http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Большие Игры вне Москвы

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 11.10.2004 22:39

Как вы относитесь к проведению подобных игр?
Есть ли вообще желание поучавствовать,при условии хорошей организации.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 11.10.2004 22:52

конкретнее пожалуйста, удаление, что за полигон, что там может быть сделано такого, что нельзя сделать тут?
Вернуться к началу
Jezz
Jezz

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17.04.2004
Откуда: NN
Команда: BioHazarD
В игре: 05.2004
Сообщение Jezz » 11.10.2004 22:53

Желание есть.
А вот есть ли опыт у приглашающих в устройстве игр на большое количество участников?
И желательно все же в Центральной части России:)
Не существует поражений, есть только обратная связь.
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 11.10.2004 22:59

Терпение и труд всё перетрут(с) :cool:
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 12.10.2004 14:42

Как показывает практика, при умеренном отдалении от Москвы и хорошем пиаре, можно получить неплохое кол-во гостей.
Примеры: Иваново, Питер.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу



Сообщение » 13.10.2004 01:32

Буду говорить по пунктам.
1)Организация: пока что не стоит вопрос о каких-то масштабных играх(человек на 200 и больше).Пока что не стоит.
2)Удалённость:ну это центральная россия,Волгоградская область например.(я то оттуда).Недалеко да и ехать не особо дорого.
3)Полигон:сложн сказать что мона в одном лесу сделать такого что нельзя в другом.
Например:нет ограничений по применению дымов.Полное отсутствие цивилов.Ну и интересный ланшафт наверно.

В принципе есть вариант:Выложить фотки предполагаемого полигона на рассмотрени.
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 13.10.2004 12:44

Опять же - по пунктам.
Из отчётов о играх не в Москве что особенно приятного вспоминают?
1. Организация, - отличная система питания (Юрьевец), самолёт с листовками (Минск), куча техники (Минск, Юрьевец и немного Питер 2004), отличные места проведения (Ногинск, Минск, Питер, Юрьевец)...
2. Удалённость, - скажи точно, сколько стоит билет на поезд, как трудно добраться от поезда до места, будет ли встреча, будет ли размещение.
3. Полигон, - тут важно в первую очередь то, что описано выше, - просто обычный лес и песчаный ладшафт с водоёмами, болотами и без подлеска это "две большие разницы". Фотки не важны, - ИМХО.

Пообщайся с устроителями прошлых игр (выясни, что не получилось устроить, чего не хватало и т.д.) - это Рыбак (Ногинск), Шармут (Юрьевец), Немофф (Минск)+ узнай_сам_кто (Питер)
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Snake[Old Frogs]
Snake[Old Frogs]

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 06.11.2001
Откуда: Волгоград
Команда: Old Frogs
Сообщение Snake[Old Frogs] » 13.10.2004 14:08

Эх... Вот скажи мне Скотч, ты один тут такой инициативный? Или ваша команда новый полигон нашла???
Все полигоны которые мы использовали рассчитаны человек на 50-100. Я считаю рано пока еще нам на такие проекты замахиваться...
С нас регионалка в следующем году, вот оттуда и будем плясать... А тут всероссийку...
Скотч, енто тебе не шахматы, тут думать надо! (c)
Как проведем регионалку+съездим на открытие в Москву, там народ и поспрашиваем да поприглашаем, а сейчас нефиг!
Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 13.10.2004 14:34

Franz[Pz.Grenadier] писал(а):Примеры: Иваново, Питер.

Позволю себе дополнить, что на питерском открытии в этом году было 300 человек.
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
Black[STORM]
Black[STORM]

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Саратов
Сообщение Black[STORM] » 13.10.2004 14:35

Снейк прав, рано пока так замахиваться. Есть у нас с Хитом одна задумка по поводу большой игры с своеобразным, интересным сценарием/сюжетом, но это, действительно, не раньше чем через сезон.
Брось креститься и надевай повязку!

Будь любопытен, хитер и мудр. В знании и сила и власть. Неутоленное любопытство же ведет к неудовлетворению. (c)
Вернуться к началу



Сообщение » 13.10.2004 17:25

Snake [FallschirmJagern] писал(а):Эх... Вот скажи мне Скотч, ты один тут такой инициативный? Или ваша команда новый полигон нашла???
Все полигоны которые мы использовали рассчитаны человек на 50-100. Я считаю рано пока еще нам на такие проекты замахиваться...
С нас регионалка в следующем году, вот оттуда и будем плясать... А тут всероссийку...
Скотч, енто тебе не шахматы, тут думать надо! (c)
Как проведем регионалку+съездим на открытие в Москву, там народ и поспрашиваем да поприглашаем, а сейчас нефиг!

Антон, пока ничё никто не планирует,сам знаешь.Прост мне интересно что народ думает об этом вопросе.
А так мож через годик соберёмся и.....
Вернуться к началу
Valette
Valette

Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Тверь, Россия
Команда: 40Cdo RM
В игре: с 2004...
Сообщение Valette » 13.10.2004 17:32

Ну если народ мотает в Варшаву, в Минск на игры, то ответ на вопрос в топике очевиден. Особенно, при соблюдении вышеобозначенного автором же условия организации.
Страйкбольная команда 40 Commando Royal Marines (г. Тверь)
Вернуться к началу
bulich
bulich

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12.09.2003
Откуда: Одинцово
Сообщение bulich » 13.10.2004 17:56

С нас регионалка в следующем году, вот оттуда и будем плясать... А тут всероссийку...



А на регионалку вы москвичей не зовете?
Вернуться к началу
Black[STORM]
Black[STORM]

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Саратов
Сообщение Black[STORM] » 13.10.2004 19:07

bulich[Pz.Grenadier] писал(а):
С нас регионалка в следующем году, вот оттуда и будем плясать... А тут всероссийку...



А на регионалку вы москвичей не зовете?

У нас своеобразная договоренность, надеюсь, традиция теперь, проводить региональные игры хотябы раз в каждом из городов, подписавшихся под эту идею. На данный момент это Камышин, Волгоград, Пенза, Самара и мы. В этом сезоне провели всего 2 таких игры (сначала в Камышин съездили, а в прошлые выходные у нас в Саратове.) и никого из Москвы не звали именно по причине шаткости организаци, пока только на ноги встаем. Но, думаю, что в следующем году организацию таких мероприятий поднимем и укрепим, тогда, естественно, милости просим. Плюс, как я уже упоминал выше, есть у нас задумка заманчивая, пока очень теоретически.
Брось креститься и надевай повязку!

Будь любопытен, хитер и мудр. В знании и сила и власть. Неутоленное любопытство же ведет к неудовлетворению. (c)
Вернуться к началу
Snake[Old Frogs]
Snake[Old Frogs]

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 06.11.2001
Откуда: Волгоград
Команда: Old Frogs
Сообщение Snake[Old Frogs] » 13.10.2004 21:08

Да, пока-что отрабатываем организационные вопросы. Ведь если что не так, то на следующую игру хрен кто приедет... :)
А так на своих, однорегионцах (о какое слово :D ) опыты ставим, и при том вполне удачные...
Вернуться к началу
FireFly (GHOST)
FireFly (GHOST)

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31.03.2004
Откуда: Камышин (Волгоградская обл)
Сообщение FireFly (GHOST) » 13.10.2004 23:27

ЭЭЭЭЭХХХХ ГОСПОДА!!!!
а какой же класссный лес у Саратове, я под впечатлением до сих пор :D

Мы тут предварительно уже обсудили - весной ждите :D
Нас не видно, но мы тут!...
Вернуться к началу



Сообщение » 14.10.2004 18:01

Ну походу не зря я тему создал. :D :D
Вернуться к началу
Black[STORM]
Black[STORM]

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Саратов
Сообщение Black[STORM] » 14.10.2004 20:14

Ага, только мы тему уже на "Страйкбол вне Москвы перевели". А лес у нас действительно классный. Я думал, что после Подосинок вообще душевного спокойствия не обрету, а тут такое счастье. У нас запросто человек на 500 игру можно уместить. Вы еще не видели вторую часть леса. Она погуще правда, но там такие нычки ммммм. =)). И самое главное, что наши эльфийцы, которые там пару лет назад играли, перекопали все и теперь там бункеров уже готовых, штук 50 наверное, если поискать =). Даже цепные (из пяти штук и с эльфийскими вышками для лучников попадаются :smile: ).
В общем, не сейчас, но все же будем мы готовы серьезные игры проводить.
Брось креститься и надевай повязку!

