http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Суббота, 09-07-11, встреча в Зиле.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 07.07.2011 18:54

viewtopic.php?t=77109&postdays=0&postorder=asc&start=80

CaTz
Вообщем, если резюмировать встречу.

Старому Лагерю настает конец. Территория передана ООО, для проведения и организации соревнований по страйкболу, пейнтболу и мотокросу.

1. Нас предупредили что полигон "Зил-Городок" находится в черте города Лыткарино и будут максимально сильно бороться за облагораживание данной территории.

2. Бороться будут путем работы с объединениями страйкболистов и пейнтболистов.

а) Доступ на полигон по предварительным заявкам - т.е. позвонил в среду, сказал что приедешь, обсудил программу - получил себе здание для отработки CQB или участок леса под тренировку.
б) Фильтрация алкострайкеров и людей без команд.
В) Полный запрет на алкоголь, разведение костров и так далее.

3. Что мы с этого получаем:
А) Легальный статус нахождения на полигоне.
Б) Охраняемую ЧОПом стоянку.
В) Наряд милиции на полигоне.
Г) Скорую помощь
Д) Вывоз мусора
Е) Туалеты.

4. Что хотят от нас:
А) Предварительные заявки на проведение тренировок и игр.
Б) Помощь в фильтрации неадекватных команд.
В) Не срать и не гадить.
Г) Относиться с пониманием к нововведениям.
Д) Проинформировать широкую страйкбольную общественность о них.

5. В начале весны 2012 года, Лагерь может быть закрыт из-за строительства корпуса завода, в этом случае, нам готовы предоставить другой полигон, который мы сегодня посмотрели. Про него подробнее отпишу уже завтра отдельно - скажу сразу, что он подходит только для CQB и требует серьезной работы по своей доводке.

________

А теперь коротко от себя - это вся информация которую пока удалось получить. В выходные продолжим общения с представителями компании которой это всё поручили. Если есть пожелания или какие-то комментарии можно озвучить лично или передать через меня.

Мой телефон для тех кто не знает +7-915-198-11-26
_________________


Партизан (С.С.С.Р.)
Хватит постить хуйню.
В субботу они будут организовывать общекние на полигоне с командирами команд. Соберите жопу в горсть и сгоняйте пообщайтесь.
Хотя я опять же повротюсь.


я бы поехал, послушать что и как говорят, чего обещают, от имени кого и в какие сроки.

АПД.
Краткие результаты:
Прибыл домой. рассказываю за детали.
Первоначально планировал приехать где-то к 9, поэтому выехал в 0730 примерно. В 0830 сразу за поворотом на Лытку началась какая то ацкая и пиздейная пробка на ровном месте. Просачивался через нее час, доехал до места разворота, забил половой орган, развернулся и поехал обычным маршрутом.
К 1030 примерно был на месте.
Загородочка выглядит вот так:

Изображение

Подошел, было 5 человек у нее. Руководил всем этим некто Алексей (если я правильно запомнил).
Озвучено им: в данном месте идут соревнования по страйкболу, вход и въезд платные, стоимость 100 рублей с человека ПЛЮС сто рублей с машины. Планируется уборка территории, устройство полевой кухни, стоянки (платной), милиции и скорой.
На данный момент "работы идут", но никакой скорой я не видел.

Подъехала группа участников, им был продемонстрирован следующий тугамент (ксерокопия).
Изображение

Группа участников удалилась на совещание, и, созвонившись с юристом, выяснила, что данный тугамент не является арендой или субарендой, и поэтому закрывать въезд эти граждане права не имеют. Решили просто проехать.
Руководитель по сбору денег встал на дороге и проехать не дал.

Чуть позже подошла вот такая машина, но дальше мне стало лениво, и я уехал.
Изображение

Кроме этого поста ничего интерестного вокруг я не отметил, обочина пустая, сыро и дождик.

Каких-то других документов мне не показывали, впрочем я и не спрашивал.

Потом подъехавший коллектив поехал по каким-то своим делам, сказав что 100+100 низачто - это многовато, однако, а я поехал домой.

