vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Встречаем — герои–балалаечники из Твери

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 29.05.2013 00:07

Потер , я так к слову - но в ресторане Пушкин частенько гуляют совсем неконтрольные люди. в смысле когда они начинают бузить - там удержу вплоть до наряда не хватает ))) .. проводя параллель - это вот считай как команду Сугробы ты схожил посовестить и попросить потише ))) ..

кстати почему в теме до сих пор не появились приверженцы теории - мы ж как на войне, тут мужские законы, тут гребень на гребень нормально сходить.. вот прям странно, где эти ребята ? )))) такой повод давно вынашиваемое запостить ))

к слову, стреляют за неподчинение в страйке как мне кажется, неуверенные в себе люди. нахрена такие в командиры ходють ? .. вот я чет не помню , чтобы например дядя Саша Мужик пользовался чем то кроме эмм..повышенного слегка тона ))) .. и народ волнами на штурм бежал , какщапомню )))
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 29.05.2013 00:23

И часто стреляют?
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 29.05.2013 01:06

Bronsky писал(а):к слову, стреляют за неподчинение в страйке как мне кажется, неуверенные в себе люди. нахрена такие в командиры ходють ? .. вот я чет не помню , чтобы например дядя Саша Мужик пользовался чем то кроме эмм..повышенного слегка тона ))) .. и народ волнами на штурм бежал , какщапомню )))


у Мужика харизма и выслуга лет )))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 29.05.2013 01:37

Bronsky писал(а):к слову, стреляют за неподчинение в страйке как мне кажется, неуверенные в себе люди. нахрена такие в командиры ходють ? .. вот я чет не помню , чтобы например дядя Саша Мужик пользовался чем то кроме эмм..повышенного слегка тона ))) .. и народ волнами на штурм бежал , какщапомню )))

Дядя Саша - это авторитетный человек, а не просто некий чел с горы, которого орговским беспределом и виденьем игры поставили командовать другими. На каждые 30 рыл по дяде Саше не поставишь, ибо дяди Саши - дефицитный, можно сказать штучный товар, в то время как страйкболистов дофига.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 29.05.2013 08:30

Т.е. если командир сводного отряда - не дядя Саша, которого все знают, то ему и подчиняться не надо? Его же орги произволом назначили!адынадын
Нормальный посыл: "Хочешь дисциплины - иди в армию! А мы тут отдыхаем культурно."
За*бись.

Еще раз почитайте себя, подумайте немножко, пожалуйста.

P.S. Если надо, стрелял бы в своих за неподчинение. Но как-то не доходило до этого. Это чтобы всякие "сперва добейся!" отсечь сразу.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 29.05.2013 09:31

Kawai
Дисциплина и субординация эт хорошо, вы кстати отличном тему подняли, щас еще на страницу четких командиров вылезет, которые - "да ты у меня землю жрать будешь " и " я сказал прыгать а ты спроси как высоко" о)
Однако писал я не за этим- считаю и считал, что я себя не на помойке нашел, и каждый встречный "командир" который всего лишь часто ездит к этому оргу в частности и чаще меня сейчас ездит вообще по причине возраста , так вот когда такой красный комиссар оттопырив мизинец сходу грит мне что то типа "вот тут мне быстро периметр нарисовали, а иначе я тебя штрафная харя расстреляю" )) то приказ такой будет саботироваться , - шш шш ни чего не слышу , повторяю Николай Илья Харитон Ульяна Ярослав , ничего не слышно !! .
Однако, если незнакомый мне командир ДО штурма свяжется с моим командиром и скоординирует связь, действия групп , если видно что ориентируется по карте и вообще говорит толково, наконец не предлагает невыполнимые, теоритеческие , мудацкие планы, то такой командир достаточно быстро завоюет себе авторитет и с выполнении приказов у него проблем не будет, народ сам будет стараться к нему попасть или его предложить до игры
Но такое бывает только на больших играх. А на приватках, а также к тем командирам, которые доказали делом свое звание, вопросов как то и нету таких.дядя Саша всего лишь христоматийный пример
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 29.05.2013 10:28

Zaatar писал(а):Ну значит прийдется вписывать в правила, что за неподчинение командиру стороны\командиру роты и тп. на игре, командир может пристрелить бойца за неподчинение.
Ага и вести поражение дельтопланов. И еще много пунктов. До 12 страниц А4 мелким шрифтом. :mad: Ничего вписывать не надо.

