vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Встречаем — герои–балалаечники из Твери

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 07.06.2013 20:02

Savvader писал(а):хм... Боевая задача выполнена - магазин ограблен. Преступники скрылись. Зачем тому продавцу ствол? :roll:

Этот случай разбирали - продавец ранил обоих и копы повязали их в больничке.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Антон
Антон

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01.04.2013
Откуда: масква
Команда: МСК "Боевые Пингвины"
Сообщение Антон » 07.06.2013 20:10

ааа ну окок.
просто пример ролика без таких дополнений вызывает вопросы.
/kill'em all! let's god sort'em out!/
Вернуться к началу
Werdi
Werdi

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщение Werdi » 07.06.2013 21:44

по привычке оргов, по частоте мелькания, по выпяченному ЧСВ, когда человек очень ХОЧЕТ

Сколько себя помню, но на всех играх ситуация была обратная. Никто не хочет в командиры и отмазывается как может.
Особенно в прошлом году доставило, звонит Дункель и говорит:
- Верди, здарова! Ты командуешь N-ой ротой!
- Э-э-э-э, а с какого фига??
- А все уже отказались, ты последний! Бу-га-га-га...

Ниразу не видел, что бы кто-то напрашивался покомандовать ротой/взводом. А некоторые орги теперяча даже взносов с командиров сторон не берут.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 07.06.2013 23:42

Savvader писал(а):ааа ну окок.
просто пример ролика без таких дополнений вызывает вопросы.

есть такой форум (фоннаты и чтецы некоего владельца одного малоизвестного сайта с кучей очепяток М. Попенкера в курсе) - thehighroad.org - там этих ваших случаев и разборов полётов - вагон. Надо тока терминологию подтянуть и инглез шпрехать. А то фелони а/в/с/д, мисдесменор и прочие 1968 act - в глазах рябят :)

werdi, а что ты хотел? - игра насмарку, вместо "тупления под ёлками" и пострелух "вон в тех казлов в таком же камуфле как у нас" приходится в штабе, трезвым(!), отдавать команды, а после игры огребать на форуме - "Штабные нас кинули-продали-пропили!!!"(С) и это при том что "штабные" двух сторон созванивались чтобы устроить красивое мочилово в конкретной точке? Да нах оно надо? :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 08.06.2013 09:47

Оо. Командиры - рецидивисты начали себе цену набивать и плакаться. "Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" (с) Признайте, вам просто нравится командовать и подчинять других. )
Мне вот нравится. Не всегда конечно. Но пожаловаться "как нас командиров не ценят" тоже очень люблю. )
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 08.06.2013 23:08

:grin: я бы подчинялся такому "отцу-командиру", мне нравятся веселые раздолбаи,которые понимают,что это уикэнд армия ,а те кто будет на меня повышать голос ,давя авторитетом..хмм ,да я,да я ... соглашусь,кивну и уйду,далеко,клал я на таких "субботних" начальников. :wink: Можно и стрельнуть бяку,но потом,без свидетелей,лучше в общей кутерьме. ;)
Ещё уважаю тех "батянь" которые,руководствуются правилом "Делай ,как я! " ( до сих пор жалею,что не пошел в атаку с Пастором на какой-то "Анголе"( струхнул,по игровому :roll: ). Просто подошел и сказал,кто со мной на прорыв,точно сдохнем,но так надо. ( не дословно,но примерно) . Они потом возмущались,типа ,вот я же знал,что такое говно будет,а я им позавидовал тогда.
То что есть такие люди ,которым нравиться командовать это не отнять,они всегда будут.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 09.06.2013 12:24

Согласен.
На открытии-2013 было сделана, на моей памяти, беспрецедентная вещь-контратака с базы во время последнего штурма.
И сделал это Дядя Саша-Мужик. Легко и непренужденно. Без стрельбы по "неподчинившимся".
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 09.06.2013 12:51