Пока чтоял, выслушал еще много интересных рассказов, например , что за подробностями о соревнования обращались на желтую борду аирсофтган.ру.
Другим сказали что соревнования от администрации Лыткарино.
Короче, версий много :)
Последний раз редактировалось Scif 09.07.2011, всего редактировалось 2 раз(а).
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 07.07.2011 19:11

Говорил с Катцем - вроде как по времени непонятка, но типа в первой половине дня скорее всего. Сам туда приеду на посмотреть, послушать. А там уже на месте буду думать.

Может это точку и время сбора назначим?
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 07.07.2011 20:51

Меня не будет, так как должны быть в другом месте. За команду С.С.С.Р. полностью дилегируем полномочия Катцу на данной встрече.
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 07.07.2011 20:54

Меня не совсем правильно поняли.

Оба выходных, там будут представители того ООО которое занимается облагораживанием полигона и предоставление всех указанных фишек. Подъезжать они будут с целью бесед с командирами и формирования общих принципов работы сообщества и их. По идее, быть они там должны весь день субботы и весь день воскресения.
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 07.07.2011 22:50

А мне пох... в Лыткарино был 2 (два) раза... И... совершенно пох...
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 07.07.2011 22:56

priZrak. писал(а):А мне пох... в Лыткарино был 2 (два) раза... И... совершенно пох...


фууу, Макс, ты задрот! я там был 1 раз!
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 07.07.2011 23:03

А ты просто дак!! :Р
PS буду на следующей неделе в твоих краях, посидим?
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
~AIDEN~
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


~AIDEN~

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05.02.2011
Откуда: Москва
Команда: HORIZONT
В игре: с осени 2010 года; снайпер
Сообщение ~AIDEN~ » 07.07.2011 23:49

CaTz писал(а):Меня не совсем правильно поняли.

Оба выходных, там будут представители того ООО которое занимается облагораживанием полигона и предоставление всех указанных фишек. Подъезжать они будут с целью бесед с командирами и формирования общих принципов работы сообщества и их. По идее, быть они там должны весь день субботы и весь день воскресения.


Вообще стоило бы в этой теме определить конкретный день и время встречи на полигоне. Хотелось бы послушать разные мнения и предложения и личто с каждым пообщаться на тему Лыткарино.
Я представляю молодую команду и заинтересован в том, чтобы у нас было нормальное место для сборов и тренировок (как между собой, так и с другими командами).
От себя скажу, что я готов потратить выходные на решение такого важного вопроса и приеду в любое время, которое будет определено на общем голосовании.

Остается только определить того, кто будет организатором?
Опыт - это самое ценное, что мы можем приобрести.
Вернуться к началу
Havran
Havran

Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.01.2002
Сообщение Havran » 08.07.2011 12:26

Вот не обижайтесь, уважаемый, но давайте вы лучше предоставите эти вопросы людям, которые в страйке ЧУТКА подольше. Послушать - ради бога. но будьте столь добры, не кидайтесь к людям с кучей предложений, которые кажутся ВАМ лично правильными. Лытка стала рассадником зла именно из-за обилия молодых и горячих, которые лучше всех все знают, а лет 9 назад это был весьма неплохой полигон. и если вдруг (о чудо) удастся его хоть немного облагородить - будет хорошо. только делать надо все очень взвешено и вдумчиво
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз...
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 08.07.2011 12:41

Скальд писал(а):Говорил с Катцем - вроде как по времени непонятка, но типа в первой половине дня скорее всего. Сам туда приеду на посмотреть, послушать. А там уже на месте буду думать.

Может это точку и время сбора назначим?


ну к примеру 9 часов утра, скажем .. с учетом что я в лагере ни разу не был - у макдачни в кузьминках за МКАД- ом ?
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 08.07.2011 12:46

Scif писал(а):ну к примеру 9 часов утра, скажем .. с учетом что я в лагере ни разу не был - у макдачни в кузьминках за МКАД- ом ?

Только макдачка внутри МКАДа ;)
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 08.07.2011 12:48

Изображение
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 08.07.2011 13:02

Я прям вижу, что комрад mack так и жаждет позвать все команды вынужденные треница в Лыткарино, к себе на полигон, безвозмедно.. :smile: не?
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 08.07.2011 13:28

BazZzil писал(а):Я прям вижу, что комрад mack так и жаждет позвать все команды вынужденные треница в Лыткарино, к себе на полигон, безвозмедно.. :smile: не?

Нахлебники, такие нахлебники :razz:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 08.07.2011 13:43

Thug писал(а):
Scif писал(а):ну к примеру 9 часов утра, скажем .. с учетом что я в лагере ни разу не был - у макдачни в кузьминках за МКАД- ом ?

Только макдачка внутри МКАДа ;)

Ресторан McDonald`S находится по адресу г. Люберцы, Новорязанское ш., 6а
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 08.07.2011 13:45

Scif писал(а):
Thug писал(а):
Scif писал(а):ну к примеру 9 часов утра, скажем .. с учетом что я в лагере ни разу не был - у макдачни в кузьминках за МКАД- ом ?

Только макдачка внутри МКАДа ;)

Ресторан McDonald`S находится по адресу г. Люберцы, Новорязанское ш., 6а

Обычно народ встречается здесь просто: Москва, Зеленодольская ул., 38 и дальше по прямой по новой рязанке :)
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
Blaster
Blaster

Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25.12.2010
Откуда: Москва
Команда: AufkKp 210
В игре: с 2007 года
Сообщение Blaster » 08.07.2011 14:09

Надеемся на лучшее.
Последний раз редактировалось Blaster 08.07.2011 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Alle Kugeln im Ziel!
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 08.07.2011 14:41

LexLi писал(а):Нахлебники, такие нахлебники :razz:
нет ну я просто предположил. Он так рьяно подчеркивает свой похуизм по отношению к лытке.. видимо у него есть большой, комфортный и бесплатный полигон в 50км от МКАД-а, на который он готов пригласить всех несчастных друзей страйкболистов, вынужденных проводить тренировки в этом адовом-алко-дрищ-аде :smile:
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 08.07.2011 17:24

Thug писал(а):
Scif писал(а):
Thug писал(а):
Scif писал(а):ну к примеру 9 часов утра, скажем .. с учетом что я в лагере ни разу не был - у макдачни в кузьминках за МКАД- ом ?

Только макдачка внутри МКАДа ;)

Ресторан McDonald`S находится по адресу г. Люберцы, Новорязанское ш., 6а

Обычно народ встречается здесь просто: Москва, Зеленодольская ул., 38 и дальше по прямой по новой рязанке :)

Можно и там.
кто будет ? поеду по ленинградке и 3-му через лево.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
~AIDEN~
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


~AIDEN~

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05.02.2011
Откуда: Москва
Команда: HORIZONT
В игре: с осени 2010 года; снайпер
Сообщение ~AIDEN~ » 08.07.2011 19:02

GhostRecon писал(а):Вот не обижайтесь, уважаемый, но давайте вы лучше предоставите эти вопросы людям, которые в страйке ЧУТКА подольше. Послушать - ради бога. но будьте столь добры, не кидайтесь к людям с кучей предложений, которые кажутся ВАМ лично правильными. Лытка стала рассадником зла именно из-за обилия молодых и горячих, которые лучше всех все знают, а лет 9 назад это был весьма неплохой полигон. и если вдруг (о чудо) удастся его хоть немного облагородить - будет хорошо. только делать надо все очень взвешено и вдумчиво


Можно не играть в страйкбол долго, чтобы быть адыкватным человеком, который может предложить некоторые варианты решения проблемы. Тем более стоит учесть, что это всего лишь предложения, а не обязательные к исполнению законы.
Недвусмысленный намек про "молодых и горячих" я на свой счет не принял ибо стараюсь все трезво отценить и не пороть горячку. И среди "старичков" часто встречаются люди, которые не могут правильно принимать решения.
Я уважаю Стракбольную Ассоциацию, как тот маяк, на который стоит ориентироваться, и всецело поддерживаю идеи и правила, которые в ней приняты. Но увы, люди не совершенны и часто начинают совершать ошибки. Очень не хотелось бы увидеть старую истину "власть у нас хорошая, но пренадлежит она дуракам" (прошу никого не принимать это на свой счет).
Лыткарино - это уникальный полигон, на котором начинают многие страйкболисты. Бесплатность и близость к Москве делают полигон весьма удобным местом для проведения тренировок и игр. Сохранить его - наипервейшая задача всех, кто и в дальнейшем желает на нем играть. Согласен, что в Лыткарино приезжает много "пивношашлычных" деятелей, неадыкватов и прочих индивидов. Они мусорят, бьют стекла, бухают, ведут себя неадыкватно. Именно это и создало Лытке такую славу. С этот проблемой и стоит бороться. Но бороться нужно с умом, а не методом "а давайте сбросим бомбу". Лыткарино - это хорошее место для одиночек без команды, которые только начинают. Здесь можно определиться в том, что ты хочешь получить от страйкбола и что ты можешь в него приподнести. Все мы когда-то начинали, и не стоит об этом забывать. Сразу генералами не рождаются. Надо сохранить уникальность полигона, создав четкую систему доступа к нему. Вариант "всех казнить" тут не подходит.

Мысли в слух: Есть небезосновательное предположение, что все здравые предложения (не обязательно мои) будут пропущены мимо ушей, когда вопрос встанет о деньгах, которые страйкболисты готовы вливать в полигон. Не устроит цена - полигон станет прекрасным коттеджным поселком со всеми удобствами или же превратится VIP полигон "для своих", на который будет заказан путь всем, кто находится в поиске и не состоит в командах (хотя среди их числа не редко встречаются нормальные люди, для которых это не просто игра типа "пострелять").

Все еще жду отпределенного ответа: где и во сколько будет встреча.
Опыт - это самое ценное, что мы можем приобрести.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 08.07.2011 19:40

~AIDEN~ писал(а):.....


Почитайте конфу повнимательнее, особенно холиварные темы по 100 страниц. Вы увидите много сообщений типа:
"Где тот уютненький страйбол начала 2000х"
Того уже нет и не будет, а знаете почему? Потому, что массовость и доступность погубят игру друзей, друзей которые вкладывают душу в свое хобби. Которые "Доставали недоставаемое и впихивали невпихуемое". Но вот все стало просто, пошел купил привод с бункером и айда в Лытку, играть в страйкбол...
Достали странные люди бегающие по лесу без снаряжения и запаса шаров, без раций и запасных аккумуляторов, без фляг с водой, штурмом берущие мертвяки и на все замечания отвечающие "Ачотакова?"
Чем дороже игра и чем серьезнее требования к участникам, тем приятнее на такой игре играть.
Дороговизна и недоступность очень хороший фильтр от неадекватной школоты.

Вот Вы создали молодую команду, а почему вам было не пойти в существующие?
Жесткие требования не нравятся или хочется свободы, чтобы играть так как Вам вздумается?
Сходите на встречу, может именно благодаря Вам и вашим предложениям этот клоповник закроют к чертовой матери... И "молодых", "адекватных" и амбициозных команд станет поменьше...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 08.07.2011 20:11

:popc1:
в оффтоп не уводите плиззз.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
~AIDEN~
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


~AIDEN~

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05.02.2011
Откуда: Москва
Команда: HORIZONT
В игре: с осени 2010 года; снайпер
Сообщение ~AIDEN~ » 08.07.2011 20:47

[quote="Javert"][/quote]

Время идет и все меняется. У всех были в жизни периоды, которые они называют "золот ые годы". Но они проходят, увы...
Новое не значит "зло". Лично в своей команде я прививаю только порядок и дисциплину с разумными орграничениями и свободами. Мы нашли для себя что-то свое, но это далеко не "бухач и пострелять". Мы ориентированы на СА и ее правила. Мы не отыгрываем существующие подразделения и у нас нет жестокого отбора на экипировке и оружию (тут уж кому что удобно), но есть устав, камуфляж, обязательная экипировка. Дрещизм и покимонство не в чести. Но самое главное - это цель! А целью является постановка боевых моментов с максимальной приближенностью к боевым.
Мы открыты для чужого мнения и стараемся принять к сведению все советы. Единственное, чего мы никогда не примем - это категоричность. Всегда есть решения и выходы, которые будут подходить всем без исключения, просто нужно постараться их найти.

Полностью поддерживаю, что в страйкбольном сообществе недопустимы люди, которые, как вы выразили "бегающие по лесу без снаряжения и запаса шаров, без раций и запасных аккумуляторов, без фляг с водой, штурмом берущие мертвяки и на все замечания отвечающие "Ачотакова?". Это язва, с которой необходимо бороться. Но не стоит всех зачесывать под одну гребенку. Возможно стоит создать какую-то касту людей, которые только пришли в страйкбол и у них действительно серьезные намерения. В конце концов, Лытка была хорошим фильтром таковых. Лично я не сам не переношу пивношашлык и подобные мероприятия, но и не отношу себя к каким либо командам, кроме своей. Считаю, что всегда должен быть выбор.
Просто хочу чтобы даже те, кто не состоит в СА и/или пока не нашел свою команду, но при этом хотят серьезно заниматься страйкболом, попадали в разряд "пивношашлычной братии". От себя я готов всячески способствовать решению вопроса о Лыткарино и ограничении доступа пивношашлычникам. Стоит найти альтернативное решение, которое даст Лыткарино новую жизньи при этом не срубит на корню интерес к страйкболу новичков с серьезными намерениями.

Готов серьезно пообщаться с представителями СА на любые темы, касающиеся лытки. Есть предложения, которые могут устроить все стороны. Давайте устроим диалог на наболевшие вопросы и все обсудим. У всех найдется, что сказать дельного. Не будем ссориться и постараемся найти решения на все поставленные задачи.
Опыт - это самое ценное, что мы можем приобрести.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 08.07.2011 21:42

~AIDEN~ писал(а):
Javert писал(а):


Время идет и все меняется. У всех были в жизни периоды, которые они называют "золот ые годы". Но они проходят, увы...
Новое не значит "зло". Лично в своей команде я прививаю только порядок и дисциплину с разумными орграничениями и свободами. Мы нашли для себя что-то свое, но это далеко не "бухач и пострелять". Мы ориентированы на СА и ее правила. Мы не отыгрываем существующие подразделения и у нас нет жестокого отбора на экипировке и оружию (тут уж кому что удобно), но есть устав, камуфляж, обязательная экипировка. Дрещизм и покимонство не в чести. Но самое главное - это цель! А целью является постановка боевых моментов с максимальной приближенностью к боевым.
Мы открыты для чужого мнения и стараемся принять к сведению все советы. Единственное, чего мы никогда не примем - это категоричность. Всегда есть решения и выходы, которые будут подходить всем без исключения, просто нужно постараться их найти.

Полностью поддерживаю, что в страйкбольном сообществе недопустимы люди, которые, как вы выразили "бегающие по лесу без снаряжения и запаса шаров, без раций и запасных аккумуляторов, без фляг с водой, штурмом берущие мертвяки и на все замечания отвечающие "Ачотакова?". Это язва, с которой необходимо бороться. Но не стоит всех зачесывать под одну гребенку. Возможно стоит создать какую-то касту людей, которые только пришли в страйкбол и у них действительно серьезные намерения. В конце концов, Лытка была хорошим фильтром таковых. Лично я не сам не переношу пивношашлык и подобные мероприятия, но и не отношу себя к каким либо командам, кроме своей. Считаю, что всегда должен быть выбор.
Просто хочу чтобы даже те, кто не состоит в СА и/или пока не нашел свою команду, но при этом хотят серьезно заниматься страйкболом, попадали в разряд "пивношашлычной братии". От себя я готов всячески способствовать решению вопроса о Лыткарино и ограничении доступа пивношашлычникам. Стоит найти альтернативное решение, которое даст Лыткарино новую жизньи при этом не срубит на корню интерес к страйкболу новичков с серьезными намерениями.

Готов серьезно пообщаться с представителями СА на любые темы, касающиеся лытки. Есть предложения, которые могут устроить все стороны. Давайте устроим диалог на наболевшие вопросы и все обсудим. У всех найдется, что сказать дельного. Не будем ссориться и постараемся найти решения на все поставленные задачи.


милый ~AIDEN~, если бы вы знали, какой вы по счету "адекватный, молодой, перспективный" новатор. каждый год подобные Вам приходят и говорят, что знают, как лучше. что не претендуют на критику правил стариков. что не хотят каких-то глобальных перемен. что не уважают алкострайк. что их молодая команда - просто символ свободы воли и духа, которых так не хватает в страйкболе...а по факту все остается как и было. почему? да потому, что это единственно возможная матрица на данный момент.
вы думаете, у стариков не хватало мозгов придумать какие-то креативы? да 99,9999% всех "новинок", которые Вы придумали, были высраны году в 2003.
с уважением, Гомез.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 08.07.2011 21:49

где-то я уже это все читал... :smile:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28