vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Презентация комплекса "Слепой Пёс"

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 03.12.2014 14:29

Сценарий в котором отхватывает процент "жизни", мне впадлу адаптировать. Это не страйкбол. Поэтому только для тебя, превозмогая. И даж без шариков прикинь?

Садишь значит в нужную точку пулеметчика. БЕСПЛАТНОГО. И говоришь ему - ты, сцуко, будка! И если в тебя постреливают и попадают, то отыгрываешь шок в течении n-ти секунд! Потом начинаешь хуярить все че видишь, если небыло другого попадания. И так по кругу. Можешь нму на бошку приклеить двусторонним скотчем крышку жестяную. И шок он будет отыгрывать при попадании в нее. А нисчастные которых он хуярит играют в 100500 кусаний/попаданий. На стопицотое попадание их выпиливают нах из страйкбола вместе с их брасмасками, потому что в такое играть могут только ебанько.

Сам посчитай сколько преимуществ у моего варианта и сколько минусов у твоего. Давай напрягись. Я уверен ты можешь лучче вариант придумать.
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 03.12.2014 15:10

Сон, ну это - тогда совсем не страйкбол. Будка - от первого шара должна уходить, если она - пулемётчик.
А если технически не способна сознаться - тогда её оборудуй датчиком попаданий.
Думаю, если я, например - владелец полигона (ну помечтаю уж), то - перспективней продать участок под игру по первому сценарию. По второму - конечно играбельно тоже, но - как-то условно.
Если контракт на аренду будет длительный - возможно и "входной билет" игроку обойдётся привлекательней.
И арендатор - не чешет репу, чем ему занять команду. Вот вам сценарии готовые. Выбрали? Начали!
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 03.12.2014 18:09

"Незримое нечто" отхватывающее "кусок булки" у игроков-несознанщиков конечно более страйкбольно чем банальный пулеметчик и совсем не условно. )
"Владелец полигона", "контракт на аренду", "перспективнее продать"... ((( Собсно ЦА аудитория давно ясна. Неясно что это делает на страйкбольном форуме.
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 03.12.2014 18:25

"- На что же нам с тобой боец сыграть?
- На деньги !
- Деньги - брызги! Готов сгинуть, как настоящий солдат?
- Готов голову сложить!
- Именно это я и хотел тебе предложить."
:grin:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 03.12.2014 20:54

* вынужден был вас на время оставить...продолжу.

Son писал(а):...
А нисчастные которых он хуярит играют в 100500 кусаний/попаданий. На стопицотое попадание их выпиливают нах из страйкбола вместе с их брасмасками, потому что в такое играть могут только ебанько.


Фигасе ты сценарий на трень наворочал... вы там у себя полки Маклаудов тренируете штоле? И вот-это- вот и есть хвалёный Воронежский страйкбол???? Выпиливайте их нахрен всех, можно даже - до тренировки.

Son писал(а):Сценарий в котором отхватывает процент "жизни", мне впадлу адаптировать. Это не страйкбол. Поэтому только для тебя, превозмогая. И даж без шариков прикинь?


Фигушки. Я-ж не зря именно тебя прошу шариками заняться.
Сам вписался:

Son писал(а): Шарик надувной фиксирует попадания намного эффективне, дешевле и гарантированнее. Нужно много попаданий зафиксировать - надуйте тонну шариков. Нужно слабое попадание зафиксировать - сильнее шарик надуйте. Сильное - сдуйте нах. Антураж такой-же. Ну засуньте шарик в такого где размера коробочку, чтоб прям вообще один в один.


Так шта.... тренируйся. Надувать быстро, и много - сколько надо.

Son писал(а):Сам посчитай сколько преимуществ у моего варианта и сколько минусов у твоего. Давай напрягись. Я уверен ты можешь лучче вариант придумать.


