидентифицированные люди были опознаны по фотками на компе, так что =) Всё останеться на их совести.
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 08.05.2003 12:34

Французы с ребенком - Это Шевцов с товарищем, они почти всю игру шкерились где-то отдельно....
К команде "Голубая Устрица" имеют отношение далекое.... Мы у них закупаемся барахлом.
Есть предложение, по всем недовольствам либо фотки, либо клипы вывешивать, что-бы народ знал своих героев в лицо))).


Я так собираюсь на М40А1, когда соберу её полности присобачить мини-камеру, и каждый своё выстрел документировать... потом можно 18 серию "Горца" смонтировать и веселиться на клубе...

Со своей стороны, хочу сказать, что мне понравилось, что почти Все забили болт на несознанку, и не было этих споров на поле боя...
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
Voron13[WoodCats]
Voron13[WoodCats]

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22.03.2002
Откуда: Москва
Команда: Woodcats
В игре: Закрытие 2003
Сообщение Voron13[WoodCats] » 12.05.2003 17:18

Ничего там не видно, с миникамеры.. У нее зума же нет. :wow:
"А команду новую мы назовем АПЧХИ - пусть все нам здоровья желают."
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36