vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Щит противоударный

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Bloodyrus
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Bloodyrus

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Москва. 8(906)735-21-90
Сообщение Bloodyrus » 19.11.2012 22:03

Я вас категорически приветствую (с).

В общем задумались о закупки щита на команду, но появилось несколько вопросов.

Хотим купить нечто подобное: http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi ... 2400406341. В связи с этим назрел вопрос, а пустят ли нас на игру или скажут, что мы покемоны? Это раз.
Два, может кто знает где его купить? :3 А то в сплаве он закончился и неизвестно когда будет. Или аналоги в такой же ценовой категории. А то покупать щит для эксперимента за 10+ тысяч это весьма затратно. Потолок 7-8 тысяч.

Ах да, я из Москвы. Пересыл проконает, но слабо я представляю посылку-щит.

Спасибо.
viewtopic.php?f=155&t=130979&p=1416988#p1416988 - Еженедельные CQB приватки в Лабиринте.
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 19.11.2012 22:12

Bloodyrus писал(а):Хотим купить нечто подобное: http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gi ... 2400406341. В связи с этим назрел вопрос, а пустят ли нас на игру или скажут, что мы покемоны?.

А как вы планируете использовать такие щиты как по ссылке?
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 19.11.2012 22:39

Как в Call Of Duty, блеать!, отаке в полуприсядя - "Пули не пробивают, можно только ножём со спены!"(С)

Хотя - в Лытке видел спорцменов - тренировались пробивать кордоны на матчах - вот против них щиты помогут (чутка).

Bloodyrus, этот щит против толпы и немного хулиганов - бабушки бросятся на "черепаху" ОМОНа, или там внучата ейные каменюку или бутылку "зашлют в душу", но против стрелкового оружия не проканает. (Конечно есть бронестёкла и щитки у тех же шлемов, но такой щит тогда станет весить килограммов 100 не меньше - без шуток).
Хотите покемонить - вырежьте из оргстекла с десяток штук.
Хотите реала - только на спец игры типа Косово-Ольстера.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Bloodyrus
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Bloodyrus

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Москва. 8(906)735-21-90
Сообщение Bloodyrus » 19.11.2012 23:08

el Coyote писал(а):Как в Call Of Duty, блеать!, отаке в полуприсядя - "Пули не пробивают, можно только ножём со спены!"(С)

Хотя - в Лытке видел спорцменов - тренировались пробивать кордоны на матчах - вот против них щиты помогут (чутка).

Bloodyrus, этот щит против толпы и немного хулиганов - бабушки бросятся на "черепаху" ОМОНа, или там внучата ейные каменюку или бутылку "зашлют в душу", но против стрелкового оружия не проканает. (Конечно есть бронестёкла и щитки у тех же шлемов, но такой щит тогда станет весить килограммов 100 не меньше - без шуток).
Хотите покемонить - вырежьте из оргстекла с десяток штук.
Хотите реала - только на спец игры типа Косово-Ольстера.

Не из орг стекла не то. Нужен он пока только исключительно для того, чтобы посмотреть, будем ли мы его использовать или нет.

А как вы планируете использовать такие щиты как по ссылке?

Для тренировок. Ежели получится будем использовать что-то в духе: http://www.airsoftsports.ru/catalog/och ... e_id=36578
viewtopic.php?f=155&t=130979&p=1416988#p1416988 - Еженедельные CQB приватки в Лабиринте.
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 20.11.2012 17:08

Для тренировки работы с щитом наверное тягать штангу ближе к истине будет (таая же небольшая и тяжелая :grin: ) ,чем противоударный -- ...
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 21.11.2012 14:40

Тема со страйкбольным щитом стара как гомно мамонта.

С одной стороны, всем хочется "как в кино", почувствовать себя непоражаемым страйкбольным танком.
Заметте, я подчеркнуто не говорю "как в жизни", именно "как в кино". Ибо в жизни высока вероятность того, что тот щит, который можно унести на одной руке, расколется на несколько составных элементов после первой очереди из автомата 7.62.
С другой стороны страйкбол - это же хобби, напрягаться не хочется, посему щит весом в аж целых 2-3 кило - это уже выше крыши. =)))

Моё личное мнение, на внутренних тренировках хоть вверх головой ходите на руках, на приватках анналогично, но на любую игру это ... чудо-юдо необходимо согласовывать с оргами (я бы допускал, при весе не менее 10 кило). Да и честно говоря, свести все преимущества щита к нулю - это вопрос 1 минуты подготовки.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 21.11.2012 15:55

я бы рекомендовал взять ВВшные противовандальники - они копеечные, примеряетесь, если задумка не выгорит - можно продать не сильно издержавшись, а если выгорит - взять что-нибудь посерьезнее, опять же почти без потерь.
зы: опять же салазки из них отличные - с горки покататься.
Вернуться к началу
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 21.11.2012 18:41

как я понял шиты для игр в Лабиринте и CQB приваток?
пообщайтесь с оргами - них есть четкое описание того что является Шитом - антивандальники могут не проканать.
P.S. сварить из стали марки ст3 - достаточно тяжело только нужно сэндвич делать лист\наполнитель\лист, окошко под орг стекло
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 23.11.2012 00:18

собственно добавляя к 2 части крайнего поста
viewtopic.php?f=117&t=129591
ребята банально молодцы :smile:
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу
Неутомимый тестировщик
Неутомимый тестировщик

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.03.2013
Сообщение Неутомимый тестировщик » 16.03.2013 19:27

Не успокоюсь пока не спрошу.
Тридцать-сорок листов A4 - они же насквозь простреливаются с полуметра?
Вернуться к началу
Seifer
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Seifer

Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 18.11.2004
Откуда: Калининград
Команда: Химера-Калининград
В игре: веселюсь с 2004
Сообщение Seifer » 16.03.2013 20:44

тестировщик писал(а):Не успокоюсь пока не спрошу.
Тридцать-сорок листов A4 - они же насквозь простреливаются с полуметра?


Колаш ваще-та рельсу шьёт вдоль ! :smile:
PTW_6182
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 20.03.2013 12:33

А я бы не допускал менее 15 кг весом + антуражный внешний вид , пускай не реплика но выглядеть он должен как противопульный щит. Хотя бы так. Изображение
Изображение Вес этого 17.5кг
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 20.03.2013 14:00

У него подставка снизу, или мне кажется?
Вернуться к началу
Труба
Труба

Сообщения: 375
Зарегистрирован: 15.02.2010
Откуда: Краснодарский край ст.Павловская
Команда: ОРСпН"1-й Пластунский"
В игре: С 2009г. с 2010г. командир Павловской РГСпН
Сообщение Труба » 20.03.2013 15:27

Нет , подставки нет ,это кабель из пола торчит.
«Все, что я слыхал о казаках времен войны четырнадцатого года, бледнеет перед теми ужасами, которые мы испытываем при встрече с казаками теперь. Одно воспоминание казачьей атаки повергает меня в ужас и заставляет дрожать. По ночам я галлюцинирую казаками. Казаки - это какой-то вихрь, который сметает на своем пути все препятствия и преграды. Мы боимся казаков, как возмездия Всевышнего». Из письма немецкого солдата Адольфа Курца август 1942года ст.Кущевская
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron