http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Встречаем — герои–балалаечники из Твери

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sart
Sart

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.11.2011
Откуда: Балашиха
Команда: F.F.S.; 7 Infanterie-Division der Wehrmacht
Сообщение Sart » 14.04.2013 11:53

Обычная пневматика 4,5 мм может стрелять пластиковыми пулями специальными (например, такими http://boyscout-shop.ru/catalogue/details/501/60/pnevmaticheskoe-orugie-i-aksessuari/puli-pnevmaticheskie/puli-kvintor/pulya-pnevm-kvintor-tornado-300-sht (не реклама)).
Но ни один человек в здравом уме такое не использует, конечно (по крайней мере, с нарезным стволом) - потому что ствол зсирается на "раз".
Изображение А что вы ещё хотели от человека у которого в интересах: "ножи", "оружие" и "против насилия"?! (c)Dragster ----- Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять
Вернуться к началу



Сообщение » 22.04.2013 12:01

Ездил в выхи по делам в нахабино, выезжая через дворы (район институтской улицы) навстречу вышли два парня, у одного из которых на перевес был новомодный китайский ПКМ, а лицо излучало радость, пафос и крутизну. Останавливаться читать морали у меня не было ни времени ни желания. М.б. Пишу просто, может увидят и поймут.. в чем я сильно сомневаюсь.

И да, это был не Нимул :smile:
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 22.04.2013 15:30

У нимнула нет ПКМ, у него даже АК нет :smile:
И вы уверены, что ПКМ был не боевой :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Даниил
Даниил

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29.11.2012
Откуда: Иркутск
Команда: СК "RED OCTODER"
В игре: конечно
Сообщение Даниил » 23.04.2013 09:36

Можно про Сона?
Когда я только 2 года назад начал заниматься страйкболом, то у меня как и любого новичка была масса амбиций, которые как я считал, могу реализовать через наше местное сообшество. Естественно такого прыткого новичка мягко, по отчески отсылали курить матчасть и штудировать первоисточники. Уталяя голод информации интернетах, я и столкнулся первый раз с Соном и его радиопередачей замкадье.
Для меня это было настояшее откровение. В темах которые поднимались этим человеком, была и конструктивная критика и много полезной информации. Именно Сон, а не кто либо другой, через свои передачи ответил на многие мои вопросы, а на некоторые веши заставил смотреть под правильным углом. Естественно в моих глазах авторитет этого человека был значительно высок.
Я даже в серьез подумывал съездить в Воронеж, поучаствовать в играх с командой Аверс.
Через какое то время, я посмотрел видео с участием Сона, почитал его посты на конфе. После этого мое отношение к этому человеку изменилось. Я был просто потрясен его поведением. Последнее время, этот человек ведет себя как мартышка. То что раньше было тонкой иронией, теперь стало больше похоже на оскорбление аппонентов, то что было конструктивной критикой, превратилось в потоки говна. Я не знаю в чем причина, пусть над этим думает Сон.
Меня ни сколько не удивил его бан. Мне просто несколько досадно от мерзкого поведения этого человека.
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 23.04.2013 09:41

than homentsm писал(а):Ездил в выхи по делам в нахабино, выезжая через дворы (район институтской улицы) навстречу вышли два парня, у одного из которых на перевес был новомодный китайский ПКМ, а лицо излучало радость, пафос и крутизну. Останавливаться читать морали у меня не было ни времени ни желания. М.б. Пишу просто, может увидят и поймут.. в чем я сильно сомневаюсь.

И да, это был не Нимул :smile:

Нимнул, перелогинься)))

SwitchDown , это ты просто повзрослел и сбросил с себя оковы компьютерного недоразума :smile:
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 23.04.2013 11:48

ДМБ писал(а):
than homentsm писал(а):Ездил в выхи по делам в нахабино, выезжая через дворы (район институтской улицы) навстречу вышли два парня, у одного из которых на перевес был новомодный китайский ПКМ, а лицо излучало радость, пафос и крутизну. Останавливаться читать морали у меня не было ни времени ни желания. М.б. Пишу просто, может увидят и поймут.. в чем я сильно сомневаюсь.

