vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Страйкбол ВНЕ ПОЛИТИКИ

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Страйкбол вне политики! А не пора бы его включить уже в этот список и банить участников?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования

Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 07.10.2014 17:03

STOPNATO писал(а): Мне пох...й "пиндос" ты или "ватник", я приехал играть в СТРАЙКБОЛ, а не разводить дискуссию в мертвяке чуть ли не до рукоприкладства!!!

"У меня здесь нет расовой дискриминации. Мне насрать на черножопых, на жидов, на макаронников, и на латиносов. Вы все — одинаково никчёмны." (с) "вся такая из железа"
ну, раз уж цитаты пошли...))
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Aleeson
Aleeson

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25.12.2012
Откуда: Москва Теплый Стан
Команда: 3rd Northern Brigade.
В игре: всегда партизан
Сообщение Aleeson » 07.10.2014 17:12

А где была дискуссия в мертвяке с почти применением рукоприкладства?
Ирландия - единственная страна кроме России, где поминки могут закончится танцами.
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 07.10.2014 17:32

Кстати... вот подумалось: а что - сам факт выяснения отношений на игре - УЖЕ не прописан ПРАВИЛАМИ?
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 07.10.2014 17:58

СМЕРТЬ МЕТЕЛЬЩИКУУУУУУ!!!!!!!!! (с) отличный фильмус кстати...
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 07.10.2014 18:21

Я постану в тему, ну что бы потом через "Ваши сообщения" искать проще было, закутавшись в плед и потягивая вискарик или коньячок.
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 07.10.2014 18:27

Мухи-отдельно!
То, что хозяин одной из инет-площадок, посвящённых страйкболу не преследует тем или иным способом за высказывание личного мнения не говорит о политичности страйкбола.

Запутанно написал, да?
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
ghO
ghO

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01.08.2010
Откуда: Новосибирск
Сообщение ghO » 08.10.2014 00:21

Знатно пошутили.
Когда я читаю о том, что страйкбол вне политики, я всегда вспоминаю комментарий с airsoft*тчк*ua
Дякую, що наш український страйкбол таки український!
Героям Слава!
Вернуться к началу
СтрайкболВнеПолитики
СтрайкболВнеПолитики

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07.10.2014
Сообщение СтрайкболВнеПолитики » 08.10.2014 12:13

Странно, что много кто проголосовал "против", вы разве за выяснения политики на играх или тупо пох..й?
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 08.10.2014 12:56

STOPNATO писал(а):Странно, что много кто проголосовал "против", вы разве за выяснения политики на играх или тупо пох..й?


А чойта сразу "тупо"? Мне вот например остро похуй.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 08.10.2014 13:08

Странно, что много кто проголосовал "против", вы разве за выяснения политики на играх или тупо пох..й?



Эм, а есть мудаки которые ездят на игры отношения повыеснять:?: Лять стоило годик не поиграть и сразу хуета началась.
Слышь, аполитичный ты наш, ты почитай сценарии и названия многих игр, да если бы народ марочился политикой больше половины игр не было.
Ф пизду я за бан!
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
СтрайкболВнеПолитики
СтрайкболВнеПолитики

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07.10.2014
Сообщение СтрайкболВнеПолитики » 08.10.2014 13:32

Sonics писал(а):
Странно, что много кто проголосовал "против", вы разве за выяснения политики на играх или тупо пох..й?



Эм, а есть мудаки которые ездят на игры отношения повыеснять:?: Лять стоило годик не поиграть и сразу хуета началась.
Слышь, аполитичный ты наш, ты почитай сценарии и названия многих игр, да если бы народ марочился политикой больше половины игр не было.
Ф пизду я за бан!

Политикой я интересуюсь, но ее в последнее время и так дох..я везде! Игры есть и будут и почитайте мое первое сообщение в этой теме!
Я за Бан участников которые выносят политическую дискуссию на игры, которая превращается в скандал. Покатайтесь на игры вы сами увидите.
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 08.10.2014 13:35

Если на игре происходят конфликты это уже повод для применения бана. А от обсуждения политики, длины ствола и подкрутки хоп-ап или разных сортов винограда - дело десятое.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 08.10.2014 13:40

STOPNATO писал(а):[
Политикой я интересуюсь, но ее в последнее время и так дох..я везде! Игры есть и будут и почитайте мое первое сообщение в этой теме!
Я за Бан участников которые выносят политическую дискуссию на игры, которая превращается в скандал. Покатайтесь на игры вы сами увидите.


Я вот сколько не сидел по мертвякам, никогда споров о политике на повышенных тонах не слышал. Может вы выезжаете не на те игры и играете не с друзьями а с мудаками?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 08.10.2014 13:41

Извините за резкость. Я только один такой мудак, который читает переписку друзей с анонимом? ИМХО, если ты хочешь прояснить вопрос, ты просто спрашиваешь у друзей (страйкбол по правилам -игра друзей). А здесь вылез МУДАК, который задает вопрос, на который большинству ответ ясен и понятен! Предлагаю тему снести как бесполезную.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 08.10.2014 13:43

priZrak. писал(а):Предлагаю тему снести как бесполезную.


а попиздить?!
Межсезонье жы!
Вдруг до клуба дойдет?! :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 08.10.2014 14:00

Javert писал(а):
priZrak. писал(а):Предлагаю тему снести как бесполезную.

