http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 01.10.2013 17:17

Bronsky писал(а):полынь, да, проебался я со столовкой ))) :bawling:

да и за сумрачного мангуста можно иск схлопотать :smile:
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Nixtone
Nixtone

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщение Nixtone » 01.10.2013 19:52

Bronsky писал(а):Nixtone ты не теряйся, не обращай внимание, это тут форумные троли набежали к тебе в тему.. да их никто в глаза не видел на играх , кейбордвариоры тысмари.. а туда же - гнобят типа .. ты правильные вопросы задал, да. отвечу , что знаю сам.
по пунктам :
почему дорого - вот ты например серьезно подошел к вопросу сразу видно , теперь представь - ты играешь в лыткарино, сценарий сложный, захвати столовку например и тут замечаешь, что у каждого дрища на полигоне - Винторезы ? вот тебе приятно будет разве ? ведь мы же тут тем и отличаемся все - приводом. его длинной в частности... так что ты платишь не за нутрянку а за визуальный ряд. все такие с калашами, а ты с ВСС . видишь, совсем по другому начинаешь к цене относится, верно ?
- глушак : его надо как можно длиннее. даже если пол ружья - глушак, это не повод его еще слегка наростить.. были случаи, и стволики от PSG пихали.. это дает сразу охеренно в дальности. ты сможешь драть людей на 50-70 метрах уаапще не напрягаясь и довольно быстро твое погоняло войдет в аналы и люди будут ссориться, чтобы ты на их стороне играл. кстати хинт - погоняло надо придумать заранее. представь себе всю эту ахеренную картину и забей правильное погоняло, оно не менее важно, чем правильный автомат и длинный глушак.
еще многие не дооценивают тут костюм лешего, наивно считая, что мол дальности у нас тут не те и смеются над Йети, которые бегают по лесам.. ХАХА глупцы.. к правильному винторезу просто обязательно надо запилить себе гили, .. тогда можно сеять смерть а никто даже не поймет как это все вообще случилось.. молчаливая тень, сумрачный мангуст, скользящая кара - вот неполный перечень эпитетов, которые ты заработаешь при взрослом , серьезном подходе. теперь ты знаешь все, что когда то знал я.


Возможно и эксклюзивность цену повысила. Я по счастливому совпадению в своей команде старший разведчик, могу сказать что и с калашом без гили выполнял сложнейшие развед-диверсионные задачи. Проблема в несерьезной организации обороны и отношение к игре в целом. Но с винтарем я конечно бессмертным стану))
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 01.10.2013 20:00

Nixtone писал(а):Возможно и эксклюзивность цену повысила. Я по счастливому совпадению в своей команде старший разведчик, могу сказать что и с калашом без гили выполнял сложнейшие развед-диверсионные задачи. Проблема в несерьезной организации обороны и отношение к игре в целом. Но с винтарем я конечно бессмертным стану))


Обана...
Какая серьезная заявка.
Я, как самый лютый неадыкват из всех неадэкватов, сильно интересуюсь, в плане выполнял сложнейшие развед-диверсионные задачи, какая разница между страхБольным "калашом" и таким же ВССом?
Оно что пукает тише? Или +10 к незаметности?
Ну и для всей остальной неадекватной публики, расскажите поподробнее, что за такие сложнейшие задачи? Интересно же!!! Ордена, медали имеются?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Nixtone
Nixtone

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщение Nixtone » 02.10.2013 00:55

Хах, я тебе так скажу, ты можешь иметь хоть артилерийскую пушку, но если ты не умеешь ее грамотно применять это будет только баласт. Главное правильно оценить имеющиеся в распоряжении средства и относительно им их применять. Если уж и калаш то нужно выбирать расстояние, невнимание противника и не стрелять в первого попавшегося противника, а уметь проявлять терпение и в итоге срывать бонус. Именно таким образом я захватывал ОДИН ключевые наблюдательные и оборонительные точки противника у него же в глубоком тылу. Почему один? Потому что мало кому хочется протопать 2-4 км в обход основным мест столкновений и ещё сидеть ждать от часа до бесконечности выжидая нужный интервал между передвижениями противника.

Я в Крыму на игре "Чечня-7" по темноте в окрестностях штаба за ночь выбивал в спину и прям в лоб группу за группой чеченов, которые подходили одна за другой. Связи с командиром взвода небыло, подкрепления ждать не приходилось. В итоге уже устал, пошел к штабу где грохнули свои.

