http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Встречаем — герои–балалаечники из Твери

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 20.05.2013 15:15

Собственно чо. Подобьем мой любимый помежуточный итог:
Ворон сказал, что он полностью невиновный
Свидетели, не знакомые досель с Вороном, но присутствующие при инцинденте сказали, что Ворон пиздит и ебнул прикладом несознанщика.
Орги сказали, что срать хотели на всех кто не с ними и грудью закрыли несознанщика-неадеквата имя чье широкой публике не известно. И объявили это своей принципиальной позицией. По этой же причине выяснить забанили они его или нет -невозможно. Оргии также решили поверить не свидетелям, а Ворону и забанили только верхнего.
Неадекват сверху по неизвестной причине прячется и покрывается всеми участниками.

Сбственно, если здесь нарисуется человек сверху и нарисует нам свою версию событий, то финальный итог будет иным, но пока как-то так.
Вернуться к началу
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 20.05.2013 15:32

Нет, у нашей оргруппы закрытый стоп-лист, мы физически не допускаем на наши игры людей из нашего стоп-листа, остальное не наша специализация. Это принципиальная позиция нашей орггруппы.

Мой интерес к данной ветке окончательно пропал - про легионера камрады и то веселее пишут, так же как и к играм от вашей орг группы. Потер и Сон сорри что ворую у вас ваши реплики :smile:
Страна должна знать своих героев в лицо! Чтобы молодые страйкболисты знали как правильно отвечать на неадекватных командиров, да и на адекватных тоже, когда вовремя доставать нож и т.д.
Предлагаю орг группу в бан - начнем составлять списки, по спискам, для списков... Поясню: ув. тов. Геш, вы же понимаете что дали любому игроку право на своих играх безнаказанно творить беспредел. Потом, после бана, он тупо забьет на ваши игры и ваш зарытый стоп лист, приедет к Лаврику, Хозу и там тоже начнет всех пиздить...
Блин зашел с реального, а не подставного аккаунта... епт.
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
strelok87
strelok87

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03.08.2008
Откуда: Москва
Команда: ECCON
В игре: Начинал в 2004 году, постоянно с 2011.
Сообщение strelok87 » 20.05.2013 15:36

Ну судя по списку взвода - человек сверху или из Black Rock или из Зеленых ленивцев. Обе из Мурома
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 20.05.2013 15:38

Гм, а можно ссылаясь на принцыпы оргов забанить обе команды? 0_оНу хотябы до выяснения )))
А то знаем мы эти закрытые стоп-листы и иже с ним, сталкивались)))
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Геш
Геш

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19.10.2010
Откуда: Н.Новгород
Команда: СК КАБАНЫ
В игре: с 2005 года, с 2009 командир.
Сообщение Геш » 20.05.2013 16:01

Patron писал(а):Потом, после бана, он тупо забьет на ваши игры

Да, это нас вполне устроит. Нам лишние проблемы не нужны.
Вернуться к началу
Diho
Diho

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
Сообщение Diho » 20.05.2013 16:38

Геш писал(а):
Patron писал(а):Потом, после бана, он тупо забьет на ваши игры

Да, это нас вполне устроит. Нам лишние проблемы не нужны.

Позиция: "умри ты сегодня, а я завтра"
<html />
Вернуться к началу
Apollon
Apollon

Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Москва
Команда: ODA 2092
В игре: вечный "головняк"
Сообщение Apollon » 20.05.2013 16:44

Скорее: "Пусть хоть кровь и кишки, но не у нас".

Сракобол такой сракобол...
"Я твой дом труба шатал" (с)
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 20.05.2013 16:50

Я думаю, то, что банить надо обе команды при существующих известных широкой публике раскладах - даже нехер обсуждать. Фишка в ом, что вторая команда неизвестна. Может это был некомандный игрок, например допущенный оргами под личную ответственность. Хе-хе. ) Или под поручительство ТАКОООЙ команды, что лучше и не говорить никому.
Гешу и Геварычу и всея "СК Кабаны" с НСПОО "Дружина" я бы высказал эдакое фи, и тыкал таким соскакиванием от ответственности всю их орговскую жисть. И репу опустил бы до нуля. хотя они ее такими отмачиваниями сами опускают. Соскочили сейчас, соскочат и потом. Иначе не бывает.
Вернуться к началу
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 20.05.2013 17:25

