Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Про все.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
finva
finva

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 10.11.2004
Откуда: Ижевск
Сообщение finva » 28.11.2004 19:14

День добрый.
Мы в своем городе начали достаточно активную компанию по привлечению людей в страйк. После всего прочитанного тут, и узнанного на поле боя, появилось несколько озадачивших меня вопросов, на которые я пока с трудом могу найти ответы.

1. Меня интересует как устроены полигоны у разлиыных команд-клубов. То есть кому вообще принадлежат полигоны и кто туда пускает страйкеров.
2. Существует ли спонсорская поддержка команд и какие организации вообще могут быть заинтересованы в подобной рекламе )
3. И последнее - где люди играют в страйк зимой... Мы тут попробовали, половину пушек поломали :Р. Не выдерживает пластмасса морозов.

Заранее признателен, Финва.
Мы не спрашиваем сколько их, мы спрашиваем где они.
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 28.11.2004 19:27

finva писал(а):День добрый.
Мы в своем городе начали достаточно активную компанию по привлечению людей в страйк. После всего прочитанного тут, и узнанного на поле боя, появилось несколько озадачивших меня вопросов, на которые я пока с трудом могу найти ответы.

1. Меня интересует как устроены полигоны у разлиыных команд-клубов. То есть кому вообще принадлежат полигоны и кто туда пускает страйкеров.
2. Существует ли спонсорская поддержка команд и какие организации вообще могут быть заинтересованы в подобной рекламе )
3. И последнее - где люди играют в страйк зимой... Мы тут попробовали, половину пушек поломали :Р. Не выдерживает пластмасса морозов.

Заранее признателен, Финва.


1. Находите себе место в котором бегать, и которое вам подходит, желательно безлюдное, договариваетесь с местными властями, и бегаете. Можете конечно не договариваться, но это может сказаться на состоянии вашего здоровья.
2. Вроде нет. Сплав, Медведями интересовался, но вроде не договорились.
3. КАКАЯ ПЛАСТМАССА? :shock:
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
finva
finva

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 10.11.2004
Откуда: Ижевск
Сообщение finva » 28.11.2004 19:52

В общем-то я так и не понял где народ играет зимой, и где находит приличные полигоны с бункерами и тп. Или это все делают своими руками в пригородных лесах, с разрешения властей?
И еще. Какие собственно нужны разрешения от властей
Мы не спрашиваем сколько их, мы спрашиваем где они.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 28.11.2004 20:06

1. Как правило, это заброшенные пионерлагеря, военные базы или недострои. Главное договориться с властями или владельцами объектов.
2. В целом - нет. К примеру, если команда одевается восновном в снаряжение какой нибуть российской фирмы, то можно постораться договориться с ними о скидке на покупки. Но, это достаточно мизерные скидки.
3. Везде. Но при температуре ниже -10, стараются не играть.
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 28.11.2004 20:08

Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а):3. Везде. Но при температуре ниже -10, стараются не играть.

Так как с большей вероятностью могут накрыться внутрености приводов, особеноо у тюнингов. И аккумы быстрей садяться.
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 29.11.2004 13:28

Хм... Есть одна команда, которым по имеющимся у меня данным, выдали спальники и что-то ещё...
За это они как минимум логотип на флаг повесили. Подробностей не знаю, могу в личку шепнуть, что за команда.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Berserker
Berserker

Сообщения: 372
Зарегистрирован: 26.03.2004
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщение Berserker » 29.11.2004 17:21

Mrak писал(а):3. КАКАЯ ПЛАСТМАССА? :shock:


скорей всего там китайские спринги...
Хотите посмотреть, как выглядит апокалипсис? Удалите что-нибудь с админского компьютера, пока он курит. (если получится)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 11