На майском переходе под Краснодаром я зашел на холмик противника прям у них под носом, средь белого дня. Убил наблюдателей, пулеметную точку и патруль у подножия холмика.

Я начал играть с открытия сезона 2013. Случаев помимо этих масса.

Как тебе ещё рассказать. Соображал, постоянно думал, местами не боялся но и не лез на амбразуру.

Можешь спросить кто я? Да обычный боец, служил в ВДВ, после пришел в страйк и просто играл.

Для многих страйк это не более чем воскресный, корпоративный пейнтбол, это угнетает но и дает преимущества.
Вернуться к началу
RAMBO-[EVO]
RAMBO-[EVO]

Сообщения: 397
Зарегистрирован: 18.03.2012
Откуда: Москва
Команда: Evolution [ВЕКТОР]
Сообщение RAMBO-[EVO] » 02.10.2013 01:48

Главное правильно оценить имеющиеся в распоряжении средства и относительно им их применять.

Если оценивать относительно страйка, то по большому счету пофиг в какой корпус у тебя упакован гир, движок, акумм, хоп и стволик :grin:
Изображение
Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало. (с)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 02.10.2013 01:51

На майском переходе под Краснодаром я зашел на холмик противника прям у них под носом, средь белого дня. Убил наблюдателей, пулеметную точку и патруль у подножия холмика.


А ты из какой команды? Просто я помню, когда мы подошли немцы холм держали и продержали всю игру.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 02.10.2013 02:10

Сложнейшие развед-диверсионные задачи = шароёбиться по полигону и набивать фраги. Очевидно же.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 02.10.2013 02:45

Javert писал(а):Я, как самый лютый неадыкват из всех неадэкватов,


Даааааааааа????????????????????????? :smile: :smile: :smile:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Rarog
Rarog

Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Москва
Команда: 13 InfBat RSPB
В игре: голландец
Сообщение Rarog » 02.10.2013 09:21

Пасаны, [s]стра[/s]старшый разведчик, да еще реально служивший в ВЭ ДЭ ВЭ ! Расходимся...
"Храпящий Миротворец" (с) БублиК
"Нидерландцы-друзья голландцев" (c) Moore
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 02.10.2013 11:43

Nixtone писал(а):Можешь спросить кто я?


Да чего уж тут спрашивать? :smile: :smile: Посчитайте, милейший количество "Я" в своём месседже :grin:
Лох Вы парагвайский!! :grin:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 02.10.2013 12:15

Ну всё Зиба, теперь он позовет тебя на клуб...
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 02.10.2013 12:25

mrWermut писал(а):Ну всё Зиба, теперь он позовет тебя на клуб...

Это ещё почему? О_о
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 02.10.2013 12:32

Потому что он воин реально крутой и правильный, а ты, пиндос непатриотичный, посмел в этом усомниться :smile: Так что придется тебе ехать в Москву на клуб. Хоть пива попьем, что ли...
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 02.10.2013 12:33

Zibert писал(а):
Javert писал(а):Я, как самый лютый неадыкват из всех неадэкватов,


Даааааааааа????????????????????????? :smile: :smile: :smile:


А есть сомнения?
25 см неадыкватности! В холодной воде!!!
:smile:

2 Nixtone
Я чота так и не понял, В ЧЕМ РАЗНИЦА МЕЖДУ КАЛАШЕМ И ВСС, страхбольными ессесно??? :shock:
Последний раз редактировалось Javert 02.10.2013 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 02.10.2013 12:34

По поводу мая я выяснил, просто сам был на другом конце полигона. Холмик этот был уже в тылу, поэтому расчет там откровенно тащился и курил кальян (всегда считал, что немцы психи. Тащить кальян 25 км на себе по горам). Ключевой точкой он не был. И был отбит и зачищен в течении нескольких минут. Сделано было неплохо, но толку от этого - ноль. Стороне это никак не помогло, хотя, конечно, до подвига Китайца далеко. :smile: Поэтому перед тем, как писать такие длинные мессаги, рекомендую поговорить с командиром.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 02.10.2013 12:46

