http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

НПО АЕГ ВСС или LCT AK104 NV. Муки выбора...

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


На чем остановить свой выбор?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
Результаты голосования

Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
g3n0m
g3n0m

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 07.06.2008
Откуда: Раменское (МО)
Команда: Вольный наемник.
В игре: С 2008 года
Сообщение g3n0m » 31.01.2013 20:05

Признаться к копийности у меня не очень много требований. Больше к надежности, отсутствию люфтов и прочей крепости. Вроде читал что ВССы боле или менее крепкие. Ну и LCT разумеется. Да и найти LCT проще имхо чем прочие названные тобой. Более того хочу именно КИТ чтобы лишнего не тратить. Как то так...
Желудок у котенка не больше наперстка. Поэтому берем трех котят... Кручу-верчу запутать хочу...... В каком котенке шарик??
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 31.01.2013 21:23

g3n0m писал(а):Т.е. получается что основной плюс ВСС пока не образуется все с ценой и качеством - это антуражность? ) Я примерно так и подумал. Жалко что пока еще в руках не держал, т.к. отзывы отзывами, а свое мнение все же нужно иметь ;)

На открытии 2011 спросил у парней из команды "9Вал" как им ВСС( у них в команде 4шт)? Так вот, они ответили что гавно, но за такие деньги которые они на них потратили они пытаются найти в них что то положительное, что бы не было так жалко денег.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
g3n0m
g3n0m

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 07.06.2008
Откуда: Раменское (МО)
Команда: Вольный наемник.
В игре: С 2008 года
Сообщение g3n0m » 31.01.2013 21:37

Gregor[ATOM] писал(а):но за такие деньги которые они на них потратили они пытаются найти в них что то положительное, что бы не было так жалко денег.

Аргументированно. Действительно за такую цену приходится себя убеждать порой, если что-то идет не так :)
Одно правда пока не понятно (лично мне, мож уже все все знают :) ) - отчего у нас такие прайсы завышенные на это дело от АЕГ и СТО? Вроде как уже не вручную делают, или я ошибаюсь?
Желудок у котенка не больше наперстка. Поэтому берем трех котят... Кручу-верчу запутать хочу...... В каком котенке шарик??
Вернуться к началу
Cpl.Dunn
Cpl.Dunn

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 02.12.2009
Откуда: г.Александров
Сообщение Cpl.Dunn » 01.02.2013 00:33

g3n0m писал(а):
Gregor[ATOM] писал(а):но за такие деньги которые они на них потратили они пытаются найти в них что то положительное, что бы не было так жалко денег.

Аргументированно. Действительно за такую цену приходится себя убеждать порой, если что-то идет не так :)
Одно правда пока не понятно (лично мне, мож уже все все знают :) ) - отчего у нас такие прайсы завышенные на это дело от АЕГ и СТО? Вроде как уже не вручную делают, или я ошибаюсь?


Рынок диктует цену,если есть люди которые покупают за "эту" цену, "это", производителю можно не сильно замарачиваться над улучшением продукта и уменьшением цены. Если бы настоящий ВСС был таким же как его страйкбольный брат, он бы никогда не стал тем чем он является в душе у покупателей реплики. Исходя из этого,покупая ВСС в настоящем времени,вы покупаете мечту,или правильнее сказать чувства связанные с этим приводом,но никак не культиватор по отправке людей в мертвяк.

Если сложится,тоже прикуплю в этом году AKM от LST,до этого 4 года исключительно карабины М-серии.