Мне кажется залетчик это родстенник Геша? Шучу.
Скандалы, интриги, расследования.
Вообще конечно ответ удивил - мало того сказано, типа "После нас, хоть потоп", причем тонуть будем то ли в крови, то в говне из за пофигизма. Или здесь все немного глубже? Или попросту Геш не знает "того второго"? Я запутался честно говоря, надо нам на рен тв ехать дружно. Может быть в Муроме немного иной страйкбол?
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 20.05.2013 17:34

Son[Avers] писал(а):Я думаю, то, что банить надо обе команды при существующих известных широкой публике раскладах - даже нехер обсуждать. Фишка в ом, что вторая команда неизвестна. Может это был некомандный игрок, например допущенный оргами под личную ответственность. Хе-хе. ) Или под поручительство ТАКОООЙ команды, что лучше и не говорить никому.
Гешу и Геварычу и всея "СК Кабаны" с НСПОО "Дружина" я бы высказал эдакое фи, и тыкал таким соскакиванием от ответственности всю их орговскую жисть. И репу опустил бы до нуля. хотя они ее такими отмачиваниями сами опускают. Соскочили сейчас, соскочат и потом. Иначе не бывает.

Предложи забанить ВСЕХ участников той игры, пока на аркане за БТРом не приволокут "верхнего".
Копни прошлое организаторов, найди архивные плёнки (я не зря упомянул Запрудера), пошерсти форумы - будь последовательным мужиком, блеать! :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 20.05.2013 17:36

))
Вернуться к началу
Werdi
Werdi

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщение Werdi » 20.05.2013 18:06

strelok87 писал(а):Ну судя по списку взвода - человек сверху или из Black Rock или из Зеленых ленивцев. Обе из Мурома

Точно говорю, не Black Rock, я там, совершенно случайно, нынче командир. В прочем, конечно, можно вспомнить, что прошлом году, я таки был командиром "Ленивцев". И как-то без конфликтов и залётов мы не один год ездили ездил на игры. Как на игры нижегородских организаторов, так и в Москву. Причём, зачастую в составе команды "Муромец", и опять же без проблем.

Я таки думаю, что командир "Зелёных Ленивцев", отпишется сам, когда у него появится такая возможность. Насколько мне известно, он, в отличии от большинства тут дискутирующих, не проводит рабочий день за компьютером и даже более того, уверен, не зарегистрирован на этом форуме.

Ну, а если кому интересно как зовут "фигуранта", то вынужден расстроить. Не знаю, точнее не помню, ибо увидел в первый раз на той игре.

P.S. замечательно прославились :(. Что любопытно, об этом инциденте узнал от нижегородских комрадов на открытии:
-Верди, а что там за видюшку выложили, где Ворона ***?"
Сюрприз однако и чувствуется, не для меня одного.
Последний раз редактировалось Werdi 20.05.2013 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 20.05.2013 18:07

Son[Avers] писал(а):Я думаю, то, что банить надо обе команды при существующих известных широкой публике раскладах - даже нехер обсуждать.


следуя твоей логике, если завтра на какой нить игре я подойду и дам тебе по щщам, меня забанят, хорошо, но и тебя забанят тоже, не обидно? :hb:

срочно найму команду владеющую начальным уровнем рук боя, для вывода из игры ТОПовых и опасных команд. в личку. :call:

(добавлены смайлы, по просьбам трудящихся)
Последний раз редактировалось Совесть 20.05.2013 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 20.05.2013 18:10

смайлик поставь
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 20.05.2013 18:22

Совесть, а с чего ты взял, что у меня такая логика?

У верхнего залет - удар прикладом (если он имел место быть)
У нижнего - несознанка и очередь в ответ, (если она была)

Если удара прикладом, или замаха, что абсолютно равнозначно, не было, то залет у верхнего даже нехер обсуждать.

Но как оно выглядит сейчас я уже выше написал.
Забыл только, что и всех стоящих вокруг с похуистичесим видом также отъебать по самое я ебу было-бы на месте оргов и собственно их командиров - совершенно правильно. Я фих его знаю канешн, может у них там постоянно такой страйкбол.