И да, это был не Нимул :smile:

Нимнул, перелогинься)))

SwitchDown , это ты просто повзрослел и сбросил с себя оковы компьютерного недоразума :smile:


Эт я писал, тока какого оно так отобразилось я хз, хотя не удивительно )))))))))
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 05.05.2013 09:17

SwitchDown писал(а):Можно про Сона?
...
Через какое то время, я посмотрел видео с участием Сона, почитал его посты на конфе. После этого мое отношение к этому человеку изменилось. Я был просто потрясен его поведением. Последнее время, этот человек ведет себя как мартышка. То что раньше было тонкой иронией, теперь стало больше похоже на оскорбление аппонентов, то что было конструктивной критикой, превратилось в потоки говна. Я не знаю в чем причина, пусть над этим думает Сон.
Меня ни сколько не удивил его бан. Мне просто несколько досадно от мерзкого поведения этого человека.

А что за видео? Мне-то можно посмотреть? Это где я в роли сантехника?
К сожалению, или к радости, но у меня уже не тот возраст, чтобы так быстро меняться. Поэтому мерзким и отвратительным мое поведение было всегда, просто ты был не в курсе и принимал потоки говна за тонкую иронию. Уж извини, что не оправдал твои надежды.
Я вернулся друзья! Всех с открытием!
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 05.05.2013 14:11

SwitchDown писал(а):Можно про Сона? ....

:smile: это просто крик души прямо.
"Позор пьянице и дебоширу, Горбункову С.С.! "

Вот приятно,что общество душой болеет,а говорят мы чёрствые и социально не активные.
"Товарищи! Третий месяц трубы дюймового размера валяются во дворе, а Воронкову хоть бы хны! А зима не за горами, товарищи.. " :grin:

вот интересно сколько лет интересующемуся ?
Уважаемый мерчендайзер -журналист-сантехник :) ( кстати ,что за ролик,и какой сантехник,не по мотивам немецких фильмов ? ;) ),пригласите вопрошающего на свою передачу, и мы узнаем " Доколе!!?? " все вместе. :grin:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 05.05.2013 20:45

Всегда пожалуйста, за два года в выходе в эфир не было отказано никому. Приходите, срывайте покровы, всегда рад. )
И это, уважаемый админ. Я уже вроде отсидел вроде, поэтому хотел бы сообщить, что бан на форуме нихера не работает, я писать на форуме мог в любой момент. Походу бан на айпи, а он у меня очень часто меняется. Что-то у вас там не работает, разберитесь пожалуйста.
Вернуться к началу
Даниил
Даниил

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29.11.2012
Откуда: Иркутск
Команда: СК "RED OCTODER"
В игре: конечно
Сообщение Даниил » 06.05.2013 07:58

7.4 bravo писал(а):
SwitchDown писал(а):Можно про Сона? ....

:smile: это просто крик души прямо.
"Позор пьянице и дебоширу, Горбункову С.С.! "

Вот приятно,что общество душой болеет,а говорят мы чёрствые и социально не активные.
"Товарищи! Третий месяц трубы дюймового размера валяются во дворе, а Воронкову хоть бы хны! А зима не за горами, товарищи.. " :grin:

вот интересно сколько лет интересующемуся ?
Уважаемый мерчендайзер -журналист-сантехник :) ( кстати ,что за ролик,и какой сантехник,не по мотивам немецких фильмов ? ;) ),пригласите вопрошающего на свою передачу, и мы узнаем " Доколе!!?? " все вместе. :grin:


Я к вашим услугам господа...
Давайте сразу раставим точки над "И"
1. Я ничего не "вопрошал", а высказал свое мнение в отношение Сона.
2. Резкости использованые в моем посте, были применены мной только с целью показать уровень поведения.
3. От своего мнения не отказываюсь. Ссылки на видео, которые потрясли мои моральные устои, готов предоставить. Чуть позже.
4. Мне 32 года.
5. При чем тут сантехник?

С уважением.
Последний раз редактировалось SwitchDown 06.05.2013 09:35, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 06.05.2013 08:36

Потрясли моральные устои? Ну точно значит то самое видео где я сантехник. Там серия. Я сантехник, я чистильщик бассейнов, я разносчик пиццы и я доктор. (Так-то по жизни я мерчендайзер.)
Да, признаю, во всех этих видео я очень плохо обходился с другими участниками.
Простите меня, но того требовал режиссер.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 06.05.2013 11:23

ну где это видео про сантехника ? я уже хочу развратится и низко пасть. :grin:

Илья, а видео где "сушка" ,там вы присутствовали на борту или просто камеру отдали ?
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 06.05.2013 11:49

Нашел в нете.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 07.05.2013 11:56

SwitchDown писал(а):Можно про Сона?
...