С глубочайшим уважением,Dunn.
Вернуться к началу
Beta_tester
Beta_tester

Сообщения: 196
Зарегистрирован: 02.06.2009
Откуда: Днепропетровск
Команда: Джентельмены.
В игре: 2008
Сообщение Beta_tester » 01.02.2013 02:25

"Народ, пока опрос полным ходом идет, просветите плз относительно разницы в кучности/дальности на 6.03 стволиках длины 363 (как у 104-го) и 455 (как у ВСС)."
http://mackila.com/airsoft/atp/
Вот тут пожалуй есть ответ :
"The gun the BB is fired from is irrelevant. Once the BB leaves the barrel, it has no memory of the gun it was fired from. It has a magnitude (several, technically) and a vector, and in terms of physics, that's all that matters." А может человек искренне заблуждается...
...И возле птицы!
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 01.02.2013 03:21

автор!
бери румына,у него и планка есть под оптику и приклад удобно складывается вправо
ствол можно пилить самому уменьшая на сколько надо, там потом 2-мм сверлом 1 дырку и резьбу под винт крепления колодки мушки нарезать. Если версия со штифтами - проточить надфилем 2 посадочных места. Короче дел на полчаса-час.
я просто прошел через гэ, мки, пару рпк, пару аксов, ксюху, в итоге запилил себе дикого мутанта и с цевьем от вепря-12, боди от румына, ручкой от венгра, магазинами пд 5.56 и имитацией затвора от галила и очень получившимся доволен, со стволиком 340 мм хреначит с 140 гардером не сильно хуже РПК с тем же тюном по кучности, дело не в длине стволика по большей части. в общем стильно модно молодежно перспективно! нет пределов для воспаленной фантазии!
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
snowball
snowball

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Воронеж
Команда: Варяг
В игре: С 2009 года
Сообщение snowball » 01.02.2013 09:57

вспомнил еще одну свою пртензию к ВАЛу, уж не помню какой именно производитель делал тот ВАЛ, но глушитель был сделан из толстенной стальной трубы(что на первый взгляд канеш ТРУЪ), и весил как чугунный мост, напрочь убивая развесовку привода, сей факт меня очень опечалил.
Вернуться к началу
g3n0m
g3n0m

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 07.06.2008
Откуда: Раменское (МО)
Команда: Вольный наемник.
В игре: С 2008 года
Сообщение g3n0m » 01.02.2013 14:41

RDL_GAz67_3378 писал(а):автор!
бери румына

Креатив восхищает, правда я пока не готов к такому :) Думаю начать с чего-то более спокойного. Пока что исходя из обдуманного 104-й больше по душе. Лично мне.
Желудок у котенка не больше наперстка. Поэтому берем трех котят... Кручу-верчу запутать хочу...... В каком котенке шарик??
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 01.02.2013 16:47

в мастерской лежит ВАЛ производства конца 2012 года, в сравнении с моделями (ВАЛ и ВССы) 2010-2011 годов, конечно, значительно лучше, но до качества обработки с борки LCT ещё очень далеко. через мастерскую прошло не меньше 30 (чтобы не соврать, так то я думаю, что 40+) автоматов от LCT, прогресс с 2010 по 2013 год, конечно, не столь разительный, как у ВАЛов-ВССов, но и стартовая планка на тот момент была значительно выше.
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 03.02.2013 03:54

Как владелец разных ВСС скажу так: учитывая все вышеописанное - бери ЛЦТ. ВСС из Магнитки - это такой вечный кактус. При этом внешка сомнительна, ибо габариты великоваты... Я так вообще и риалстил подержал в руках. Так вот НПО АЕГ рядом не стояла. Ближе всех кастомов были газовые изделия и Химкинские привода. С газовыми понятно, изделия единичные, уникальные и практически не доступные. Я до сих пор в тайне мечтаю ВАЛ Максуса купить... ;) А привода от химкинских карстомизаторов что то закончились... Я не знаю, что случилось, но с некоторых пор тема заглохла... У меня есть их ВСС, но я ее хрен продам. Красивая зараза, хоть и потрахивает мозг периодически... Такие дела.
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 03.02.2013 11:11