Хоспаде, да чтож у вас то такие батхерты на этот расстрел? Многих расстреляли что-ли? Часто залупаетесь на своего командира? Генетическая память с тридцатых? Чего лично вы боитесь-то?
Это всего лишь один из приемов командира вывести мешающего/угрожающего выполнению поставленной игровой задачи игрока на некоторое время из игры. И нормальный командир прекрасно понимает все достоинства и недостатки этого приема. Применит он этот прием, или какой-то другой - его личное дело, на его совести. Относиться к этому приему рядовой игрок может как угодно, но согласно правил никакого залета здесь нет.
И вообще, на эту тему есть хорошая флотская мудрость:
Если командира корабля подчиненные в разговоре между собой хотя бы иногда не называют мудаком, значит, его пора снимать с должности.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 09.06.2013 23:55

Исключительно ИМО, это последствия корявой системы управления. Что-то я ни разу не припомню, чтобы была необходимость командовать чужими бойцами. Один раз в Москве пришлось и все.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 10.06.2013 00:19

То что есть такие люди ,которым нравиться командовать это не отнять,они всегда будут.


Хрен с ним когда нравится командовать - особенно если к тому есть способности . Главное что б не путали армию со страйкболом , и хоть чуток в тактике шарили , а не только лужёной глоткой обладали (А то насмотрелся я на таких красавцев , орут громко , поднять в атаку могут - вот только полностью отсутсвует понимание когда стоит поднимать в эту самую атаку , а когда нет. Хрестоматийный пример - атака в пару десятков человек через чисто поле на укрепившегося противника численностью человек в 100. А потом ещё претензии - " а почему вы не поддержали!!!111" ).
Хуже что есть товарищи - которым нравится числится командирами , но при этом собственно командованием нихрена не заниматся. Причём это не только комстороны касается, но и командиров команд. Весьма тяжко иметь дело (в игровом, а не межличностном, плане ) с командами , у которых рулевой чисто для галочки .


Исключительно ИМО, это последствия корявой системы управления. Что-то я ни разу не припомню, чтобы была необходимость командовать чужими бойцами. Один раз в Москве пришлось и все.


От песочницы сильно зависит. Если развита "блоковая " система обьеденяющая по 50-100 игроков в заранее хоть как то сыгранные обьединения - то и командовать там будет проще. Даже если к этим ста игрокам добавить ещё 10-20 извне , сильно картину это не попортит. А когда на стороне разрозненая банда из 10-20 команд первый раз видящих друг друга (и комстороны в том числе)) , то о каком нормальном командовании может идти речь? К 3-4 часу игры командир стороны , какой бы он не был замечательный дай Бог четверть ещё как то будет контролировать.
Вернуться к началу
Геш
Геш

Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19.10.2010
Откуда: Н.Новгород
Команда: СК КАБАНЫ
В игре: с 2005 года, с 2009 командир.
Сообщение Геш » 10.06.2013 10:26

Werdi писал(а):
по привычке оргов, по частоте мелькания, по выпяченному ЧСВ, когда человек очень ХОЧЕТ

Сколько себя помню, но на всех играх ситуация была обратная. Никто не хочет в командиры и отмазывается как может.
Особенно в прошлом году доставило, звонит Дункель и говорит:
- Верди, здарова! Ты командуешь N-ой ротой!
- Э-э-э-э, а с какого фига??
- А все уже отказались, ты последний! Бу-га-га-га...

Ниразу не видел, что бы кто-то напрашивался покомандовать ротой/взводом. А некоторые орги теперяча даже взносов с командиров сторон не берут.


Я тебе больше скажу, не берут _со всей команды_ командиров сторон, ибо работа очень сложная и ответственная.
Вернуться к началу
CadetBigler
CadetBigler

Сообщения: 649
Зарегистрирован: 10.08.2011
Откуда: Западная окраина Империи
Команда: СЕБР
В игре: С 2010-ого года
Сообщение CadetBigler » 10.06.2013 12:31

Savvader писал(а):хм... Боевая задача выполнена - магазин ограблен. Преступники скрылись. Зачем тому продавцу ствол? :roll:


Этот случай разбирали - продавец ранил обоих и копы повязали их в больничке.

