vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Проект на обсуждение.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 29.11.2013 23:55

В Швеции в этом году ЧЕ был по страйкболу.... Если бы вы туда "это" принесли, сказали бы вам идти играть в Россию обратно. Там давно все на пирке такие вещи, на край- пневматика, но не как "мэйден ин чайна на батарейках"

пруф или не поцан (с)
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 29.11.2013 23:56

skinner писал(а):Да, здесь у всех один аккорд про лазертаг, потому что он безопасный, им можно пулять далеко и встраивать его в разные имитаторы - пушки, шайтан-трубы и т.д.

Если хочется антуражности, привяжите к лазертагу исполнительные механизмы - при выстреле с лучом лазертага происходит антуражный бабах холостым из ствола, при поражении приемника лучом срабатывает антуражная пустая грена или дымовуха.


Еще в мае 2012 испытывали.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
predstavitel
predstavitel

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщение predstavitel » 29.11.2013 23:57

plush писал(а):
Так вроде не со всеми.

Ну-ну ))).
Что значит не желании слушать?

Сорри, был неправ. Следует понимать как "нежелание читать", ну или воспринимать написанное.
Подсказка. В посте от 29.11.2013 15:47 для вас уже всё есть. Происхождение толкающего импульса - непринципиально.
Мне все про лазертаг втирают три страницы...

Потому, что эти космические технологии работают, и позволяют самому выбирать пищевой рацион. В казённых заведениях - он без должных изысков.
Сломали не мальчика, а член собственный от гордости(с).

Психолог - рентгенолог? :shock:

Работают где? Вы главное работайте над этим. Уж лучше пневматику использовать, чем электронику. Чем проще-тем надежнее (С).
Кошмар :) Вас всех не переспоришь и ни чего не объяснишь :grin: .

Почему тогда не взять за основу обычную гранату бумажную. в качестве противопехотных "снарядов" или просто "дробью из шаров" стрелять? А по технике уже можно использовать "фестивальный шар"?
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 29.11.2013 23:58

predstavitel писал(а):Группа в контакте "Пиротехника для страйкбола".

Очередная лажа - пациент лошара, который не понимает о чём пишет! Да, я набрасываю - у меня есть, чем подтвердить мои слова - и я реальный персонаж - а Вы голимое школоло, не имеющее представление о поднимаемом вопросе. Я делаю - а Вы сковчите :smile: Можете привести опровержения? Ну?
predstavitel - это где, как, в какое место представитель? :smile: срываем покровы - или понтуемся дальше? :smile:
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
predstavitel
predstavitel

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщение predstavitel » 30.11.2013 00:01

Scif писал(а):
skinner писал(а):Да, здесь у всех один аккорд про лазертаг, потому что он безопасный, им можно пулять далеко и встраивать его в разные имитаторы - пушки, шайтан-трубы и т.д.

Если хочется антуражности, привяжите к лазертагу исполнительные механизмы - при выстреле с лучом лазертага происходит антуражный бабах холостым из ствола, при поражении приемника лучом срабатывает антуражная пустая грена или дымовуха.


Еще в мае 2012 испытывали.

Как испытания? Несколько раз ездили лет 5 назад в Подосинки играть в лазертаг...луч рикошетит от всего что можно...я уже писал, но как то осталось без внимания (наверно это не важно. главное сама идея). Потом все эти электронные приблуды с имитациями выстрелов/хлопки, как то это все не надежно выглядит на мой взгляд.
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 30.11.2013 00:03

Ну подал я заявку в Вашу закрытую группу - и что? ГДЕ ОНО ИГРАЛО, ГДЕ ОНО БЫЛО? Инфа есть?
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 30.11.2013 00:03

Работают где? Вы главное работайте над этим.

в смысле где ?
фоточки найти в соседней теме ?
viewtopic.php?f=1&t=114009&start=150
вперед, читайте.

по теме все сказали еще на 2 и 3 странице - никаких летающих болванок, макет 1:1.

Как испытания?

нормально испытания. По итогам все лето 2012 допиливали до ума.
луч рикошетит от всего что можно.

т.е. лазертаг был не ваш, а просто "дали погонять".
т.е. вы не в теме.

Потом все эти электронные приблуды с имитациями выстрелов/хлопки, как то это все не надежно выглядит на мой взгляд.

не буду придираться к грамматике, но замечу.
в каком смысле "не надежно" ? пиротехнические имитаторы срабатывают нормально с любой стороны. Реле-усилители тоже. сломается что-то - ну ок, труЪ реализм.
Последний раз редактировалось Scif 30.11.2013 00:05, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 30.11.2013 00:05

Я ж не претендую на новизну, просто малость покапитанил.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
predstavitel
predstavitel

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщение predstavitel » 30.11.2013 00:05

Tech_marine писал(а):
predstavitel писал(а):Группа в контакте "Пиротехника для страйкбола".

Очередная лажа - пациент лошара, который не понимает о чём пишет! Да, я набрасываю - у меня есть, чем подтвердить мои слова - и я реальный персонаж - а Вы голимое школоло, не имеющее представление о поднимаемом вопросе. Я делаю - а Вы сковчите :smile: Можете привести опровержения? Ну?
predstavitel - это где, как, в какое место представитель? :smile: срываем покровы - или понтуемся дальше? :smile:

"Галимое школоло" - это Ваш предел.Больше мне вам не чего сказать, а срывать покровы это вы пожалуйста дома такие вещи проделывайте или на огороде у себя. Опровержение для тупых была ссылка в группе в контакте, вступай, смотри. Не хочешь, ну и херли мне тебе объяснять тогда, быдло такому. Делайте там дальше (тырите все из-за бугра).
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 30.11.2013 00:08

predstavitel писал(а):
Tech_marine писал(а):
predstavitel писал(а):Группа в контакте "Пиротехника для страйкбола".

Очередная лажа - пациент лошара, который не понимает о чём пишет! Да, я набрасываю - у меня есть, чем подтвердить мои слова - и я реальный персонаж - а Вы голимое школоло, не имеющее представление о поднимаемом вопросе. Я делаю - а Вы сковчите :smile: Можете привести опровержения? Ну?
predstavitel - это где, как, в какое место представитель? :smile: срываем покровы - или понтуемся дальше? :smile:

"Галимое школоло" - это Ваш предел.Больше мне вам не чего сказать, а срывать покровы это вы пожалуйста дома такие вещи проделывайте или на огороде у себя. Опровержение для тупых была ссылка в группе в контакте, вступай, смотри. Не хочешь, ну и херли мне тебе объяснять тогда, быдло такому. Делайте там дальше (тырите все из-за бугра).


Так, еще раз медленно и печально:
Есть такая штука: закон о оружии.
Все что вылетает из ствола \ дула с дульной энергий выше 7 Дж ИЛИ может привести к существенному поражению (проверяется на манекене и баллистическом геле) - является ОРУЖИЕМ.
Оружие ? не сертифицировано ?
Велкам !!
Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств
1. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств —
2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору или неоднократно, —
наказываются лишением свободы на срок от двух до шести лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные организованной группой, —
наказываются лишением свободы на срок от трех до восьми лет.


Оно вам надо ? Преценденты УЖЕ были.

Так что будет у вас танчик - сообщайте, уж чем вооружить его найдется, а в тему оружия, сто раз обсосанную, не лезьте
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
predstavitel
predstavitel

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщение predstavitel » 30.11.2013 00:12

Scif писал(а):
Работают где? Вы главное работайте над этим.

в смысле где ?
фоточки найти в соседней теме ?
viewtopic.php?f=1&t=114009&start=150
вперед, читайте.

по теме все сказали еще на 2 и 3 странице - никаких летающих болванок, макет 1:1.

Как испытания?

нормально испытания. По итогам все лето 2012 допиливали до ума.
луч рикошетит от всего что можно.

т.е. лазертаг был не ваш, а просто "дали погонять".
т.е. вы не в теме.

Потом все эти электронные приблуды с имитациями выстрелов/хлопки, как то это все не надежно выглядит на мой взгляд.

не буду придираться к грамматике, но замечу.
в каком смысле "не надежно" ? пиротехнические имитаторы срабатывают нормально с любой стороны. Реле-усилители тоже. сломается что-то - ну ок, труЪ реализм.