Я держал в руках и детально рассматривал ср3м от СТО(2012г.), ВСС от НПО 12 года февральский, потом держал майский и смотрел от СТО июньский. Потом в моей компании друзей с LCT AK105 2012 NV(у нас 4 калашмата). А играл я с ср3м, ВСС и калашматом 105м.
Значит по антуражу понятно специально специальные сморятся очень круто и вдохновляют.
По игре я бы выбрал примерно так ВСС, ВАЛ, АК105, СР3М, АКМ и прочие.
По телам. По мнению хороших механиков и обычных страйкболистов -"Качество изготовления магнитогорска гумно и все кривое, лст рулит". По моему богатому опыту в железе я скажу такое мнение. Что на данный момент качество магнитки не хуже Лстшки,а в некоторых моментах даже лучше. К примеру время разборки бодика вала в два раза быстрее по сравнению с ак.
По механам или почему магнитка сосет.
Основная проблема механы. Почему? Потому что, они не едят все подряд и качество литья, если сравнивать с прошлыми годами стала в разы лучше, но все равно оставляет желать еще лучшего. То есть реально кушают только SRC, GQG. Выяснили почему, потому что пружины низкого качества. Даже в механе Cyma пружина лучше. Выяснили за прошлый год почему держатели шаров отрывает. Сейчас они тоже все исправили. И этой проблемы нет.
С ЛСТ все понятно, взял механу GP и забыл все и всех.
Едем дальше по стволикам. Если в всс стволик длиннее, то полет шара будет более точным и дальним. А чем тоньше стволик, тем кучность еще увеличивается.
А теперь по бабосам.
ВСС выйдет дороже на 20 тыщ железно дороже, чем калашмат. Как бы вот и весь пирог.
И по какому железу я спец. Я занимался велоспортоми работал и снова сейчас работаю веломехаником 6-7 лет. Я откровенно говоря, после вело железа, когда вижу страйкбольное железо и цены. Ну мягко, что-то я тут не понимаю.

А в заключение я буду продавать свой ср3м т.к. он в команде он не нужен. Слишком короткий. И брать LCT AK105.
Если бы я мог взять вал за 15-20 привод. Я бы взял его, а не калашмат. Так, что делайте выводы.
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 03.02.2013 15:14

да ладно))
если посмотреть во сколько обойдется фреймсет карбонового трейлового подвеса от, например Giant, Cube или Lapierre (глянь хоть на Zesty) - то за цену только рама+аморт+вилка, если брать топовый воздух, выйдет под 50-60 000 легко. У меня просто тоже обширный опыт в велотеме и РЦ теме, и тут страйк (относительно железа) - не очень то и дорог, на уровне запчастей для ДВС машинок масштаба 1/10-1/8
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 03.02.2013 15:36

Cpl.Dunn писал(а):
g3n0m писал(а):
Gregor[ATOM] писал(а):но за такие деньги которые они на них потратили они пытаются найти в них что то положительное, что бы не было так жалко денег.

Аргументированно. Действительно за такую цену приходится себя убеждать порой, если что-то идет не так :)
Одно правда пока не понятно (лично мне, мож уже все все знают :) ) - отчего у нас такие прайсы завышенные на это дело от АЕГ и СТО? Вроде как уже не вручную делают, или я ошибаюсь?


Рынок диктует цену,если есть люди которые покупают за "эту" цену, "это", производителю можно не сильно замарачиваться над улучшением продукта и уменьшением цены. Если бы настоящий ВСС был таким же как его страйкбольный брат, он бы никогда не стал тем чем он является в душе у покупателей реплики. Исходя из этого,покупая ВСС в настоящем времени,вы покупаете мечту,или правильнее сказать чувства связанные с этим приводом,но никак не культиватор по отправке людей в мертвяк.

Если сложится,тоже прикуплю в этом году AKM от LST,до этого 4 года исключительно карабины М-серии.

С глубочайшим уважением,Dunn.
в 94 в ЧР сломали спусковой крючек на ВСС :)))
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
g3n0m
g3n0m

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 07.06.2008
Откуда: Раменское (МО)
Команда: Вольный наемник.
В игре: С 2008 года
Сообщение g3n0m » 03.02.2013 18:16

gop_stop писал(а):Ближе всех кастомов были газовые изделия и Химкинские привода.