Смогу, не смогу... это вопрос второй. Паровозик, вон, и тот - смог). Ты - для начала всё-ж адаптируй уже имеющийся. В рамках правил АС, раз уж так настрополился придерживаться.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 03.12.2014 21:57

Плюш, вы стремительно теряете очки в моем рейтинге-рейтингов. Перечитай пост по слогам, там есть отаеты на все твои набросы. Фи карочи.
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 03.12.2014 22:26

Типа съехал? Ну бывай...(бывайте???). Покеда, стало быть)
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 03.12.2014 22:43

не знаю, у нас был сценарий на тренировке "пока звенит чайник"
На дерево вещается чайник, под деревом сидит боец\или не сидит :smile:
Группа бойцов, двойка, тройка, четыре бойца поставлены перед задачей "дойти до дерева", передвигаться перебежками\переползанием, перебежки\поползновения :lol: возможны только пока шарики попадают по чайнику (звук попадание в советский чайник громкий - сложно не услышать )

Если боец все же сидит под деревом, то он имеет права стрелять только если чайник не "звенит" :)

озвучить сколь ко стоит покупка чайника ? :smile:

пссс ребята не хотите чайник в аренду на световой день, в 1,5 раза дешевле пса + посредника дабы не мухлевали, *входит в стоимость*, ночью дороже, и ночью надо засылать милую Тян с кофейником ) :smile:


Жаль нету плюсиков в карму, за первый пост на этой странице сон их заслуживает :idea2:
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 03.12.2014 23:25

Я вот думал, что мне напоминает вся эта феерия с тупыми названиями невнятной хуиты рассчитанными на школьников, с презентацией с приглашением звезд страйкбола, с истерикой в комментах с просьбой забанить несогласных, с коментами в стиле "да вы просто слишком тупые!" и вспомнил. Так пылесосы Кирби и прочие "Золотые Шойгу" лохам впаривают. Один в один.
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 03.12.2014 23:35

Курить ходил? :shock: Эк..."звездануло".
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 04.12.2014 13:13

Форуму нужен другой маскот вместо Сона. Более конструктивный. Или хотя бы няшный.

По теме. В душе не понимаю зачем девайсу "кусалка". Цену аренды порицаю. Техническую идею считаю довольно интересной.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 04.12.2014 14:23

Отказать. Сон устраивает всем.

Я так понимаю, Брасс пытается найти какую-то инновационную идею и поднять на этом бабла. Ничего не имею против, но, на мой взгляд, аудитория узковата. С масками лучше было, как ни крути, китайцы не пиздят вещи не пользующиеся спросом. Я не буду говорить за всю Россию, но для нас и правда система поражения техники и укрепленных точек гораздо приоритетней.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 04.12.2014 14:56

Koto писал(а):.."пока звенит чайник"..

т.е у вас не было ПДА ? Ни у кого ?
Вас ис дас ? Это есть не по праффилам . :grin:

Предложенный прибор разрабатывался наверное только для околострайкбольных игр (Сталкеры-Фолауты всяки),
там он востребован.
Тут просто попытка расширить "сферу сбыта".
Похоже,что не взлетит.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 04.12.2014 17:38

Koto писал(а):не знаю, у нас был сценарий на тренировке "пока звенит чайник"
На дерево вещается чайник, под деревом сидит боец\или не сидит :smile:
Группа бойцов, двойка, тройка, четыре бойца поставлены перед задачей "дойти до дерева", передвигаться перебежками\переползанием, перебежки\поползновения :lol: возможны только пока шарики попадают по чайнику (звук попадание в советский чайник громкий - сложно не услышать )

Если боец все же сидит под деревом, то он имеет права стрелять только если чайник не "звенит" :)

озвучить сколь ко стоит покупка чайника ? :smile:

пссс ребята не хотите чайник в аренду на световой день, в 1,5 раза дешевле пса + посредника дабы не мухлевали, *входит в стоимость*, ночью дороже, и ночью надо засылать милую Тян с кофейником ) :smile:


Жаль нету плюсиков в карму, за первый пост на этой странице сон их заслуживает :idea2:

В целом - вариант на безрыбье. Конечно, экономия на лицо,
НО.... дорАганах.
Есть вариант бюджетней. Не надо тратится на приводы, раньше игралось и без них. А тут - на одну трень с полкосаря одними шарами вылетит.
Всё-ж дебильно просто. Берём трубочку из бумаги, нажёвываем шариков из той-же бумажки... и имеем трену ровно по тому-же сценарию. Кто побогаче - может гороха прикупить. Тюненх типа.
Есть очень старая фраза, суть которой в том, что мужчина всегда остаётся ребёнком. Только игрушки дорожают.
Японцы, придумав аирсофт - не промахнулись. Бегать до седых мудей и стрелять бузиной - непочтенно.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 04.12.2014 17:52

plush писал(а): Бегать до седых мудей и стрелять бузиной - непочтенно.