Bronsky все правильно написал. Если командир нормальный-то его будут слушать без стрельбы. Если он мудак-то он может хоть обстреляться.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 29.05.2013 10:40

Да всё понятно, я никого тут не пытаюсь подозревать в отсутствии мозга.

Мой посыл таков: по мне так приказы командиров надо соблюдать. Ситуация когда командиров назначают орги - лично для моей песочницы немыслимая. Если не нравится командование/расклад (а это известно заранее) - зачем ехать или играть в этом отряде? Попросись в другой, согласуй с командиром стороны, или не приезжай. Если приехал и играешь - изволь играть согласно цепочке командования.
а) Все вопросы подчинения решаются у командира стороны. Командир мудак - свяжись с командованием стороны и просись на другой участок.
б) Все тактические вопросы можно обсудить с командиром группы. Если не срабатываемся - см. п.а)

И ни в коем случае ничего не решается в поле. Какая может быть демократия во время атаки?
А "расстрел" за неподчинение - мера конечно неординарная, но вполне себе применяемая.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Son[Avers]
Son[Avers]

Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15.06.2005
Откуда: Глиназем
Команда: Аверс
В игре: да. в игре.
Сообщение Son[Avers] » 29.05.2013 11:05

Игровой расстрел, это один из многих приемов восстановления дисциплины и/или субординации в арсенале любого нормального командира. На БОИ, часто, командира стороны видишь впервые и ни у него нет времени рассказывать какой он авторитетный, харизматичный и "нормальный" ни у игроков анализировать его охуенность. На "повышение тона" и мат можно взять лишь строго определенную часть страйкбольной аудитории.
Мой опросик таки застыл на цифре "63% игроков за расстрелы"
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 29.05.2013 11:45

Как хорошо, что я в ЮФО
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 29.05.2013 12:11

SON
на БОИ я тяжелее сковородки вообще ниче в руки не беру давно уже, потому что мене угнетают спортсмены, рвущие жопу за победу , посылающие всех по матери и кладущие на всех болт невнятыши. мне с ними не об чем играть и кроме схожей игрушки в руках ниче не связывает - игры разные у нас. поэтому играю я с удовольствием на маленьких приватках, а на БОИ езжу дней на 5 пожить в лесу и желудочки / сердечки куриные с кабачками и молодой картошкой жарю парням, пока они мне стопарик наливают. ))) :grin: но если вам в привычку игровые расстрелы, это наполняет меня горечью и тоской. потому как вы не то чтобы забыли что такое взаимоуважение на страйкболе к коллегам, а боюсь вообще его никогда на играх не видали.

Kawai - у вас там видать все хорошо. душа поет. но у нас тут командиры выбираются честенько - по привычке оргов, по частоте мелькания, по выпяченному ЧСВ, когда человек очень ХОЧЕТ командовать народом. и редко бывает так, что человек на этом посту не только ХОЧЕТ, а еще и МОЖЕТ чето делать. вечная бедапичаль наша )) ..
кстати я уверен, что представляю не самую расхожую точку зрения и на одного меня , саботажника роняющего в грязь солдатское достоинство и щатающего основу, придется 5 оловянных солдатиков урфина джуса. так что не все у нас так запущено )) ..
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 29.05.2013 12:18

У Урфина Джуса солдатики были деревянные... :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 29.05.2013 12:34

У него дуболомы были, те хоть на что-то были способны...

Ну справедливости ради стоит сказать, что у нас есть игры серии "Red Alert", где всевдосовьетская клюква и прочая бредятина узаконена. Так вот там у нас часто используются коммиссары, и они реально расстреливают за плохое выполнение приказов. Поэтому видать у нас потолерантнее народ, привыкли... :cool:
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 29.05.2013 12:46

Javert писал(а):У Урфина Джуса солдатики были деревянные... :smile:


а черт, забыл классику ) , данкешон Сань, конешна деревянные.
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 29.05.2013 13:45

Игорь Новоселов уже не раз попадал в поле зрение полиции, но всякий раз выходил сухим из воды. Так, этой зимой, вооружившись пневматическим автоматом, он пытался купить в магазине пиво. Когда ему отказали, он, угрожая оружием, сам взял алкоголь и удалился. Для захвата хулигана пришлось вызывать СОБР, ведь полицейские на тот момент не знали, настоящий ли у него автомат.