Я на них тоже засматривался, но отпустил попытки как понял что сроки и реальность этого - непонятны.

bigT писал(а):С ЛСТ все понятно, взял механу GP и забыл все и всех.

Вроде жеж еще CA довольно неплохо себя показали, нет? Да и проще их найти чем GP.

bigT писал(а):Если бы я мог взять вал за 15-20 привод.

В том то и дело что я могу, но вот решил пообщаться с очевидцами что бы в случае чего не пополнить ряды тех, кто купил данное творение и понял что оно ни в какие ворота не лезет с теми представлениями, что я имел в своей голове :)
Конечно же, если бы были лишние 20к - я бы не думая взял и что-нибудь бы с этим делом сотворил, но пока лишних увы нет.
Желудок у котенка не больше наперстка. Поэтому берем трех котят... Кручу-верчу запутать хочу...... В каком котенке шарик??
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 03.02.2013 22:56

g3n0m писал(а):
gop_stop писал(а):Ближе всех кастомов были газовые изделия и Химкинские привода.

Я на них тоже засматривался, но отпустил попытки как понял что сроки и реальность этого - непонятны.

bigT писал(а):С ЛСТ все понятно, взял механу GP и забыл все и всех.

Вроде жеж еще CA довольно неплохо себя показали, нет? Да и проще их найти чем GP.

bigT писал(а):Если бы я мог взять вал за 15-20 привод.

В том то и дело что я могу, но вот решил пообщаться с очевидцами что бы в случае чего не пополнить ряды тех, кто купил данное творение и понял что оно ни в какие ворота не лезет с теми представлениями, что я имел в своей голове :)
Конечно же, если бы были лишние 20к - я бы не думая взял и что-нибудь бы с этим делом сотворил, но пока лишних увы нет.


Зачем тогда гадать. ЛСТ победил.
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
g3n0m
g3n0m

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 07.06.2008
Откуда: Раменское (МО)
Команда: Вольный наемник.
В игре: С 2008 года
Сообщение g3n0m » 03.02.2013 23:14

Я не гадаю. Я взвешиваю "за" и "против". Вместе со всеми вами, разумеется :) Сами же понимаете что чаще хочется взять то, что нравится (т.е. ВСС), но приходится включить мозги и оценить эту задумку, т.к. бабосов пока лишних нет, на всевозможного рода "эксперименты".
Желудок у котенка не больше наперстка. Поэтому берем трех котят... Кручу-верчу запутать хочу...... В каком котенке шарик??
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 04.02.2013 20:17

g3n0m писал(а):Я не гадаю. Я взвешиваю "за" и "против". Вместе со всеми вами, разумеется :) Сами же понимаете что чаще хочется взять то, что нравится (т.е. ВСС), но приходится включить мозги и оценить эту задумку, т.к. бабосов пока лишних нет, на всевозможного рода "эксперименты".


Я говорю обычно так. Если нету денег, то привяжите к жопе венек и берите дешего.
Я не пытаюсь обидеть. Просто если нет денег, то и экспериментировать не надо. И брать то на что, хватает.
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 05.02.2013 10:32

«Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!» ;) классика, йопта ! :grin:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
g3n0m
g3n0m

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 07.06.2008
Откуда: Раменское (МО)
Команда: Вольный наемник.
В игре: С 2008 года
Сообщение g3n0m » 05.02.2013 10:40

7.4 bravo писал(а):«Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!» ;) классика, йопта ! :grin:

Очень жизненно! :) В точку!

ЗЫ. Мой вопрос по поводу рогов от GP и CA (сравнение) видимо был забыт. Прошу подсказать, раз уж зашел разговор. Я GPшные нашел, но все же хочется еще раз определиться. Читал очень много (на этом же форуме), и вынес для себя что CA и GP по сути равнозначны, и однозначно лучше CYMA (коей всегда и пользовался).
Желудок у котенка не больше наперстка. Поэтому берем трех котят... Кручу-верчу запутать хочу...... В каком котенке шарик??
Вернуться к началу
snowball
snowball

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Воронеж
Команда: Варяг
В игре: С 2009 года
Сообщение snowball » 05.02.2013 12:36

GP и CA на мой взгляд не равнозначны. Только GP!:)
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 06.02.2013 07:47

CA и CYMA длинней оригинала, GP и VFC один в один как оригинальный магазин, при желании их можно в боевой вставить.
СА и Цима будут длинней.
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Cpl.Dunn
Cpl.Dunn

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 02.12.2009
Откуда: г.Александров
Сообщение Cpl.Dunn » 06.02.2013 15:13

Gregor[ATOM] писал(а): в 94 в ЧР сломали спусковой крючек на ВСС :)))


Это определенно провал,сэр. :grin:
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 06.02.2013 16:31

Cpl.Dunn писал(а):
Gregor[ATOM] писал(а): в 94 в ЧР сломали спусковой крючек на ВСС :)))


Это определенно провал,сэр. :grin:

Снайпер жив, винтовку списали. Да, бывает и такое...
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Blondinchik
Blondinchik

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
В игре: С 2008 года
Сообщение Blondinchik » 16.03.2013 22:50

bigT писал(а): По моему богатому опыту в железе я скажу такое мнение. Что на данный момент качество магнитки не хуже Лстшки,а в некоторых моментах даже лучше. К примеру время разборки бодика вала в два раза быстрее по сравнению с ак.
По механам или почему магнитка сосет.
Основная проблема механы. Почему? Потому что, они не едят все подряд и качество литья, если сравнивать с прошлыми годами стала в разы лучше, но все равно оставляет желать еще лучшего. То есть реально кушают только SRC, GQG. Выяснили почему, потому что пружины низкого качества. Даже в механе Cyma пружина лучше. Выяснили за прошлый год почему держатели шаров отрывает. Сейчас они тоже все исправили. И этой проблемы нет.


Просто не смог пройти мимо.
Видел все три поколения сего чуда от НПО АЕГ, прямо сейчас в 2 метрах лежит АС ВАЛ 3 версии.
Беру в руки. Внешка - божественная покраска чуть ли не балончиком и маркировки замазкой (красочка кстати постоянно отколупывалась на этих приводах, вследствие чего постоянно отправляли в магнитку на перекраску), ну да, почти ЛЦТ, ход затворной рамы - 1 см. даже хип-хоп не подкрутить по человечески. Люфты то там то сям (от привода к приводу везде по разному), "божественная" отливка пластиковых деталей, сварочные швы, малая толщина стенок рукоятки (особенно заметно в верхней части, прогибается неслабо). Материал корпуса, да, неплох, более-менее качественная сталь, тут можно и с ЛЦТ сравнивать.

Откинем-ка крышечку ствольной коробки. Мда, механизм переключения режимов огня типа "гусь", хотел бы видеть того инженера который изобрёл ЭТО (к слову, 2 поколение было с самым удачным "гусём", с учётом того, что такой конструктив удачным не является в принципе), пластинка предохранителя - в ту же кассу, есть масса других более удобных решений.
Кстати о крышке ствольной коробки - хлипковата, на ура гнется одной рукой.

По механам. "Не всё едят", "Отливка стала лучше", "Дело в пружине"... Ну да, то что выходное отверстие там квадратное роли конечно не играет (как и канал я подозреваю, но не буду утверждать ибо механы не разбирал). Фикстатор шаров, да, сделали получше, тем не менее ломается. Двух одинаковых механ кстати найти невозможно по-моему, ну и выглядят они как будто из пластилина слеплены.

Итог: продукция НПО АЕГ - изделие скорее декоративное, ну и катит как попытка разнообразить ассортимент вооружения родимых балалаечников. Так что если выбор между АЕГ и ЛЦТ, 2 вариант выигрывает. (А, и да, кроме как заоблачной стоимости внешки, готовьтесь тратить на тюн и доработку валов и вссов неплохие деньги)
Блондинчик, знаешь кто ты? - Ты грязный сукин сын Блондинчик!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12