http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Презентация комплекса "Слепой Пёс"

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
brass
brass

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.04.2014
Откуда: Москва
В игре: с 2008
Сообщение brass » 25.11.2014 22:31

***
Последний раз редактировалось Animike 13.10.2016, всего редактировалось 1 раз.
"Гений нашел бы способ обойтись без войны" (С) Адмирал Ямамото.
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 28.11.2014 13:07

То есть попал в коробочку - загорелась лампочка и ебнула нас током? Нахера это в страйкболе? Изображать из себя "робота Бронислава" который поражается только в эту коробочку? Так этж не страйкбол. Нахера мне мишень которая меня "кусает" за то что я в нее попал? Этж мишень. Она обязана страдать. Переделайте на "отсасывает", хотя я думаю что все равно не взлетит.

И кто придумал такое дебильное название для простого детектора попадания? Ну и "хавмачинзефиш"?
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 28.11.2014 14:21

Альтернативный вариант для проведения соревнований....кмк
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 28.11.2014 14:26

XeNoFob [GB] писал(а):Альтернативный вариант для проведения соревнований....кмк

Соревнований по какому виду... ээээ... (вставь сюда подходящее слово, ибо я не осилил)?

Да и ЦА приглашенная на презентуцию, как-бы не из соревновальщиков/барыг/лазертагщиков и прочих сортов гавна.
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 28.11.2014 14:55

ИМХО имея прибор, придумать как его реализовать в страйке не составляет особого труда, даже в простейших сценариях.
Например захват чего либо может быть произведен, если группа постоянно подавляет огневые точки.
Для увеличения фана можно ограничить группе возможности (ограничение по шарам или по времени).
Не факт, что при единичном применении эта вещь будет очень уж интересна, но вот то, что включать её в тренировочный процесс (развивая слаженность двоек-троек-четвёрок) или давать как доп миссии заморачивающимся командам на больших играх почему бы и нет.
Но сначала посмотрим-послушаем
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 28.11.2014 15:31

Надо посмотреть. Определенные задумки есть. Но в "чистом" страйкболе - я думаю, система не очень интересна.
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 28.11.2014 16:05

Она захват точки не фиксирует. Она попадания фиксирует. Шарик надувной фиксирует попадания намного эффективне, дешевле и гарантированнее. Нужно много попаданий зафиксировать - надуйте тонну шариков. Нужно слабое попадание зафиксировать - сильнее шарик надуйте. Сильное - сдуйте нах. Антураж такой-же. Ну засуньте шарик в такого где размера коробочку, чтоб прям вообще один в один.
Двойки-тройки тренировать по стрельбе в пищащую коробочку? Ебануцца. Дело конечно ваше. )

Страйкболу необходима дешевая система фиксации попаданий на основе лазертага или подобного. Дабы прихерачить ее к танкам, птурсам, гранатометам, и прочим дальномерам-целеуказателям. Ключевое слово - дешевая. А если еще и едиый стандарт какой-то запилили бы, вообще прекрасно былоб.
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 28.11.2014 16:46

Son писал(а):Нужно много попаданий зафиксировать - надуйте тонну шариков.


Сами топите урановые ломы в ртути.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 28.11.2014 23:16

Son писал(а):Она захват точки не фиксирует. Она попадания фиксирует.

Страйкболу необходима дешевая система фиксации попаданий на основе лазертага или подобного. Дабы прихерачить ее к танкам, птурсам, гранатометам, и прочим дальномерам-целеуказателям. Ключевое слово - дешевая. А если еще и едиый стандарт какой-то запилили бы, вообще прекрасно былоб.


Сон, а ОНО как раз и не требует принципиально нового инвентаря. Воспринимает именно шар. Подозреваю, что можно задать и поражение при определённом числе попаданий, а "кусание" - процесс опциональный.
Приспособить к играм - без проблем. Классический страйк - да, но есть очень много околострайкбольной тематики.
Миша, а продай комплектик?))))

p.s. "Переделайте на "отсасывает". (С)Son
Мосье понимает толк в страйкбольно - ролевой составляющей)))
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 29.11.2014 00:01

plush писал(а):Сон, а ОНО как раз и не требует принципиально нового инвентаря. Воспринимает именно шар. Подозреваю, что можно задать и поражение при определённом числе попаданий, а "кусание" - процесс опциональный.
Приспособить к играм - без проблем. Классический страйк - да, но есть очень много околострайкбольной тематики.