ага-ага :grin:
я вот когда смотрю канал вот этого обладателя седых .. ээ-э, волос. Понимаю,что он не промахнулся. Кстати,он прекрасно стреляет. ( первый раз увидел ,что из " Макрова" можно отлично стрелять. )
http://www.youtube.com/user/hickok45
А когда ,за спиной сорокет и пиу-пиу ,то всё чаще и чаще ощущаю себя дураком. :sad: ;)

Плюш, Вы себе приобрели комплект ? (правда, Вы техногенщик,Вам сам бох велел ).

п.с. А "чайник" это просто отлично. :grin: Подковали ребята блоху. :wink: "Голь на выдумку хитра."
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 04.12.2014 18:01

7.4 bravo писал(а):
Koto писал(а):.."пока звенит чайник"..

т.е у вас не было ПДА ? Ни у кого ?
Вас ис дас ? Это есть не по праффилам . :grin:

Предложенный прибор разрабатывался наверное только для околострайкбольных игр (Сталкеры-Фолауты всяки),
там он востребован.
Тут просто попытка расширить "сферу сбыта".
Похоже,что не взлетит.


1. Конечно, шутка, страйкбольные правила не предусматривают электронную смерть.
2. Именно так. Там и правила учитывают иные факторы, и простора больше. Очень удобно, когда много ньюансов - поручено решать электронике.
3. Расширить сферу сбыта. Тут оспаривать глупо. Лично я ровно отношусь к коммерческой составляющей. Хотя, правила и заявляют что-то типа того, что её быть не должно.
4. Взлетит - не взлетит - время покажет.

Вообще - повторюсь, что мне прибор показался чрезвычайно гибким. Хочешь бузиной стреляй, хочешь - возми что потяжелее. Накрайняк - ипашь прикладом, это реально возможно реализовать.
Думаю, многие слышали от иных конфессий - что херня этот ваш страйкбол. И ничего дельного - дать не способен.
То ли дело наш пейнт/хард/травматик и прочие огнестрелы и боевое оружие.
Так вот - Слепой Пёс вполне прогнётся под любое из перечисленного.
И даже сценарий, предложенный мной - отыграется только в путь.
Вешайте на себя приёмники, берите свой огнестрел - и вперёд! А датчик - легко крепится к любой достаточно жёсткой мишени. Ему важно передать вибрацию удара. В зоне обстрела ему быть не нужно.
А вот будка или чайник... уже не прокатят. Будку-пулемётчика вынесут сразу и навсегда, а боец из-под чайника своим огнестрелом неиллюзорно положит всю группу.

Поражение техники - более менее ровно решает только Лазер Таг. Но под это - придётся учить немного другие правила.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 04.12.2014 18:07

7.4 bravo писал(а):Плюш, Вы себе приобрели комплект ? (правда, Вы техногенщик,Вам сам бох велел ).

п.с. А "чайник" это просто отлично. :grin: Подковали ребята блоху. :wink: "Голь на выдумку хитра."


Нет, не приобрёл. Выше - я объяснил почему. Планирую купить Л.Т. модуль в корпусе РПГ, и модуль поражения.
Но это - совсем другая история.
Чайник - да, шикарен. Использовать в трени на скорую руку - очень годно. Ипосле трени сгодится - чайку попить в узком кругу).
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 10.12.2014 13:17

У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 10.12.2014 14:56

Спасибо, Нэли).
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 10.12.2014 15:24

Я только набрал попкорна, а видео уже удалили.
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 10.12.2014 16:40

Son писал(а):Я только набрал попкорна, а видео уже удалили.

Пля.... ну, по первой ссылке - и я не застал, хотя и зашёл всего через час, а по второй - успел позырить.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 10.12.2014 17:44

Не иначе брасс подумал, что его гениальную идею китайцы стырят прям с ютуба.

Я понял Нелли теперь. Её "Ура!" - относилось к радости, что этот треш удалили. ))
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
brass
brass

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.04.2014
Откуда: Москва
В игре: с 2008
Сообщение brass » 11.12.2014 01:28

Плюш, я списался с Нэлли - сказала, что разберется. Обещала завтра.
"Гений нашел бы способ обойтись без войны" (С) Адмирал Ямамото.
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 11.12.2014 17:47

Сама в шоке. Буду заливать заново. Ребят - подождите, плиз, поправлю
Я разобралась.
Заливала на работе и не посмотрела под чьим аккаунтом заливаю.
Залила под чужим. Несостыковка.
Буду заливать под своим.
Сорри.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 12.12.2014 19:18

У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron