http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Точность страйкбольного оружия

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Molot1812
Molot1812

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12.04.2015
Сообщение Molot1812 » 15.05.2015 12:23

Уважаемые коллеги!
Хочу знать ваше мнение по вопросу точности страйковских приводов.
1. С какого расстояния вы попадаете в банку 0,33 л. из пистолета на CO2 (Ну, и длина стволика тоже интересует)
2. Пуля, как известно, отклоняется в сторону (по крайней мере, на моём ПМ СО2) уже на расстоянии метров 10. У всех так, можно ли решить эту проблему?
3. С какого расстояния попадаете в банку 0,33 л. из длинноствола? Из чего, тоже напишите.
4. На сколько тюнинг на точность может увеличить дальность прицельной стрельбы? (Если кто тюнил приводы - на сколько метров?)
Для чего мне это нужно? Хочу тренироваться в лесу на точность, однако, колеблюсь между пневматикой и эирсофтом. Пневматика точнее, но её хуже заряжать.
Если есть, что сказать ещё не по теме вопроса, но про точность - пишите, буду благодарен.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 15.05.2015 12:56

Molot1812 писал(а):Уважаемые коллеги!
Хочу знать ваше мнение по вопросу точности страйковских приводов.
1. С какого расстояния вы попадаете в банку 0,33 л. из пистолета на CO2 (Ну, и длина стволика тоже интересует)
2. Пуля, как известно, отклоняется в сторону (по крайней мере, на моём ПМ СО2) уже на расстоянии метров 10. У всех так, можно ли решить эту проблему?
3. С какого расстояния попадаете в банку 0,33 л. из длинноствола? Из чего, тоже напишите.
4. На сколько тюнинг на точность может увеличить дальность прицельной стрельбы? (Если кто тюнил приводы - на сколько метров?)
Для чего мне это нужно? Хочу тренироваться в лесу на точность, однако, колеблюсь между пневматикой и эирсофтом. Пневматика точнее, но её хуже заряжать.
Если есть, что сказать ещё не по теме вопроса, но про точность - пишите, буду благодарен.

Купи себе пневматику. тебе точно подойдет.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Тритон
Тритон

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23.02.2015
Сообщение Тритон » 15.05.2015 12:58

M4 cqbr (тюнинг 120 на выходе, стволик 300мм прометей) головная мишень уверенно поражается одиночкой гдето с 25 метров, ростовая приблизительно с 50, очередями может и дальше что то можно засыпать. Вообще все хочу замерить по точнее, зоморочится, глазомер хреновый, с рулеткой парится не охота, дальномера нет.. да это все .25 шарами, в безветренную погоду.
Наше право мы носим на конце мечей
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 15.05.2015 17:58

На 10 метрах кучность порядка 2 см.
На 20 попадаю в 12 см тарелку.
Дальше не надо.
Да, из пистолета.

Да, плюсуюсь к Хозу на тему - возьми пневму. PCP в оригинале. Будет тебе и точность и дальность.
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
Molot1812
Molot1812

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12.04.2015
Сообщение Molot1812 » 15.05.2015 18:35

Crazy Lobzic писал(а):На 10 метрах кучность порядка 2 см.
Да, из пистолета.
Да, плюсуюсь к Хозу на тему - возьми пневму. PCP в оригинале. Будет тебе и точность и дальность.


А какой пистолет и на чём работает?
На пневму нужно лицензию, а ПСП заряжается от баллона, который придётся таскать с собой. Весит он 5 кг. Да и не маленький он. Тем более, речь больше о пистолетах.
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 15.05.2015 18:44

учите матчасть, дорогой топикстартер. подскажу слово, с какого надо начать изучение: Crossman
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Тритон
Тритон

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23.02.2015
Сообщение Тритон » 15.05.2015 19:25

Вопрос был по пистолету Лобзика, как я понял. У меня сложилось впечатление, что для пистолетов рабочая дистанция 25 м для ростовой мишени, но стрельба будет больше не на меткость, а на ''попал/не попал'', куча на такой дистанции у пистолетов никакая, это если брать стоковые пистолеты Marui или Kjw на грингазе. С СО2 для себя сделал вывод лучше не связываться. Тюнингом пистолетов не заморачивался правда, может из них можно и больше выжать.
Наше право мы носим на конце мечей
Вернуться к началу
Molot1812
Molot1812

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12.04.2015
Сообщение Molot1812 » 16.05.2015 01:25

Double писал(а):учите матчасть, дорогой топикстартер. подскажу слово, с какого надо начать изучение: Crossman

Не понял.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Newt писал(а):Вопрос был по пистолету Лобзика, как я понял. У меня сложилось впечатление, что для пистолетов рабочая дистанция 25 м для ростовой мишени, но стрельба будет больше не на меткость, а на ''попал/не попал'', куча на такой дистанции у пистолетов никакая, это если брать стоковые пистолеты Marui или Kjw на грингазе. С СО2 для себя сделал вывод лучше не связываться. Тюнингом пистолетов не заморачивался правда, может из них можно и больше выжать.

Что такое пистолет Лобзика?
Что такое стоковые пистолеты?
Почему с углегазом не связываться?
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 16.05.2015 01:39

Molot1812 писал(а):
Double писал(а):учите матчасть, дорогой топикстартер. подскажу слово, с какого надо начать изучение: Crossman

Не понял.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Newt писал(а):Вопрос был по пистолету Лобзика, как я понял. У меня сложилось впечатление, что для пистолетов рабочая дистанция 25 м для ростовой мишени, но стрельба будет больше не на меткость, а на ''попал/не попал'', куча на такой дистанции у пистолетов никакая, это если брать стоковые пистолеты Marui или Kjw на грингазе. С СО2 для себя сделал вывод лучше не связываться. Тюнингом пистолетов не заморачивался правда, может из них можно и больше выжать.

Что такое пистолет Лобзика?
Что такое стоковые пистолеты?
Почему с углегазом не связываться?

Не парься. Это слова для тебя не понятные. Просто купи себе вот это http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=2331 или это http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=1574 и не отнимай время у дяденек...
П.С И да если тебе надо упороться то вот сюда - http://chargedgun.ru/crosman/obzor-crosman-1377
П.С.С. Закройте уже тему. унылая :sad:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Molot1812
Molot1812

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12.04.2015
Сообщение Molot1812 » 16.05.2015 02:27

1. У меня большие сомнения в необходимости покупки пневматики, здесь я спрашиваю о калибре 6 мм
2. ТТ плохо лежит в руке, а у ПМ маленький стволик, что не внушает доверия.
3. Мне интересно, какие пистолеты на углегазе реально точные, мощные и далеко бьющие? Единственное, что я знаю, это револьверы-мастодонты, но у них барабан на 6 патронов, а это неудобно.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 16.05.2015 03:20

RWA NightHawk например...
PS
РСР стволы существуют и в калибре 6мм
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Wax
Wax

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18.03.2010
Откуда: Москва
Команда: GROM
В игре: smooth operator
Сообщение Wax » 16.05.2015 03:46

Если в Москве то сходите на какое нибудь пистолетное мероприятие. Увидите как что стреляет и всё станет понятно.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=97
Я бы взял на вашем месте хайкапу от токио маруй и плавно её тюнил начиная со стволика и далее :mrgreen:
<p>Imperare sibi maximum imperium est</p>
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 16.05.2015 04:23

Wax писал(а):Если в Москве то сходите на какое нибудь пистолетное мероприятие. Увидите как что стреляет и всё станет понятно.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=97
Я бы взял на вашем месте хайкапу от токио маруй и плавно её тюнил начиная со стволика и далее :mrgreen:

2 виски этому господину. Говорит он все верно.

Вообще, если говорить у тюнинге пистолетов, то это дорого. Готовится надо к тому, что нормально собранный пистолет - это килобакс +/-.
По дальности максимум что выжимал - это на 40 метрах уверенное попадание в лист А4.
Если тюнить на точность, то надо забыть о дальностях более 20 метров в принципе.

Буду добрый, чуть разжую.
1. Все пистолеты в базе (из магазина) - это попасть в тушку на 20-25 метрах.
2. Тюнинг пистолета - это долгий гемморой для подбора золотой середины. У меня это получилось сделать 2 раза на 6 попыток. Но это экземпляры запомнили все, кто с ними сталкивался. Минимум - это установка тонкого стволика. Максимум - это замена всего.
3. Углекислота имеет плюс в виде мощности и дешевезны, но минусы в виде повторяемости скорости выстрела. Да и достойных моделей на СО2 мало. Ксен выше привел самый достойный из сравнительно бюджетных.
4. В качестве базы брать надо кольтовую серию от маруя, т.к. она обладает самым большим ассортиментом запчастей.
5. Самый простой и недешевый путь - это посмотреть в сторону пистолетов от Кларенса Ли, торговая марка Airsoft Surgeon. Вот, например, интересная моделька: http://bfguns.ru/pistolety/airsoft-surg ... er-dx.html
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
Molot1812
Molot1812

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12.04.2015
Сообщение Molot1812 » 16.05.2015 17:26

Ай народ, вот спасибо, что объяснили и помогли!
А мне говорили, что тут одни уроды сидят с завышенным чувством собственного величия, ан нет, всё хорошо! =)
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 16.05.2015 18:08

Будучи смертником с пулемётом никого не подпускал к бункеру, народу с охранения положили всех, один остался, на 30-40 метров никого не подпускал, был снят неприятелем с 50 метров из электро Глока, за 1.500 рупий в базе, вот и весь хрен до копейки :wink:
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 16.05.2015 18:14

Molot1812 писал(а):А мне говорили, что тут одни уроды сидят с завышенным чувством собственного величия...


Они просто не успели прочитать тему :wink:
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 17.05.2015 15:11

Эти "одни уроды" херню советуют.
Я бы попробывал начать с тв приставки "денди" игра охота на уток.
Экономия на расходниках и из дома можно не выходить))
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 17.05.2015 22:58

Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Hans_Prunner
Hans_Prunner

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщение Hans_Prunner » 22.05.2015 02:59

Вы хотите тренироваться на точность из пистолета или из винтовки?

Вообще говоря стрельба из пневматики это совсем-совсем не то же самое, что из аирсофта.
А так если стрелять на точность - начать с CZ200 например. Или смотреть в сторону компрессионных матчевых винтовок - баллон не нужен. И да, это 7.5 Дж, лицензия не нужна, но по закону можно стрелять только в отведённых местах.

На точность из пистолетов начать с Иж 46 например.

Это всё узко спортивное оружие.

Если что-то такое типо практической стрельбы, то скорее аирсофт. Но повторюсь это совсем не то же самое, что стрельба.
Вернуться к началу
Molot1812
Molot1812

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12.04.2015
Сообщение Molot1812 » 23.05.2015 00:34

Путём долгих измышлений я пришёл к выводу.
Я просто поставлю глушитель на мой ПМ, и у меня получится суперточный пистолет с длинным стволом на баллонах. А то у меня их куча, а расходовать некуда. Да и ПМ починить повод появится.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 27.05.2015 14:42

я ж грю унлость тролльная
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 27.05.2015 14:49

Molot1812 писал(а):Путём долгих измышлений я пришёл к выводу.
Я просто поставлю глушитель на мой ПМ, и у меня получится суперточный пистолет с длинным стволом на баллонах. А то у меня их куча, а расходовать некуда. Да и ПМ починить повод появится.

точно! надо такой же сделать!
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Molot1812
Molot1812

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12.04.2015
Сообщение Molot1812 » 31.05.2015 12:42

Интересно, что этому челу с аватаркой на хохлядском здесь надо?
ПМ сделать с глушителем не получилось, потому что глетчеровские пистолеты, походу, никто не тюнит, даже сам Глетчер.
Так что я купил себе беретту, сразу попросил сделать глушитель и поставить тонкий стволик. Получился длинный ствол. Точность, мощь - просто убийственная!
Поздравьте меня=) Наконец, у меня появилось то, что нужно!
Во многом благодаря вам...
Пошёл дырявить картонки и деревья=)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15