бакланили там или нет, курили кальян или заказали за 25 км в горы блядей и одели их в камуфляжные лифчики для услаждения взора - суть не важно - факт то был , точку взял боец в одиночку, подвиг то считается ? )) а принесло это там "очки" стороне - это дело генеральское, подсчет "очков и баллов" . так что для игрока безгоду неделя все сделано вполне.. сколько раз бывало - кинешь дым в атаке)) задымишь цепь, прибегаешь к бункеру, а тебя чето не поддерживает никто ))) - народ сидит позади дыма , не двигается и ждет пока рассосется )))

я б не стал так уж глумить то )) джентс.. не будь в теме упомянут Винторез, все былоб приличней думаю ))
так шо , Никстон, запрети пальцам печатать ВСС или Винторез - и все будет хорошо )
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 02.10.2013 12:56

Bronsky писал(а):бакланили там или нет, курили кальян или заказали за 25 км в горы блядей и одели их в камуфляжные лифчики для услаждения взора - суть не важно - факт то был , точку взял боец в одиночку, подвиг то считается ? ))

Если бы он в одиночку "Климат" вырезал - тогда считается, а так - фи, немцы какие-то.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 02.10.2013 13:16

Bronsky писал(а): подвиг то считается ?

Не считается. В условиях когда в самом херовом варианте через энцать минут ты снова в игре, делать суицидальные миссии в одиночку - не подвиг.

Страйкбольный подвиг — это сидеть на жопе ровно 22 часа к ряду, даже когда командир стороны тупарь, точка ваша в болте, и нахер никому не нужна, и вообще вон там парни в рейд ЗБС сходили, рассказывали как круто постреляли, а вы полгода к игре готовились тактику рейдов задрачивали, и руки чешуться новый 140й тюн опробовать и рацию пятиватку и ... нутыпонел©

А охуенных историй про десятки фрагов, мастерские диверсии, вязанки пленных и зачистку окопа в 10 человек путем 3х выстрелов из сокома тебе тут любой расскажет =)
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 02.10.2013 13:49

Если бы он в одиночку "Климат" вырезал - тогда считается, а так - фи, немцы какие-то.

Вы ЮФОшных немцев не видели. :smile: Климат это где Муромец?

точку взял боец в одиночку, подвиг то считается ? )) а принесло это там "очки" стороне - это дело генеральское, подсчет "очков и баллов" . так что для игрока безгоду неделя все сделано вполне

Не спорю, но я же и не глумлюсь над ним. Такое рвение, если в правильное русло направить будет всем только на пользу.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 02.10.2013 18:50

Hopser писал(а):
Если бы он в одиночку "Климат" вырезал - тогда считается, а так - фи, немцы какие-то.

Вы ЮФОшных немцев не видели. :smile: Климат это где Муромец?

Климат это где "Кит-Убийца" был. Боец на одной из первых игр серии "Диверсанты" зашел ночью в домик и "перерезал" их всех(5-6 чел) резиновым ножиком и ушел.

mrWermut писал(а):
Bronsky писал(а): подвиг то считается ?

Не считается. В условиях когда в самом херовом варианте через энцать минут ты снова в игре, делать суицидальные миссии в одиночку - не подвиг.

Страйкбольный подвиг — это сидеть на жопе ровно 22 часа к ряду, даже когда командир стороны тупарь, точка ваша в болте, и нахер никому не нужна, и вообще вон там парни в рейд ЗБС сходили, рассказывали как круто постреляли, а вы полгода к игре готовились тактику рейдов задрачивали, и руки чешуться новый 140й тюн опробовать и рацию пятиватку и ... нутыпонел©

"Восточный фронт" чо, было дело :-) Правда в рейды все сходили, а Мур ажно томик стихов и две повести о сбитых дельтапланах написал :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 02.10.2013 19:21

Боец на одной из первых игр серии "Диверсанты" зашел ночью в домик и "перерезал" их всех(5-6 чел) резиновым ножиком и ушел.


У нас рекорд был 12 человек. Своей же резервной группы, посланной поддержать атаку на действительно ключевой объект :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу



Сообщение » 02.10.2013 20:52

Мне плевать что вы там думаете, про то что подвиг это или нет. Человек поинтересовался я ответил.

Тему под снос, глупый срач...
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 02.10.2013 21:17

Да вечерело, Сквада все нет...
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 02.10.2013 22:04

monakh [1st SFOD-Delta] писал(а):Да вечерело, Сквада все нет...

Палыч ты в соседнюю тему загляни :smile: если уж где то и пиздить Скваде то только там :smile:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 02.10.2013 22:21

Кстати да, где тема страйкбольных подвигов?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4