Это не-то. Более того, ОНО - бесполезная хуйня. Через год убедитесь в этой-же теме. Да уже по названию ясно, что "как корабль назови, так он сука и утонет". Ну какая польза от слепого пса? :/
Я же говорю о системе антуражного поражения бронетехники, дотов, дзотов, капониров, строений и прочих высокопрочных объектов, кои из стрелкового оружия (читай шариками) поражены быть не могут.
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
brass
brass

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.04.2014
Откуда: Москва
В игре: с 2008
Сообщение brass » 29.11.2014 00:42

Узнаю любимую конфу))) Ничего не поменялось)

Когда я впервые представил защитные маски BrassGuard, вопящих, что это *уйня - было дофигищщи. Теперь полмира юзает и нахваливает. В понедельник всё покажу, а там уж народ сам будет решать - интересно или нет.

PS, просто интересуюсь: а что, теперь на кофе так принято - публично всех оскорблять и модераторов нет?
"Гений нашел бы способ обойтись без войны" (С) Адмирал Ямамото.
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 29.11.2014 00:57

Animike писал(а):Узнаю любимую конфу))) Ничего не поменялось)

Когда я впервые представил защитные маски BrassGuard, вопящих, что это *уйня - было дофигищщи. Теперь полмира юзает и нахваливает. В понедельник всё покажу, а там уж народ сам будет решать - интересно или нет.

PS, просто интересуюсь: а что, теперь на кофе так принято - публично всех оскорблять и модераторов нет?

Так брасгуард и сейчас хуйня. Разве что-то поменялось? Их юзают дрищи и девушки. Они-же и нахваливают. Других применений и применяльщиков я за 10 лет не видел. А еще полмира в туза долбится и нахваливает, ну да чет я увлекся.
А где тут кого-то оскорбили?
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
brass
brass

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.04.2014
Откуда: Москва
В игре: с 2008
Сообщение brass » 29.11.2014 01:22

А, понятно. местный трололо. Son, во всех темах срешь?
"Гений нашел бы способ обойтись без войны" (С) Адмирал Ямамото.
Вернуться к началу
Seifer
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Seifer

Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 18.11.2004
Откуда: Калининград
Команда: Химера-Калининград
В игре: веселюсь с 2004
Сообщение Seifer » 29.11.2014 01:30

Son писал(а):Так брасгуард и сейчас хуйня. Разве что-то поменялось? Их юзают дрищи и девушки. Они-же и нахваливают. Других применений и применяльщиков я за 10 лет не видел.


Изображение
PTW_6182
Вернуться к началу
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 29.11.2014 02:37

Son писал(а):
Animike писал(а):Узнаю любимую конфу))) Ничего не поменялось)

Когда я впервые представил защитные маски BrassGuard, вопящих, что это *уйня - было дофигищщи. Теперь полмира юзает и нахваливает. В понедельник всё покажу, а там уж народ сам будет решать - интересно или нет.

PS, просто интересуюсь: а что, теперь на кофе так принято - публично всех оскорблять и модераторов нет?

Так брасгуард и сейчас хуйня. Разве что-то поменялось? Их юзают дрищи и девушки. Они-же и нахваливают. Других применений и применяльщиков я за 10 лет не видел. А еще полмира в туза долбится и нахваливает, ну да чет я увлекся.
А где тут кого-то оскорбили?

ахаха Сон как всегда неподражаем (ну кроме своих Твинков)
пару исправлений
1) по сравнению с китайской продукцией, брассовские экземпляры все же надежней и качественней (у самого уже пару лет лежит)

2) 3\4 CQBшников кто без алтына и прочей ЗШни с забралом - либо дрыщи, либо не имеют понятия о своей истиной половой принадлежности :smile:

3)а ещё они офисный планктон и им жена не даст если у них личеко будет попорчено

4) а так ты прав Сон - неантуражная шняга для слабаков )

по теме топика

1)пока с трудом представляю назначение в классическом страйкболе. Все же ориентироваться придется на ролевиков по началу.

2) так Сон все же прав, что для "мессионерского" страйка нужна система поражения укрепленных "обьектов" (движемых\недвижимых) например во всякие амбразуры и прочие "щели" легкой бронетехники. :smile: :smile: :smile:
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 29.11.2014 02:46

Соньчик, тут уже обсуждали что кое-кто "на следующий день после страйкбола" идет е.блом денежку зарабатывать, так что цак надень и в пепелаце сиди :)
А китайцы с копиями взяли тупо сервисом - цвета, модели, нидорага и без созвона.

2Koto - прекрасная кетайская копия лежит на случай #пооратьматомнаполигонеяжепосредникблеать

Тема с использованием в качестве ролевого монстра это круто, лучше не забывать и наличие посредника-отгонятеляособоумныхсгаечнымиключами.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 29.11.2014 02:53

Как всегда:"Слышали звон, да не знают где он.""В одном углу пукнул, в другом обос.ался".

Это ж "обычная" мишень с обратной связью, которая подгоняет("кусает") стрелка, чтобы он не расслаблялся и шевелил булками.И этА, шарики не фиксируют время прохождения. :smile:

Достали уже с этим лазертагом :smile: :lol:
Соберитесь уже наконец на консилиум и договоритесь о "дешёвом" аппарате :mrgreen:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 29.11.2014 03:00

nimnul писал(а):Как всегда:"Слышали звон, да не знают где он.""В одном углу пукнул, в другом обос.ался".

Это ж "обычная" мишень с обратной связью, которая подгоняет("кусает") стрелка, чтобы он не расслаблялся и шевелил булками.И этА, шарики не фиксируют время прохождения. :smile:

Достали уже с этим лазертагом :smile: :lol:
Соберитесь уже наконец на консилиум и договоритесь о "дешёвом" аппарате :mrgreen:

Миномёт свой доделай ;)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
brass
brass

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.04.2014
Откуда: Москва
В игре: с 2008
Сообщение brass » 29.11.2014 03:25

nimnul писал(а):Как всегда:"Слышали звон, да не знают где он.""В одном углу пукнул, в другом обос.ался".

Это ж "обычная" мишень с обратной связью, которая подгоняет("кусает") стрелка, чтобы он не расслаблялся и шевелил булками.И этА, шарики не фиксируют время прохождения. :smile:

Достали уже с этим лазертагом :smile: :lol:



1. Про "звон" - истину глаголишь.
2. Попадание шара в мишень - выключает мишень, что как раз и отражается на времени прохождения. Момент выключения фиксирует устройство на руке Игрока.
3. Кого достал лазертаг - он в него не играет.

Думаю, большинство мегатрушпецназовцев, вопящих про "дрыщщизм" и тд - тупо просто ссутся соревноваться в формате жесткого спортивного режима, да еще с применением электронного учета.

Да, а про дрыщей в масках - это я воронежским ребятам передам. Пусть поржут вместе, когда ЭТО son встретят. Откуда ОНО там, из Аверса?


XeNoFob [GB] писал(а):Альтернативный вариант для проведения соревнований....кмк



Именно так.
"Гений нашел бы способ обойтись без войны" (С) Адмирал Ямамото.
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 29.11.2014 03:33

Animike писал(а):Думаю, большинство мегатрушпецназовцев, вопящих про "дрыщщизм" и тд - тупо просто ссутся соревноваться в формате жесткого спортивного режима, да еще с применением электронного учета.


Канешн ссуться. Страйкбол этж ни спорт. Какие учеты? У нас до сих пор сознаются. Нам нинада. Да и тут просто мишенька. Для тира, но не для страйкбола. )

Animike писал(а):Да, а про дрыщей в масках - это я воронежским ребятам передам. Пусть поржут вместе, когда ЭТО son встретят. Откуда ОНО там, из Аверса?

Дяяяя... Из Ааааверса... Передааай... Расскажешь потом, как там передалося... )))
Последний раз редактировалось Son 29.11.2014 03:36, всего редактировалось 1 раз.
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Furst
Furst

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Deutsche Kommandotruppen
Сообщение Furst » 29.11.2014 03:36

слышал звон, да не знаю, где Son :)

Эту систему как применять-то планируется в двух словах?
Изображение
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 29.11.2014 03:38

Furst писал(а):Эту систему как применять-то планируется в двух словах?


Засылаешь бабло...
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 29.11.2014 03:57

Animike писал(а):3. Кого достал лазертаг - он в него не играет.

Не играет. Но очень хочет ЗАДЁШЕГОНАХ иметь лазерную шайтан трубу для поражения техники.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 29.11.2014 15:01

а че, попробуйте постреляйте со 120-130 мс в надувной шарик не в упор. будете сильно удивлены.
или в Воронеже совсем плохие шарики?
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 29.11.2014 17:18

Double писал(а):а че, попробуйте постреляйте со 120-130 мс в надувной шарик не в упор. будете сильно удивлены.
или в Воронеже совсем плохие шарики?

Да мы как-то осиливаем даже с 90 мысов. Я предлагаю то, что проверено и работает годами.
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9