Не погонять а играли сколько раз (даже что то на даче валяется). Луч рикошетит (как пульт от телика) от всего-деревья, листья, земля, лучше бетон. Не надежно в смысле электрики. Механика лучше, чем электрика ( мое конфу лучше твоего конфу :) ).
Tech_marine писал(а):Ну подал я заявку в Вашу закрытую группу - и что? ГДЕ ОНО ИГРАЛО, ГДЕ ОНО БЫЛО? Инфа есть?

Она не наша, а просто любителей, таких же,как и мы. Инфа есть - основные принципы работы "фестивальных шаров" в игре.
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 30.11.2013 00:16

predstavitel писал(а): Опровержение для тупых была ссылка в группе в контакте, вступай, смотри. Не хочешь, ну и херли мне тебе объяснять тогда, быдло такому. Делайте там дальше (тырите все из-за бугра).

Для тупых - подал заявку в закрытую группу, которая типо:
..."БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ТЕМ, КОМУ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ И ДОБАВЛЯЮТСЯ В ГРУППУ, И ПОТОМ УДАЛЯЮТСЯ- ИДИТЕ ЛЕСОМ. Надоело разгребать кучу заявок.
Всем кому интересно знать,какие пиротехнические изделия и из чего они сделаны в страйкболе и хардболе.
Добавляемся-больше свежих идей и полезной информации.
СМОТРИТЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ!!!!!"...
МНОГОЕ УЖЕ ДАВНО СДЕЛАНО - конкретно мной - более 3 лет - вы хотите диалога? Судя по Вашим сообщениям - нет. Малыш (мой возраст позволяет так набрасывать :smile: ), учись сотрудничать, если не хочешь - оставайся тем, кем был...
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 30.11.2013 00:17

Не погонять а играли сколько раз

я не знаю чего вы и как скрутили на коленке, что сталкиваетесь с такими проблемами. У нас были другие.
Механика лучше, чем электрика

лол.
Задача - обеспечить в рамках Закона о оружии и УК РФ механическое срабатывание контактного датчика ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от имитатора, а не от пинка ноги. БЕЗ электроники (рация - это электроника).
пишите, а я послушаю.
Последний раз редактировалось Scif 30.11.2013 00:18, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09.09.2013
Откуда: Украина. г.Харьков
Команда: рейдовая команда АМБА
В игре: с 2008
Сообщение Алексей » 30.11.2013 00:18

predstavitel у вас есть вариант угодить всем
1) делаете в масштабе 1:1 макет какой нибудь западной техники
2) ставите на макет спец. крепежи для пулеметов
3) ставите на макет универсальную пушку:
а) при игре с лазертагом - устанавливаете в пушку(неважно какого она калибра) быстросьемную систему лазертага и т.д.
б) при игре, где можно использовать пневматику в пушку(неважно какого она калибра) устанавливаете систему под стрельбу болванками типа ТАГ. Выше вам показали уже ссылки где в РПГ с диаметром 72мм и минометом диаметром 60мм можно втиснуть систему стреляющую болванками от ТАГа диаметром 40мм
в) едите на Украину со своим макетом.
Проезжаете границу без единой петарды, балона и т.д.
Доезжаете, допустим, до Крыма на проект "Афганистан Моштарак". Вам там ставят на ваше детище мои коллеги или я быстросъемную, антуражную пушку, которая лупит перо техническими болванками дальностью до 100-200м и по пехоте, и по другой технике(все давно уже разработано и действует не один год :wink: ).
И лупите по "клятым хохлам" :lol: :lol: :lol: из своей пушки в свое удовольствие. Только не обижаться, если в ответ прилетит такая же болванка и че-нибуть на макете сломает(лобовые стекла на джипах и уазиках на играх периодически пробиваем на сквозь) )))))) Выплачивать вам мани за пробитое лобовое стекло или часть макета игрок, выстреливший в вас, - не будет!!!! Такие у нас негласные правила.


Могу подсказать что и как создавать с пиротехникой, но это "хождение по лезвию ножа".