чегой-то я не понял. Продавец стрелял дважды. Между выстрелами прошло достаточно времени, а один из налетчиков, находящийся в всего в паре метров от продавца, даже не отреагировал на пальбу. Обдолбанный?
Зато потом он зачОтно через прилавок сиганул. Как макака :smile:
С уважением,
Кадет.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 10.06.2013 14:32

От песочницы сильно зависит. Если развита "блоковая " система обьеденяющая по 50-100 игроков в заранее хоть как то сыгранные обьединения - то и командовать там будет проще. Даже если к этим ста игрокам добавить ещё 10-20 извне , сильно картину это не попортит. А когда на стороне разрозненая банда из 10-20 команд первый раз видящих друг друга (и комстороны в том числе)) , то о каком нормальном командовании может идти речь? К 3-4 часу игры командир стороны , какой бы он не был замечательный дай Бог четверть ещё как то будет контролировать


Да, я про это же.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 10.06.2013 14:37

CadetBigler писал(а):чегой-то я не понял. Продавец стрелял дважды. Между выстрелами прошло достаточно времени, а один из налетчиков, находящийся в всего в паре метров от продавца, даже не отреагировал на пальбу. Обдолбанный?
Зато потом он зачОтно через прилавок сиганул. Как макака :smile:

Так у него только что над ухом кореш стрелял, он, видимо, решил, что это продолжение.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 10.06.2013 14:53

CadetBigler писал(а):
Savvader писал(а):хм... Боевая задача выполнена - магазин ограблен. Преступники скрылись. Зачем тому продавцу ствол? :roll:


Этот случай разбирали - продавец ранил обоих и копы повязали их в больничке.

чегой-то я не понял. Продавец стрелял дважды. Между выстрелами прошло достаточно времени, а один из налетчиков, находящийся в всего в паре метров от продавца, даже не отреагировал на пальбу. Обдолбанный?
Зато потом он зачОтно через прилавок сиганул. Как макака :smile:

Постреляй из пистолета в помещении, потом попробуй различить - кто и где стреляет :)
Ну и про "реакцию" негров на перестрелки в целом :)
http://hyperprapor.livejournal.com/435623.html
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
strelok87
strelok87

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03.08.2008
Откуда: Москва
Команда: ECCON
В игре: Начинал в 2004 году, постоянно с 2011.
Сообщение strelok87 » 10.06.2013 15:31

el Coyote писал(а):
CadetBigler писал(а):
Savvader писал(а):хм... Боевая задача выполнена - магазин ограблен. Преступники скрылись. Зачем тому продавцу ствол? :roll:


Этот случай разбирали - продавец ранил обоих и копы повязали их в больничке.

чегой-то я не понял. Продавец стрелял дважды. Между выстрелами прошло достаточно времени, а один из налетчиков, находящийся в всего в паре метров от продавца, даже не отреагировал на пальбу. Обдолбанный?
Зато потом он зачОтно через прилавок сиганул. Как макака :smile:

Постреляй из пистолета в помещении, потом попробуй различить - кто и где стреляет :)
Ну и про "реакцию" негров на перестрелки в целом :)
http://hyperprapor.livejournal.com/435623.html

Поучительная история))
Кто-то еще ведь пишет о "эффективности" травматов по живой цели)))))
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 10.06.2013 15:45

strelok87 писал(а):
el Coyote писал(а):Постреляй из пистолета в помещении, потом попробуй различить - кто и где стреляет :)
Ну и про "реакцию" негров на перестрелки в целом :)
http://hyperprapor.livejournal.com/435623.html

Поучительная история))
Кто-то еще ведь пишет о "эффективности" травматов по живой цели)))))
Все же просто, suspect - несознанщик! :smile:
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
strelok87
strelok87