Вдруг до клуба дойдет?! :smile:

Не, нам точно надо в Воронеж к Сону съездить :). А до клуба не дойдет, чел аноним -сиречь тварь ничтожная, раз перед пацанами ответ держать боится.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23.10.2013
Откуда: Столица
Команда: Light Infantry
В игре: страйкболен
Сообщение Son » 08.10.2014 14:35

priZrak. писал(а):
Javert писал(а):
priZrak. писал(а):Предлагаю тему снести как бесполезную.

Вдруг до клуба дойдет?! :smile:

Не, нам точно надо в Воронеж к Сону съездить :).

И меня! Меня с собой к Сону возьмите! )

Если тут стереть все бесполезные темы, останется только тема с правилами игры... Хотя.. Правила...Эммм.. Мдяяя...
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 08.10.2014 16:52

STOPNATO писал(а):вы разве за выяснения политики на играх или тупо пох..й?

Кажется, вопрошающий - женщина.
По мне так достойный вопрос в серии "почему ты не ешь ###? ты меня разлюбил?"

Ещё раз повторю, ладно?
Страйкбол это не выяснение политики на играх. Как ещё написать, а? Если кто-то отдельно взятый поцапался на какой-то почве в мертвяке - страйкбол непричём.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 08.10.2014 17:04

Да чего вы не понимаете это же засланцы командора с милитариста. Их же прогнозили еще неделю назад :smile:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 08.10.2014 17:06

Вы тут над Соном поглумляетесь регулярно, а меж тем отдельные тезисы железобетонно верны (ИМХО):
Нагибатор писал(а):Вообще надо банить тех кто учавствует в стычках. И похер по какой причине.

ЗЫ: я вообще надеялся вызвать баттхерт у соседей по лагерю, кричал "Слава украине!". Но на меня лишь ворчали и затыкали глотку очередным стаканом. В итоге, такое затыкание оказалось крайне эффективным (т.к. накачали от души) и ватной жопаболи так и не приключилось :(
ЗЗЫ: Сон, а ты еще и Нагибатор? :smile:
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23.10.2013
Откуда: Столица
Команда: Light Infantry
В игре: страйкболен
Сообщение Son » 08.10.2014 18:28

Вася! Де тут над Соном глумятся? Покеж!
Вообще Сона забанили ЗАПРАВДУ! Его больше нет с нами. (
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 08.10.2014 18:34

я вообще надеялся вызвать баттхерт у соседей по лагерю, кричал "Слава украине!".


Это даже в танчиках больше не помогает. Я перешел на ислам. Вот где-то на третий вопль в чате: "Такбир! Дауля туль Ислям" начинает пригорать, а дальше дело техники
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Рэй [heavenhell]
Рэй [heavenhell]

Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Серпухов
Команда: 2-325 AIR
В игре: не помню
Сообщение Рэй [heavenhell] » 09.10.2014 00:54

STOPNATO писал(а):
Sonics писал(а):
Странно, что много кто проголосовал "против", вы разве за выяснения политики на играх или тупо пох..й?



Эм, а есть мудаки которые ездят на игры отношения повыеснять:?: Лять стоило годик не поиграть и сразу хуета началась.
Слышь, аполитичный ты наш, ты почитай сценарии и названия многих игр, да если бы народ марочился политикой больше половины игр не было.
Ф пизду я за бан!

Политикой я интересуюсь, но ее в последнее время и так дох..я везде! Игры есть и будут и почитайте мое первое сообщение в этой теме!
Я за Бан участников которые выносят политическую дискуссию на игры, которая превращается в скандал. Покатайтесь на игры вы сами увидите.

ты приносишь политическую дискуссию на форум, меня это бесит внатуре епта бля
Любой кто бежит-это вьетконговец. Любой кто стоит-это дисциплинированный вьетконговец.(с)Full_Metal_Jacket
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 09.10.2014 00:55

Hopser писал(а):
я вообще надеялся вызвать баттхерт у соседей по лагерю, кричал "Слава украине!".


Это даже в танчиках больше не помогает. Я перешел на ислам. Вот где-то на третий вопль в чате: "Такбир! Дауля туль Ислям" начинает пригорать, а дальше дело техники

*ля, ну у нас то общество не настолько испорчено по сравнению с танковой укрошколотой!111
Принял к сведению))
Вернуться к началу
Rncavenger
Rncavenger

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщение Rncavenger » 09.10.2014 01:12

Hopser писал(а):
я вообще надеялся вызвать баттхерт у соседей по лагерю, кричал "Слава украине!".


Это даже в танчиках больше не помогает. Я перешел на ислам. Вот где-то на третий вопль в чате: "Такбир! Дауля туль Ислям" начинает пригорать, а дальше дело техники


В далёком 2001 в старом мултиплеерном батлтехе (который быстро загнулся правда) одного товарища аж забанили на пару дней за невинное "Osama , i need help" в чатике :smile:


А если по теме и серьёзно - то как часто кто то видел "политические" тёрки на играх? Не разговор под пивко на фестивальной части ( где то в стандартной цепочке "страйкбол-бабы-гавно-пид...ы") , а вот так что б на игре? Я лично ни разу.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3