Пы.сы.
Сделайте то что люди от вас просят! ;) ;) ;)

Ну а если охота травмоопасной пиротехники и закладывания ушей от крупнокалиберных выстрелов и взрывов под ногами, то копите немерянно бабала, чтоб доехать до "вiльної та незалежної" и поиграть с хохлами
Последний раз редактировалось Шустрик2 30.11.2013 00:28, всего редактировалось 1 раз.
Україна це Європа.
Крим це Україна.
Дуже-дуже скоро спляшем на развалинах Кремля, задавимо відмідя, зломаемо балалайку!)))
Ну і наша народна пісня: "Путін ху..ло!!! Ла-ла-ла-ла-ла-ла......"
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 30.11.2013 00:23

Мне одному кажется что персонаж мне знаком?Причём довольно осведомлён.
Но похоже это просто тупой троллинг.

И как-то фестивальные шары всё время всплывают :mrgreen: :lol:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
predstavitel
predstavitel

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщение predstavitel » 30.11.2013 00:25

Шустрик2 писал(а):predstavitel у вас есть вариант угодить всем
1) делаете в масштабе 1:1 макет какой нибудь западной техники
2) ставите на макет спец. крепежи для пулеметов
3) ставите на макет универсальную пушку:
а) при игре с лазертагом - устанавливаете в пушку(неважно какого она калибра) быстросьемную систему лазертага и т.д.
б) при игре, где можно использовать пневматику в пушку(неважно какого она калибра) устанавливаете систему под стрельбу болванками типа ТАГ. Выше вам показали уже ссылки где в РПГ с диаметром 72мм и минометом диаметром 60мм можно втиснуть систему стреляющую болванками от ТАГа диаметром 40мм
в) едите на Украину со своим макетом.
Проезжаете границу без единой петарды, балона и т.д.
Доезжаете, допустим, до Крыма на проект "Афганистан Моштарак". Вам там ставят на ваше детище мои коллеги или я быстросъемную, антуражную пушку, которая лупит перо техническими болванками дальностью до 100-200м и по пехоте, и по другой технике(все давно уже разработано и действует не один год :wink: ).
И лупите по "клятым хохлам" :lol: :lol: :lol: из своей пушки в свое удовольствие. Только не обижаться, если в ответ прилетит такая же болванка и че-нибуть на макете сломает(лобовые стекла на джипах и уазиках на играх периодически пробиваем на сквозь) )))))) Выплачивать вам мани за пробитое лобовое стекло или часть макета игрок, выстреливший в вас, - не будет!!!! Такие у нас негласные правила.

Пы.сы.
Сделайте то что люди от вас просят! ;) ;) ;)

Ну а если охота травмоопасной пиротехники и закладывания ушей от крупнокалиберных выстрелов и взрывов под ногами, то копите немерянно бабала, чтоб доехать до "вiльної та незалежної" и поиграть с хохлами

Звучит заманчиво :grin: , что еще сказать. Спасибо за приглашение. А так конечно надо делать универсал (пневмо/лазер/пиро пушку).
Вернуться к началу
predstavitel
predstavitel

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщение predstavitel » 30.11.2013 00:27

nimnul писал(а):Мне одному кажется что персонаж мне знаком?Причём довольно осведомлён.
Но похоже это просто тупой троллинг.

И как-то фестивальные шары всё время всплывают :mrgreen: :lol:

:grin: Ну вот Шерлак всплыл. Знакомы мы, товарищ. Сейчас сдашь всем на растерзание :)
Вернуться к началу
predstavitel
predstavitel

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщение predstavitel » 30.11.2013 00:35

Tech_marine писал(а):
predstavitel писал(а): Опровержение для тупых была ссылка в группе в контакте, вступай, смотри. Не хочешь, ну и херли мне тебе объяснять тогда, быдло такому. Делайте там дальше (тырите все из-за бугра).

Для тупых - подал заявку в закрытую группу, которая типо:
..."БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ТЕМ, КОМУ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ И ДОБАВЛЯЮТСЯ В ГРУППУ, И ПОТОМ УДАЛЯЮТСЯ- ИДИТЕ ЛЕСОМ. Надоело разгребать кучу заявок.
Всем кому интересно знать,какие пиротехнические изделия и из чего они сделаны в страйкболе и хардболе.
Добавляемся-больше свежих идей и полезной информации.
СМОТРИТЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ!!!!!"...
МНОГОЕ УЖЕ ДАВНО СДЕЛАНО - конкретно мной - более 3 лет - вы хотите диалога? Судя по Вашим сообщениям - нет. Малыш (мой возраст позволяет так набрасывать :smile: ), учись сотрудничать, если не хочешь - оставайся тем, кем был...

На публику не играй, клоун великовозрастный. Тобой лично(ваше блять изобретательность-величество) там сделано три-четыре, остальное вообще парни делали аж в 2001-2002 годах.
Какой диалог с быдло?
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 30.11.2013 00:37

Меня приняли в группу!!!
почитал... Многое из того, что находится в обсужденни (как бы сделать, есть ли идеи...) уже есть.
Только многого нет: например автоматического гранатомёта, который уже пару лет как создан колхозным быдлом из Краснодара )) Особенно если учесть, что Вами сделано многое :mrgreen:
2predstavitel личные сообщения Ваши - образец школоопуса - я понимаю - завидно, когда умные люди что-то делают, а Вам не хватает образования, рук, желания... Вам стоит быть терпимее к чужим успехам - иначе лопнуть можно :smile:
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 30.11.2013 00:39

predstavitel писал(а):
nimnul писал(а):Мне одному кажется что персонаж мне знаком?Причём довольно осведомлён.
Но похоже это просто тупой троллинг.

И как-то фестивальные шары всё время всплывают :mrgreen: :lol:

:grin: Ну вот Шерлак всплыл. Знакомы мы, товарищ. Сейчас сдашь всем на растерзание :)

:bond: :mrgreen: :lol:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 30.11.2013 00:40

nimnul писал(а):Мне одному кажется что персонаж мне знаком?Причём довольно осведомлён.
Но похоже это просто тупой троллинг.

И как-то фестивальные шары всё время всплывают :mrgreen: :lol:

Михаил - неужели кто-то решил Вас переплюнуть? :mrgreen: Не стёба для (за КМ50 я в курсе), но это просто эпически :mrgreen:
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
predstavitel
predstavitel

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщение predstavitel » 30.11.2013 00:43

Tech_marine писал(а):Меня приняли в группу!!!
почитал... Многое из того, что находится в обсужденни (как бы сделать, есть ли идеи...) уже есть.
Только многого нет: например автоматического гранатомёта, который уже пару лет как создан колхозным быдлом из Краснодара )) Особенно если учесть, что Вами сделано многое :mrgreen:
2predstavitel личные сообщения Ваши - образец школоопуса - я понимаю - завидно, когда умные люди что-то делают, а Вам не хватает образования, рук, желания... Вам стоит быть терпимее к чужим успехам - иначе лопнуть можно :smile:

Ты горячку не неси, а то уже пена на клавиатуре. Автоматический гранатомет, это ты молодец. Залей инфу туда тогда, если ты прям такой Кулибин и гордись и смотри, сколько тебе лайков поставят на "старость лет".
В этой группе, последних 5 лет нет инфы, так что расслабься пестик.
А зависть...простите чему завидовать? Украденной(купленной) технологии за бугром которой 6 лет? Это вы молодец, вся страна такая. :grin:
Сиди штаны суши (С).
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 30.11.2013 00:43

predstavitel писал(а):остальное вообще парни делали аж в 2001-2002 годах.
Какой диалог с быдло?

Пруф (на то, что сделано мной и было уже в 2001-2002) или чмо подзаборное :smile:
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 30.11.2013 00:44

Так, где администрация.Почему у меня ник сменился? :smile: :shock:

"Я не узнаю вас в гриме ......"
Последний раз редактировалось nimnul 30.11.2013 00:47, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 30.11.2013 00:46

блиннн, а на конфе жир то какой!!)))))

Tech_marine! не всем повезло, пожалуйста поведай миру чого мы там не видели?

ТС! здесь тебя не любят! :grin:
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7