http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Прошу совета...

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 20.09.2004 16:22

...у уважаемого alla
Как лично мне относиться к команде, члены которой
а) за 4 месяца тренировок не смогли выучить имена инструкторов
б) из всех тактических навыков обладают только наколенниками фирмы Хэтч
в) заявляются на экуипмент в нехреновые десятки тысяч жабьих шкурок и при этом носят мнэээ.... ну вы поняли...
г) Собссно, ни в чем больше не замечены
д) чуть не забыл: измеряют продуктивность тренировок в расстрелянных пакетах шаров.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Totenkopf
Totenkopf

Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01.02.2002
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Totenkopf » 20.09.2004 16:35

Зависит от того, какие люди в этой команде :)
Как говорится "лишь бы человек был хороший".
Once a WOODCAT, always a WOODCAT. (с) мой
что на иврите звучит:
Once a WOODCAT, потом всю жизнь не отмоешься (с) ALEF [Golani]
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 20.09.2004 16:38

ИМХО - в игнор - ну их, главное чтобы не мешали.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 20.09.2004 22:35

я бы сказал что это менеджеры продаж фирмы Хетч :smile:
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Foma
Foma

Сообщения: 892
Зарегистрирован: 09.05.2003
Откуда: Moscow
Сообщение Foma » 20.09.2004 23:17

Беречь нервные клетки. Говорят они не восстанавливаются...
Быть, а не казаться.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 20.09.2004 23:42

Нервные клетки восстанавливаются, но крайне медленно.
А к такой команде, полагаю, лучше не относиться...
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу



Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщение » 21.09.2004 00:05

Неужели ни одного позитива? А ещё, у DM это - 1000-ый пост.
The only easy day was yesterday!
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 21.09.2004 00:10

Гони..
за 4 месяца тренировок не смогли выучить имена инструкторов
это даже не раздолбайство...

З.ы. Наберете по-объявлению.... :smile:
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 21.09.2004 00:13

Дим, так ведь не гоню, в том-то и дело.. Люди прозанимались в Легионе несколько месяцев, были вытурены; после чего стали многоумно рассуждать об отстойности проекта, неправильно называя тренировавших.. А с чего я так неравнодушен к команде-то...

З.ы. Наберете по-объявлению....
Так зато и избавляемся не задумываясь - по Сенькам и шапка. Мы же добрые, мы никому не отказываем.. До поры..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 21.09.2004 04:09

Эк Вы, Андрей, право слово! Вот найдут рекомые поручителя на Закрытие, и придётся Вам, Андрей, с ними "в одном окопе сидеть и одним пончо укрываться"! А там, глядишь, и придёте к консенсусу! А так, скажу, - смешные они!
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 21.09.2004 08:05

ArtofPain[WoodCats] писал(а):Эк Вы, Андрей, право слово! Вот найдут рекомые поручителя на Закрытие, и придётся Вам, Андрей, с ними "в одном окопе сидеть и одним пончо укрываться"! А там, глядишь, и придёте к консенсусу! А так, скажу, - смешные они!


Эк Вы, драг прер еч, повернули.. Укрываться одним пончо и там искать консенсус? Не высшее ли проявление войскового товарищества имеете в виду? Мнится мне, что настолько теплых чувств к рекомым не питаю. Насчет Закрытия - да, наверное найдут.. Но: я, конечно, так далеко, как сии граждане в будущее не заглядываю - видимо, фантазией обделен - только Закрытием страйкбол не заканчивается; думаю, как дальше жить и что сделать, дабы напрочь избавить себя от потенциальной угрозы оказываться с оными в одних окопах.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 21.09.2004 11:31

А они, будучи выгнаны из Легиона, организовали свою команду? А нельзя ли название, так сказать, в студию?
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 21.09.2004 13:35

Dusty Miller писал(а):
Эк Вы, драг прер еч, повернули.. Укрываться одним пончо и там искать консенсус? Не высшее ли проявление войскового товарищества имеете в виду? Мнится мне, что настолько теплых чувств к рекомым не питаю. Насчет Закрытия - да, наверное найдут.. Но: я, конечно, так далеко, как сии граждане в будущее не заглядываю - видимо, фантазией обделен - только Закрытием страйкбол не заканчивается; думаю, как дальше жить и что сделать, дабы напрочь избавить себя от потенциальной угрозы оказываться с оными в одних окопах.

Ну мне ли Андрей, рассказывать Вам о всяческих маленьких хитростях и приколках? Заманить в окоп на "посидеть под пончо" и засыпать! :roll: А если честно, то я даже и не знаю, как с гражданами быть. Но, Вы бы, Андрей, имя назвали. А то вдруг они кому-нибудь нравятся :shock:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 21.09.2004 13:44

Позволю себе высказать предположение (только предположение), что один из представителей данной команды ведет "живой журнал" ХК Г36
(см. "Оружейная")
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 21.09.2004 17:35

Дасти, главное сам не парься :) А уж нерадивых падаванов своих обьяви во всеуслышание, чтобы благородное собрание было в курсе, а другим неповадно. "Такое мое мнение"(с)
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Винниамин 13й
Винниамин 13й

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2000 года
Сообщение Винниамин 13й » 21.09.2004 20:01

Давным-давно, когда деревья были большими, а "шаромётчиков" около 100 человек - мы тоже считали, что чем больше народу, тем лучше. Но уже тогда некоторые господа говорили: "...понабирали тут, всяких из ПТУ...".
Прошли годы, и "хлынул поток"...
Дасти! скажи честно чего ты хотел? При всём уважении проект "Легион" это как швейцар на входе в клуб.
К вам прёт толпа. Есть среди них достойные люди, а есть, ну вы сами понимаете...
Так в задачу опытного швейцара входит - достойных лыдей впускать, а ... гнать са...ым веником.

Р.S. ну а самых, мы и "с чырного хода пустим".
"Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему."
© 5-е следствие закона Мерфи
Вернуться к началу
Екатерина
Екатерина

Сообщения: 769
Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщение Екатерина » 21.09.2004 20:04

Это чего? мода такая чтоль пошла? Балу, Костик 11, ЗамКомПоМорДе, теперь ты, Дасти.
И главное все так вежливо вроде интересуются, а как мне относится, или предупреждают, или совета просят.
Ну скажите вы (культурно - в свете проходящей АКЦИИ), что вот эти - и эти - .... нехорошие люди не хорошо поступили, и я их считаю нехорошими людьми такой-то степени.
А то получается мыло какое-то. Как будто и сказать конкретно нечего.
Или уж молчите. Разбирайтесь при личных встречах. А то развели интригу...
... повар не умеет готовить, командир - Рыбак.
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 21.09.2004 23:57

Дасти читай наш внутренний устав :D .
Там все есть :D .
Выдержка: Легионер имеет право "списать в расход" любого мешающего выполнению поставленной задачи.
Все в сад.
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 22.09.2004 00:26

Похоже на вариант "За что боролись - на то и напоролись"...
Дасти, это как раз к одной очень давней и забытой теме про молодое поколение и т.д. и т.п. Возможно, теперь ты со мной в чем-то будешь солидарен.
А для учителя и инструктора факт такого беспредела, по отношению к нему - верх неуважения.
Лично я послал бы на ... Такое прощать нельзя! Возможно, нужно ужесточить режим тренировок, чтобы бойцы запомнили имя инструктора, хотя-бы возненавидив его за эту жесть?
А может я ошибаюсь... :sad:
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 22.09.2004 00:31

Kanamitsu [Гладиаторы] писал(а):Возможно, теперь ты со мной в чем-то будешь солидарен.


Невозможно
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 22.09.2004 00:38

Ну и ладно.
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 22.09.2004 01:08

Wiennue 13: я не буду касатться внутрикомандных разборок (я за то, чтобы все жили мирно, соблюдали принятые в командах правила, уважительно относились друг к другу, играли честно и т.д.) но хочу сказать по поводу "а вот панаехали тут!" Если бы количество игроков было бы 100 человек, то они бы покупали привода по 600-700 долларов и тюнинг к ним еще за 300. Возможно, конечно, это положительно сказалось бы на ощущение собственной крутизны, но не более.

Как бы не относились к увеличению числа игроков и общей популяризации страйка, именно за счет этого за последние пару лет привода значительно подешевели, как и все, связанное со страйком.
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 22.09.2004 01:15

Pavel A. писал(а): привода значительно подешевели, как и все, связанное со страйком.


Ничего хорошего в этом не вижу; ИМАО набег шушеры обходится гораздо дороже денег.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 22.09.2004 01:23

Не устану повторять:

"Дасти ты провокатор"

"Я жму его справа, а вы жмете слева, он грит, вы хулиган, кто я хулиган, да вы сам хулиган, и тогда я его...." (с) Хароший фильм
Machine Spirit
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 22.09.2004 01:40

Ну чтож... По просьбам трудящихся(с) и дабы избежать появления постов тех, кому по теме сказать нечего, но лишь бы сказать - см. недавнего оратора, возжелавшего солидарности.
Топик появился сразу после вот такого воззвания:

Уважаемый Dusty Miller! Я очень попрошу Вас прекратить флудить в данном топике! Если Вы имеете какие либо претензии ко мне персонально или к моей команде, то я попросил бы Вас писать мне в личку.

Собственно, в том топике грех не нафлудить, как сказано в одном из памятных комментариев Ганса. Но всё же..
ИМАО тема вовсе не для лички, чуть дальше объясню почему. В первый набор Легиона были зачислены несколько перцев (см пункт Б первого поста темы), но понтоваты - не по годам. Не прижились, тренировки не посещали; короче - были отчислены, после чего стали комментировать произошедшее в крайне негативных для Легиона тонах. При этом (см пункт А первого поста) даже неверно называя ники инструкторов. Через какое-то время организовали команду (см пункт В первого поста), откровенно назвали себя покемонами без (с) и растворились (см. пункт Г первого поста). И их образом жизни стало Лыткарино (с) опять же Ганс.
Я не злопамятный; я просто злой и память у меня хорошая... Собственно - продолжай люди там и возякаться - ни слова бы им не сказал. Нехай их. Но - они оттуда вылезли. И теперь уже включились мои собственные "тараканы". Пусть - как мне недавно было сказано - у них нет претензий лично ко мне, но я член пафосно и бездарно обгаженной команды, а поскольку еще и погоны успел потаскать - придерживаюсь принципа коллективной ответственности. Покемоны прут. Уровень владения темой - "пупочки в джербоксе", больше сказать нечего; ну разве что добавить пункт Д первого поста. Пафоса - хоть на стенку как образец вешай; судя по "ЖЖ-Г36" и программному манифесту "66 вопросов о нас, любимых" - принятый в команде стиль.
Вот исходя из вышеизложенного и думаю - как к сиим гражданам относиться? Ибо - наверное косен и замшел есмь - ни фига не понимаю, что такое "одна из транснациональных мегакорпораций мира СР2020". А поскольку не понимаю - постараюсь сделать так, чтобы не пересекаться с людьми "в одних окопах". Ради спокойства собственной команды и получения нами удовольствия. Привет Немезису!
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26