Тащемт у нас почти каждому новайсу при приеме правил задают вопрос.
-"К вам подходит неизвестный страйкболист и бьет тебе в щщи. Твои действия."
Вернуться к началу
strelok87
strelok87

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03.08.2008
Откуда: Москва
Команда: ECCON
В игре: Начинал в 2004 году, постоянно с 2011.
Сообщение strelok87 » 20.05.2013 18:34

Werdi писал(а):Ну, а если кому интересно как зовут "фигуранта", то вынужден расстроить. Не знаю, точнее не помню, ибо увидел в первый раз на той игре.

ну ок, просто делал предположение исходя из списка команд и цвета камуфла.
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 20.05.2013 18:43

Son[Avers] писал(а):-"К вам подходит неизвестный страйкболист и бьет тебе в щщи. Твои действия."

и какой ответ правильный?
заплакать и убежать жаловаться маме?
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 20.05.2013 18:50

Ну в принципе, в обратку в щщи не обязательно. Просто скрутить и отвести с красной тряпочкой к ОРГам.
Если ты физически этого сделать не можешь, то и ответки в щщи не получится.
Ну а потом уже за пределами полигона и по окончании игры, зарядить в щщи.
Не?
 
Вернуться к началу
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 20.05.2013 19:13

Сам то как ответил?
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
Геш
Геш

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19.10.2010
Откуда: Н.Новгород
Команда: СК КАБАНЫ
В игре: с 2005 года, с 2009 командир.
Сообщение Геш » 20.05.2013 19:17

Чтобы не забывалось и не заваливалось домыслами, буду периодически напоминать:

Геш писал(а):Официальная информация от оргруппы:

Все свидетели и участники идентифицированы и опрошены, судя по видео и объяснениям участников/свидетелей:

1. Взаимные угрозы и оскорбления - были.
2. Борьба - была.
3. Ударов (в том числе и прикладами) не было.
4. Всё закончилось примирением сторон.

Решение: верхний боец дисквалифицирован на год на играх нашей орггруппы, необходимости наказывать за что-либо нижнего бойца мы не видим, никаких активных, результативных действий он сделать не успел, а за грубые слова банить еще не принято, хотя уже есть повод задуматься.


Геш писал(а):Нет, у нашей оргруппы закрытый стоп-лист, мы физически не допускаем на наши игры людей из нашего стоп-листа, остальное не наша специализация. Это принципиальная позиция нашей орггруппы.
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 20.05.2013 19:45

iozjik писал(а):
Скальд писал(а):Правила придерживаются все же иной точки зрения. А то мы так скоро дойдем до того, что Муромцу подгоним оправдание за нож.

По правилам, нож у Муромца отбирать было нельзя :wink:
А что бы ты сам сделал в описанной мной гипотетической ситуации? Вот прям сразу, чтобы прекратить стрельбу? Или терпел бы и звал оргов?

До оргов дойти. Мне не сложно, а устраивать кровь-кишки-распидорасило и портить в итоге игру куче народа - это метод дурацкий.

Чтобы не было сомнений, что я вру, то в общем-то я в был в подобной ситуации. Орги были рядом, все разрулили без лишнего шума.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 20.05.2013 20:51

Борьба - была
Ударов - не было
Не залет. Почему? Потому что гладиолус. Это принципиальная позиция. Мы будем периодически напоминать об этом (с)
Вернуться к началу
Геш
Геш

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19.10.2010
Откуда: Н.Новгород
Команда: СК КАБАНЫ
В игре: с 2005 года, с 2009 командир.
Сообщение Геш » 20.05.2013 21:07

Son[Avers] писал(а):Борьба - была
Ударов - не было
Не залет. Почему? Потому что гладиолус. Это принципиальная позиция. Мы будем периодически напоминать об этом (с)


Пошло по кругу.
Борьба - залет ибо " 11.3. Запрещается какое-либо выяснение отношений между игроками во время игры. "
За это борцу и назначен годовой бан.
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 20.05.2013 21:34

Так они ж оба выясняли, или я видео не то смотрю и объяснения не те читаю? Как отмазался Ворон-то? Я реально не понимаю.
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 20.05.2013 21:36

Son[Avers] писал(а):Сбственно, если здесь нарисуется человек сверху и нарисует нам свою версию событий, то финальный итог будет иным, но пока как-то так.


Сдается мне, что человеку сверху радикально по*уй на финальный итог данной темы.
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron