http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Встречаем — герои–балалаечники из Твери

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Бесконечнодобрый дядька М
Бесконечнодобрый дядька М

Сообщения: 405
Зарегистрирован: 16.12.2007
Откуда: Боровичи Новгородской обл.
Команда: Боровичское отделение клуба "Солдаты вне времени", USMC
В игре: 2006
Сообщение Бесконечнодобрый дядька М » 22.05.2013 19:14

Son[Avers] писал(а):Пиздец. Это у кого коллектив сугубо мужской и там склонны к насилию? В Новгороде...

Следует разделять в пространстве Великий Новгород с Нижним Новгородом. :wink:
"Пластиковый штык-нож предназначен для убийства резиновой женщины" (С) Рогожан
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 22.05.2013 22:51

Модер, а можно от темы насовсем отписаться? Ну чтобы даже в сообщениях не находило
Карму портит. Очень
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
-=Партизан=-
-=Партизан=-

Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Москва 89268520069
Команда: Временно бес
Сообщение -=Партизан=- » 23.05.2013 00:53

Да и тему неплохо было бы переименовать. За героев-балалаечников из Твери уже никто не вспоминает.
Например: "Скандалы, интриги, расследования!" :smile:
В dayZ я Kenny :)
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 23.05.2013 08:25

Я что вижу, то пою и ни разу не передергиваю. Будьте мужчинами, быдлом не будьте. Некоторые эти два понятия уж очень сильно путают.
За Новгород извиняюсь, ну да думаю там, в сообщении, понятно к кому я обращался.
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 23.05.2013 09:01

Мели Емеля...(с)
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 23.05.2013 15:30

У меня стало складываться впечатление, что в страйкболе присутствует два взгляда на вопрос мордобоя.
Первый: "Соблюдайте правила, будьте корректны к противнику, уважайте союзников, слушай-те оргов - и все у вас будет хорошо. А иначе можно и в дычу отхватить и это нормально, мужской коллектив, все дела, за дела и базар - нужно отвечать".
Второй: "Нет ни одной причины, кроме самообороны, когда вы можете махать кулаками, все вопросы должны разбирать орги или компетентные органы, мы не гоп-компания с раёна, надо быть цивилизованнее".
И причем, так чувство, что первый взгляд поддерживают те, кто как раз в дычу дать безпроблемно может. А второй, соответственно, кто не может. Что, вообщем-то, логично.

Я бы может и поддерживал первый взгляд, потому что как не крути, но угроза пиздюлей сдерживает всяки дурные помыслы лучше, чем самосознание или угроза призрачного бана. Но есть одно но. Сама тенденция. Сначала нормально дать в дычу на несознанку. Потом помахать ножом. Потом стрелять начнут. Нафиг такую тенденцию.
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 23.05.2013 15:45

Яр, ты все очень правильно написал.
Но есть одно но. Где горы отпизженных комрадов на играх? В том числе и мной, если я такой весь из себя неадекват. Примеры кто-нибудь может привести. Случаи блин единичные, а вони до неба.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 23.05.2013 15:51

Vorkuta писал(а):Яр, ты все очень правильно написал.
Но есть одно но. Где горы отпизженных комрадов на играх? В том числе и мной, если я такой весь из себя неадекват. Примеры кто-нибудь может привести. Случаи блин единичные, а вони до неба.

+ Воркуте. Добрым Словом и револьвером Кольт, можно добиться гораздо большего нежели просто Добрым Словом. Яр это не мы неадекваты, это те кто не соблюдает правила и элементарные правила этики. ИМХО.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 23.05.2013 16:32

Стоп, парни) Вы зачем мой пост автотом на личности перевели - я как раз очень абстрактно написал, даже без мысли в кого-то пальцем тыкнуть)
Вернуться к началу
strelok87
strelok87

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03.08.2008
Откуда: Москва
Команда: ECCON
В игре: Начинал в 2004 году, постоянно с 2011.
Сообщение strelok87 » 23.05.2013 16:40

Плюсану.
Несмотря на то, что есть возможности и навыки (пару раз даже сильное желание было) использовать первый подход, всегда буду выступать за второй. Иначе, как Яр правильно заметил, это доведет до того, что люди буду приезжать с коротким/гладким/холодным и рано или поздно кто-нибудь использует.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 23.05.2013 16:50

)))) не всегда можно удержиться... при встрече расскажу пару историй и да если в страйке не будет вот таких viewtopic.php?f=35&t=136499&p=1460279#p1460279
постящих вот такие http://vk.com/id137040413#/id137040413? ... s137040413 фото и осознающих что хорошо, а что плаохо, то и опиздюливаний не будет.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 23.05.2013 16:56

Пацаны к успеху идут, чо.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 23.05.2013 17:05

ВАУ!!!
Остальные эмоции изложить в письменной форме не позволяет воспитание...
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 23.05.2013 17:14

Vorkuta писал(а):Случаи блин единичные, а вони до неба.

Так этж замечательно, разве нет? Или охота в корне поменять ситуацию?
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 23.05.2013 17:32

Son[Avers] писал(а):
Vorkuta писал(а):Случаи блин единичные, а вони до неба.

Так этж замечательно, разве нет? Или охота в корне поменять ситуацию?