Вот это я понимаю прогиб под форумных авторитетов! Лизнул так лизнул.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 10.05.2013 23:36

3. От своего мнения не отказываюсь. Ссылки на видео, которые потрясли мои моральные устои, готов предоставить. Чуть позже.

Я так понимаю, очень сильно много позже? Или видео так много, что выбрать среди них самое-присамое потрясающее ты не смог и засмотрелся? ;)
Вернуться к началу
Даниил
Даниил

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29.11.2012
Откуда: Иркутск
Команда: СК "RED OCTODER"
В игре: конечно
Сообщение Даниил » 12.05.2013 06:40

Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 12.05.2013 09:00

И что в этом унылом видео потрясло твои моральные устои? )
Отона сцуко которая поставила дислайк! Попался! ))
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 12.05.2013 14:26

я чёта не понимаю наверное ?
Где смесители,где японские прокладки ?? Фигня какая-то твориться. На лицо явный чёрный пиар.
Похоже товарищ до сих пор фанатеет и его не оставляет желание - "Я даже в серьез подумывал съездить в Воронеж, поучаствовать в играх....."

если такое видео проломило моральные устои,то наверное стоит продать привод и купить взвод премиум танков в "WоT" :grin:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Даниил
Даниил

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29.11.2012
Откуда: Иркутск
Команда: СК "RED OCTODER"
В игре: конечно
Сообщение Даниил » 13.05.2013 12:17

Причем тут танки?
Что такое WoT? Я только в библиотеку хожу...

Не надо мне говорить что делать, а я не скажу куда вам идти.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 13.05.2013 15:20

SwitchDown писал(а):...а я не скажу куда вам идти.

ну, тогда я скажу :grin: иди обратно в библиотеку,бро :wink:
шаромёт,при таком раскладе, не для тебя,а конфа тем более. Очень,очень плохой тролль :smile:
п.с. надеюсь, слова: "шаромёт" и "конфа" не вызовут трудностей перевода ? :lol:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 13.05.2013 20:11

SwitchDown писал(а):Причем тут танки?
Что такое WoT? Я только в библиотеку хожу...

Еще раз прими мои искренние и глубокие соболезнования, что я не оправдал твоих ожиданий. К сожалению чугунная жопа реальности часто оказывается намного чугунней чем мы себе ее представляем. Уверен, что ты еще встретишь своего героя. Возможно что и в библиотеке. И все у вас с ним будет хорошо. И умрете вы в один день.
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 16.05.2013 15:28

Собственно мне тут кинули эксклюзивчик, но персонажей не назвали.
Нижний Новгород 2013 игра "Холодный фронт"
http://www.youtube.com/watch?v=yj0FVuMR ... e=youtu.be
Всесильная конфа, что собственно на нем происходит и кто все эти уважаемые люди? Мне крайне любопытно.
Вернуться к началу
Diho
Diho

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
Сообщение Diho » 16.05.2013 16:06

Son[Avers] писал(а):Собственно мне тут кинули эксклюзивчик, но персонажей не назвали.
Нижний Новгород 2013 игра "Холодный фронт"
http://www.youtube.com/watch?v=yj0FVuMR ... e=youtu.be
Всесильная конфа, что собственно на нем происходит и кто все эти уважаемые люди? Мне крайне любопытно.

Надо было с вертушки, а то как бабы:)
<html />
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 16.05.2013 16:12

Son[Avers] писал(а):Собственно мне тут кинули эксклюзивчик, но персонажей не назвали.
Нижний Новгород 2013 игра "Холодный фронт"
http://www.youtube.com/watch?v=yj0FVuMR ... e=youtu.be
Всесильная конфа, что собственно на нем происходит и кто все эти уважаемые люди? Мне крайне любопытно.

забавно... я уж было подумал, что и вправду такого не бывает, все удивлялся честно говоря:) мне кажется что в этом случае то точно страна должна знать плюющегося "хероя"
 
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 16.05.2013 16:24

Вот вся инфа, что есть:
"Ну там,"командир" одной команды, дал указание "бойцу" другой команды, продвинуться вперед.На что получил отказ.
После этого "командир" дал очередь по "бойцу",получил очередь в ответ.Затем "командир" приложился прикладом по лицу "бойца",и тут понеслось.." ©
дальше смотрим видео
За достоверность инфы ессно не ручаюсь, поэтому и обращаюсь к конфе.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11