Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

О несовершеннолетних и страйкболе.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 01.12.2011 01:30

Довольно часто приходится видеть в ветках «Новичкам» и «Резюме» топики за авторством пятнадцатилетних отроков, обычно заканчивающиеся постами уже сформировавшихся как игроки страйкболистов типа «Читаем правила, ждем восемнадцати лет». Интересно, что же делает отрок после такой отповеди?
Итак, вход в большой страйкбол в составе старых, проверенных и известных команд ему закрыт, но желание (и почти всегда уже купленный привод) покоя не дает…Отправляется отрок в контакты, одноклассники и прочие социальные сети на поиски более сговорчивых людей, не отстаивающих так рьяно правила страйкбола, или же получает в личке приглашение от бойца коллектива, который сам на днях сформировался где-нибудь близ мясного корпуса в Лыткарино и уже назвался командой «РДГ пецназе компани». Для полной картины представим, что командира зовут Марат. Как подобные коллективы относятся к тому страйкболу, в который стараются играть многие присутствующие здесь команды, нам известно – они никак к нему не относятся. Однако дело не в них, дело в том самом отроке, который к ним скорее всего присоединится, став гордым снайпером-диверсантом Ю Эс Эй, вооруженным недовинторезом, слепленным на базе АК бэта спецназ, такой вот рукастый отрок (я серьезно – сделать *овно значит сделать что-то, ничего не делающий даже *овна не получит). Наш юный друг будет участвовать в эпическим лыткаринских баталиях, набираясь опыта штурма зданий с протюненной до 150-ти М16, которую он выменял у своего одногодки на недовинторез, гранатами на 6-ом корсаре, заправленном в шарик, и матюками в адрес возмущенных такими выходками оппонентов. К 18-ти мы получим товарища со своим видением страйкбола, который к тому времени почувствует желание создать свою собственную команду «Реал рашен осназ групп» из тех же пацанов или вступить в другую подобную команду. Возможно также, что вступить он захочет именно в ВАШУ команду, где однажды «осчастливит» командира и бойцов своими «умениями» на какой-нибудь крупной игре. Конечно, его туда не сразу пустят, поэтому он скорее всего проявит себя раньше, но вдруг…Тонны поп-корна будут съедены и тысячи кирпичей будут выкаканы во время последующего изложения отзывов об этой игре…
Теперь вернемся в начало моего поста, где юношу обламывают в соответствии с правилами касательно возраста игроков, и немного переиграем…
Пригласят нашего юного друга на тренировку к достойной и уважаемой команде «X». Затем на вторую, на третью, где все ему объяснят политику партии и покажут, как Родину любить надо :) .Начнет парень приобщаться к особенностям православного страйкбола, начнет уважать игроков, командование, не менее достойных игровых соперников. Через это придет уважение к правилам, нормам и традициям (на ум сразу пришел Г-бар :smile: ). Поскольку парень попался рукастый, он вскоре научится и привода перебирать да тюнить, и гренки вертеть, а однажды даже кастом забацает весьма интересный, чем порадует интересующихся. И вот когда юноша бледный со взором горящим достигнет совершеннолетия, ему захочется вступить в другую команду или позже создать свою. В первом случае команда получит отличного бойца и товарища, которого не нужно поднимать с нуля до кондиции. Во втором случае страйкбол вполне может получить новую команду, не менее достойную, чем та, в которую наш юный друг когда то вступил, с адекватным личным составом и приличным человеком во главе...

К чему я все это написал. Мне кажется, что мы наблюдаем некое противоречие – с одной стороны мы недолюбливаем дрищей, овертюнщиков, неадекватов и прочих маргиналов, полагая, что они портят страйкбол, с другой – не берем на себя ответственность за школоту, которая в итоге пополняет эту самую армию дрищей, овертюнщиков, неадекватов и прочих маргиналов.
Друзья, а что, если мы где-то неправы? С интересом изучу вашу точку зрения по данному вопросу.

З.Ы.: Никакого холивара или троллинга, только изложение своей позиции с уважением к прочим.

UPD: Комрад DD в свое время поднял интересную тему на желтенькой.
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=88581

Надеюсь, ему и прочим озадаченным данным вопросом будет интересно почитать нашу темку.
Последний раз редактировалось Hess 01.12.2011, всего редактировалось 1 раз.
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 01.12.2011 01:37

вот я например, на следующий год отдаю своего оболтуса в школу, которую сам 13 лет назад закончил, и там еще жив здоров наш дядька ОБЖист, который в года когда я учился, сделал в школе тир с пневматикой, желающих учил переборке ммг ак, давал почитать интересные книги
я вот думаю к нему подвалить сделать на базе его тира нечто типа небольшого страйкбольного клуба при школе (речь о 109м лицее и ямбурге, там на хорошие идеи ресурсы найти могут)
тем более можно подвести что мол физуха, здровье, активный отдых, поцреотизм и всякий другой профит.
чтобы было в нем человек 20-30 максимум, но по факту будет скорее всего меньше. ПОдговорить Совесть делать с ними тренировки, поднимать физуху бегом по Зоне Отдыха, и играми на огороженной территории.
В целом, при проработке мелочей - идея неплохая, по крайней мере многие родители будут рады, что чадо оторвалось от вконтактика или вовки, и реализуемая.

Другой вопрос - при наличии должной подготовки, бескосячности и прочего "православного страйкбола" - допустят ли орги такие команды на игры при наличии 1-2-3 взрослых "ведущих"?
Интересно ли будет командам потренироваться с детьми-подростками до 16 лет? (13-15 основной возраст)? вопрос не праздный, ибо "лайт формой ШСС" тут не обойдешься, нужна не дрючка, а игры, этож дети...
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
adanis
adanis

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07.09.2009
Откуда: Москва
Команда: ВПК "Основание"
В игре: с 2009
Сообщение adanis » 01.12.2011 02:03

Зависит от ЧСВ команды :)
У нас вроде есть "недоросли", которым нет 18. Показывают себя на наших играх прекрасно. На большие игры не выезжают, правда, довольствуются нашими мероприятиями и тренировками.
Главный их плюс - интуитивно признают старших лидерами и делают, что приказано. В отличие от...

В общем, для RDL_GAz67_3378, за команду отвечу, что мы, к примеру, совершенно не против.
Для Hess: имхо, дитё хочет, дитё может (не инвалид и не идиот) - надо привлекать.
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 01.12.2011 03:54

Hess писал(а):К чему я все это написал. Мне кажется, что мы наблюдаем некое противоречие – с одной стороны мы недолюбливаем дрищей, овертюнщиков, неадекватов и прочих маргиналов, полагая, что они портят страйкбол, с другой – не берем на себя ответственность за школоту, которая в итоге пополняет эту самую армию дрищей, овертюнщиков, неадекватов и прочих маргиналов.



Одно с другим никак не связано. Скажем на одной недавней игре имел счастье столкнуться с откровенно дрищёвой командой (как кто то , уже не помню кто заметил , "Эталонных дрищей" ) . На каждом игроке команды различный камуфляж (у некоторых в смеси с гражданкой) , незнание правил , неадекват, употребление алкоголя в процессе - и прочие прелести. В общем хоть в палату мер и весов коллегии по дрищам сдавай - полный набор от снаряги до поведения. И тем не менее всем гражданам в данной команде было явно за 20 (а некоторым и за 30) лет.

Зависит от ЧСВ команды
У нас вроде есть "недоросли", которым нет 18. Показывают себя на наших играх прекрасно. На большие игры не выезжают, правда, довольствуются нашими мероприятиями и тренировками.
Главный их плюс - интуитивно признают старших лидерами и делают, что приказано. В отличие от...

В общем, для RDL_GAz67_3378, за команду отвечу, что мы, к примеру, совершенно не против.


adanis , если буковки ВПК у вас в названии не для красного словца , то ничего удивительного - работа с молодёжью ваш профиль. Военно - патриотические клубы (имею в виду реальные , со всеми официальными согласованиями , а не просто буковки для понту при названии команды) - это отдельная тема , и тут уже нужно говорить про подход к вопросу руководства каждого отдельного ВПК , и что данное руководство из себя представляет (если вспомним то Марат тоже был руководителем чего то такого) .
Вернуться к началу
adanis
adanis

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07.09.2009
Откуда: Москва
Команда: ВПК "Основание"
В игре: с 2009
Сообщение adanis » 01.12.2011 04:16

Буковки не для словца, есть такое :)
Однако я имел в виду, что эта молодежь, что у нас состоит, участвует в том числе и в чисто старйкбольных меропирятиях (при желании это можно считать частью военной подготовки от ВПК). Разумеется, под полным контролем и с разрешения оргов (если это приватка, про большие игры уже писал).
В любом случае, не вижу проблемы взять небольшую функцию ВПК на себя для любой команды :smile: . И поднатаскать желающих.
Собсна, ничего не мешает взять сферическую команду дрищей в вакууме и либо переманивать к себе, либо тренироваться вместе (это, конечно, в случае, если это не сборище идиотов). Ибо годный пример - заразителен. Вот банда поглядит на вас, таких пафосных, слаженных и выглядящих одинаково и по уставу :smile: и захочет че-го-то подобного. Проверено, работает. Но, естессна, при постоянном контакте с этой "целевой аудиторией" и определенном капании на моцк (на тему, что мы вот всегда друг друга опознаем, что не хорошо фигачить в щщи в упор со 150-ки своему другу и т.п.).
Короч, все в наших руках. Только многие брезгают :)
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 01.12.2011 07:18

Hess -низачет. Тащить на большие мероприятия несовершеннолетних, где зачастую происходят не потребные вещи? Где в день заезда на игру алко-треш и гей-бары происходят? Вам это надо?
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 01.12.2011 07:32

В моей команде есть товарищ, который отыграл с нами целый сезон и только после этого справил семнадцатилетие. Нормальный бестолковый школьник, ничего страшного не натворил, от родителей имеется бумажка с разрешением играть со взрослыми дядьками в страйкбол и снятием ответственности за какие-нибудь эксцессы с этих самых дядек. Кроме того мне, как командиру, его отец в устной беседе разрешил отвешивать поджопника или подзатыльника (по ситуации) в воспитательных целях своему чаду, ибо понимает, что хоть и любимый сын, но все-таки бестолочь, так как возраст. Нормально мальчишка отыграл, нарекания чисто по мелочи, да и разговор у нас простой, спорол херню какую-нибудь - вот тебе самый тяжелый рюкзак, попробуй раньше, чем через два часа снять. Вроде как дисциплинирует :)

Если брать одного-двух бестолковых школьников в нормальную команду, то это еще куда ни шло, но вот команда из бестолочей будет кошмаром для всех. Их же как срочников нельзя в бубен колотить, а зачастую это просто необходимо :grin:
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 01.12.2011 07:40

2 RNCAvеnger - стало быть тебе повезло больше. Я лично несколько раз был свидетелем обратного...

priZrak. писал(а):Hess -низачет. Тащить на большие мероприятия несовершеннолетних, где зачастую происходят не потребные вещи? Где в день заезда на игру алко-треш и гей-бары происходят? Вам это надо?

Да он все это по MTV увидит в любой день недели - один хрен. Это. что касатется Г-бара, алкоты и прочего. Что же касается больших игр, то я обратного и не утверждал, просто подросток зачастую даже в приличную команду вступить не может при условии неучастия в больших играх до совершеннолетия.

2 Шугерт - Я немного не то имел ввиду. Я раскрыл идеальную ситуацию. при которой взять на себя пару школяров могла бы каждая команда, нет необходимости формировать очередной "Легион".
Последний раз редактировалось Hess 01.12.2011 07:59, всего редактировалось 2 раз(а).
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 01.12.2011 07:54

взять на себя пару школяров могла бы каждая команда

У школоты есть такой фактор, как родители. Они окончательное решение принимают - надо ли ребенку бегать с автоматом по лесу и стрелять сорокалетних мужиков или лучше с одноклассниками ебать Нинку за гаражами за три банки ягуара. В теории все просто, к сожалению
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 01.12.2011 07:57

Shugert писал(а):
взять на себя пару школяров могла бы каждая команда

У школоты есть такой фактор, как родители. Они окончательное решение принимают - надо ли ребенку бегать с автоматом по лесу и стрелять сорокалетних мужиков или лучше с одноклассниками ебать Нинку за гаражами за три банки ягуара. В теории все просто, к сожалению

Полностью согласен. Но ведь я и не предлагаю игнорировать решение родителей - есть в конце концов опыт разрешения в виде рукописного текста на бумаге. Да и потом уже купленный привод порой "какбэ намекаэ" (с) :)
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
elmarin
elmarin

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Химки
Команда: Экипаж рыжего пикапа. K.F.I.
В игре: с 2008 ого
Сообщение elmarin » 01.12.2011 08:36

RDL_GAz67_3378 писал(а):вот я например, на следующий год отдаю своего оболтуса в школу, которую сам 13 лет назад закончил, и там еще жив здоров наш дядька ОБЖист, который в года когда я учился, сделал в школе тир с пневматикой, желающих учил переборке ммг ак, давал почитать интересные книги....

+1 В моей любимой школе №8 на базе кадетского 9-10 ого класса организована группа школьников. Бегают,прыгают,на турниках,на брусьях, с АК страйкбольными бегают. Существует эта группа уже около трех лет. Знаком с парой выпускников вполне адекватные ребята играют уже в состоявшихся командах.
А я смотрю вы здесь все молодцы!
Лысый, грязный.... таракана от чешуи отчищает......-МУЖИК (с) Хомякова Е. комментарий к фото.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 01.12.2011 09:45

О несовершеннолетних и страйкболе.

Шо? Опять!?
:smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 01.12.2011 09:58

Javert писал(а):О несовершеннолетних и страйкболе.

Шо? Опять!?
:smile:


Ненуачо? Завтра же пятница! :grin:

По теме: чужие недоросли - нунах... Своего недоросля на трены и приватки и без одобрения желтенькой привлек бы... К восемнадцатилетию вышколил бы... Както так. Тем, кто с чужими вошкается - респект. Чужое чадо переходного возраста - тот еще геморрой.

ИМХО... :grin:
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Ткач
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ткач

Сообщения: 560
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Москва
Команда: MOT "Heimdallr"
В игре: играю (К.О.)
Сообщение Ткач » 01.12.2011 09:59

Hess,

Пообщаюсь в личке. Есть опыт "поставления на путь истинный" несовершеннолетних. Успешный.
Ирландское "Тягание Ткача в гору" Я всякую порнуху видел, это было значительно забористее. (с) Острый ЗАО "Посредник". Ваша боль - наш хлеб (с)
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 01.12.2011 10:00

Наше хобби существует "официально" уже почти 15 лет. Вдумайтесь ПЯТНАДЦАТЬ! Правила в течении всего этого срока шлифовались и наверное никому из олдфагов в голову не пришло разрешить допуск несовершеннолетним командам. Какое упущение, однако! Блять! Я 2 недели назад вернулся из пионерского лагеря, где проходил кубок Подольского благочиния и видел там как взрослый человек не может управиться с 5 школьниками 10го класса. Заметь-те -это были не перворазники, а ученики ВПК. Т.е. подростки регулярно посещающие занятия. Что будет если их будет 10 (минимальное количество по правилам)? Допускаю такое только в одном случае -Если это игра для ВПК одной возрастной категории под присмотром большого количества взрослых инструкторов.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
John Dow
Аффтар
Аффтар


John Dow

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 17.07.2009
Откуда: Свердловск
Команда: St. Patrick Squad
В игре: Большой Жэ
Сообщение John Dow » 01.12.2011 11:02

у меня простой вопрос: а нафига оно нам? Вам что мало людей старше 18 лет ? Зачем все эти притягивания, исключения, фантазии ? Ладно бы народу не хватало катастрофический, так ведь нет, все в норме. Вот права выдают с 18 лет,но в деревнях народ ездит с 14-15, но ведь никто не приходит за правами в 15 лет аргументируя, что если не дадите сейчас я стану отморозком и дебилом.
Dixi
Вернуться к началу
Havran
Havran

Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.01.2002
Сообщение Havran » 01.12.2011 11:31

C одной стороны, все очень сильно зависит от индивида и его подхода, с другой - 95% тех самых "молодых, да ретивых" с головой дружит весьма условно, и если не хватило ума понять что правила писаны людьми умными и "это жжжжжж не спроста" - это уже показатель. "Ну да, нельзя, но мне же ТАК хочется и я УЖЕ привод купил" - с этого начинается положения болта на правила.
Не буду утверждать, что подобное не случается с более возрастными игроками (хотя возраст еще не показатель ума), но молодежь в переходный период имхо более подвержена эгоцентризму, что ни разу не способствует КОМАНДНОЙ игре. И начинается перетягивания одеяла на себя и попытки доказать всем, что он тоже чего-то стоит. Чаще всего попытки тщетные и смешные со стороны.
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 01.12.2011 11:32

John Dow писал(а):у меня простой вопрос: а нафига оно нам? Вам что мало людей старше 18 лет ? Зачем все эти притягивания, исключения, фантазии ? Ладно бы народу не хватало катастрофический, так ведь нет, все в норме. Вот права выдают с 18 лет,но в деревнях народ ездит с 14-15, но ведь никто не приходит за правами в 15 лет аргументируя, что если не дадите сейчас я стану отморозком и дебилом.

если говорить твоими терминами "но в страйкболе деревенские начинают ездить по городу и шоссе в свои 14-15, причём на тракторах и убитых зилках без тормозов"...
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Talonito
Talonito

Сообщения: 200
Зарегистрирован: 19.01.2009
Откуда: Москва
Сообщение Talonito » 01.12.2011 11:34

Зависит от ЧСВ команды + 1

Все зависит от ЧСВ людей ))
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 01.12.2011 11:39

GhostRecon писал(а):...но молодежь в переходный период имхо более подвержена эгоцентризму, что ни разу не способствует КОМАНДНОЙ игре. И начинается перетягивания одеяла на себя и попытки доказать всем, что он тоже чего-то стоит. Чаще всего попытки тщетные и смешные со стороны.
Во-во, начинают еще считать фраги... :smile:
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 01.12.2011 11:47

Я не поеду на игру, если буду знать, что на неё официально допущена команда несовершеннолетних.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 01.12.2011 11:51

сын одного из наших игроков регулярно с нами участвует в приватных игрищах или в тренировках. такие дела :) но это здоровенный лосик несмотря на возраст
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 01.12.2011 11:58

AveE писал(а):сын одного из наших игроков регулярно с нами участвует в приватных игрищах или в тренировках. такие дела :) но это здоровенный лосик несмотря на возраст

Это распространённое явление, но тут не об этом всё-таки.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 01.12.2011 12:04

mrWermut писал(а):Я не поеду на игру, если буду знать, что на неё официально допущена команда несовершеннолетних.


Ты невнимательно меня прочел :(

AveE писал(а):сын одного из наших игроков регулярно с нами участвует в приватных игрищах или в тренировках. такие дела :) но это здоровенный лосик несмотря на возраст


Это есть здраво и правильно. Но как быть тому большинству ребят, у кого родители к страйкболу отношения не имеют?
Первая пара страниц "резюме":
Алексей
viewtopic.php?t=111772
Филипп
viewtopic.php?t=109460
Влад
viewtopic.php?t=109505
Иван
viewtopic.php?t=109104
Никита
viewtopic.php?t=107636
Алексей
viewtopic.php?t=107610

И ведь это только те, что вообще дали о сезе знать - по факту их больше
Последний раз редактировалось Hess 01.12.2011 12:15, всего редактировалось 2 раз(а).
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 01.12.2011 12:08

Hess, книга в тему - может как-то поможет?
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu[bot] и гости: 40