Да, хочется чтобы и вони было поменьше.
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 23.05.2013 17:37

Изображение
Господи, ну зачем разжигаете? Зачем я это читаю?! Омг... давайте 100 страниц...
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 23.05.2013 17:44

Solitas писал(а):Изображение
Господи, ну зачем разжигаете? Зачем я это читаю?! Омг... давайте 100 страниц...

не правда рыдал, это в хумор надо. ну там ещё есть таких мильён, причем не только у этого пассажира, а вообще на акупате снаряга в оливе "кульно" смотрится. Чуваки кстати про свою команду вон чё пишут-то -
МСК " Ironhorse"красотаОписание:Моделируем 1-ю танковую(бывшая кавалерийская) дивизию армии США
по страйкбольным стандартам!!! О как по страйкбольным стандартам и целую сука дивизию, да ещё танковую. Я так понимаю картонный танк с применением папье-моше и пластиковых бочек скоро появиться на улицах города-героя Москвы. Мне кажется. было проще их при рождении, взять за ноги и головой об угол стола родильного херакнуть. Родина бы простила акушера. И да они принимают с 16 лет. Как бы вне пределов наших правил.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 23.05.2013 17:46

Хозяин писал(а):Чуваки кстати про свою команду вон чё пишут-то -
МСК " Ironhorse"красота Описание:Моделируем 1-ю танковую(бывшая кавалерийская) дивизию армии США
по страйкбольным стандартам!!! О

Я знаю, кто на фотографии!

Изображение
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 23.05.2013 17:50

Solitas писал(а):
Хозяин писал(а):Чуваки кстати про свою команду вон чё пишут-то -
МСК " Ironhorse"красота Описание:Моделируем 1-ю танковую(бывшая кавалерийская) дивизию армии США
по страйкбольным стандартам!!! О

Я знаю, кто на фотографии!

Изображение

Вестимо кто. Мистер Адекватность.
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 23.05.2013 17:52

Кэп провалил такую шутку...
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 23.05.2013 18:03

Solitas писал(а):Кэп провалил такую шутку...

Всегда пожалуйста. Ваш КО.
Вернуться к началу
strelok87
strelok87

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03.08.2008
Откуда: Москва
Команда: ECCON
В игре: Начинал в 2004 году, постоянно с 2011.
Сообщение strelok87 » 23.05.2013 18:07

Хозяин писал(а):)))) не всегда можно удержиться... при встрече расскажу пару историй и да если в страйке не будет вот таких viewtopic.php?f=35&t=136499&p=1460279#p1460279
постящих вот такие http://vk.com/id137040413#/id137040413? ... s137040413 фото и осознающих что хорошо, а что плаохо, то и опиздюливаний не будет.

Клиенты дрищепедии :grin:
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 23.05.2013 18:33

Яр писал(а):У меня стало складываться впечатление, что в страйкболе присутствует два взгляда на вопрос мордобоя.
Первый: "Соблюдайте правила, будьте корректны к противнику, уважайте союзников, слушай-те оргов - и все у вас будет хорошо. А иначе можно и в дычу отхватить и это нормально, мужской коллектив, все дела, за дела и базар - нужно отвечать".
Второй: "Нет ни одной причины, кроме самообороны, когда вы можете махать кулаками, все вопросы должны разбирать орги или компетентные органы, мы не гоп-компания с раёна, надо быть цивилизованнее".
И причем, так чувство, что первый взгляд поддерживают те, кто как раз в дычу дать безпроблемно может. А второй, соответственно, кто не может. Что, вообщем-то, логично.



Яр , у "мужика" помимо умения помахать кулаками ещё должен быть развит скил "ответсвенность" . Перед командой, другими игроками , возможные потенциальные проблемы на работе и тп. И тут ещё большой вопрос - кто больший мужик , тот кто чуть что начинает махать кулаками не думаю о последствиях , или тот кто имея возможность закатать оппонента в землю , может себя сдержать на выдержке и силе воли. К словам это впрочем тоже относится. Поэтому лично я поддерживаю только самооборону. Или , если уж совсем приспичило - устройте встречу где нить после игры (вне полигона) и решите все спорные вопросы тет а тет.
Последний раз редактировалось RNCAvеnger82 23.05.2013 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 23.05.2013 18:37

Есть еще такое понятие, как травматическое оружие и окружающие подручные предметы уравнивающие шансы между теми кто думает что "может" и теми за кого подумали, что они "не могут". Я думаю дойти до такого логического вывода дохуя ума не надо.
У меня вопрос, а вот если вы видите игрока с травматом на игре (просто висит на поясе, или пох где при игроке), какие будут ваши действия?
Ну и немного оффа в тему.
Я тут параллельно устроил небольшой опросик на тему "Может-ли назначенный, или выбранный игровой командир стороны (взвода/цвета/отряда пох) расстреливать игроков своей стороны в качестве наказания, или меры воздействия?"
63% проголосовали, что может.
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 23.05.2013 18:51

имена фамилии явки.
или как в новостях: ученые выяснили, врачи открыли, милиционеры сделали...

Зы___
за неподчинение не разу ни кого не стрелял :sad: , хотя все время предупреждаю :)
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8