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03.08.2008
Откуда: Москва
Команда: ECCON
В игре: Начинал в 2004 году, постоянно с 2011.
Сообщение strelok87 » 10.06.2013 15:53

skinner писал(а):
strelok87 писал(а):
el Coyote писал(а):Постреляй из пистолета в помещении, потом попробуй различить - кто и где стреляет :)
Ну и про "реакцию" негров на перестрелки в целом :)
http://hyperprapor.livejournal.com/435623.html

Поучительная история))
Кто-то еще ведь пишет о "эффективности" травматов по живой цели)))))
Все же просто, suspect - несознанщик! :smile:

Или зомби)) Раз отъехал только после хедшота))
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 10.06.2013 16:08

strelok87 писал(а):
skinner писал(а):
strelok87 писал(а):
el Coyote писал(а):Постреляй из пистолета в помещении, потом попробуй различить - кто и где стреляет :)
Ну и про "реакцию" негров на перестрелки в целом :)
http://hyperprapor.livejournal.com/435623.html

Поучительная история))
Кто-то еще ведь пишет о "эффективности" травматов по живой цели)))))
Все же просто, suspect - несознанщик! :smile:

Или зомби)) Раз отъехал только после хедшота))

Он и от него не отъехал, медики вон, ему еще и помощь оказать пытались, вплоть до переливания. Это вообще какой-то другой уровень жизни по-моему.

А коп паходу теперь действует по правилу - патронов бывает лбо очень мало, либо просто мало, но больше уже не поднять.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
strelok87
strelok87

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03.08.2008
Откуда: Москва
Команда: ECCON
В игре: Начинал в 2004 году, постоянно с 2011.
Сообщение strelok87 » 10.06.2013 17:00

Правильная позиция, кстати))
А насчет этого точно - он даже не отъехал после хедшота, а лишь прекратил "активное сопротивление" :smile: :smile:
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 10.06.2013 18:01

strelok87 писал(а):Правильная позиция, кстати))
А насчет этого точно - он даже не отъехал после хедшота, а лишь прекратил "активное сопротивление" :smile: :smile:

Я фиг знает что там у него за организм, но 14 дырок в нем навертели (меткость полицая запредельная какая-то, такое разве что в фильмах со стигалом и виллисом можно увидеть), а организм еще и отстреливался и переливания крови требовал.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 10.06.2013 20:56

Скальд писал(а):
strelok87 писал(а):Правильная позиция, кстати))
А насчет этого точно - он даже не отъехал после хедшота, а лишь прекратил "активное сопротивление" :smile: :smile:

Я фиг знает что там у него за организм, но 14 дырок в нем навертели (меткость полицая запредельная какая-то, такое разве что в фильмах со стигалом и виллисом можно увидеть), а организм еще и отстреливался и переливания крови требовал.


вот я посмотрел "железный человек-3" и понимаю, что ещё не такое может быть! может он "светился изнутри"?))))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
CadetBigler
CadetBigler

Сообщения: 649
Зарегистрирован: 10.08.2011
Откуда: Западная окраина Империи
Команда: СЕБР
В игре: С 2010-ого года
Сообщение CadetBigler » 11.06.2013 11:45

Постреляй из пистолета в помещении, потом попробуй различить - кто и где стреляет

стрелял. Разумеется, не гоп-стоп а-ля нигга, а просто в тире. Причем, один раз сдуру не одел наушники :smile: :smile: :smile:
После чего различал, кто и где стреяет. И из чего.
Фиг его знает, может я смотрю на все с позиции белого человека.
С уважением,
Кадет.
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 14.06.2013 17:10

Не забываем присылать пруфы в "Список-Списков". Можно в личку, можно сюда. Напоминаю, что вписываются только официально объявленные баны.
Вернуться к началу
patron
patron

Сообщения: 528
Зарегистрирован: 11.11.2010
Откуда: Москва
Команда: 2-325 A.I.R.
В игре: с 1996
Сообщение patron » 15.06.2013 23:16

Всем пох на эти списки
Я твой шарик облой покрывал
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5