- Уходя, парень бросил продавщице 100 рублей, поэтому содеянное невозможно трактовать как грабеж, - продолжает Горелых. - Он был привлечен к административной ответственности за хулиганство.

Кроме последних двух выходок, на Новоселова не раз заводили дела за драки и другие нарушения. Например, в последние выходные молодой человек устроил стрельбу из пневматического пистолета на автостоянке, куда его не пустили. Сейчас юный бандит находится в отделении полиции, ему грозит до 2 лет тюрьмы


http://lifenews.ru/news/114412

Из какой команды?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 29.05.2013 14:17

Hopser писал(а):Из какой команды?

Шутки шутками, а этот герой похоже имеет крышу органах. И изволит шалить в моем микрорайоне. Указанное видео в квартале от моего дома.
Хорошо, что раззвонили эту историю в СМИ, но уродца пока закрыть не могут, кто-то его регулярно отмазывает...

Страйкболом тут и не пахнет.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 29.05.2013 15:38

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-388661.html Ссылка на запах страйкбола или Хардбола хз. НО уже начал Каятся.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 06.06.2013 00:20

Бля, и после таких роликов и новостей наши законодатели выступают против легализации короткоствола......
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
iozjik
iozjik

Сообщения: 890
Зарегистрирован: 21.08.2003
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: с 2003 года, с 2006 командир, с 2009 опять боец. Делаю тюнинг с 2004
Сообщение iozjik » 06.06.2013 10:03

Конечно, они же не хотят, чтобы их детей перестреляли :frfr:
"Нужно быть очень большим параноиком, чтобы искать ежика на вершине елки" - П.Шумил "Одинокий дракон".
"Это - противотанковые вертолеты. Они наши естественные враги!"
Собираю интересные кастомы дорого. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 06.06.2013 14:14

Nevod писал(а):Бля, и после таких роликов и новостей наши законодатели выступают против легализации короткоствола......

Вот поэтому и запрещают - если б у сопляка был не пневмат, горя бы хапнули

========
Запощу и я веселую картинку

Изображение
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 06.06.2013 14:29

А вот если бы у продавщицы был КС, то водила бы не писал заяву на проколотые колеса и дяде-судье некого было бы отмазывать)))
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
strelok87
strelok87

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03.08.2008
Откуда: Москва
Команда: ECCON
В игре: Начинал в 2004 году, постоянно с 2011.
Сообщение strelok87 » 07.06.2013 15:47

Nevod писал(а):А вот если бы у продавщицы был КС, то водила бы не писал заяву на проколотые колеса и дяде-судье некого было бы отмазывать)))

Ну это бы уже зависело от личных навыков этого упыря/продавщицы/водилы, если бы у всех был КС))
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 07.06.2013 16:23

Слабо представляю продавщицу - КМС по стрельбе. У нас не Техас всёж таки

Кстати, сейчас у них и баллончиков/шокеров-то нет, только слава КПСС за плечами. Лишь в одном ларьке видел у бабушки дубинку пружинную (видимо, место_сосредоточения_силы) - посмеялись, повспоминали :smile:

Так что в данном случае, емнип, всё хорошо
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
strelok87
strelok87

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03.08.2008
Откуда: Москва
Команда: ECCON
В игре: Начинал в 2004 году, постоянно с 2011.
Сообщение strelok87 » 07.06.2013 18:14

Напомнило))

В Техасе с этим попроще)
http://www.youtube.com/watch?v=Hi7_uiAUEa4
Вернуться к началу
Антон
Антон

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01.04.2013
Откуда: масква
Команда: МСК "Боевые Пингвины"
Сообщение Антон » 07.06.2013 18:51

хм... Боевая задача выполнена - магазин ограблен. Преступники скрылись. Зачем тому продавцу ствол? :roll:
/kill'em all! let's god sort'em out!/
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5