Будь любопытен, хитер и мудр. В знании и сила и власть. Неутоленное любопытство же ведет к неудовлетворению. (c)
Вернуться к началу
Snake[Old Frogs]
Snake[Old Frogs]

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 06.11.2001
Откуда: Волгоград
Команда: Old Frogs
Сообщение Snake[Old Frogs] » 14.10.2004 20:57

Да, леса у вас что надо!
P.S.
Ну впринципе все, разговор пошел в другом направлении. Думаю тему можно закрыть
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 14.10.2004 21:08

ну зачем же закрывать, пусть будет, благо обсуждение идёт в нормальном ключе, что в последнее время редкость.
Вернуться к началу
Mr.Alex
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Mr.Alex

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: г.Москва
Команда: Абхазский Легион
В игре: с 2003 года. В команде с 2009г
Сообщение Mr.Alex » 14.10.2004 21:35

В Саратове, я знаю, прекрасные условия для игр на воде. Летом я бы
с удовольствием провел на тамошних больших островах типа "Зеленого" "Пираты ХХ века". Говорю "типа" потому что есть менее обжитые о-ва-настоящая глухомань, джунгли с внутренними бассейнами и протоками. Дайте только волю, мужики!
Абхазский Легион жив, пока в строю хотя бы один боец Легиона!
Вернуться к началу
Black[STORM]
Black[STORM]

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Саратов
Сообщение Black[STORM] » 14.10.2004 21:35

Ну тогда немного лирики =). Вот вид из нашего жилого лагеря.
http://forum.saratoff.ru/index.php?act= ... st&id=3124
http://forum.saratoff.ru/index.php?act= ... st&id=3137
А вот немного леса, участок средней проходимости
http://forum.saratoff.ru/index.php?act= ... st&id=3088
И главное, что и с директором лесопарка и с руководством близлежащей базы МВД договоренность достигнута, никто не обидет =). Так что ждемс и строим наполионовские планы =).
Брось креститься и надевай повязку!

Будь любопытен, хитер и мудр. В знании и сила и власть. Неутоленное любопытство же ведет к неудовлетворению. (c)
Вернуться к началу
Black[STORM]
Black[STORM]

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Саратов
Сообщение Black[STORM] » 14.10.2004 21:39

Mr.Alex писал(а):В Саратове, я знаю, прекрасные условия для игр на воде. Летом я бы
с удовольствием провел на тамошних больших островах типа "Зеленого" "Пираты ХХ века". Говорю "типа" потому что есть менее обжитые о-ва-настоящая глухомань, джунгли с внутренними бассейнами и протоками. Дайте только волю, мужики!

Это да! Но в этом направлении надо еще работать, в плане договоренностей с "хозяевами" "островов Сокровищ" =). Но потенциал гигантский. Благо, Волга-матушка не обидела нас природными угодьями. Когда-нибудь и до них доберемся =)
Брось креститься и надевай повязку!

Будь любопытен, хитер и мудр. В знании и сила и власть. Неутоленное любопытство же ведет к неудовлетворению. (c)
Вернуться к началу



Сообщение » 14.10.2004 22:16

В принципе есть вариант провести несколько игр с огранниченным контингетном учавствующих в сезоне 2005г.
Например: команды Саратова,Камышина,Волжского,и Волгограда ну и кто-нить с Москвы.
А в последующем потихоньку увеличивать кол-во людей.
Вернуться к началу
Black[STORM]
Black[STORM]

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Саратов
Сообщение Black[STORM] » 14.10.2004 22:36

Scratch писал(а):В принципе есть вариант провести несколько игр с огранниченным контингетном учавствующих в сезоне 2005г.
Например: команды Саратова,Камышина,Волжского,и Волгограда ну и кто-нить с Москвы.
А в последующем потихоньку увеличивать кол-во людей.

Впирет. Я лично на себя такую организацию не возьму до тех пор, пока не буду уверен, что все люди будут встречены, размещены и устроены. Пока не буду уверен в наших силах сделать достойный сценарий и правильно его организовать. Ибо приезжая в столицу мы получаем все это в достатке. Пока я подписываюсь только на регионалки. Хотя и на них гостям будем рады, конечно, не спорю.

ps Слово "контингент" - это 5+ =))
Брось креститься и надевай повязку!

Будь любопытен, хитер и мудр. В знании и сила и власть. Неутоленное любопытство же ведет к неудовлетворению. (c)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10